Страницы: 123456789101112»

Общая > В связи с реформой магов (включая увеличение важности статов) 


  (09.10.18 23:12)  

(09.10.18 23:08)

OrientalistНу слава Богу))) Я человек добрый, мне жалко мигрантов типа тебя)) Да и сравнивать Украину-Россию со Штатами и Азербайджаном, кажется? - слегка некорректно) Хотя свои сложности есть))Так что ж такое, возможности есть, получше моих - а екрон жалко на новые руны?


Все зависит от положения, знаешь ли) Иметь хорошую карьеру и прилично зарабатывать в Азербайджане и отказаться от всего этого в пользу кота в мешке в Америке и побег от нищей жизни в Украине в Питер действительно некорректно сравнивать) А у иммигрантов в Америке всех схожее испытание - первый год самый сложный, когда ты вынужден подрабатывать нелегально либо иметь стабильный доход извне. Я его прошел, к счастью. На этом можно закончить, я полагаю:)


  (09.10.18 23:13)  

(09.10.18 23:10)

было бы неплохо хотя бы в новых премиумах дать такие перекидки.
например раз в квартал перекидка в рунах Ер от Дария для платины


Тоже считаю, что идея очень удачная:)


  (09.10.18 23:14)  

(09.10.18 23:08)

(09.10.18 23:05)
...

4й раз на 12м уровне в бк3 мага земли переруниваю. Осталось три руны найти. Потратил больше 150к на руны за все время. Уже на лимите всего, но всеровно допереруниваюсь.


У меня было преимущество в том, что в игру я вернулся не сразу, поиграл нубокритом и насобирал руны для мага за несколько месяцев заранее :) Хотя тоже в некоторых слотах уже 3-ая руна стоит, так что я тебя понимаю.


  (09.10.18 23:18)   -1 (+0/-1)

Orientalist

Ты сделал мой вечер)) Прилично зарабатывающий карьерно продвинутый человек)))

Я смотрю, ты мой тайный поклонник, следишь за моей жизнью, фантазируя на ходу) Заговоры, побеги, нищета и блеск) Я в эту нищую, как ты изволил выразиться, Украину, езжу регулярно) Хотя ожидать от таких как ты, понимания каких-то чувств к Родине, походу, наивно)

Успехов в любимых Штатах, хорошо, что такие уезжают, очищают страну)))


  (09.10.18 23:18)   +1 (+1/-0)

В связи реформой магов...Может ввести постепенку на ману для младших уровней(6-10й), а то магов совсем не осталось-одни арбалеты,танки и криты(а ведь вещи на магов не купить в зале для особых клиентов)..Приемами сейчас ману не отрегенить даже на 10=м уровне,а в госе 5 юзов по 750 маны стоит 129 кредов ,что дороговато по сравнению с хилками на ауке..Тем более ,что воины и стрелки сейчас доминируют над магами.Ну или хотя бы,чтобы в какой-нибудь пещере выпадал свиток маны.


  (09.10.18 23:19)  

(09.10.18 23:18)

Orientalist Ты сделал мой вечер)) Прилично зарабатывающий карьерно продвинутый человек)))Я смотрю, ты мой тайный поклонник, следишь за моей жизнью, фантазируя на ходу) Заговоры, побеги, нищета и блеск) Я в эту нищую, как ты изволил выразиться, Украину, езжу регулярно) Хотя ожидать от таких как ты, понимания каких-то чувств к Родине, походу, наивно)Успехов в любимых Штатах, хорошо, что такие уезжают, очищают страну)))


Все мы мастера любить РОДИНУ на расстоянии:) Я, во всяком случае, не лицемерю:) Удачи в жизни)


  (09.10.18 23:20)  

мы = вы*


  (09.10.18 23:20)  

Руны на две подавы по 10-15к брал. Из за синергии пришлось их просто стереть новыми 12ер рунами. А руну л в серьги брал за 17к , щас она одна синергию рушит.


  (09.10.18 23:21)  

Вот и ввести это по тысячи 3-5кредов :)
Как раз вывод кредов будет :)


  (09.10.18 23:21)  

Не ною, это игра.


  (09.10.18 23:21)   +1 (+1/-0)

(09.10.18 23:18)

Orientalist Ты сделал мой вечер)) Прилично зарабатывающий карьерно продвинутый человек)))Я смотрю, ты мой тайный поклонник, следишь за моей жизнью, фантазируя на ходу) Заговоры, побеги, нищета и блеск) Я в эту нищую, как ты изволил выразиться, Украину, езжу регулярно) Хотя ожидать от таких как ты, понимания каких-то чувств к Родине, походу, наивно)Успехов в любимых Штатах, хорошо, что такие уезжают, очищают страну)))


Я сужу по рассказанному мне в свое время Ирой, с который вы близко дружили. Точно так же, как ты судишь с других слов, очевидно. Полагаю, что с Диминых. ибо мы с тобой близко не знакомы и, судя по всему, не будем:)


  (09.10.18 23:21)  

(09.10.18 23:19)

(09.10.18 23:18)

Orientalist Ты сделал мой вечер)) Прилично зарабатывающий карьерно продвинутый человек)))Я смотрю, ты мой тайный поклонник, следишь за моей жизнью, фантазируя на ходу) Заговоры, побеги, нищета и блеск) Я в эту нищую, как ты изволил выразиться, Украину, езжу регулярно) Хотя ожидать от таких как ты, понимания каких-то чувств к Родине, походу, наивно)Успехов в любимых Штатах, хорошо, что такие уезжают, очищают страну)))

Все мы мастера любить РОДИНУ на расстоянии Я, во всяком случае, не лицемерю Удачи в жизни)


Не путай себя и меня)) ВЫ, может, и мастера любви на расстоянии. Не суди всех по себе))


  (09.10.18 23:24)   -1 (+0/-1)

(09.10.18 23:21)
...


Я вообще не люблю родину, как ты выразилась. Я не страдаю сентиментальностью к куску земли, на котором мне посчастливилось родиться. Я скучаю по некоторыv людям, не по земле:) Впрочем, подобное всегда было трудно объяснить патриотам, тем более предпочитающим жизнь в отличном от обожаемой родины государстве.


  (09.10.18 23:26)  

(09.10.18 23:21)

(09.10.18 23:18)

Orientalist Ты сделал мой вечер)) Прилично зарабатывающий карьерно продвинутый человек)))Я смотрю, ты мой тайный поклонник, следишь за моей жизнью, фантазируя на ходу) Заговоры, побеги, нищета и блеск) Я в эту нищую, как ты изволил выразиться, Украину, езжу регулярно) Хотя ожидать от таких как ты, понимания каких-то чувств к Родине, походу, наивно)Успехов в любимых Штатах, хорошо, что такие уезжают, очищают страну)))

Я сужу по рассказанному мне в свое время Ирой, с который вы близко дружили. Точно так же, как ты судишь с других слов, очевидно. Полагаю, что с Диминых. ибо мы с тобой близко не знакомы и, судя по всему, не будем


Я никогда не дружила близко ни с какой Ирой. Одно время мой брат тесно общался со своей сокланшей Ирой, но точно не я)) Я вообще не дружу с женщинами, в основном с мужчинами. Не доверяю)) Я тебя вообще не сужу. Решила чисто пошутить, посмотреть реакцию, а с тебя полилось про возможности, поднятия, про побеги какие-то. Вкупе с понтами про успешность и карьеру. Мне вот реально смешно))) Будь здоров))


  (09.10.18 23:29)  

Ого вот это разборки:O


  (09.10.18 23:32)  

(09.10.18 23:26)
...


Ну да, ты же известный мастер пошутить:) А я помню, как мне предлагали екр-шмот за реал с твоим посредничеством, и помню, как тебя в итоге блокнули. Так что в достоверности мало сомневаюсь. Я помню твою истерику в клан-чате, когда ты просила лично Малышка о том, чтобы я уступил тебе какой-то там гриб на ауке)) Так что не стоит рассчитывать, что я начну воспринимать тебя всерьез. И не стоит надеяться, что маска загадочности и знания чего-то сакраментального поможет тебе скрыть собственную несостоятельность как личности. Я своей жизни не стыжусь и ни от кого ее не скрываю:) И за свои слова всегда готов ответить доказательствами. Можешь воспринимать это за понты, ведь в твоих кругах говорить о себе что-то хорошее видимо обычно оказывается не слишком умело замаскированной ложью. Иначе мне не понять твоей реакции:) Для меня это лишь перечисление фактов.


  (09.10.18 23:34)  

(09.10.18 21:45)

Круто ты дарси развел, тебе за это дать доступ обнуление рун надо только+++


А можно ссылку на топ или подробности в кратце?)


  (09.10.18 23:38)  

(09.10.18 23:32)

(09.10.18 23:26)
...

Ну да, ты же известный мастер пошутить А я помню, как мне предлагали екр-шмот за реал с твоим посредничеством, и помню, как тебя в итоге блокнули. Так что в достоверности мало сомневаюсь. Я помню твою истерику в клан-чате, когда ты просила лично Малышка о том, чтобы я уступил тебе какой-то там гриб на ауке)) Так что не стоит рассчитывать, что я начну воспринимать тебя всерьез. И не стоит надеяться, что маска загадочности и знания чего-то сакраментального поможет тебе скрыть собственную несостоятельность как личности. Я своей жизни не стыжусь и ни от кого ее не скрываю И за свои слова всегда готов ответить доказательствами. Можешь воспринимать это за понты, ведь в твоих кругах говорить о себе что-то хорошее видимо обычно оказывается не слишком умело замаскированной ложью. Иначе мне не понять твоей реакции Для меня это лишь перечисление фактов.


У вас там в Штатах медкомиссии хотя бы регулярны? А то много новостей о том, что в школах массовый огнестрел или прочие публичные истерики. Какие маски, какие загадочности, какие знания и какие личности? Какие мои круги? Какая подруга Ирина? О чем ты, человек?)

Дешевые понты - это писать о своих финвозможностях, и тут же нанывать сброс рун Дария. Вот это понты. Твои личные. А также странные намеки и оценки малознакомого тебе человека, его личности, финансового состояния и прочего. Но я в этом соревноваться с тобой не буду, задавишь опытом)) Или найдешь еще подругу Татьяну, или сестру Юлию, которых у меня сроду не было))

Повторюсь - будь здоров, пиши почаще, только поднялось настроение))


  (09.10.18 23:40)  

(09.10.18 23:34)

(09.10.18 21:45)

Круто ты дарси развел, тебе за это дать доступ обнуление рун надо только+++

А можно ссылку на топ или подробности в кратце?)


Вкратце - несколько образов ушло с аука за 175к, я решил продать свой (брал за 71к, намного дешевле, для себя), Дарси предложила 120к, я согласился, оказалось что кредов у нее на руках нет (какой сюрприз), поэтому я сразу выложил на аук за 150, через несколько часов она нашла кр, но образ уже стоял на продаже и ушел за 160 в итоге, в результате чего я слушаю ее истерики в каждом топе, где она меня замечает:)

forum.combats.com/?id=153797073000&n=nprice_ru&p=3

детали тут)


  (09.10.18 23:46)   -2 (+0/-2)

Яро плюсую. Перераспределению в рунах от Дария за платину и выше


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved