Страницы: 1234

Общая > Крыси Выхадил Из дырка )) 


  (06.10.18 11:45)  

У человека крик души, ему помощь нужна!


  (06.10.18 12:11)  

"Удар не попадает" (если кто помнит конечно) )))


  (06.10.18 13:32)  

ой да, вы все такие модные прям, гламурные. фешн пипл прям, все на масератти все курят только кубинские сигары. а маршрут у вас монака-москва-париж (завтрак-обед-ужин). у всех гучи и филип плеин.
ето не его язык, но он хоть что то умеет писать. я уверен болшенство из вас даже кроме русского ничего незнает. Гив ми Водка плис. Елитные же. хорошо что есть клавиатура- ваша ирония сделает вас умнее, но только с клавиатурай.
те которые Гугл ето гогл говорят, инглишмены тоже мне


  (06.10.18 13:51)   +1 (+1/-0)

Крыси Выхадил Из дырка )) (с.) Али Сын Асим [12]


  (06.10.18 13:55)  

рак глаз заработал 8(((


  (06.10.18 17:14)  

(06.10.18 08:23)

Мое состояние после прочитанного - photo.scrolls.combats.com/~Parter/gallery/155181...


зачет!)) это 5+))


  (06.10.18 17:15)  

позитив :ок: ))))


  (06.10.18 17:19)  

аааааааааааахахахаха


  (06.10.18 17:25)   0 (+1/-1)

(06.10.18 13:32)

ой да, вы все такие модные прям, гламурные. фешн пипл прям, все на масератти все курят только кубинские сигары. а маршрут у вас монака-москва-париж (завтрак-обед-ужин). у всех гучи и филип плеин.
ето не его язык, но он хоть что то умеет писать. я уверен болшенство из вас даже кроме русского ничего незнает. Гив ми Водка плис. Елитные же. хорошо что есть клавиатура- ваша ирония сделает вас умнее, но только с клавиатурай.
те которые Гугл ето гогл говорят, инглишмены тоже мне


Если это не его язык..то зачем тогда пытаться писать на нем и выставлять на общий форум? Лично я не пишу (пытаюсь писать) на бакинских..зимбабвийских..филипинских и тд форумах..


  (06.10.18 17:36)  

да ладно придиратца. понятно же всё


  (06.10.18 17:38)  

ребята да Вы Умныйи а вас кто заставлеть что бы что я пищу именно отвечать если вам не интересно то смотрити и молчити далше играйти я суда ставил лог значеть все видели утром Крьса Выходеть из каналзация и нападеть слабый если себя Топ Счетаеться почему не нападаеть Топов я имель виду это а не тут мой ошыбка кто кто повтор писаль суда как папугая ето всем касается


  (06.10.18 17:40)  

(06.10.18 17:38)

ребята да Вы Умныйи а вас кто заставлеть что бы что я пищу именно отвечать если вам не интересно то смотрити и молчити далше играйти я суда ставил лог значеть все видели утром Крьса Выходеть из каналзация и нападеть слабый если себя Топ Счетаеться почему не нападаеть Топов я имель виду это а не тут мой ошыбка кто кто повтор писаль суда как папугая ето всем касается


да не волнуйся ты так. все хорошо ты принес многим людям море позитива)) считай продлил нам жизнь, мы тебе за это говорим спасибо )))


  (06.10.18 17:42)   +1 (+1/-0)

бгг
полчетвертого ходить искать топов это сильно


  (06.10.18 17:46)  

ну и что не могу пспть по русским шрифтом вы тоже где не знали как писать какой там слова ил др тот кто издевается за незнакомым человеком ето не значеть что он получл уважения набарот у вас тоже был было ошыбка а другие вас спасли ну конешкто вы же не друг скажит мой друг мой ошыбку помогла так что уважайти себя не надо кто то не можеть писать форум ил приват набарот надо им помогать о обеснять а не Издеватся сним Я Это Вам Советаю Будти Уважителом


  (06.10.18 17:49)  

криса из дирка


  (06.10.18 18:06)   +1 (+1/-0)

(06.10.18 17:25)

(06.10.18 13:32)

ой да, вы все такие модные прям, гламурные. фешн пипл прям, все на масератти все курят только кубинские сигары. а маршрут у вас монака-москва-париж (завтрак-обед-ужин). у всех гучи и филип плеин.
ето не его язык, но он хоть что то умеет писать. я уверен болшенство из вас даже кроме русского ничего незнает. Гив ми Водка плис. Елитные же. хорошо что есть клавиатура- ваша ирония сделает вас умнее, но только с клавиатурай.
те которые Гугл ето гогл говорят, инглишмены тоже мне

Если это не его язык..то зачем тогда пытаться писать на нем и выставлять на общий форум? Лично я не пишу (пытаюсь писать) на бакинских..зимбабвийских..филипинских и тд форумах..


ты все ето прочитал и твой ответ был *Если это не его язык* - потому что он захотел ответит как то, наверное, и написал на русском. потому русская игра и форум игры на русском .он должен на русском писать. не? как тебе такая не особая логика ?
а мне то что ты пишеш или нет ? я уверен что ты даже особо ничего не знаеш. ты даже не знаеш где зимбавве, не умничай тут , у тебя плохо получается.


  (06.10.18 23:22)  


  (06.10.18 23:24)  

тип норм гонит)


  (06.10.18 23:33)  

(06.10.18 17:38)

ребята да Вы Умныйи а вас кто заставлеть что бы что я пищу именно отвечать если вам не интересно то смотрити и молчити далше играйти я суда ставил лог значеть все видели утром Крьса Выходеть из каналзация и нападеть слабый если себя Топ Счетаеться почему не нападаеть Топов я имель виду это а не тут мой ошыбка кто кто повтор писаль суда как папугая ето всем касается


Силоьный всегда бьёт слабого, это закон жизни, и дальше уже сильному решать бить ему слабого или нет ... никто не знает предпосылки к этому бою, если это было спонтанное нападение - смотри пункт 1 - сильный всегда бьёт слабого, если же это было за какие-то слова, либо действия - то ну по делам значит получили, рога и понты отбили - хотя бы не 6 часов, всё очень просто. Нужно просто реагировать на это всё, а не орать с пеной у рта, ага раз ты залил 200 000 евро в игру - значит ты имеешь право нападать только на тех кто столько же залил ) он может себе позволить гасануть любого в этой игре - поэтому он это и делает ) а иначе зачем сюда вообще тогда бабло заливать ? что бы бегать везде и кричать - ребята давайте жить дружно, мы за мир во всём мире, а ну разойдитесь и не ссорьтесь ? )))) смешно смешно ... человек залил денег что бы отстаивать свою точку зрения, гнуть так сказать свою линию и не зависить ни от кого
P.S. Тебе ещё до топа, как мне до Китая пешком идти ... заливай и рули, наказывай, доказывай свою правоту, а не орёшь тут на форуме, как потерпевший, тоже мне глава клана )


  (07.10.18 00:36)  


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved