Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Миграция NOA, или кто с нами? 


  (16.10.18 19:57)  

GEFESTION

Не уверен, что единственная мотивация Ежа тут выиграть нелечи.


  (16.10.18 19:59)   -1 (+0/-1)

GEFESTION

видимо да..все нелечи проходят явно без зергов на 20-20 максимум и простым игрокам там не место практически без подготовки..
так о чём ты говоришь какие нелечи ты увидел где 500 тёмных и 100 света и бой нелечимый?
иди качайся, у тебя качаться перса никто не отнимает.


  (16.10.18 19:59)  

даешь Ноа в стихии...хочу посмотреть как некотоые личности сначала взорвут себе пуканы праведным гневом, а потом ве равно будут бегать за Ноа в бои,т.к. темных же все равно толпа =))


  (16.10.18 20:00)   0 (+1/-1)

Признаю только Тьму и Свет и никакие там пантеоны!!! Все просто, надо вспомнить забытое старое...


  (16.10.18 20:02)  

(16.10.18 19:59)

GEFESTION видимо да..все нелечи проходят явно без зергов на 20-20 максимум и простым игрокам там не место практически без подготовки..
так о чём ты говоришь какие нелечи ты увидел где 500 тёмных и 100 света и бой нелечимый?
иди качайся, у тебя качаться перса никто не отнимает.


Вместе будем скоро качаться :)


  (16.10.18 20:03)  

А какой смысл в склонностях вообще??
Раньше как то было так заведено - светлые там против шакалов, добро все дела. Темные вампиры, нападают на всех подряд, зло. Нейтралы хз кто вообще и зачем, многие были за свет. Как то это все отыгрывалось, топы на форуме мол "ооо светлый на цп напал" осуждение, ругань, идеология. Что сейчас? да ничего, тупо все одно и то же, с разными значками, все ходят на энтеры в бои, никакой идеологии, всем на все наплевать, главное с энтера не слезть случайно.
Пока в этой игре не поменяют абсолютно все, шансов у нее нет, перейдет ноа, еще толпа людей бросит игру, и так еще пару лет и пиши пропало, я не понимаю куда смотрят админы


  (16.10.18 20:04)  

Количество активно играющих слишком мизерно. Двустороннее противостояние - это 100% смерть игры. Вернуть 5-сторонку. Такая модель проявит себя лучше в данное время, когда играют полторы калеки. А еще лучше 20-сторонка, или сколько там склонок? 16?


  (16.10.18 20:05)   +1 (+1/-0)

GEFESTION

ты правда считаешь что клан НоА оденет склонку тьмы?
хотели бы одеть давно бы уже одели и не создавал бы топиков еж, а сделали бы молча и ждали бы топиков от других как будут рваться истерики у некоторых.
и пока без Олега врятли он что то сделает самостоятельно.


  (16.10.18 20:08)  

Фиона, ты какого пола? Серьёзно


  (16.10.18 20:08)  

ждём когда Оиги будут славить мамолюба


  (16.10.18 20:09)  

Мне напишите перед уходом)


  (16.10.18 20:10)  

Весь топ не читал, я в расстройстве, да и нормально шлёпнул уже. Надо силы, чтобы переобуться. Да и на налима выставлять пора уже, имхо


  (16.10.18 20:10)   +1 (+1/-0)

БК - это игра в ПРОТИВОСТОЯНИЕ... не УБЧ.. Лига и Общага... нет это Борьба Пантеонов...

Свет находиться еще в положении сверху благодаря топам... но игра 6 топов.. это абсурд... когда я весь пантеон могу на пальцах рук пересчитать... до массовых замесов не дойдет.. нужны еще простые игроки.. Мясо ...Зерги Середнечки именно на них разворачиваеться массовый бой.. поэтому я могу понять Ежа...

Бк потеряла очень много игроков... поэтому деление на 3 стороны не к чему не приведет... ДЕЛИТЬ нужно на 2 части... и со временем само все придет к пропорциям... нужно время... все устаканеться..и будут замесы..


  (16.10.18 20:11)  

Хотя давление высокое до конца недели. Какой уж тут налим.


  (16.10.18 20:14)  

(16.10.18 20:05)

GEFESTION ты правда считаешь что клан НоА оденет склонку тьмы?
хотели бы одеть давно бы уже одели и не создавал бы топиков еж, а сделали бы молча и ждали бы топиков от других как будут рваться истерики у некоторых.
и пока без Олега врятли он что то сделает самостоятельно.


Не так важно что они оденут, важно что свет без топов в пежо, и мало кто признает Это
Обществу бк по каким то причинам на руки что один из пантеонов ничего из себя не представляет
Но теперь даже с топами света тяжело в обычных боях взять тот же убч, количество топ персов резко возрастает в стихиях
Пару дней провел в убч картину всю изучил
Еще за это время заметил тебя в боях только таких где есть Спартанец,тебе ли судить действия света,сама только на победные ходишь, а свет призываешь ходить на проигрышные, двухсмысленные понятия


  (16.10.18 20:15)  

(16.10.18 19:39)

Имхо, тот пантеон, где есть ноа - через некоторое время разваливается. Теряя адептов. Это не мое субъективное мнение, но наблюдение. Этот клан дескредитирует всё, к чему имеет отношение. Увы и ах.Далее. толпоёж керил сказал, что ноа - легенда. Соглашусь. Но крайне негативная, учитывая вышесказанное.Перейти никто не запретит. Но это неизбежно приведет к обвалу популярности пантеона. Как нейтральный итог - тоансферы. Как негативный - уход некоторого количества игроков из игры.У Меня всё.


в общем его (их) идея в том, чтобы "развалить"? так ты хотел сказать, хотя к чему твои и еще чьи высказывания, когда "еж" заявлял о так сказать ЗАО БК уж простите, а смысл? вот где смысл, если ты ТС такой грамотный "политик" , "не желаешь быть в одной коробке с пешками по окончанию игры? так докажи что игра продолжается и ты фигура под прикрытием" а пока увы "пешка" не знаю может повторил чьи то слава, но выглядит так со стороны именно так...


  (16.10.18 20:16)  

могу на пальцах рук пересчитать... до массовых замесов не дойдет.. нужны еще простые игроки.. Мясо ...Зерги Середнечки именно на них разворачиваеться массовый бой..

img.scrolls.combats.com ... tLOOIqMt7pA00M60FkCgBzOYghKTXWdNQzpBS75fA.png

какое пальцы рук..игроки есть, другое дело они заняты свои делами или не заняты, значит у них всё есть оковы слёзы ,благо и т.д или им не надо это задротство однотипное..и заметь в скрине нет ноа ниодного..а ты говоришь по пальцем рук..


  (16.10.18 20:19)  

GEFESTION

я вообще не качаюсь, мне достаточно несколько оков в день и не сколько боёв бывают дни вообще без единого убч провожу..я на задротствую этим, и ты так же можешь, или задротсвуй как Паутиныч.


  (16.10.18 20:19)  

переход в любой из пантеонов данного класса ужесточит и до того безобразный дисбаланс в игре...при чем без разницы куда они перейдут...боев станет меньше, особенно боев с непредсказуемой концовкой...с фионой полностью согласен..спасет эту ситуацию возрождение хаотов с набором всех плюшек которые дают в убч...там хоть некая интрига будет и интерес..при чем как открытые так и закрытые хаоты )) это было весело и интересно )


  (16.10.18 20:21)  

фион за бутылкой уже и ноа не видит на скрине)


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved