Страницы: 1234

Общая > Безудержное веселье и бескомпромиссная монотонщина 


  (20.09.18 13:43)  

это ты поныть вылез на форум или скрытая реклама персонажа?)
ну в любом случае, поздравляю тебя, что ты догнал что к чему и удачи в реале)


  (20.09.18 13:52)  

медленнее надо было все собирать)
мне вот до твоих чарок и фула еще года 3-4 игры)

есть чем заняться)

а вообще 2-3 круг во всех пещерах нужен)


  (20.09.18 13:53)  

(20.09.18 13:52)

медленнее надо было все собирать)
мне вот до твоих чарок и фула еще года 3-4 игры)есть чем заняться)а вообще 2-3 круг во всех пещерах нужен)


а третий круг демонса выкопал? )


  (20.09.18 13:53)   -1 (+0/-1)

плюсанул на всякий


  (20.09.18 13:58)  

Если считать проэкт мессенджером то очень даже не скучно)


  (20.09.18 13:58)  

Приемлемой целью "нововводимых" эвентов - усиление персонажа (благо, опыт и т.д.).
Основной массе - подобные темы - невыгодны, ибо им итак 100500 убч нужно выфармить, чтобы хоть как-то догнать околотопов (про топов даже и речи быть не может).

Отсюда простой вывод - нужно вводить что-то вместо убч, пустить, так сказать, народ в другое русло...


  (20.09.18 14:05)  

(20.09.18 13:53)

(20.09.18 13:52)

медленнее надо было все собирать)
мне вот до твоих чарок и фула еще года 3-4 игры)есть чем заняться)а вообще 2-3 круг во всех пещерах нужен)

а третий круг демонса выкопал? )


демонс в планах, усилится надо)

а так 2 круг санда, потянул бы, но нет его(


  (20.09.18 14:08)  

(20.09.18 13:35)

Дело не в игре. Дело в том что тогда был дух времени. Сейчас игра просто устарела.


А я вот позволю себе с тобой не согласиться. Когда то действительно, бурлящая река живой воды БК была таковой какой я её представил, но ныне это в лучшем случае заросший пруд с картины Дмитрия Поленова (пессимисты и особые циники могут конечно сравнить и с пересыхающей канавой, и в общем, по-своему будут правы)

Я и сам потерял интерес к игре, вот уже больше года не могу взять 1 ап(!) 9го уровня. Хотя раньше играл регулярно и даже заливал экры.

В чем же причина? Давайте разбираться вместе:
1) Средняя сумма донации и качество получаемого сервиса и контента. Уж можно было бы наладить скорость и ясность обратной связи. (В саппорте похоже сидит Комментатор на пенсии, и чисто глумиться над нами)

2)Делают евенты ооочень нерегулярные, да и ладно, вот только после нововведений всяких баги рихтовать как обязаловка, и не всегда до конца доводят. Где клан задания, где викторины, и т. д.

Классы в боевке крутить\фиксить\нерфить\править конечно можно, но с доведенными до ума приемами и их отточенной и согласной с описанием работой.
Ставка не ворует ярость и стойкость, поступь смерти не соответствует описанию (про стаки ПМК) Хлебок крови и его прирост к интуиции и т.д.

3)Убитие разнообразия склонок, вывод эликов, вывод гвардов, введение риска (как ограничение копателям), фикс торговли (отвязка вещей) - Разве это показатель РАЗВИТИЯ проекта?

4) Псевдо онлайн. И еще один интересный момент: в игре есть мультоводы и ботофермы. Кто их хозяева и заказчики - это вопрос другой, почему их не блочат похоже всем уже понятно. Ну НКД, и дальше что? Даже Инак креды за реал покупал и ничего, в палах. Если представить что вот сейчас всех мультов и ботоводов заблочили, то сколько нас тут останется реально!? Сколько лететь с 8 до 12го?? Змея сомкнулась в кольцо, круг замкнулся.

Мы все в тупике, нам необходим диалог и решение, необходимо КОЛЛЕКТИВНОЕ преодаление ситуации. Необходима волна свежих и здравых взглядов.
Есть дерзкое но заманчивое предложение, мы тут все кого-то да знаем, может прикинем посчитаем, что мы хотим\сколько это будет стоить и как на кикстартере запустим сбор пожертвований на специалистов которым будет по силам нам помочь.


  (20.09.18 14:17)   -1 (+0/-1)

forum.combats.com/?id=153733684600&n=n_index_ru&p=4

Вот что нам нужно!!

Новый формат боя!

надо срочно вводить бои с программным удалением перса после проигрыша!)

проиграл-удалили-создавай нового-будет чем заняться)


  (20.09.18 14:21)  

Всё банально просто, кто умеет себе найти в жизни занятие и развеселится, тем и в БК всё нравится и всем довольны, кто по жизни унылый, тому и БК не в радость, да и всё остальное. Начните с себя и тогда всё станет интересно и увлекательно и развлекательно.


  (20.09.18 14:25)  

Пришло время нового вайпа) а потом опять, в одном шмоте всем с 0)


  (20.09.18 14:26)  

(20.09.18 14:21)

Всё банально просто, кто умеет себе найти в жизни занятие и развеселится, тем и в БК всё нравится и всем довольны, кто по жизни унылый, тому и БК не в радость, да и всё остальное. Начните с себя и тогда всё станет интересно и увлекательно и развлекательно.


ухаххах
мне так весело в реале и столько занятий, что я в бк тухну (с) Пенталектрик


  (20.09.18 14:27)  

(20.09.18 14:21)

Всё банально просто, кто умеет себе найти в жизни занятие и развеселится, тем и в БК всё нравится и всем довольны, кто по жизни унылый, тому и БК не в радость, да и всё остальное. Начните с себя и тогда всё станет интересно и увлекательно и развлекательно.


Некогорентное твоё умозаключение. И к данной ситуации применено быть не может. Это без объяснений понятно каждому здравомыслящему человеку. Но как попытка затроллить сойдет ;)


  (20.09.18 14:32)  

(20.09.18 14:26)

(20.09.18 14:21)

Всё банально просто, кто умеет себе найти в жизни занятие и развеселится, тем и в БК всё нравится и всем довольны, кто по жизни унылый, тому и БК не в радость, да и всё остальное. Начните с себя и тогда всё станет интересно и увлекательно и развлекательно.

ухаххах
мне так весело в реале и столько занятий, что я в бк тухну (с) Пенталектрик


+ и в БК весело, всегда легко нахожу занятия, учись студент.


  (20.09.18 14:33)  

конечно весело! посмотри сколько пещер некопанных вокруг :-D


  (20.09.18 14:34)  

(20.09.18 14:27)

(20.09.18 14:21)

Всё банально просто, кто умеет себе найти в жизни занятие и развеселится, тем и в БК всё нравится и всем довольны, кто по жизни унылый, тому и БК не в радость, да и всё остальное. Начните с себя и тогда всё станет интересно и увлекательно и развлекательно.

Некогорентное твоё умозаключение. И к данной ситуации применено быть не может. Это без объяснений понятно каждому здравомыслящему человеку. Но как попытка затроллить сойдет ;)


Вообще прочитайте значение слова тролить сначала, прежде чем его сувать везде )

P.S. да и курить и нюхать и бухать то же завязывайте, а то это не только к БК интерес убивает, но и к жизни в целом! *YAHOO*


  (20.09.18 14:36)  

(20.09.18 14:33)

конечно весело! посмотри сколько пещер некопанных вокруг


Именно, вхожу каждый раз в Каты как в первый раз.


  (20.09.18 14:37)  

(20.09.18 14:33)

конечно весело! посмотри сколько пещер некопанных вокруг


вот зачем ты так?) чел пещеры капал, думая, что он весёлый и гениальный человек и что остальные не могли до этого додуматься.
ну а вообще, ему можно позавидовать... для большинства пещеры - мечение,а для него радость и веселье


  (20.09.18 14:37)  

мучение*


  (20.09.18 14:40)  

(20.09.18 14:37)

(20.09.18 14:33)

конечно весело! посмотри сколько пещер некопанных вокруг

вот зачем ты так?) чел пещеры капал, думая, что он весёлый и гениальный человек и что остальные не могли до этого додуматься.
ну а вообще, ему можно позавидовать... для большинства пещеры - мечение,а для него радость и веселье


Так дело не в пещерах, радость есть во всём, в приёме пищи, в просмотре фильма/сериала, в прогулке, в общении, а работе, в увлечениях, в спорте, да во всём насвете, просто нужно уметь её чувствовать.

P.S. вот будешь открывать сундук где-то, скажи так: "Ааааааать, а что тут у нас???" :-D


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved