Страницы: 123

Общая > Не ну серьезно, не кто не думал что и для аука сделали уже ботов! 


  (11.10.18 22:52)  

(11.10.18 20:38)

Решил мозаику собрать (чисто от нечего делать,так сказать для себя) и тут каждый раз за 10сек. до завершение БАХ и ставка!
Интересно кто сидит и так пристально следит за копеечным фрагментами и уже 3й раз за 10сек. до завершение сбивает ставку?


R мозаики проще готовые покупать..Пробовал собирать - все равно в итоге дороже выходит..разве что холоны открывать пачками.А насчет 10 секунд- есть такая тактика -несколько раз за 10 секунд до окончания выставлять, а потом сразу резко после твоей ставки делать ставку.Особенно если долго на ауке сидеть- там часы в БК сбиваются,если долго страницу не обновлять.


  (11.10.18 22:54)   +2 (+2/-0)

(11.10.18 21:52)

Сейчас бск появится тут и расскажет.


что тебе рассказать, болезный?
нужна вещь - торгуйся. лениво торговаться, повышая цену на 1 кр - назначай сразу цену, которую готов платить. ничего другого в этом ауке нет. Сколько раз у меня уходили вещи, которые мне были нужны, потому что на последних минутах начиналась торговля с повышением цены. Мне в голову не приходило идти на форум и по этому поводу ныть. Если мне лениво торговаться - я повышаю цену до приемлимой для себя величины, жду, будет ли торговля дальше, если будет, может еще 1 раз ставку сделаю, и если противник не сдается - я забиваю. И мне глубоко пофиг, кто там торгуется, бот, барыга или кто-то, кому нужна именно такая же руна или еще что-то. Я вижу, что за ту цену, за которую я готов купить мне не готовы продать. Все. Больше мне ничего знать неинтересно. И вот это ваше нытье массовое, что вам почему-то не дают купить вещь за ту цену, которую хочется вам - я его не понимаю и ничего кроме ДБ я по этому поводу сказать не могу.


  (11.10.18 22:55)  

И еще- можно имитировать большое количество народу(делать подряд разные ставки),чтобы отбить желание у конкурента))


  (11.10.18 22:58)  

Я больше скажу. Я сам иногда продаю вещи через аук. Ну там сплавил руну - продал. Обычно если кто-то сделал ставку - то так и продается. Ну или кто-то сделал, кто-то перебил. И вещь ушла. Но бывали ситуации, когда за мою вещь реально начиналась битва на последних минутах и вещь уходила куда дороже чем я думал. И без всяких ботов, мультов или еще чего-то. Просто вдруг два человека схлестнулись за мою вещь. Интересно, сколько из них при этом думали, что барыга там ботом цену разгоняет, а потом пошли ныть по этому поводу на форум?


  (11.10.18 23:25)  

(11.10.18 22:58)

Я больше скажу. Я сам иногда продаю вещи через аук. Ну там сплавил руну - продал. Обычно если кто-то сделал ставку - то так и продается. Ну или кто-то сделал, кто-то перебил. И вещь ушла. Но бывали ситуации, когда за мою вещь реально начиналась битва на последних минутах и вещь уходила куда дороже чем я думал. И без всяких ботов, мультов или еще чего-то. Просто вдруг два человека схлестнулись за мою вещь. Интересно, сколько из них при этом думали, что барыга там ботом цену разгоняет, а потом пошли ныть по этому поводу на форум?

чаще боты сидят,много раз торговался за руны и сдавался...на следующий день эти руны на ауке снова появлялись!


  (11.10.18 23:28)   +1 (+1/-0)

никого из власть имущих не смущает, что в каждом подобном топе объявляется БСК? 24/7 в любое время топик - бск бежит и волосы назад


  (12.10.18 02:41)  

(11.10.18 23:28)

никого из власть имущих не смущает, что в каждом подобном топе объявляется БСК? 24/7 в любое время топик - бск бежит и волосы назад


да есть такое - рьяный защитник негласного аукциона)


  (12.10.18 03:28)  

Все просто выставляют к примеру кучу фрагментов. Дальше смотрят на какие есть интерес и потом мультом торгуются с вами чтобы вы купили фрагмент втридорога. Если вы соскакиваете завтра этот же фрагмент появляется снова.
Пример единство целей 57 фрагмент ежедневно на ауке и ежедневно цену на него закручивают до 300+ кр
Сейчас не вспомню номера но в большой и малой есть пара фрагментов ежедневно появляются снова после того как их не покупают за 1200 кр. Старт идет с небольшой суммы.


  (12.10.18 04:27)  

(12.10.18 03:28)

Все просто выставляют к примеру кучу фрагментов. Дальше смотрят на какие есть интерес и потом мультом торгуются с вами чтобы вы купили фрагмент втридорога. Если вы соскакиваете завтра этот же фрагмент появляется снова.
Пример единство целей 57 фрагмент ежедневно на ауке и ежедневно цену на него закручивают до 300+ кр
Сейчас не вспомню номера но в большой и малой есть пара фрагментов ежедневно появляются снова после того как их не покупают за 1200 кр. Старт идет с небольшой суммы.


вроде срок годности там есть. не?


  (12.10.18 06:34)  

Советский народ - он упёртый и безграмотный.

БСК правильно говорит. Суть только в том, что придя на аукцион, человек для себя должен определить цену за которую он готов купить данный лот, а если повезёт, то возьмёт дешевле.

Перекупы и мульты конечно существуют. Зададимся вопросом почему?

1. Первоначально аукцион был сделан правильно.
2. Но нашлись малограмотные, которые стали кричать, что у них интернет плохой, мышка часто ломается и так далее. По этой причине админы пошли на поводу и установили таймер +3 минуты с момента последней ставки.

3. И вот с этого момента бкашный аукцион стал отличаться от обычного аукциона в реале.

4. Хотели обезопасить себя на случай форс-мажорных обстоятельств, получили перекупов и мультов повышающих ставки.

Сейчас как обычно набегут и начнут писать, что я перекуп, торгаш или чей-то мульт :)

В виде эксперимента на месте админов я бы убрал добавление 3-х минут, хотя бы на месяц. Или сделать зазор в 10 секунд.

Да и ещё, стоит учесть, что в тот момент возврат ставки приходил на почту. Сейчас то возврат сразу на счёт игрока возвращается. То есть никаких 3х минут в принципе на надо.

Одним махом убиваем всех мультов и перекупов)


  (12.10.18 07:25)  

(12.10.18 06:34)

Одним махом убиваем всех мультов и перекупов)


предложение сделать невозможным продажу купленного в течение 3х месяцев лучше)
ловить последнюю секунду на ауке - это неправильно, настоящие аукционы не так работают, если что, всегда есть время подумать, делать ли ставку выше, либо не делать - и это правильно


  (12.10.18 07:42)  

(12.10.18 07:25)

(12.10.18 06:34)

Одним махом убиваем всех мультов и перекупов)

предложение сделать невозможным продажу купленного в течение 3х месяцев лучше)
ловить последнюю секунду на ауке - это неправильно, настоящие аукционы не так работают, если что, всегда есть время подумать, делать ли ставку выше, либо не делать - и это правильно


какие именно аукционы так не работают?)

Мировые интернет аукционы работают без дополнения времени после ставки (ebay, amazon).

И самый интересный вопрос.

А какие аукционы после продажи лота запрещают 3 месяца не продавать купленный лот?))

Это от жадности, в голову приходят такие мысли, чтобы 3 месяца был запрет на продажу :)

К примеру, части коллекции (ежемесячные), у человека нет времени сидеть торговаться. Он делает ставку на 3-4 одинаковые части. Если даже купил 2 шт, то сразу же одну назад выставил.

Но по логике тех, кто предлагает ввести запрет 3 месяца, - в бк играют или бомжи и безработные или пионеры школьники.

===================

Автора я вообще понять не могу. Вроде одет сильно, корона и торгуется 10,10 - 10,20 ))

Нужен автору данный лот, сделай ставку 30 кр, забери лот и реши все свои вопросы :)

Только в бк могут покупать вещи за сотни и тысячи евро и при этом торговаться за 1 цент)))


  (12.10.18 10:02)   +1 (+1/-0)

например, roseltorg, да и другие площадки для торгов - всегда есть время сделать ставку после последней, это, в принципе, логично и правильно

А своими ставками на все части ты перебиваешь всем остальным ставки, т.е. кто-то останется без части, так пусть ты и будешь за это платить трехмесячной задержкой, а если не хочешь, то и нечего на все части сразу ставки делать, делай на одну да побольше, кредов 300, вот и не будут за нее тогда торговаться)

Вообще задержка на перепродажу избавит аук от перекупщиков, которые не согласны вкладывать кредиты в предметы на трехмесячный простой... и сделает более вдумчивые торги всех остальных, а не как счас - поставить на все, что вижу, что-то да купится - это неправильный подход

Если что-то хочешь купить, так ставь цену, которую никто не захочет перебивать, либо сиди и торгуйся по копейкам в конце торгов


  (12.10.18 11:22)  

black sky

Единая Электронная Торговая Площадка крупнейший оператор электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий.

О чём ты пишешь?) Откуда эти сравнения? Торговые российские площадки однодневки меня мало интересуют)

Речь о нормальном аукционе, а не о мошенниках. Время окончания аукциона фиксированное, кто больше заплатил, тот и забрал лот. Любой может купить любое количество лотов, а так же может в любой момент продать ранее купленный лот.

Продавец пытается разогнать цену? Покупатель не рассчитывал на такую цену, значит дожидается следующего лота.

Слово ПЕРЕКУПЩИК это только в твоём подсознании) Есть продавец и покупатель. Один хочет продать дороже, другой купить дешевле. И вот когда они сойдутся на цене, то произойдёт сделка.

Кстати на ауках мировой известности, тоже есть авто-боты. И основная графа у такого бота это потолок до которого торгуется бот.

Твой пример аукциона это местное болото, в мире о нём никто не знает) У них там могут быть какие угодно правила :)

А вы всё ещё придумываете велосипед))


  (12.10.18 11:40)  

+3 минуты от последней ставки = корректное решение.
Позволяет довести ставку от каждого участника торгов до максимально возможной для него.
Кто не хочет сидеть на последних минутах, тот ставит свою максимальную сразу.
Я например недавно собирал Чарки. Раз в день-два заходил, проставлял свои ставки 350кр на еф-чарки. Один раз, и больше не смотрел на них. Купилась так купилась. А нет - так пофиг. Поставлю ещё.


  (12.10.18 15:30)  

(12.10.18 11:22)

black skyЕдиная Электронная Торговая Площадка крупнейший оператор электронных торгов для государственных заказчиков и коммерческих предприятий.О чём ты пишешь?) Откуда эти сравнения? Торговые российские площадки однодневки меня мало интересуют)Речь о нормальном аукционе, а не о мошенниках.


ууу... как все запущено, с тобой об аукционах нет смысла разговаривать...


  (12.10.18 15:53)  

А зачем перекупов убивать? Они ничего не нарушают и честно зарабатывают..


  (12.10.18 16:05)  

Давно roseltorg или sberbank-ast, стали однодневками?
На любых аукционах даётся время на перебив ставки, начиная с раз два три продано (12 стульев), заканчивая гос торгами. И какие правила аукционов в мире?


  (12.10.18 16:15)  

меня устраивает аук, начинают бодаться больше запланированного потратить, пусть берут, куплю позже :)


  (12.10.18 16:28)  

на ebay никакого времени повысить ставку, если перебили не дается, но там ты изначально вводишь максимальную цену, за которую готов купить лот, а дальше торговля идет автоматически, и твоя ставка, которую видят конкуренты не тот максимальный предел, который ты указал, а макимальный предел противника + какой-то определенный минимальный скачок цены.
Если не реализовать такого механизма, то, конечно, без 3 минут или там 30 секунд отодвигания дедлайна после чьей-то ставки не обойтись.

Но все это не отменяет того, что все это нытье про ботов и перекупов - это массовый идиотизм и не более того. Дешевле, чем тебе готовы продать, ты ничего не купишь, и обижаться на это и уж тем более обвинять продавца в какой-то нечестной игре, это верх идиотизма. Назначь цену, за которую продавец готов продать лот и ты его купишь, никакие боты тебе не помешают.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved