Страницы: 12345

Общая > Просто ад 


  (10.10.18 07:32)  

(09.10.18 20:26)

Бой 1 на 1 картинки ели жмутся все заторможенно.


даже автокаст не работает?)


  (10.10.18 07:35)  

(10.10.18 07:30)

Уважаемый абонент,На Ваше обращение в службу поддержки Клиентов ПАО Ростелеком RT.RU-1200006044530 сообщаем, что для рассмотрения и подготовки ответа по Вашему обращению, необходима дополнительная информация: для проверки пинга нужно зайти в меню Пуск и выбрать команду Выполнить. В появившемся окошке ввести команду ping и через пробел ip адрес компьютера или ресурс сети (сайт), с которым хотим установить соединение. Рекомендуемое время отклика не более 120-200 мс (для игр не более 100 мс). Максимальное значение ping не должно превышать 250 мсек. Вам нужно пропинговать проблемный ресурс и любой другой ресурс (mail.ru; ya.ru). Если пинг до других ресурсов в пределах нормы (1мс-110мс), Вам нужно связаться с администратором данного ресурса (контакты находятся непосредственно на самом сайте), или если высокий пинг только на игровом сервере, Вы можете сменить игровой сервер или связаться с администратором игрового сервера. Если пинг высокий на всех ресурсах сети Интернет, необходимо отключить все закачки (торренты, обновления) и повторить замеры. Мы оформим заявку в профильное подразделение и обязательно постараемся помочь Вам в решении данного вопроса. Также с результатами Вы можете обратиться по номеру 8-800-1000-800 (звонок бесплатный, круглосуточно). Если у Вас остались вопросы Вы можете написать по адресу RTK@ или повторно заполнить форму "Обратной связи" с указанием номера Вашего обращения. ПАО Ростелеком благодарит Вас за обращение и пользование услугами нашей компании! Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, ПАО Ростелеком,


Зачем вообще им писать)))Кто вообще пишет провайдеру, звонишь и говоришь проблема с подключением к серверу 194.126.211.10, потеря пакетов, проблема по вечерам.

Почему я так не сделаю, потому что в моем городе Только росстелеком и кроме них никого, чисто монополия)По этому впнка через сервер в рф меня вполне спасает)
А по поводу тв у росстелекома я вообще в шоке это такой кал... особенно продажа фильмов на 24 часа по 250 рублей которым по 5-7 лет)))Отключили это вонючее тв от них они приставку свою так и не забрали, наверное нужно на авито продавать ее)))


  (10.10.18 07:37)  

Вот в чем и беда им нужны дополнительные пинги других сайтов а к ним тот же пинг и работа стабильная и пинг в разы ниже. Тот же рабмбле , ютюб , маил.

Кароче любой какой невозми сайт кроме БК пинг идет 40-60 и стабильный без единого повышения и потерь.

Именно бк скрин есть выше. щас еще 2 залью


  (10.10.18 07:38)  

(10.10.18 07:35)

(10.10.18 07:30)

Уважаемый абонент,На Ваше обращение в службу поддержки Клиентов ПАО Ростелеком RT.RU-1200006044530 сообщаем, что для рассмотрения и подготовки ответа по Вашему обращению, необходима дополнительная информация: для проверки пинга нужно зайти в меню Пуск и выбрать команду Выполнить. В появившемся окошке ввести команду ping и через пробел ip адрес компьютера или ресурс сети (сайт), с которым хотим установить соединение. Рекомендуемое время отклика не более 120-200 мс (для игр не более 100 мс). Максимальное значение ping не должно превышать 250 мсек. Вам нужно пропинговать проблемный ресурс и любой другой ресурс (mail.ru; ya.ru). Если пинг до других ресурсов в пределах нормы (1мс-110мс), Вам нужно связаться с администратором данного ресурса (контакты находятся непосредственно на самом сайте), или если высокий пинг только на игровом сервере, Вы можете сменить игровой сервер или связаться с администратором игрового сервера. Если пинг высокий на всех ресурсах сети Интернет, необходимо отключить все закачки (торренты, обновления) и повторить замеры. Мы оформим заявку в профильное подразделение и обязательно постараемся помочь Вам в решении данного вопроса. Также с результатами Вы можете обратиться по номеру 8-800-1000-800 (звонок бесплатный, круглосуточно). Если у Вас остались вопросы Вы можете написать по адресу RTK@ или повторно заполнить форму "Обратной связи" с указанием номера Вашего обращения. ПАО Ростелеком благодарит Вас за обращение и пользование услугами нашей компании! Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, ПАО Ростелеком,

Зачем вообще им писать)))Кто вообще пишет провайдеру, звонишь и говоришь проблема с подключением к серверу 194.126.211.10, потеря пакетов, проблема по вечерам.Почему я так не сделаю, потому что в моем городе Только росстелеком и кроме них никого, чисто монополия)По этому впнка через сервер в рф меня вполне спасает)
А по поводу тв у росстелекома я вообще в шоке это такой кал... особенно продажа фильмов на 24 часа по 250 рублей которым по 5-7 лет)))Отключили это вонючее тв от них они приставку свою так и не забрали, наверное нужно на авито продавать ее)))


не ну фильмы то не смотрю за бабки просто тв. и вообще не я смотрю ) а жена и дети каналы с мультиками. ) Зато есть перемотка))) баюшки если пропустили то ой как спасает.


  (10.10.18 07:39)  

(10.10.18 07:32)

(09.10.18 20:26)

Бой 1 на 1 картинки ели жмутся все заторможенно.

даже автокаст не работает?)


Я не знаю что такое автокаст не разу не пользовался , если хотел сумничать то мимо.


  (10.10.18 07:39)  

(10.10.18 07:37)

Вот в чем и беда им нужны дополнительные пинги других сайтов а к ним тот же пинг и работа стабильная и пинг в разы ниже. Тот же рабмбле , ютюб , маил.Кароче любой какой невозми сайт кроме БК пинг идет 40-60 и стабильный без единого повышения и потерь.Именно бк скрин есть выше. щас еще 2 залью


Тк что ты сравниваешь вообще)) Сервер маил находится в МСК на сколько я знаю, а сервер бк в Норвегии. Ты попробуй пропинговать сервер амазон, офигеешь от пинга) Дело не в пинге, а в потере пакетов, по вечерам, 4 день подряд...


  (10.10.18 07:40)  

photo.scrolls.combats.com/~Stardi/gallery/160125/1311670.html


  (10.10.18 07:41)  

photo.scrolls.combats.com/~Stardi/gallery/160125/1311671.html


  (10.10.18 07:42)  

Аа вот самый идеальный вариант)) как исправить это переехать в питер, воот там самый лучший пинг будет особенно с Европой)) Значит говори пусть маршурт меняют тебе, в любом случае помочь провайдер должен.


  (10.10.18 07:44)  

Пинганул сервер амазаона да пинг сразу неочень 100 + идет и достаточно вялый и это утро.


  (10.10.18 07:45)  

(10.10.18 07:42)

Аа вот самый идеальный вариант)) как исправить это переехать в питер, воот там самый лучший пинг будет особенно с Европой)) Значит говори пусть маршурт меняют тебе, в любом случае помочь провайдер должен.


Памогут они ага)) чот слабо верится.

Поробую сейчас провайдера поменять в новую квартиру переезжаю буквально через неделю гляну какие там есть )) хотя выбор точно невелик.


  (10.10.18 07:45)  

(10.10.18 07:44)

Пинганул сервер амазаона да пинг сразу неочень 100 + идет и достаточно вялый и это утро.


Потому что сервер в америке))А эт типа далеко)


  (10.10.18 07:46)  

Ты истинный бкшник)) проблемы с инетом, нужно с начало проконсультироваться на форуме)А потом уже звонить провайдеру)


  (10.10.18 07:48)  

Бессмыслица какая-то кароче) В питер )) заманчивое предложение переехать ради БК).

Можно даже и одном семья тоже порой достает)

Да и Старди я знаю дольше чем жену и детей.!


  (10.10.18 07:51)  

(10.10.18 07:46)

Ты истинный бкшник)) проблемы с инетом, нужно с начало проконсультироваться на форуме)А потом уже звонить провайдеру)


Спс кароче за инфу _) и поддержку.

Вот мне кстати интересно а БК как ресурс сама игра и админы предпринимают что то чтобы их ресурс был более гибок и доступен через разные маршруты не знаю что ли, ну или там с провайдерами как то контачат.


  (10.10.18 07:55)  

Конечно они будут советовать какой-то Рамблер пинговать.
А ничего что кроме ру сектора есть и другие?

Ты им маршрутизацию покажи


  (10.10.18 07:56)  

(10.10.18 07:51)

(10.10.18 07:46)

Ты истинный бкшник)) проблемы с инетом, нужно с начало проконсультироваться на форуме)А потом уже звонить провайдеру)

Спс кароче за инфу _) и поддержку.Вот мне кстати интересно а БК как ресурс сама игра и админы предпринимают что то чтобы их ресурс был более гибок и доступен через разные маршруты не знаю что ли, ну или там с провайдерами как то контачат.


Могли бы поставить сервер в Москве и всем было бы удобно) Но уверен были веские причины этого не делать, возможно проект бк вообще незаконный, или как была инфа раньше существует для обелении деняжек)))Черт его знает)


  (10.10.18 08:12)  

(10.10.18 07:55)

Конечно они будут советовать какой-то Рамблер пинговать.
А ничего что кроме ру сектора есть и другие?Ты им маршрутизацию покажи


скидывал трасировку. Это же и есть маршрутизация вроде как


  (10.10.18 08:12)  

(10.10.18 07:56)
...


Вроде сервера перенесли в Норвегию после того, как компанию пытались отжать, разве нет?)


  (10.10.18 08:13)  

(10.10.18 08:12)

(10.10.18 07:55)

Конечно они будут советовать какой-то Рамблер пинговать.
А ничего что кроме ру сектора есть и другие?Ты им маршрутизацию покажи

скидывал трасировку. Это же и есть маршрутизация вроде как


Ну вот и пусть думают над этим , а не предлагают пропинговать сервер с соседней улицы


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved