Страницы: 123456789

Общая > Хабиб ЧЕМПИОН 


  (07.10.18 12:52)  

А каждый сам решает за кого болеть а за кого не болеть.
Как и тут ,каждый сам выбирает каким классом ему играть. Моё мнение если бы конор был бы нормальным он бы его отца итд не хаял бы, если бы он хотел только боя еще бы он не рекламировал свой виски и не рассказывал бы на встречах какой у него крутой виски.


  (07.10.18 12:52)  

(07.10.18 12:50)

выиграл от имени России но не русский вот и не радуются и требуют удалить топ)


бред пишите


  (07.10.18 12:56)   +2 (+2/-0)

господи, причем тут Хабиб) Если бесит именно автор, да и не всем по приколу мордобои коммерческие, чтобы потом еще сутки мусолить)


  (07.10.18 12:59)  

(07.10.18 12:56)

господи, причем тут Хабиб) Если бесит именно автор, да и не всем по приколу мордобои коммерческие, чтобы потом еще сутки мусолить)


так уйди от сюда. ты тоже бесишь. так как, как пришёл в склонку света много Г сделал и показал что ты и кто ты!!!
не нравится пройди дальше. но тебе это трудно сделать так как ты просто .....


  (07.10.18 13:00)   +1 (+2/-1)

Российский боец Хабиб Нурмагомедов выступил с речью перед журналистами после победы над Конором Макгрегором и драки в зале с представителями команды ирландцы. Приводим ее полностью.

Прошу прощения за то, что произошло, начал Нурмагомедов. Но хотел бы вот что сказать. Все сейчас говорят о том, что я выпрыгнул из клетки. А что насчет того, что делал этот парень (Макгрегор. Прим. "СЭ"). Насчет того, что он говорил о моей религии, о моей стране, о моем отце? Он приехал в Бруклин и разбил окно в автобусе, чуть не убив пару людей. Как можно назвать все это дерьмо?

Но люди говорят только о том, что я выпрыгнул из клетки. Я этого не понимаю.

Мой отец учил меня уважать людей, все это знают. Все, кто со мной знаком, знают, что я именно такой.

Что случилось сегодня? Его называли чемпионом в двух весовых категориях. Но непобежденный и бесспорный чемпион я.
Медиа меняет ММА. А ведь ММА это спорт. Это не трешток, а спорт. И я хочу изменить правила игры. Я не хочу, чтобы кто-то говорил гадости об оппонентах, об отце, о религии, о национальностях. Для меня это очень важно.

Знаю, что отец мне врежет, когда приеду домой.

Штат Невада, Лас-Вегас, я прошу у вас прощения.

Многие говорили о том, что у него (Макгрегора. Прим. "СЭ") есть фото с Путиным. А мне только что Путин позвонил и поздравил.

Я говорил, что 6 октября все изменю. И я это сделал.


  (07.10.18 13:04)   +1 (+1/-0)


  (07.10.18 13:04)   +1 (+1/-0)

(07.10.18 13:04)



  (07.10.18 13:06)  


  (07.10.18 13:06)  

искусственно созданный ажиотаж.
в умело подогреваемом тырнете спектакле
ага-ага

тс смешной


  (07.10.18 13:08)  

Рыки а я что такого сказал ??? Говорил что молодец Хабиб жаль что не сломал Конора


  (07.10.18 13:10)  

(07.10.18 13:08)

Рыки а я что такого сказал ??? Говорил что молодец Хабиб жаль что не сломал Конора


так вот нормально


  (07.10.18 13:12)  

(07.10.18 13:10)

(07.10.18 13:08)

Рыки а я что такого сказал ??? Говорил что молодец Хабиб жаль что не сломал Конора

так вот нормально


))


  (07.10.18 13:44)  

(07.10.18 12:50)

выиграл от имени России но не русский вот и не радуются и требуют удалить топ)


одназначно,а нам то пофигу,пусть хоть бк удалят)


  (07.10.18 14:38)   +1 (+1/-0)

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор хочет провести бой-реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Хороший удар. Жду реванша, - заявил спортсмен.

Глава UFC Дэйна Уайт, отвечая на пресс-конференции на вопрос о повторном поединке Нурмагомедова и Макгрегора, заявил, что постарается держать этих парней подальше друг от друга.

Их бой состоялся в ночь на 7 октября в Лас-Вегасе и завершился в четвертом раунде. Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. После этого он выпрыгнул из октагона и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса.

Началась массовая драка, после которой Уайт отказался отдавать россиянину чемпионский пояс. Позднее он допустил, что Нурмагомедова могут лишить титула.

Для Нурмагомедова эта победа стала 27-й в карьере в 27 боях. Макгрегор проиграл в четвертый раз при 21 победе.


  (07.10.18 14:52)  

У Хабиба неприятности, спортивная комиссия Невады (штат, где проходил бой ), может его дисквалифицировать. Ему не стоит беспокоиться обо мне, пусть беспокоится о Неваде. Сегодня тут был губернатор Невады. Он выбежал из здания. У Хабиба проблемы.

Возможный реванш будут обсуждать после расследования. Посмотрим, что они решат. Точно будут штрафы, будет бог знает что. Хабибу вообще дадут визу, пустят еще раз в страну? Я 18 лет этим занимаюсь, это была самая важная ночь в истории и я предельно разочарован.

Из-за драки с Диллоном Дэнисом Нурмагомедов может не получить гонорар за бой. Я разговаривал с Бобом Беннетом (исполнительный директор спортивной комиссии Невады ), он сказал, что Конор свои деньги получит, но не Хабиб.

Если Хабиба отстранят надолго, то UFC придется лишить его титула. Он мог выйти из клетки настоящим победителем. У него должна была быть не такая ночь. Он поступил нелепо.

Это был идеальный ивент, пока Хабиб не перепрыгнул клетку. Никто не ожидал, что Хабиб перепрыгнет через октагон, как будто это паркур. Видели, сколько было полиции? Столько, что я не уверен, что в городе было безопасно. Все копы города тут. У нас сегодня было две встречи [с командами Конора и Хабиба], мы объясняли им, как и что. Поверьте, мы никогда столько усилий не предпринимали, чтобы такого [беспорядка] не случилось. И это случилось. Парень перепрыгнул через чертову клетку как обезьяна, что тут поделаешь

Конор был расстроен из-за боя, а не из-за бардака после него. Ему пофиг на то, что было после боя. Он сказал: Мне насрать на эти разборки, мы друг другу не нравимся, ну и ладно. Ему не нравится Хабиб, но он не стал ничего предъявлять Хабибу и его команде. Его это не волнует. Его волнует, что он проиграл бой. Троих парней из угла Хабиба задержали, но их уже выпустили на свободу. Конор не стал писать заявление в полицию.

Вбежавший в клетку Зубайра Тухугов больше не будет драться в UFC, бой Тухугова и Лобова отменен. Парни, которые вбежали в клетку, больше у нас драться не будут. Я 18 лет пахал, чтобы построить этот спорт. Я знаю, тут много журналистов, для многих из вас это первый турнир. Поверьте, ивент ММА обычно не такой. Грустно, что в ночь, когда смотрит столько людей, случилось такое дерьмо.

Хабиб требовал, чтобы Уайт отдал ему пояс при всех. Я сказал, что не буду, потому что фанаты сойдут с ума, начнут кидать вещи в клетку. Он сказал: Мне пофиг, я к этому готов. Я сказал: 20 тысяч людей, которые заплатили за билеты, не готовы. Он: Если меня арестуют, то пускай, но я хочу свой пояс. Кормье и Рокхолд очень помогли вывести его [из зала].

Возможно, если бы не трэшток перед боем, то такого безумия бы не было, но тут ничего не изменить. В UFC уже 18 лет люди говорят друг другу жесткие вещи. Но такого никогда не было. Трэшток есть везде НБА, НФЛ, бейсбол. Ты не можешь указывать людям, что им говорить. Это бойцы, у них такое всегда.


  (07.10.18 15:07)   +1 (+1/-0)


  (07.10.18 15:13)  

(07.10.18 15:07)

Сообщение удалено


проткнутЫй))


  (07.10.18 15:15)  

(07.10.18 12:48)
...


В реале хватает общения, отдохнуть от него хоть в бк....


  (07.10.18 15:19)  

наверное, в назидание другим, стоит и дисквалифицировать...не нужно забывать что ты не у себя в дома ( Дегестане/России) где на это закроют глаза


  (07.10.18 15:23)  

да на постановку похоже.
не может спорЦмен такого уровня не владеть собой.
и про реванш сразу заявление не просто так


Страницы: 123456789

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved