Страницы: 123456789

Общая > Хабиб ЧЕМПИОН 


  (07.10.18 15:26)  

(07.10.18 15:19)

наверное, в назидание другим, стоит и дисквалифицировать...не нужно забывать что ты не у себя в дома ( Дегестане/России) где на это закроют глаза


пацанва перепутала Лас-Вегас с шашлычной на дубровке :)


  (07.10.18 15:26)  

Кайна

Ты прикалываешься?Хабиб живёт и тренируется последнее время в Штатах,тут дело в том,что его родных и близких обматерили на глазах у всех,это оскорбление в чистом виде.

Да он мог подать в суд,но он сделал как мужик- выскочил и решал вопрос по улице.
Пример другой,тебя и твоих родных матерят,а ты будешь молча стоять и кивать головой?
Конор наговорил многое,да боец он отменный,может и не стоило продолжать это всё.Но типуган,который с ним тренируется продолжил выкрикивать,за что и поплатился.Хоть бы в Африке это было,это не повод быть как ты,стоять и слушать как тебя и родных оскорбляют.

ПО бою,Хабиб схавал Конора и в стойке,и в партере.Лично к обоим имел симпатии,но оскорблять отца,мать и родных -это низко.Ирландские беженцы сбежавшие с родины в страну,где всё решается оружием,а не кулаками орали как резанные.Поделом им.


  (07.10.18 15:27)  

(07.10.18 15:23)

да на постановку похоже.
не может спорЦмен такого уровня не владеть собой.
и про реванш сразу заявление не просто так


Вбежавший в клетку Зубайра Тухугов больше не будет драться в UFC, бой Тухугова и Лобова отменен. Парни, которые вбежали в клетку, больше у нас драться не будут

врядли на это кто-то пойдет ради постановки


  (07.10.18 15:28)  

(07.10.18 15:27)

(07.10.18 15:23)

да на постановку похоже.
не может спорЦмен такого уровня не владеть собой.
и про реванш сразу заявление не просто так

Вбежавший в клетку Зубайра Тухугов больше не будет драться в UFC, бой Тухугова и Лобова отменен. Парни, которые вбежали в клетку, больше у нас драться не будутврядли на это кто-то пойдет ради постановки


ага
он еще типа не знает сколько заработал

смех же


  (07.10.18 15:30)  

Таирлан

1. я в курсе где он живет, поэтому мне вдвойне смешно когда я читаю про русского бойца, который защитил честь Росии)))
2. Он професиональный спортсмен, который должен быть в курсе о том, какие меры за это бывают ( за то, что он по твоим словам решил как мужик)...и я очень сомневаюсь что любой здравомысляший спортсмен угрохает свою карьеру ради какой-т мести за слова


  (07.10.18 15:34)  

(07.10.18 15:28)
...


А ты похоже не знаешь, что такое законы США и комиссия Невады. Хабиба вполне могут нахлобучить так, что еще должен останется. И правильно сделают, ибо в профессиональном спорте не место таким выходкам. А то привыкли каждое соревнование по борьбе стрельбой с поножовщиной заканчивать.


  (07.10.18 15:35)  

Кайна

Честь у некоторых людей стоит гораздо дороже славы,денег и карьеры.Тебе видимо этого не понять,раз ты бы к примеру за оскорбления своей матери выбрал бы плюшки в виде нескольких лямов бумаги.

Дагов за их не воспитанность частую не защищаю,но за то,что честь и достоинство имеют,уважаю.

Тренируется в Штатах,выступает за Россию.Подумай немного,ничего странного в этом нет,тренироваться в одной стране,защищать честь родины своей.Видно предатель ты,раз такие понятия имеешь.

И Многим,кто тут полоскает Хабиба,могу сказать,ошибка явная с его сторону,но поставьте себя на его место.Как бы вы сами поступили,если бы вашего отца или мать полоскали за спиной.?!


  (07.10.18 15:37)  

(07.10.18 15:34)

(07.10.18 15:28)
...

А ты похоже не знаешь, что такое законы США и комиссия Невады. Хабиба вполне могут нахлобучить так, что еще должен останется. И правильно сделают, ибо в профессиональном спорте не место таким выходкам. А то привыкли каждое соревнование по борьбе стрельбой с поножовщиной заканчивать.


так поэтому и оговорка была про штраф


  (07.10.18 15:38)  


  (07.10.18 15:39)  

Сейчас в атаке диванные войска)
Щас Кайна тут решит вопрос этого мирового недоразумения


  (07.10.18 15:39)  

политику не надо тут


  (07.10.18 15:39)  

(07.10.18 15:26)

Пример другой,тебя и твоих родных матерят,а ты будешь молча стоять и кивать головой?


пример третий:

ты идешь с девушкой, толпа обдолбаных оморозков матерят вас и твоих родных:
у теба два варианта - постараться уйти или начать как мужик заступаться
ты заступился - результат - девушку попинали по голове - она овощь
тебе сломали позвонок - ты парализован по шею

стоило это того, что бы показать себя крутым мужиком?


  (07.10.18 15:39)  

Какая политика,это факты.


  (07.10.18 15:42)  

Кайна

Глупый пример в этом конкретном случае.

Сам додумаешься или подсказать?
Выскочил один на один,с Конором дрался один на один,за слова свои ответил Хабиб,Конор балабол и пустазвон,хоть и эпотажный.

Какие примеры с девушками,тут совершенно другая ситуация и мы её тут обсуждаем.


  (07.10.18 15:42)  

(07.10.18 15:26)

Да он мог подать в суд,но он сделал как мужик- выскочил и решал вопрос по улице.



:-D


  (07.10.18 15:43)  

(07.10.18 15:35)

Тренируется в Штатах,выступает за Россию.Подумай немного,ничего странного в этом нет,тренироваться в одной стране,защищать честь родины своей.


)))))) знаю про "холодную" войну это читать уж очень смешно
так же смешно было читать одного политика, которы кричал что лечиться нужно у себя дома, а сам просил разрешения лечиться за рубежом


  (07.10.18 15:44)  

(07.10.18 15:42)


Выскочил один на один,с Конором дрался один на один,за слова свои ответил Хабиб,Конор балабол и пустазвон,хоть и эпотажный.


ок. решил на ринге - зачем потом было выскакивать за клетку и устаивать драку?

ЗЫ: так что же ты ответишь по моему примеру?


  (07.10.18 15:46)  

(07.10.18 15:39)

(07.10.18 15:26)

Пример другой,тебя и твоих родных матерят,а ты будешь молча стоять и кивать головой?

пример третий:ты идешь с девушкой, толпа обдолбаных оморозков матерят вас и твоих родных:
у теба два варианта - постараться уйти или начать как мужик заступаться
ты заступился - результат - девушку попинали по голове - она овощь
тебе сломали позвонок - ты парализован по шеюстоило это того, что бы показать себя крутым мужиком?


Ну вот и из за этого ты избрал путь клавиатурного героя
Тут то можно ответку дать, да и девушка та что от плеча растет,максимум что с ней станет это намозолишь ее себе
У тебя хорошо получается осуждать народы и людей,проживающих в южных регионах


  (07.10.18 15:47)  

Кайна

Ясно всё с тобой,разговор закрыт.

p/s.Хабиба не оправдываю,это даги...у них свои понятия,но мне его ситуация понятна,не сдержал себя и понесло.В целом красавчик,по-мне уж лучше клоуна Конора и его балабольной свиты.


  (07.10.18 15:49)  

(07.10.18 15:46)
...


нет, я никого не осуждаю, особенно не осуждаю южные народы...уже очень долго этот пример стоит в мозгах...и я не нашел правильного ответа.....и не нужно гонять понты - поскольку я уж очень уверен что ты оберешь первый вариант но никак не второй


Страницы: 123456789

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved