Страницы: 123456789101112»

Общая > за кого будете болеть вы ? 


  (01.10.18 14:56)   +1 (+1/-0)

(01.10.18 14:17)

Хабиб номер 43 в России... В Россиии, Карл, сорок третий!!!


он хоть там 43,ты даже в бк не 43)разницу улови


  (01.10.18 14:57)  

(01.10.18 14:16)

(01.10.18 14:12)

коммент хитмена, а точнее простофана - полный бред

Ага, еще фехтование на рапирах между двумя ноунеймами мне преподнесите, как поединок века... Если эти ребята такие крутые, почему они не зарабатывают как другие спортсмены? Федя Смолов даже намного больше Хабиба в прошлом году заработал...


Курникова тоже неплохо зарабатывала. но не как теннисистка.
Но боев против моделей и спортсменов пока не устраивают


  (01.10.18 15:03)  

Есть что то в предстоящем бое от тех старых, ламповых боев без правил, где бились представители разных классических направлений. Конор шикарный ударник, слабый борец, Хабиб - великолепен в партере, почти никакой в стойке. Представители вечного холивара, что круче: бокс или борьба?
Победит, как всегда, тот, кто лучше подготовится, прогнозировать тут сложно. В любом случае, будет интересно.


  (01.10.18 15:08)  

(01.10.18 15:03)

Есть что то в предстоящем бое от тех старых, ламповых боев без правил, где бились представители разных классических направлений. Конор шикарный ударник, слабый борец, Хабиб - великолепен в партере, почти никакой в стойке. Представители вечного холивара, что круче: бокс или борьба?
Победит, как всегда, тот, кто лучше подготовится, прогнозировать тут сложно. В любом случае, будет интересно.


фильм "Большой белый обман" с Сэмюэлом Джексоном как нельзя лучше подходит к этому бою


  (01.10.18 15:13)  

(01.10.18 14:29)
Радует то что все же есть люди такие как ты и понимают что Хабиб наш какое бы у него не было вероисповедание
Бро, пусть он хоть вообще атеистом будет - он наш и это главное.


  (01.10.18 15:39)  

(01.10.18 14:07)

Мне кажется слишком много значения придаете этому бою, точнее превозносят этой бой как нечто особенное... Пару недель назад Канело с ТриплДжи сражались и этот бой был куда более статусным, я имею ввиду гонорары, стоимость билетов, трансляций и все такое... Ни Конор, ни Хабиб даже близко не видели денег в ЮФС, которые получают боксеры... А деньги в спорте главный критерий, если спонсоры сотрудничают, если зрители платят за трансляции, если интерес публики высок, то рекламодатели платят хорошо.. Зверинец какой-то до полусмерти избивают друг друга за пару тысяч баксов, вот что я думаю о боях без правил.. Лишь единицы за пару миллионов... В топ100 спортсменов Форбс за прошлый год только один боец ЮФС Конор и то лишь за счет боксерского поединка с Флойдом, точнее из-за щедрости Мейвейзера.


Смотри сколько макгрегор за 1 бой зарабатывает, и сколько ЮФС на нём зарабатывает


  (01.10.18 15:40)  


  (01.10.18 16:46)  

(01.10.18 14:07)

Мне кажется слишком много значения придаете этому бою, точнее превозносят этой бой как нечто особенное... Пару недель назад Канело с ТриплДжи сражались и этот бой был куда более статусным, я имею ввиду гонорары, стоимость билетов, трансляций и все такое... Ни Конор, ни Хабиб даже близко не видели денег в ЮФС, которые получают боксеры... А деньги в спорте главный критерий, если спонсоры сотрудничают, если зрители платят за трансляции, если интерес публики высок, то рекламодатели платят хорошо.. Зверинец какой-то до полусмерти избивают друг друга за пару тысяч баксов, вот что я думаю о боях без правил.. Лишь единицы за пару миллионов... В топ100 спортсменов Форбс за прошлый год только один боец ЮФС Конор и то лишь за счет боксерского поединка с Флойдом, точнее из-за щедрости Мейвейзера.


Какой же ты Аналитик на Диване :)) ты выйди на улицу пробегись 6 км для начало
хоть он бок хоть он ЮФС без труда люди не доходят до этого место где они сейчас так что не надо ляля а что смотреть это уже каждый решает сам !


  (01.10.18 16:47)  

Бокс*


  (01.10.18 18:44)   +2 (+2/-0)

Конечно несравненный Отец победит, однозначно :)


  (01.10.18 18:47)  

(01.10.18 15:03)

Есть что то в предстоящем бое от тех старых, ламповых боев без правил, где бились представители разных классических направлений. Конор шикарный ударник, слабый борец, Хабиб - великолепен в партере, почти никакой в стойке. Представители вечного холивара, что круче: бокс или борьба?
Победит, как всегда, тот, кто лучше подготовится, прогнозировать тут сложно. В любом случае, будет интересно.


Борьба конечно круче) но тут смешанные единоборства) Конор должен подготовитса) я за Конора


  (01.10.18 18:50)   0 (+2/-2)

Конор нулячий, получит по соплям, больше чем уверен. Флойд раздал по соплям и самолюбию этому ирландцу, жаль бой остановили, а так бы за канаты улетел ваш Конор - позорник :)


  (01.10.18 19:11)  

хочу увидеть 5 раундов избиения ))


  (01.10.18 19:24)  

Конор болтает много , но там досрочная победа хабиба будет болевым , представители борьбы , самбо , джуиджитцу (семья грейсов ) и прочие виды где присутсвует школа партера всегда будут сильнее в таких боях


  (01.10.18 19:29)  

(01.10.18 19:24)

Конор болтает много , но там досрочная победа хабиба будет болевым , представители борьбы , самбо , джуиджитцу (семья грейсов ) и прочие виды где присутсвует школа партера всегда будут сильнее в таких боях


Прискорбно, потому что я не борец, а ударник и как то не особо хочется признавать сей факт(


  (01.10.18 19:29)  

Но я согласен с тобой


  (01.10.18 19:31)  

Безусловно буду за Конора...в целом наблюдать за боем в стойке куда веселей нежели всматриваться кто ж там кому руку скрутит... а в класическом противостоянии страйкер вс рестлер предпочитаю бои Стипе Миочича нежели к примеру Демьяна Майя...Уверен и в этой весовой страйкер останется стоять на ногах после боя как чемпион!)


  (01.10.18 19:32)  

За Конора! Он выглядит гораздо универсальней, да и в целом его бои интересно смотреть. Если за этот период успел подтянуть технику борьбы в партере, то, учитывая его превосходство в ударной технике, он будет фаворитом.


  (01.10.18 19:32)  

(01.10.18 19:24)

Конор болтает много , но там досрочная победа хабиба будет болевым , представители борьбы , самбо , джуиджитцу (семья грейсов ) и прочие виды где присутсвует школа партера всегда будут сильнее в таких боях


расскажи это Миочичу) Вердум не все помнит после завершения боя)


  (01.10.18 19:35)  

(01.10.18 19:32)

(01.10.18 19:24)

Конор болтает много , но там досрочная победа хабиба будет болевым , представители борьбы , самбо , джуиджитцу (семья грейсов ) и прочие виды где присутсвует школа партера всегда будут сильнее в таких боях

расскажи это Миочичу) Вердум не все помнит после завершения боя)


Феде расскажи это)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved