Страницы: 12345

Общая > Над сделать что бы у персонажа в инфе отображалось был ли он в ДЯ 


  (08.10.18 19:37)  

не понятно что хочет доказать ТС, но явно у него это не получится, увы и ах


  (08.10.18 19:38)  

за идею плюс, но Одо тебя проклянет))


  (08.10.18 19:38)  

поклон НоА клан от ТС тоже учтем, так к слову)


  (08.10.18 19:53)  

Одна отсидка - 1 купол в анкету=) Рядом с подвигами сделать такой же большой купол=))).

Предлагаю репутацию карцера...

0-1 отсидка - Каторжанин 1 круга,
1-5 отсидок - Каторжанин 2 круга,
5-10 отсидок - Почетный "сиделец",
10 и выше - Приемник ODO


  (08.10.18 19:57)  

(08.10.18 19:38)

за идею плюс, но Одо тебя проклянет))


ОДО меня поймёт. Могу сказать одно, штраф ему прилетел Оооочень приличный, он даже на связь не выходит с тех пор как цифру огласил. Я его предупреждал. Он сам влез в ту игру. Вам знать не надо. Важно одно, что если бы была метка и контроль за метками, таким как ODO просто было бы сложнее расти, когда всё на виду, когда всякий имеющий зрение человек мог рассмотреть значек, спросить и сделать выводы стоит ли с игроком мутки-крутить или нет.

Макс, прости что пошел в эту сторону. Мы всё обсуждали, я знал в каком положении ты был и на какой крючок был насажан. Ты сыграл красиво!! Почёт!


  (08.10.18 19:57)  

(08.10.18 19:53)

Одна отсидка - 1 купол в анкету=) Рядом с подвигами сделать такой же большой купол=))).Предлагаю репутацию карцера...0-1 отсидка - Каторжанин 1 круга,
1-5 отсидок - Каторжанин 2 круга,
5-10 отсидок - Почетный "сиделец",
10 и выше - Приемник ODO


Хпхахахаха))) А репутация каторги очень интересная идея!


  (08.10.18 20:00)  

(08.10.18 19:57)

(08.10.18 19:53)

Одна отсидка - 1 купол в анкету=) Рядом с подвигами сделать такой же большой купол=))).Предлагаю репутацию карцера...0-1 отсидка - Каторжанин 1 круга,
1-5 отсидок - Каторжанин 2 круга,
5-10 отсидок - Почетный "сиделец",
10 и выше - Приемник ODO

Хпхахахаха))) А репутация каторги очень интересная идея!


Ну там можно очень много задумать при желании)))


  (08.10.18 20:02)  

Подарок удачно доставлен на почту к "Проныра-Удав"


  (08.10.18 20:02)  

(08.10.18 19:57)

(08.10.18 19:38)

за идею плюс, но Одо тебя проклянет))

ОДО меня поймёт. Могу сказать одно, штраф ему прилетел Оооочень приличный, он даже на связь не выходит с тех пор как цифру огласил. Я его предупреждал. Он сам влез в ту игру. Вам знать не надо. Важно одно, что если бы была метка и контроль за метками, таким как ODO просто было бы сложнее расти, когда всё на виду, когда всякий имеющий зрение человек мог рассмотреть значек, спросить и сделать выводы стоит ли с игроком мутки-крутить или нет.Макс, прости что пошел в эту сторону. Мы всё обсуждали, я знал в каком положении ты был и на какой крючок был насажан. Ты сыграл красиво!! Почёт!


это прям неождан от тебя, так же как Малышог отыграл свою роль) норм пацаны, что еще добавить?


  (08.10.18 20:04)  

в общем отвалил леща ТС и и в верхам:)


  (08.10.18 20:09)  

(08.10.18 19:31)

(08.10.18 19:25)

Бред
сегодня ты торгуешься с тем у кого все ок, а через неделю он оказывается нарушает законы бк. и?
худший вариант при твоём же предложении ты ещё и вернуть должен будешь то, что купил, или креды ))

Фаск, в данный момент я полон энтузиазма и хочу поразмыслить от противоположного угла вопроса: А что по-другому сделать никак? Что бы всё чотко было? Или если оставить всё как есть, -это будет чотко? Но ведь есть же боты-перекупы которые мешают вести реальный, адекватный трейд реальным игрокам, это откуда? Или это чотко?Я полагаю, если топ про открытый аук набрал 300+ плюсов, то этому есть куда более веские основания. Точно не нытьём раскачали. А про значки ДЯ, почему тема угасла, кто даст более-менне вразумительный ответ?


я тебя умоляю. будут просто держать в нескончаемом маринаде тех кто часто торгуется + у людей появится возможность вредительствовать. и бойцовский клуб превратится в аукционные войны.


  (08.10.18 20:10)  

люто плюсую)


  (08.10.18 20:12)  

(08.10.18 20:10)

люто плюсую)


не твой репертуар, МеМ дОвай :)


  (08.10.18 20:24)  

Фаск, а я об этом писал:

давление в приват - есть кнопка игнор + ты уже знаешь "барыжку"
В конце концов на форуме могут завестись топики а-ля вот такой то давит что бы купил и т д.
Вот такой-то мне сговорняк предлагал выгодный. Люди же тут топчат свое благо, сдают выгодные для большинства баги и т.д. вот и барыг так же сдадут, из жадности своей серо-зеленой.

Все "черные лошадки" и "хромые утки" в раз станут "отыгранной картой" в лучших традициях Rand'овских вестернов.

Нам ли, честным игрокам, такого бояться?

(08.10.18 20:14)

Я отчетливо понимаю, но хочу целенаправленно вывести всю дурь из этой темы. А что если я подговорю например 1 союз: больше 0.1 за вп чарку не давать! и будет как с пуром 9-10м Желали продавать по 1-2кр, а начали у них покупать по 0.7-1.5 и никуда не делись а пошли на условия "купца" (в нашем контексте того, у кого был спрос на их товар и возможность этот товар купить)\и ведь не получилось адекватной торговли. Где сейчас торговцы пуром?


  (08.10.18 20:29)  

(08.10.18 20:24)

Фаск, а я об этом писал:давление в приват - есть кнопка игнор + ты уже знаешь "барыжку"
В конце концов на форуме могут завестись топики а-ля вот такой то давит что бы купил и т д.
Вот такой-то мне сговорняк предлагал выгодный. Люди же тут топчат свое благо, сдают выгодные для большинства баги и т.д. вот и барыг так же сдадут, из жадности своей серо-зеленой.Все "черные лошадки" и "хромые утки" в раз станут "отыгранной картой" в лучших традициях Rand'овских вестернов.Нам ли, честным игрокам, такого бояться?
(08.10.18 20:14)

Я отчетливо понимаю, но хочу целенаправленно вывести всю дурь из этой темы. А что если я подговорю например 1 союз: больше 0.1 за вп чарку не давать! и будет как с пуром 9-10м Желали продавать по 1-2кр, а начали у них покупать по 0.7-1.5 и никуда не делись а пошли на условия "купца" (в нашем контексте того, у кого был спрос на их товар и возможность этот товар купить)\и ведь не получилось адекватной торговли. Где сейчас торговцы пуром?



кто друг с другом часто бороться будут, - так начнутся маринады, перехваты, калечки из-за торговли и тд.

я не очень понимаю... сдать барыгу за что? лучше б за слово барыга давали профилактические дя и т.д., чтобы наркотермины не приплетали сюда

я выставил свой товар, например, меня не устраивает за сколько он финиширует. кто может мне запретить попросить моих друзей перебивать ставки пока не будет та цена, которая устроит?


  (08.10.18 20:35)  

Воот! А вот это уже интереснее!) Ближе к делу, так сказать. Поясню сразу, что слово "Барыга" не наркотермин а понятие о человеке, наживающегося на чужой беде.

А в реалиях бк функцию таких "друзей" выполняют либо боты, либо мульты с суммой на счету.
Вопрос: как с эим боросться, и нужно ли бороться с этим вообще?


  (08.10.18 20:43)  

(08.10.18 20:35)

Воот! А вот это уже интереснее!) Ближе к делу, так сказать. Поясню сразу, что слово "Барыга" не наркотермин а понятие о человеке, наживающегося на чужой беде.А в реалиях бк функцию таких "друзей" выполняют либо боты, либо мульты с суммой на счету.
Вопрос: как с эим боросться, и нужно ли бороться с этим вообще?


а не проще проще просто играть/релакс , а не заморачиваться, да м.б. для кого-то эта игра, а для кого-то работа, вывод не буду отписывать, есть и + есть и -


  (08.10.18 20:48)  

(08.10.18 19:15)

А вообще, топик я завёл для сопряжения с: forum.combats.com/?id=151906754000&n=n_index...


Можно было уже понять и простить.


  (08.10.18 20:59)  

(08.10.18 20:35)

Воот! А вот это уже интереснее!) Ближе к делу, так сказать. Поясню сразу, что слово "Барыга" не наркотермин а понятие о человеке, наживающегося на чужой беде.А в реалиях бк функцию таких "друзей" выполняют либо боты, либо мульты с суммой на счету.
Вопрос: как с эим боросться, и нужно ли бороться с этим вообще?


какая у нас беда может быть в игре, если не секрет? беды у тебя в реале


  (08.10.18 21:01)  

Так было же уже


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved