Страницы: 12345678

Общая > как понимать? 


  (08.10.18 15:19)  

зеркала она такая...
меня грозила в игнор бросить за неправельно сфурмулируный вопрос.
шибко умная наверно.
ПыСы. я долго плакаль от своей ушербности


  (08.10.18 15:22)  

Человек задал вопрос, т.к. я на сколько помню и по 7 кр кто-то еф покупает, может быть с этим был связан вопрос. В общем мне кажется нужно было объяснить и ответить на него и все)) че так грубо отвечать, понимаю для него это работа)) Но для многих это игра) Ну вроде как)

Зеркала - релакс)))


  (08.10.18 15:22)  

(08.10.18 15:12)

Работник ООО Бойцовский Клуб Скупка ефа не дорого по цене 6 кр)) Звонить по телефону***)


У тебя ошибка в тексте "Работник ODO".


  (08.10.18 15:24)   +3 (+3/-0)

да это торгаш неадеквашка таких еще небыло


  (08.10.18 15:28)  


  (08.10.18 15:37)  

15:05 [bilibulka] private [ Kz-tank ] Привет почем кольца и дубинка=)))


  (08.10.18 15:37)  

а это как понимать????я ж торг не кидаю))))


  (08.10.18 15:41)   +1 (+1/-0)

такому что то продавать себе дороже ))там реально неадекват сидит ))который считает всех дураками а себя умным ))


  (08.10.18 15:58)  

чет на ум прришло а че за нововведение??я сваливаю с топика!!а на кол ты ваше пиал??
видать за отсутствие в пол года бкшные вц вваше деградировали шо ли???
пс пофик я считаю что я правильно ему ответил)))


  (08.10.18 16:03)   -5 (+0/-5)

прежде чем сей бред тут нести ознакомимся с рынком рун хотя бы для начала..))

Пойди посмотри на цены рун в наручи, пояс, перчатки, сапоги и своё очееень дорого кольцо))

Посмотри +6 стоят и потом прикинь какой профит мне от этого мусора который я выгребаю только по тому что не хочу чтобы народ зря ковырялся в пещере..))

Зато есть умники которые сказку про посох пишут..)) Я этим посохом в лучшем случае отобь. 10% от закупа мусора который абильно тарят мне..))

==================

Постой хоть 1 день рядом со мной и я посмотрю как ты запаёшь..))

Собралась кучка умников))


  (08.10.18 16:04)  

только трындеть и можете и больше ничего))


  (08.10.18 16:06)  

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1405166347

из инфы

Куплю EF 7кр. Эмослот-4.VF-1.8
Куплю EF 7кр. СТРОГО в эти слоты: Оружие(ПОСОХИ),Серьги,Ожерелье,Бронь,Поножи *YAHOO* Остальной EF 4кр.; VF 1,8;

ЭМОСЛОТЫ: Наручи - Пояс - Перчатки - Шлем - Сапоги - Кольцо + Оружие (кроме посохов) = 4 кр.
Оружие (ТОЛЬКО посохи), Серьги, Ожерелье, Бронь, Поножи = 7 кр.

Слизывать сливки))

А лучше вообще не выгребать тащите в гос))


  (08.10.18 16:06)  

(08.10.18 16:03)

прежде чем сей бред тут нести ознакомимся с рынком рун хотя бы для начала..))Пойди посмотри на цены рун в наручи, пояс, перчатки, сапоги и своё очееень дорого кольцо))Посмотри +6 стоят и потом прикинь какой профит мне от этого мусора который я выгребаю только по тому что не хочу чтобы народ зря ковырялся в пещере..))Зато есть умники которые сказку про посох пишут..)) Я этим посохом в лучшем случае отобь. 10% от закупа мусора который абильно тарят мне..))==================Постой хоть 1 день рядом со мной и я посмотрю как ты запаёшь..))Собралась кучка умников))


Все уже поняли что ты работаешь на благо тех кто копает пещеры)) Но врядли те кто копают пещеры такие работники как и ты)) чел че ты такой напряженный) Ответил бы ему и все, написал пока и непонятно че к чему.


  (08.10.18 16:07)  

вот таких вы любите которые откровенно плюют на ваши труды))


  (08.10.18 16:08)  

(08.10.18 16:06)

(08.10.18 16:03)

прежде чем сей бред тут нести ознакомимся с рынком рун хотя бы для начала..))Пойди посмотри на цены рун в наручи, пояс, перчатки, сапоги и своё очееень дорого кольцо))Посмотри +6 стоят и потом прикинь какой профит мне от этого мусора который я выгребаю только по тому что не хочу чтобы народ зря ковырялся в пещере..))Зато есть умники которые сказку про посох пишут..)) Я этим посохом в лучшем случае отобь. 10% от закупа мусора который абильно тарят мне..))==================Постой хоть 1 день рядом со мной и я посмотрю как ты запаёшь..))Собралась кучка умников))

Все уже поняли что ты работаешь на благо тех кто копает пещеры)) Но врядли те кто копают пещеры такие работники как и ты)) чел че ты такой напряженный) Ответил бы ему и все, написал пока и непонятно че к чему.


Я ему написал пока ниразу не нахомив)) в ответ куча шлака в приват полилась) и я плохой) ок)


  (08.10.18 16:14)  

половина из обиженок которые тут пишут сбросили сливки по 7кр потом тащат остатки мне по 6 я их минусую и потом пишут что я неадекватный.. Покидаю топ поскольку общаться тут нескем


  (08.10.18 16:17)  

(08.10.18 16:14)

половина из обиженок которые тут пишут сбросили сливки по 7кр потом тащат остатки мне по 6 я их минусую и потом пишут что я неадекватный.. Покидаю топ поскольку общаться тут нескем


Ну ты прям по английски ушел)))))))


  (08.10.18 16:29)  

Тоже столкнулся с сабжем на днях. Скупает ЕФ, но при этом не указывает,что не берет в какие-то конкретные слоты, а потом грубит и делает виноватым продавца. Писал бы в торговый так,как пишет тот же sytrix и не было бы проблем. Дело его,конечно. Но желание иметь с ним какие-либо дела, после данного случая,пропало сразу же.


  (08.10.18 16:32)   +1 (+1/-0)

(08.10.18 16:29)

Тоже столкнулся с сабжем на днях. Скупает ЕФ, но при этом не указывает,что не берет в какие-то конкретные слоты, а потом грубит и делает виноватым продавца. Писал бы в торговый так,как пишет тот же sytrix и не было бы проблем. Дело его,конечно. Но желание иметь с ним какие-либо дела, после данного случая,пропало сразу же.


аналогичная ситуация была,думал только со мной так)никаких уточнений не делает, а мы виноваты) вот требования ситрикса к еф шмоту понятны, а у зеркал все через одно место)


  (08.10.18 16:34)   +3 (+3/-0)

из инфы сабжа

В отличии от других скупов которые ведут раздельный закуп, Я Уважаю чужой труд, потому и веду общий закуп не смотря на то что больше половина слотов мне не нужны в принципе, я закупаю их себе в минуса.

не верю в альтруизм, ну хоть убей...
а по топу да, согласен, нужно больше конкретики в требованиях, если они есть


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved