Страницы: «8910111213141516171819

Общая > В связи с реформой магов (включая увеличение важности статов) 


  (17.02.19 02:41)   -1 (+0/-1)

(16.02.19 21:26)

(16.02.19 21:25)
...

+


Я с вами согласен) но когда я про то что вы пишите писал Ангелам, там был вот такой ответ: Поменяйте свои Руны на Л потом на Матрицу и сколько хотите распределяете)

Или пусть тоже сделают какой нибудь Свиток по 1 екр как у Матриц, чтоб ЕР руны с Дарий можно было распределить на любой класс) а то тень с Мага на Воина это полное г...о)


  (17.02.19 03:25)  

(17.02.19 02:41)
...


тень с мага на воина это потеря 15 очков в руне (1 подава))) все остальное тенится идеально, а вот воину в мага это потеря минимум 60 очков (те кто на 6 парира рунены))
чувствуешь разницу?


  (17.02.19 05:19)  

(17.02.19 02:41)
...


Да пусть дадут хоть что-то сделать. Либо перераспределить, либо апнуть, я бы был доволен возможноостью апа до U-L. Грейд екровых вещей изначально подразумевает под собой возможность апа, что нам дали понять по комплектам, титулам и так далее. Парадокс в том, что если я могу себе сейчас позволить только VR-фулл, то я его возьму, зная что в будущем эти деньги не пропадут, я могу дальше апать его до ER, а юву и до L. Если я могу позволить себе лишь третий титул, то я его возьму, зная что я всегда могу докупить осколков и апнуть его постепенно до 5-го. То же самое и с остальным. В данном же случае это просто деньги на ветер, и это многих отталкивает, ибо нет ни возможности апа, ни даже возможности сброса после фикса. Я бы с удовольствием сменил прямо сейчас несколько слотов, а впоследствии и весь фулл рун на дариевские, если бы знал, что эти деньги не пропадут впоследствии и я, пусть и с наценкой, могу апать эти руны дальше. Цена-то фулла рун немаленькая, это цена истинной короны L, сам понимаешь всё.


  (17.02.19 07:00)  

Скажу за себя.
Я уже долго ищу нормальные руны в рубаху и пушку.
Настрой уже купить ЕR у Дария, но помня как на ходу меняются правила игры - думаешь, а оно мне надо ? ;)

И еще странный момент.
Чарки два три раза в год можно вытащить за символическую плату и дальше усиливать их перешансивая, фактически вложившись один раз. А вот с рунами - фиг вам.


  (17.02.19 10:56)  

(17.02.19 07:00)

Скажу за себя.
Я уже долго ищу нормальные руны в рубаху и пушку.
Настрой уже купить ЕR у Дария, но помня как на ходу меняются правила игры - думаешь, а оно мне надо ? ;)И еще странный момент.
Чарки два три раза в год можно вытащить за символическую плату и дальше усиливать их перешансивая, фактически вложившись один раз. А вот с рунами - фиг вам.


Совершенно согласен. У меня была почти топовая зарунка до реформы магов, оставалось поменять пару рун, я даже успел купить еще одну бауни, но еще не юзал, услышав про реформу и решив дождаться, теперь - зарунка средняя, я не говорю ничего насчет обычных рун, хотя и те я брал по 10-20к, но это уже мои проблемы, но вот премиум-сегмент (руны от Дария) должны быть хоть как-то защищены от подобного, иначе смысл от этого, ну...


  (17.02.19 15:52)  

(16.02.19 11:17)

Исходя из твоей логики - нужно убрать возможность апа рубашек до У-Л, ювелирки до Л, ап Л рун до матриц...купили-забудьте..хотите новое-покупайте новое. Так получается?Тут вопрос стоит в том, что либо убирать все это, либо справедливо сделать тоже самое по отношению к товарам от Дария.У кого нет возможности,желания или и того и другого усилять персонажа-тем этот пост побоку.А по отношению к тем, кто это делает постепенно, по мере возможности - это было бы справедливо,логично и приносило прибыль проекту.


Вообще не связанные логики.
Перераспределение модификаторов в екро-рунах или чарках - это чит. Тем более за деньги менее 150екров за руну. Если такое ввести, тогда какой смысл воообще в L-рунах и матрицах за текущую цену?! Покупаешь сет ER-рун и ER-чарок (с возможностью перераспределения) по сути за копеечную цену и у тебя вечный руль. Плюс по силе неособо отстаёшь от L. Двое-трое таких как ты валят фулл-L за 50к екров.

Возможность перераспределения должна увеличить текущую цену таких рун минимум в 2 раза. Тогда ещё можно обсуждать. Цена усилений на около-топовом уровне (а перераспределение чего-либо - это как раз оно!!) должна быть чрезвычайно дорогой.


  (17.02.19 15:54)  

Иначе будет тут каждый десятый артник бегать. Как в альтернативных БК-проектах.
Смысл в таком?


  (17.02.19 15:59)  

(17.02.19 15:52)

(16.02.19 11:17)

Исходя из твоей логики - нужно убрать возможность апа рубашек до У-Л, ювелирки до Л, ап Л рун до матриц...купили-забудьте..хотите новое-покупайте новое. Так получается?Тут вопрос стоит в том, что либо убирать все это, либо справедливо сделать тоже самое по отношению к товарам от Дария.У кого нет возможности,желания или и того и другого усилять персонажа-тем этот пост побоку.А по отношению к тем, кто это делает постепенно, по мере возможности - это было бы справедливо,логично и приносило прибыль проекту.

Вообще не связанные логики.
Перераспределение модификаторов в екро-рунах или чарках - это чит. Тем более за деньги менее 150екров за руну. Если такое ввести, тогда какой смысл воообще в L-рунах и матрицах за текущую цену?! Покупаешь сет ER-рун и ER-чарок (с возможностью перераспределения) по сути за копеечную цену и у тебя вечный руль. Плюс по силе неособо отстаёшь от L. Двое-трое таких как ты валят фулл-L за 50к екров.Возможность перераспределения должна увеличить текущую цену таких рун минимум в 2 раза. Тогда ещё можно обсуждать. Цена усилений на около-топовом уровне (а перераспределение чего-либо - это как раз оно!!) должна быть чрезвычайно дорогой.


Ты внимательно прочитай для начала, а не отдельные посты про возможность перераспределения..это прерогатива матриц и Л-чарок за доплату-тут соглашусь.
Речь идет о возможности апнуть товары Дария по кач-ву вплоть до Л


  (17.02.19 16:03)  

(17.02.19 15:59)

Ты внимательно прочитай для начала, а не отдельные посты про возможность перераспределения..это прерогатива матриц и Л-чарок за доплату-тут соглашусь.
Речь идет о возможности апнуть товары Дария по кач-ву вплоть до Л


Нет, речь идёт именно о перераспределениях. Прочитай начало топика.


  (17.02.19 16:09)  

(17.02.19 16:03)

(17.02.19 15:59)

Ты внимательно прочитай для начала, а не отдельные посты про возможность перераспределения..это прерогатива матриц и Л-чарок за доплату-тут соглашусь.
Речь идет о возможности апнуть товары Дария по кач-ву вплоть до Л

Нет, речь идёт именно о перераспределениях. Прочитай начало топика.


это начало топика..лень искать тут где я,Дайнерис и еще люди просили возможность апнуть товары от Дария.
Что касается перераспределения - то же есть логика..не на постоянной основе..а исключительно в моменты правки боевки,бонусов статов,реформ так сказать.


  (17.02.19 16:19)  

(17.02.19 16:09)

это начало топика..лень искать тут где я,Дайнерис и еще люди просили возможность апнуть товары от Дария.


На это можно завести отдельный топик, дабы не путать народ.

(17.02.19 16:09)

Что касается перераспределения - то же есть логика..не на постоянной основе..а исключительно в моменты правки боевки,бонусов статов,реформ так сказать.

В моменты правок боёвки теряют силу не только обладатели екровых рун/чарок, но также и те, кто поменял екры на креды, долго искал и купил нужные руны/чарки с рук. Чем такие люди хуже? Одни потратили больше денег, другие - больше времени. И те и те принесли пользу проекту. Давать бонус только одним несправедливо


  (17.02.19 16:22)  

А по рунам Дария я бы сделал примерно такую линейку:
- ER-руны за 150екр (без маховика)
- ER-руны за 300екр (с маховиком)
- U-руны за 300екр (без маховика)
- U-руны за 600екр (с маховиком)
Плюс дать возможность апать руны с ER до U, а также с U до L


  (17.02.19 20:42)  

Не маги конечно красавцы, но в связи с реформой и тем как магов в топ сегменте отбалансили, заберите фул крита и дайте аналогичный мага его и тенить удобней в 3 остальных магических класса, а то руны крита самые ущербные по возможности создания теней, Мк в лютый шлак тенится.

Знаю пару арбов, которые примерно с теми же мыслями сидят, wtf?


  (17.02.19 21:10)   -1 (+0/-1)

(16.02.19 11:17)

Исходя из твоей логики - нужно убрать возможность апа рубашек до У-Л, ювелирки до Л, ап Л рун до матриц...купили-забудьте..хотите новое-покупайте новое. Так получается?


Странно, я покупал все за полную стоимость. И у меня выбора не стояло. Только половину шмота я допапл до ЕР со скидкой. А до этого тот же принцип и действовал. Купил? Забудь. А другие за цехины апнут.


  (17.02.19 21:13)  

(17.02.19 05:19)

... я бы был доволен возможноостью апа до U-L. ...


За определенную сумму екр - логичное решение


  (17.02.19 21:17)  

(17.02.19 16:09)



Может, сумбурно написал. Апать фулл (в том числе руны) чисто за екр, то поддерживаю. Как только в дело вмешиваются цехины - бред.


  (17.02.19 22:02)  

(17.02.19 20:42)
...


Так сделай тень, Л руны же можно поменять на другой класс за 200 вроде екров.

(17.02.19 21:17)

(17.02.19 16:09)


Может, сумбурно написал. Апать фулл (в том числе руны) чисто за екр, то поддерживаю. Как только в дело вмешиваются цехины - бред.


КЦ тут вообще не при чем, это было бы слишком, халявы и так достаточно. Просто дать апать дальше за разницу в стоимости.


  (17.02.19 22:20)  

(17.02.19 22:02)

(17.02.19 20:42)
...

Так сделай тень, Л руны же можно поменять на другой класс за 200 вроде екров.
(17.02.19 21:17)

(17.02.19 16:09)

Может, сумбурно написал. Апать фулл (в том числе руны) чисто за екр, то поддерживаю. Как только в дело вмешиваются цехины - бред.

КЦ тут вообще не при чем, это было бы слишком, халявы и так достаточно. Просто дать апать дальше за разницу в стоимости.


кольцо тоже можно за 200 екр поменять?


  (21.03.19 23:14)  


  (21.03.19 23:17)  

придерживаюсь сообщений - ноаниста минусуем, не читаем, удачи


Страницы: «8910111213141516171819
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved