Страницы: 123456

Общая > ставки ставки ставочки 


  (12.10.18 14:28)  

(12.10.18 14:26)

(12.10.18 14:26)
...

бгг
мерк. денех нать?


предлагаешь кинуть 100 http://demonscity.combats.com/inf.pl?1132270399


  (12.10.18 14:29)  

(12.10.18 14:28)
...


у меня была другая идея. но ход ваших мыслей мне нравитцА :) (почти цы)


  (12.10.18 14:30)  

(12.10.18 14:28)

предлагаешь кинуть 100 http://demonscity.combats.com/inf.pl?1132270399


спасибо, меня вчера на ставке как раз на эту сумму кинули)) (после боя ушла в офф, может дела канэшн)


  (12.10.18 14:43)   +1 (+1/-0)

ТС, а где твои уники, о которых ты пол года в клан чате балаболил, из дня в день, или жена еще не заработала нужную сумму?
P.S. Услышать бы Тихона, давал ли он тебе 130к, а то братва склонна к тому, что ты пустозвон =) Поговаривают, в других кланах ты про перф сет лапшу возил)


  (12.10.18 14:45)  

(12.10.18 14:43)

ТС, а где твои уники, о которых ты пол года в клан чате балаболил, из дня в день, или жена еще не заработала нужную сумму?P.S. Услышать бы Тихона, давал ли он тебе 130к, а то братва склонна к тому, что ты пустозвон =) Поговаривают, в других кланах ты про перф сет лапшу возил)


:-D


  (12.10.18 14:56)  

(12.10.18 14:43)

ТС, а где твои уники, о которых ты пол года в клан чате балаболил, из дня в день, или жена еще не заработала нужную сумму?
P.S. Услышать бы Тихона, давал ли он тебе 130к, а то братва склонна к тому, что ты пустозвон =) Поговаривают, в других кланах ты про перф сет лапшу возил)


незнаю как про перф) но он по любому поводу лапшу вешает)


  (12.10.18 15:08)  

(12.10.18 14:56)

(12.10.18 14:43)

ТС, а где твои уники, о которых ты пол года в клан чате балаболил, из дня в день, или жена еще не заработала нужную сумму?
P.S. Услышать бы Тихона, давал ли он тебе 130к, а то братва склонна к тому, что ты пустозвон =) Поговаривают, в других кланах ты про перф сет лапшу возил)

незнаю как про перф) но он по любому поводу лапшу вешает)


Да я выкупаю и ухахатываюсь с этого, просто нам в клане трусил что ему Тихон
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1416466614 дал 130к кр на уники, и вот прошло пол года, а уников все нет, и в турнирах увидел как с него гнали люди с другого клана, в котором он говорил что будет в перфе после нг, но уже почти год прошел и ничего не появляется =))


  (12.10.18 16:03)  

Не следил за последними веяниями, но несколько лет назад абсолютно точно можно было подать жалобу на абсолютно любую передачу кредов в течение суток. Никаких доказательств, скринов, сделок - ничего не было нужно. В результате получатель кредов улетал в ДЯ и должен был полученные средства вернуть на бота.
Дальше, я уверен уже меньше, но по-моему, если получатель мог доказать, что была сделка об оказании услуги или возврат долга за товар - то штраф снимался, а подавший ложную жалобу наказывался.
При этом опять же, не помню точно, но доказательства типа "была ставка" в рассчет не принимались.
Возврат кредового долга по-моему тоже в рассчет не принимался.
Может кто уточнит, кто этим занимается сейчас, какие новейшие веяния и гениальные концепции модераторской мысли.

Одно могу сказать точно, иметь какие-то материальные дела со случайными людьми, которым не доверяешь полностью в БК не рекомендуется.


  (12.10.18 16:31)  

photo.scrolls.combats.com ... %9B%D0%B8%D1%81/gallery/160201/1311730.html


  (12.10.18 17:55)  

(12.10.18 16:03)

Не следил за последними веяниями, но несколько лет назад абсолютно точно можно было подать жалобу на абсолютно любую передачу кредов в течение суток. Никаких доказательств, скринов, сделок - ничего не было нужно. В результате получатель кредов улетал в ДЯ и должен был полученные средства вернуть на бота.
Дальше, я уверен уже меньше, но по-моему, если получатель мог доказать, что была сделка об оказании услуги или возврат долга за товар - то штраф снимался, а подавший ложную жалобу наказывался.
При этом опять же, не помню точно, но доказательства типа "была ставка" в рассчет не принимались.
Возврат кредового долга по-моему тоже в рассчет не принимался.
Может кто уточнит, кто этим занимается сейчас, какие новейшие веяния и гениальные концепции модераторской мысли.Одно могу сказать точно, иметь какие-то материальные дела со случайными людьми, которым не доверяешь полностью в БК не рекомендуется.


Быльтакрй момент, даже и сча есть 100% , заюиваешься на пари, проиграл , высылаешь креды, жалобу пиши и получатель в дяс

Раньше такое точно было)


  (12.10.18 17:55)  

(12.10.18 15:08)
...


Когда 130к давал никаких фото не скидывал посмотреть?


  (12.10.18 18:39)  

(12.10.18 16:03)

Не следил за последними веяниями, но несколько лет назад абсолютно точно можно было подать жалобу на абсолютно любую передачу кредов в течение суток. Никаких доказательств, скринов, сделок - ничего не было нужно. В результате получатель кредов улетал в ДЯ и должен был полученные средства вернуть на бота.
Дальше, я уверен уже меньше, но по-моему, если получатель мог доказать, что была сделка об оказании услуги или возврат долга за товар - то штраф снимался, а подавший ложную жалобу наказывался.
При этом опять же, не помню точно, но доказательства типа "была ставка" в рассчет не принимались.
Возврат кредового долга по-моему тоже в рассчет не принимался.
Может кто уточнит, кто этим занимается сейчас, какие новейшие веяния и гениальные концепции модераторской мысли.Одно могу сказать точно, иметь какие-то материальные дела со случайными людьми, которым не доверяешь полностью в БК не рекомендуется.


судя из твоих же слов жалобы на ставки приниматься не должны! то есть тому кто пишет жалобу надо писать липу..


  (12.10.18 18:43)  

(12.10.18 17:55)

(12.10.18 16:03)

Не следил за последними веяниями, но несколько лет назад абсолютно точно можно было подать жалобу на абсолютно любую передачу кредов в течение суток. Никаких доказательств, скринов, сделок - ничего не было нужно. В результате получатель кредов улетал в ДЯ и должен был полученные средства вернуть на бота.
Дальше, я уверен уже меньше, но по-моему, если получатель мог доказать, что была сделка об оказании услуги или возврат долга за товар - то штраф снимался, а подавший ложную жалобу наказывался.
При этом опять же, не помню точно, но доказательства типа "была ставка" в рассчет не принимались.
Возврат кредового долга по-моему тоже в рассчет не принимался.
Может кто уточнит, кто этим занимается сейчас, какие новейшие веяния и гениальные концепции модераторской мысли.Одно могу сказать точно, иметь какие-то материальные дела со случайными людьми, которым не доверяешь полностью в БК не рекомендуется.

Быльтакрй момент, даже и сча есть 100% , заюиваешься на пари, проиграл , высылаешь креды, жалобу пиши и получатель в дясРаньше такое точно было)


если я не ошибаюсь. по моему был такой случай не так давно....
или мне приснилось?
вытрусили долг а тот жалобу написал


  (12.10.18 18:43)  

и судя из всего этого бреда..
выход ждать более 24 часов
ну или оформлять сделку после каждой ставки на продажу фантиков по завышенной НЕ рыночной цене..
выход есть всегда! но вот что вы зациклились на трех фразах Ранда, это капец какой бред.


  (12.10.18 18:50)  

(12.10.18 18:43)

и судя из всего этого бреда..
выход ждать более 24 часов
ну или оформлять сделку после каждой ставки на продажу фантиков по завышенной НЕ рыночной цене..
выход есть всегда! но вот что вы зациклились на трех фразах Ранда, это капец какой бред.


эмс. 24 часа после чего?

а вот продажа фантиков по завышенной цене может привлечь внимание но уже по другой статье =)))


  (12.10.18 19:24)  

(12.10.18 18:39)


судя из твоих же слов жалобы на ставки приниматься не должны! то есть тому кто пишет жалобу надо писать липу..


это каким местом ты читаешь?
Повторяю. Жалобы принимаются на ЛЮБУЮ одностороннюю передачу кредов. Далее действует презумпция виновности - не докажешь, что креды получены честно - отдай их на бота.

И, насколько я помню, получение выигрыша по ставке не является доказательством честного получения кредов. Но тут я не уверен.


  (12.10.18 19:29)  

(12.10.18 19:24)

(12.10.18 18:39)

судя из твоих же слов жалобы на ставки приниматься не должны! то есть тому кто пишет жалобу надо писать липу..

это каким местом ты читаешь?
Повторяю. Жалобы принимаются на ЛЮБУЮ одностороннюю передачу кредов. Далее действует презумпция виновности - не докажешь, что креды получены честно - отдай их на бота.И, насколько я помню, получение выигрыша по ставке не является доказательством честного получения кредов. Но тут я не уверен.


о боги..
жалоба дожна заполняться по форме. форма жалобы как я понимаю идет в жалобах кинутых. в этой форме указываетя ОБЯЗАТЕЛЬНО причина того как и почему данный перс сделал односторонний перевод


  (12.10.18 19:40)  

да ты шо? по форме? ну покажи эту форму )
А причину - ну на тебе причину, написал в скайп, обещал вынести что-то там из березки, и не вынес, кидала!
Я тебе говорю то, что было несколько лет назад абсолютно точно (может что-то поменялось, я не следил пристально) - односторонняя передача кредов - жалоба - ДЯ. Никаких сделок, никаких доказательств, никаких объяснений. Презумпция виновности.


  (12.10.18 19:42)  

(12.10.18 19:40)

да ты шо? по форме? ну покажи эту форму )
А причину - ну на тебе причину, написал в скайп, обещал вынести что-то там из березки, и не вынес, кидала!
Я тебе говорю то, что было несколько лет назад абсолютно точно (может что-то поменялось, я не следил пристально) - односторонняя передача кредов - жалоба - ДЯ. Никаких сделок, никаких доказательств, никаких объяснений. Презумпция виновности.


ну с кидалой на выносе ты жестоко... тут блок вообще


  (12.10.18 19:44)  

forum.combats.com ... %D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_ru

Вот, собственно, как это было пару лет назад. Почти так как я и говорил. Там, правда, есть упоминание про обоснованность жалобы, но ни слова о том, что должна быть как-то оформлена сделка.

(12.10.18 19:42)

ну с кидалой на выносе ты жестоко... тут блок вообще


Нет. Только если оформлена сделка на форуме. Иначе - обычный кидок на доверии. Но по крайней мере так было раньше.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved