Страницы: 12345

Общая > Просто ад 


  (10.10.18 08:14)  

(10.10.18 08:12)

(10.10.18 07:56)
...

Вроде сервера перенесли в Норвегию после того, как компанию пытались отжать, разве нет?)


ОО даже так) не знал об этом))


  (10.10.18 08:18)  

(10.10.18 08:13)
...


тут я полнотью согласе. Я как бы со своей стороны предоставил исчерпывающую информацию. Захотят они и сами пропингуют что нужно.

Это ЖЕ Россиия матушка и ответ заранее ясен. Я им скину маил, рамбле, ок.ру там,
А они мне ну вот вы видети у вот этих контентов все хорошо так что разбирайтесь дальше сами. или меняйте игровой контент) Как божий день все ясно


  (10.10.18 08:20)  

(10.10.18 08:18)

(10.10.18 08:13)
...

тут я полнотью согласе. Я как бы со своей стороны предоставил исчерпывающую информацию. Захотят они и сами пропингуют что нужно.Это ЖЕ Россиия матушка и ответ заранее ясен. Я им скину маил, рамбле, ок.ру там,
А они мне ну вот вы видети у вот этих контентов все хорошо так что разбирайтесь дальше сами. или меняйте игровой контент) Как божий день все ясно


По моему тебя немного хотят послать на))))


  (10.10.18 08:21)  

Ват вырезка с письма. ЭТИМ все сказанно

Вам нужно пропинговать проблемный ресурс и любой другой ресурс (mail.ru; ya.ru). Если пинг до других ресурсов в пределах нормы (1мс-110мс), Вам нужно связаться с администратором данного ресурса (контакты находятся непосредственно на самом сайте), или если высокий пинг только на игровом сервере, Вы можете сменить игровой сервер или связаться с администратором игрового сервера.


  (10.10.18 08:23)  

Так что RAND покуйти чемоданы и перезжайте в ОМСК чтобы бк у меня летало!

Или давайте условия для переезда ближе к серверу. Любителям БК, и точка.

Ато видети ли поустанавливали игровые сервера у черта на куличках где нет основных игроков игры, и радуетесь.


  (10.10.18 08:31)  

(10.10.18 08:21)

Ват вырезка с письма. ЭТИМ все сказанноВам нужно пропинговать проблемный ресурс и любой другой ресурс (mail.ru; ya.ru). Если пинг до других ресурсов в пределах нормы (1мс-110мс), Вам нужно связаться с администратором данного ресурса (контакты находятся непосредственно на самом сайте), или если высокий пинг только на игровом сервере, Вы можете сменить игровой сервер или связаться с администратором игрового сервера.


:D ахахахах


  (10.10.18 08:35)  

Ну давай ради эксперемента пойдем дальше, напиши в саппорт, посмотрим что там ответят)


  (10.10.18 10:31)  

(10.10.18 08:35)

Ну давай ради эксперемента пойдем дальше, напиши в саппорт, посмотрим что там ответят)


Вот с бк шным саппортом у меня вообще диалог отсутствует раза 2 за 12 лет написал ) и была тишина.

но можно попробовать скинуть им письмо от провайдера.


  (10.10.18 10:31)  

(10.10.18 10:31)

(10.10.18 08:35)

Ну давай ради эксперемента пойдем дальше, напиши в саппорт, посмотрим что там ответят)

Вот с бк шным саппортом у меня вообще диалог отсутствует раза 2 за 12 лет написал ) и была тишина.но можно попробовать скинуть им письмо от провайдера.


давай затестим)) социальный эксперемент типа))


  (10.10.18 10:35)   +1 (+1/-0)

Такая же проблема уже неделю-полторы. Причем, что с мобильного тырнета захожу (мегафон), что с домашнего/рабочего (правда, и там и там ростелеком).
Все сайты летают, пинг нормальный, в БК - потери пакетов и адовый тормоз.
Уже была похожая проблема в прошлом году, ничего не помогло, включая смену провайдера и роутера. Спустя месяц глюки сами исчезли, так и не понял, что могло их исправить.
Писал в саппорт БК (от туда пришло предложение сменить роутер) и звонил в Ростелеком -так же просили скинуть пинги разных ресурсов. Сделал, отправил скрины, ответили - у вас все хорошо, проблемы на стороне игрового ресурса. Только вот, у некоторых БК летает и не лагает.
Внимательно слежу за темой, от меня бонус тому, кто найдет решение, которое реально поможет) Хочу играть, но играть с такими лагами невозможно =(


  (10.10.18 10:43)  

(10.10.18 10:35)

Такая же проблема уже неделю-полторы. Причем, что с мобильного тырнета захожу (мегафон), что с домашнего/рабочего (правда, и там и там ростелеком).
Все сайты летают, пинг нормальный, в БК - потери пакетов и адовый тормоз.
Уже была похожая проблема в прошлом году, ничего не помогло, включая смену провайдера и роутера. Спустя месяц глюки сами исчезли, так и не понял, что могло их исправить.
Писал в саппорт БК (от туда пришло предложение сменить роутер) и звонил в Ростелеком -так же просили скинуть пинги разных ресурсов. Сделал, отправил скрины, ответили - у вас все хорошо, проблемы на стороне игрового ресурса. Только вот, у некоторых БК летает и не лагает.
Внимательно слежу за темой, от меня бонус тому, кто найдет решение, которое реально поможет) Хочу играть, но играть с такими лагами невозможно =(


тк а сейчас проблема повторяется?)) Сменил росстелеком на росстелеком )?


  (10.10.18 10:47)  

(10.10.18 10:35)

Такая же проблема уже неделю-полторы. Причем, что с мобильного тырнета захожу (мегафон), что с домашнего/рабочего (правда, и там и там ростелеком).
Все сайты летают, пинг нормальный, в БК - потери пакетов и адовый тормоз.
Уже была похожая проблема в прошлом году, ничего не помогло, включая смену провайдера и роутера. Спустя месяц глюки сами исчезли, так и не понял, что могло их исправить.
Писал в саппорт БК (от туда пришло предложение сменить роутер) и звонил в Ростелеком -так же просили скинуть пинги разных ресурсов. Сделал, отправил скрины, ответили - у вас все хорошо, проблемы на стороне игрового ресурса. Только вот, у некоторых БК летает и не лагает.
Внимательно слежу за темой, от меня бонус тому, кто найдет решение, которое реально поможет) Хочу играть, но играть с такими лагами невозможно =(


Ну слава богу я не один такой. И верно подмечено что буквально еще 2 недели назад все было более терпимо. Хотя и не совсем гладко.

и ДА все остальное работает без претензий сайты , закачки, Ютюб смотрится без тормозов.


  (10.10.18 10:50)  

(10.10.18 10:43)

(10.10.18 10:35)

Такая же проблема уже неделю-полторы. Причем, что с мобильного тырнета захожу (мегафон), что с домашнего/рабочего (правда, и там и там ростелеком).
Все сайты летают, пинг нормальный, в БК - потери пакетов и адовый тормоз.
Уже была похожая проблема в прошлом году, ничего не помогло, включая смену провайдера и роутера. Спустя месяц глюки сами исчезли, так и не понял, что могло их исправить.
Писал в саппорт БК (от туда пришло предложение сменить роутер) и звонил в Ростелеком -так же просили скинуть пинги разных ресурсов. Сделал, отправил скрины, ответили - у вас все хорошо, проблемы на стороне игрового ресурса. Только вот, у некоторых БК летает и не лагает.
Внимательно слежу за темой, от меня бонус тому, кто найдет решение, которое реально поможет) Хочу играть, но играть с такими лагами невозможно =(

тк а сейчас проблема повторяется?)) Сменил росстелеком на росстелеком )?


Да, проблема повторяется. К провайдеру вернулся к старому почти сразу, так как жена и дети устроили бунт за свои мультики, что там с тв им не понравилось, я хз, телик не смотрю. Т. Е. По факту, еще в прошлый раз, когда ничего не помогло, вернулся к исходному (кроме замены роутера, но менял то только дома) и спустя месяц, может чуть больше, однажды зашел, а бк летает. Причем и дома, и на рабоие, и с мобилы. Вот хз, что это было, но летал он довольно долго. Сейчас снова такая канитель и я не вижу смысла снова менять провайдеров или оборудование, наверняка дело не в них.


  (10.10.18 10:51)  

Отправил с саппорт бк письмо. Прикрепил Pingi, трассировку которую отправлял и Ростелекому.
Ну и разумеется ответ ростелекома.

Вообще конечно хотелось бы услышать ответ Randa как компетентное лицо, да и ближе к игрокам).

И да варианты на ближайшее время переехать в Питер или Норвегию не предлагать.


  (10.10.18 10:52)  

(10.10.18 10:50)
...


Если пингуется с потерями, или с большим пингом то проблема на 90% в провайдере))Если все норм то попробуй почистить кеш в браузере.


  (10.10.18 10:52)  

(10.10.18 10:50)
...


Вот это ) прикол у меня тоже самое бдует ) ибо есть мультики . И Перемотка каналов.


  (10.10.18 10:54)  

(10.10.18 10:52)

(10.10.18 10:50)
...

Если пингуется с потерями, или с большим пингом то проблема на 90% в провайдере))Если все норм то попробуй почистить кеш в браузере.


Наврятли кэш поможет. Я вот щас сижу у брата пишу с его компа бк тут открыто в 3 раз может. Комп просто ракета 130 к 2 месяца отроду как собрали. Провайдер тоже Ростелеком, новый роутер.

Пинг тот же самый 120 + пока день лагов особо не заметил. Вечером у него редко бываю.


  (10.10.18 10:54)  

(10.10.18 10:54)
...


тк проблема то не в компе)) А в браузере)))


  (10.10.18 11:00)  

Обмен пакетами с combats.com [194.126.211.10] с 32 байтами данных:
Ответ от 194.126.211.10: число байт=32 время=66мс TTL=54
Ответ от 194.126.211.10: число байт=32 время=78мс TTL=54
Ответ от 194.126.211.10: число байт=32 время=68мс TTL=54
Ответ от 194.126.211.10: число байт=32 время=72мс TTL=54

Статистика Ping для 194.126.211.10:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 66мсек, Максимальное = 78 мсек, Среднее = 71 мсек

У меня пинг вот 80 )) Но это с Краснодара. Если большой пинг - к провайдеру, если потеря пакетов - к провайдеру) Если проблем с пингом нет то нужно смотреть домашнее подключение в частности роутер, пк.


  (10.10.18 11:01)  

Неужели трудно подключить другой интернет? ( триджик какой нить)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved