Страницы: 123456789

Общая > Хабиб ЧЕМПИОН 


  (07.10.18 17:54)   +1 (+2/-1)

Российский боец Хабиб Нурмагомедов может не получить гонорар за победу над МакГрегором из-за драки, которую он устроил после поединка с Диллоном Дэнисом. Об этом заявил президент UFC Дэйна Уайт. Решение будет принято после расследования инцидента Спортивной комиссией Невады.

"Я разговаривал с Бобом Беннетом (исполнительный директор спортивной комиссии Невады), он сказал, что Конор свои деньги получит, но не Хабиб", сказал Уайт.

Три члена команды Хабиба Нурмагомедова, которые напали на Конора Макгрегора после боя, задержаны полицией. Известно, что один из них менеджер дагестанского бойца Ризван Магомедов. Еще один боец Эседулла Эмиргаев.

Я думаю что очень скоро мы увидим слезы/извинения/сопли этих отважных бойцов


  (07.10.18 18:14)   +1 (+1/-0)

(07.10.18 17:54)

Российский боец Хабиб Нурмагомедов может не получить гонорар за победу над МакГрегором из-за драки, которую он устроил после поединка с Диллоном Дэнисом. Об этом заявил президент UFC Дэйна Уайт. Решение будет принято после расследования инцидента Спортивной комиссией Невады."Я разговаривал с Бобом Беннетом (исполнительный директор спортивной комиссии Невады), он сказал, что Конор свои деньги получит, но не Хабиб", сказал Уайт.Три члена команды Хабиба Нурмагомедова, которые напали на Конора Макгрегора после боя, задержаны полицией. Известно, что один из них менеджер дагестанского бойца Ризван Магомедов. Еще один боец Эседулла Эмиргаев.Я думаю что очень скоро мы увидим слезы/извинения/сопли этих отважных бойцов


Мужчины слезы не пускают а если извиняются то понимают что не правы а чепуши вроде тебя могут только за монитором осудать других людей и их достижение!


  (07.10.18 18:20)  

Честно иногда кажется что тут смотрят только на его гонарар и за платные просмотры.
А то что его ,его семью итд оскорбили им наплевать. Реально думаешь такое когда пишут значит они могу за такое промолчать когда в их сторону такое Г льётся.
Реально обидно что так мир меняется. То оскорбления идут чёрные итд. Я русский и вот блин у меня столько друзей мусульман и все они красавчики. Вы хоть были в том же Дагестане от куда Хабиб? Если нет поезжайте и увидете что да как! Я был недавно и меня там так встречали что блин в Дагестане я был как какой то большой человек.
Блин поймите одно что болеть за кого либо каждый сам выбирает а если он проигрывает надо как то держать это в себе. Ото похожи на конора который много говорил и в конце за это получил.


  (07.10.18 18:22)  

И добавлю что МУСУЛЬМАНИ так же мои братья!!!


  (07.10.18 18:31)  

(07.10.18 18:20)

Честно иногда кажется что тут смотрят только на его гонарар и за платные просмотры.
А то что его ,его семью итд оскорбили им наплевать. Реально думаешь такое когда пишут значит они могу за такое промолчать когда в их сторону такое Г льётся.
Реально обидно что так мир меняется. То оскорбления идут чёрные итд. Я русский и вот блин у меня столько друзей мусульман и все они красавчики. Вы хоть были в том же Дагестане от куда Хабиб? Если нет поезжайте и увидете что да как! Я был недавно и меня там так встречали что блин в Дагестане я был как какой то большой человек.
Блин поймите одно что болеть за кого либо каждый сам выбирает а если он проигрывает надо как то держать это в себе. Ото похожи на конора который много говорил и в конце за это получил.


он победил - он молодец-он в даном случае оказался сильнее....но блин, зачем эта выходка в конце..она перечеркнула весь позитив


  (07.10.18 18:34)  


  (07.10.18 18:35)  

(07.10.18 18:34)
...


ахаха послушай за монитором или нет я тебе в лицо скажу если надо будет если не поймешь могу затолкать в голову


  (07.10.18 18:38)  

что за маразм в топе


  (07.10.18 18:38)  

(07.10.18 18:31)

(07.10.18 18:20)

Честно иногда кажется что тут смотрят только на его гонарар и за платные просмотры.
А то что его ,его семью итд оскорбили им наплевать. Реально думаешь такое когда пишут значит они могу за такое промолчать когда в их сторону такое Г льётся.
Реально обидно что так мир меняется. То оскорбления идут чёрные итд. Я русский и вот блин у меня столько друзей мусульман и все они красавчики. Вы хоть были в том же Дагестане от куда Хабиб? Если нет поезжайте и увидете что да как! Я был недавно и меня там так встречали что блин в Дагестане я был как какой то большой человек.
Блин поймите одно что болеть за кого либо каждый сам выбирает а если он проигрывает надо как то держать это в себе. Ото похожи на конора который много говорил и в конце за это получил.

он победил - он молодец-он в даном случае оказался сильнее....но блин, зачем эта выходка в конце..она перечеркнула весь позитив


Одно на это могу тебе ответить. Что это вывели его и затронули самое дорогое это семья! И там еще закончилось как в сказке с добрым концом!!! Они его за 3 месяца до боя доставали и нервы трепали и трогали его семью. И уже когда он был на арене это продолжалось и вот тут извини его можно очень хорошо понять!!!


  (07.10.18 18:43)  

(07.10.18 12:52)

А каждый сам решает за кого болеть а за кого не болеть.
Как и тут ,каждый сам выбирает каким классом ему играть. Моё мнение если бы конор был бы нормальным он бы его отца итд не хаял бы, если бы он хотел только боя еще бы он не рекламировал свой виски и не рассказывал бы на встречах какой у него крутой виски.


Почему ты не можешь высказать своё мнение по этому поводу своим друзьям или в кругу семьи, коллегам, нафига это обтирать на форуме браузерки, а, Элона?


  (07.10.18 18:45)  

Друзья что тут обсуждаем?) почему Хабиб напал после драки или все же он победил?


  (07.10.18 18:47)  

(07.10.18 18:43)

(07.10.18 12:52)

А каждый сам решает за кого болеть а за кого не болеть.
Как и тут ,каждый сам выбирает каким классом ему играть. Моё мнение если бы конор был бы нормальным он бы его отца итд не хаял бы, если бы он хотел только боя еще бы он не рекламировал свой виски и не рассказывал бы на встречах какой у него крутой виски.

Почему ты не можешь высказать своё мнение по этому поводу своим друзьям или в кругу семьи, коллегам, нафига это обтирать на форуме браузерки, а, Элона?


Я тут его поздравил и рад что он победил и увидеть так же кто за него болел и именно своё мнение говорю!!! И тут у меня много друзей!!!
А так же еще добавлю тут уже на форуме не осталось не чего кроме нытья что бы кого то пофиксили!!!


  (07.10.18 18:47)  

И так же скажу со своим колективом со своими работниками сидели и смотрели бой и болели за Хабиба!!!


  (07.10.18 18:49)  

(07.10.18 18:43)

(07.10.18 12:52)

А каждый сам решает за кого болеть а за кого не болеть.
Как и тут ,каждый сам выбирает каким классом ему играть. Моё мнение если бы конор был бы нормальным он бы его отца итд не хаял бы, если бы он хотел только боя еще бы он не рекламировал свой виски и не рассказывал бы на встречах какой у него крутой виски.

Почему ты не можешь высказать своё мнение по этому поводу своим друзьям или в кругу семьи, коллегам, нафига это обтирать на форуме браузерки, а, Элона?

хех у кого так пукан горит что через мулта пишет?) да и женского пола


  (07.10.18 18:50)  


  (07.10.18 18:51)  

(07.10.18 18:49)
...

Да ваще пукан сгорел у мульта, да, женского пола мульт, да


  (07.10.18 18:51)  

(07.10.18 18:50)

Сообщение удалено


если ты девушка то какое ты к себе уважение ждешь после таких слов ?


  (07.10.18 18:52)  


  (07.10.18 18:52)  

(07.10.18 18:51)

(07.10.18 18:49)
...
Да ваще пукан сгорел у мульта, да, женского пола мульт, да


то как ты пишеш само о себе говорит.. не пазорься..


  (07.10.18 18:54)  

(07.10.18 18:52)
...


То как пишешь ты, говорит лишь о том, что твоё развитие остановилось на букваре, не позорься, просто выйди в окно


Страницы: 123456789

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved