Страницы: 12345

Общая > Простите 


  (23.09.18 00:46)  

(22.09.18 19:06)

смешен просто факт что у автора рунки дорогие, а подава 60 тоесть ты там на пмк +ЗОУ рунился? мне магу с 4 рунамы на подавы 59 подавы. рар магу такие мф не то что малу а показатель что ето кастун.и уверен что группа у арба хуже чем у мага. у арба как минимум противников дает на 2 качества ниже чем магу. так что не надо тут. я своим крабо магом в 2 раза больше набиваю чем критом чиста из за того что мне в группе 80% крабов цехинных как арб автора.


Ты в курсе, что бонусы порезали? На мне фул +1 подава есть + синергия. Я делаю статы 450\200, у меня только 60 подавы получается. Я арбом в 2 раза больше набиваю (как ты говоришь, кцшным) Только в него я не вкладывал ничего абсолютно. Шут.


  (23.09.18 00:48)  

И мне нравится. Когда воин на магов на форуме ноет, все его поддерживают. Говорят мол, "ты прав, маги так в R фуллах кастовать не должны, что за абсурд?". А когда маг начинают ныть на форуме, все говорят мол, "ты свой фулл видел? кцшное дно". Только вы на это дно и ноете.


  (23.09.18 02:25)  

(23.09.18 00:48)

И мне нравится. Когда воин на магов на форуме ноет, все его поддерживают. Говорят мол, "ты прав, маги так в R фуллах кастовать не должны, что за абсурд?". А когда маг начинают ныть на форуме, все говорят мол, "ты свой фулл видел? кцшное дно". Только вы на это дно и ноете.


Да это Миша пробует новую методику, ничего серьезного)

У тебя же вроде половина фулла вр как минимум была? Не помню точно,если так, то скорее всего одна руна не на подаву стоит , но правда всего одна))


  (23.09.18 02:41)  

до конца хоть прочитал что тебе пише.
и мой средный урон в инфе сравни крита и мага. так что не надо тут ля ля, если гирать магом не умеешь играть то тут уже никакие руны и чарки тебе не поможет


  (23.09.18 03:04)   0 (+1/-1)

Магом каждый может одеваться но играть неееееттт )))


  (23.09.18 05:06)  

Арб вприоре самый мобильный, удобный класс для прокачки. То есть ты сейчас просто говоришь о плюсах: арб хорошо набивает в массовых боях в средних рунах, вещах и т.д Факт, окей.
Но давай вспомни о минусах может? Что класс "капризный" к статам (то есть нужно тратиться на чарки), стрелам (соответственно рангу благо или же по 75кр стрелы покупаешь).
Что нельзя как в танке с 1 барьерной рубахой тупо клацать ентер + приемы с панели, надо думать, подстраиваться под стойку, призрачки.
1 на 1 его сносят танки, луки, огонь, реже уверт..(ну у меня так) Что как-бы уже 50% всех классов.
Хватит ныть в сторону арбов!
ДА - удобно в недорогих рунах рулить в убч. НО - есть и другие нюансы.


  (23.09.18 05:10)  

P.s руны хоть и недорогие на арбу, но если вставишь "какие попало" то далеко ты не полетишь.


  (23.09.18 05:22)  

p.s.s:
А как копать пещеры на арбе, если допустим, времени на игру мало и благо каждый раз покупать не охота. То есть без стрел..?


  (23.09.18 05:28)  

(23.09.18 05:06)

Арб вприоре самый мобильный, удобный класс для прокачки. То есть ты сейчас просто говоришь о плюсах: арб хорошо набивает в массовых боях в средних рунах, вещах и т.д Факт, окей.Но давай вспомни о минусах может? Что класс "капризный" к статам (то есть нужно тратиться на чарки), стрелам (соответственно рангу благо или же по 75кр стрелы покупаешь).Что нельзя как в танке с 1 барьерной рубахой тупо клацать ентер + приемы с панели, надо думать, подстраиваться под стойку, призрачки.1 на 1 его сносят танки, луки, огонь, реже уверт..(ну у меня так) Что как-бы уже 50% всех классов.Хватит ныть в сторону арбов!ДА - удобно в недорогих рунах рулить в убч. НО - есть и другие нюансы.


Рассказывает арб в 11м шмоте и вр лиге :-D


  (23.09.18 05:31)  

маги ж ведь элита) вот за этим и одевал) а арбом можно и 5 к набить, а можно 32. тут дело такое


  (23.09.18 05:34)  

(21.09.18 22:13)

Защита от дроби занижена у всех.Вот причина "руля" танков и арбов


и стрелы по 75 дроби, парализующие через ход, шокающие условно бесплатные тоже дают о себе знать


  (23.09.18 05:35)  

(23.09.18 05:28)

(23.09.18 05:06)

Арб вприоре самый мобильный, удобный класс для прокачки. То есть ты сейчас просто говоришь о плюсах: арб хорошо набивает в массовых боях в средних рунах, вещах и т.д Факт, окей.Но давай вспомни о минусах может? Что класс "капризный" к статам (то есть нужно тратиться на чарки), стрелам (соответственно рангу благо или же по 75кр стрелы покупаешь).Что нельзя как в танке с 1 барьерной рубахой тупо клацать ентер + приемы с панели, надо думать, подстраиваться под стойку, призрачки.1 на 1 его сносят танки, луки, огонь, реже уверт..(ну у меня так) Что как-бы уже 50% всех классов.Хватит ныть в сторону арбов!ДА - удобно в недорогих рунах рулить в убч. НО - есть и другие нюансы.

Рассказывает арб в 11м шмоте и вр лиге


Я её 3 дня делала (с 1700 по 2000 рейтинга), посчитаем расходку вместе?
1. Семицвет + пыльца. ~500-900кр(3 дня)
2. Стрелы (3дня) Пачек 10 по 100штук 75% дроби ~ 750кр
3. Свитки с низин ~500кр (все 3 дня)
4.Хил,яд для стрел


  (23.09.18 05:40)  

(22.09.18 19:01)

448 мощи у арба, смешно же. Набивает по 30-40к, но все только стараются доказать чем его маг слабее... А арб просто тень


ноют те кто сами танко/арбами играют чтобы не пофиксили халяву! в бк так обычно и происходит, после фиксов какого то класса все остальные начинают вопеть чтобы и их не фиксанули...так как топоров в бк по сути то и не осталось и не кому писать о проблемах данного класса, то фиксять в итоге нас по традиции


  (23.09.18 05:45)  

(23.09.18 05:06)

Арб вприоре самый мобильный, удобный класс для прокачки. То есть ты сейчас просто говоришь о плюсах: арб хорошо набивает в массовых боях в средних рунах, вещах и т.д Факт, окей.
Но давай вспомни о минусах может? Что класс "капризный" к статам (то есть нужно тратиться на чарки), стрелам (соответственно рангу благо или же по 75кр стрелы покупаешь).
Что нельзя как в танке с 1 барьерной рубахой тупо клацать ентер + приемы с панели, надо думать, подстраиваться под стойку, призрачки.
1 на 1 его сносят танки, луки, огонь, реже уверт..(ну у меня так) Что как-бы уже 50% всех классов.
Хватит ныть в сторону арбов!
ДА - удобно в недорогих рунах рулить в убч. НО - есть и другие нюансы.


да у тебя мозга вагон прям, что доказывает опять же руль на энтере у арба) сейчас арб стал популярен из-за большого количества танков энтродавов, которых арб сносит практически без потерь...возникает вопрос, как 1 на 1 танк может слить своего прямого антикласса в равном обвесе?


  (23.09.18 05:47)  

(23.09.18 05:40)

(22.09.18 19:01)

448 мощи у арба, смешно же. Набивает по 30-40к, но все только стараются доказать чем его маг слабее... А арб просто тень

ноют те кто сами танко/арбами играют чтобы не пофиксили халяву! в бк так обычно и происходит, после фиксов какого то класса все остальные начинают вопеть чтобы и их не фиксанули...так как топоров в бк по сути то и не осталось и не кому писать о проблемах данного класса, то фиксять в итоге нас по традиции


Есть много друзяшек - топоров, есть какие-то проблемы, какие-то постоянные фиксы и недовольства. Спасибо вам за то, что не ноете хоть. Вроде... Пока что... =)


  (23.09.18 05:49)  

(23.09.18 05:47)
...


таких же топоров как и ты арб?


  (23.09.18 05:50)  

(23.09.18 05:45)

(23.09.18 05:06)

Арб вприоре самый мобильный, удобный класс для прокачки. То есть ты сейчас просто говоришь о плюсах: арб хорошо набивает в массовых боях в средних рунах, вещах и т.д Факт, окей.
Но давай вспомни о минусах может? Что класс "капризный" к статам (то есть нужно тратиться на чарки), стрелам (соответственно рангу благо или же по 75кр стрелы покупаешь).
Что нельзя как в танке с 1 барьерной рубахой тупо клацать ентер + приемы с панели, надо думать, подстраиваться под стойку, призрачки.
1 на 1 его сносят танки, луки, огонь, реже уверт..(ну у меня так) Что как-бы уже 50% всех классов.
Хватит ныть в сторону арбов!
ДА - удобно в недорогих рунах рулить в убч. НО - есть и другие нюансы.

да у тебя мозга вагон прям, что доказывает опять же руль на энтере у арба) сейчас арб стал популярен из-за большого количества танков энтродавов, которых арб сносит практически без потерь...возникает вопрос, как 1 на 1 танк может слить своего прямого антикласса в равном обвесе?

Давай без оскорблений, не надо трогать мой мозг. Если я так сказала, значит у меня вот так. Там в скобках специально для тебя было обозначено.


  (23.09.18 07:17)   +3 (+3/-0)

посмотрел логи, скинутые автором - идеальные условия не? магов нет (1-2 каста за бой), сильных противников нет. на раках набивает кучу урона арбом, при этом магом на этих же раках не может, так может дело не в классе?


  (23.09.18 08:56)  

(23.09.18 05:50)

...1 на 1 его сносят танки...


значит в комплекте что-то не так. снести танка, даже чуть более сильного, для арба не должно составлять никаких проблем.


  (23.09.18 09:38)  

(23.09.18 02:41)

до конца хоть прочитал что тебе пише.
и мой средный урон в инфе сравни крита и мага. так что не надо тут ля ля, если гирать магом не умеешь играть то тут уже никакие руны и чарки тебе не поможет


(23.09.18 03:04)

Магом каждый может одеваться но играть неееееттт )))


и у Монтанского можно сравнить)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved