Страницы: 1234

Общая > Безудержное веселье и бескомпромиссная монотонщина 


  (20.09.18 14:42)  

Свари картошку, налей масло в тарелку чутка подсолнечного - сыграй ей в кёрлинг )))


  (20.09.18 14:43)   +5 (+5/-0)

А какой фан может ловить большинство играющих когда то Кент,то сейчас Спартанец,то Вася все бои закрывают,и не так страшно что там водилы как то что 99% игроков нечего ловить в боях против них.

Осталось ввести ап до Л ,взять Л лигу и впендюрить матрицу в 5 титул чтоб вообще похоронить возможность на какакую-то значимость в боях против них.

Раньше был драйв в том что каждый мог внести значимость в большом бою,а сейчас мы все ходячая окова для тех ну тех самых..


  (20.09.18 14:44)  


  (20.09.18 14:46)  

(20.09.18 14:37)

(20.09.18 14:33)

конечно весело! посмотри сколько пещер некопанных вокруг

вот зачем ты так?) чел пещеры капал, думая, что он весёлый и гениальный человек и что остальные не могли до этого додуматься.
ну а вообще, ему можно позавидовать... для большинства пещеры - мечение,а для него радость и веселье


в голос!)


  (20.09.18 14:47)  

(20.09.18 14:43)

А какой фан может ловить большинство играющих когда то Кент,то сейчас Спартанец,то Вася все бои закрывают,и не так страшно что там водилы как то что 99% игроков нечего ловить в боях против них.Осталось ввести ап до Л ,взять Л лигу и впендюрить матрицу в 5 титул чтоб вообще похоронить возможность на какакую-то значимость в боях против них.Раньше был драйв в том что каждый мог внести значимость в большом бою,а сейчас мы все ходячая окова для тех ну тех самых..


А что нужно? Правильно! Чтобы Денисы были онлайн - а что для это нужно? Правильно... озвучивать не буду додумайте сами ))


  (20.09.18 14:49)  

(20.09.18 14:43)

А какой фан может ловить большинство играющих когда то Кент,то сейчас Спартанец,то Вася все бои закрывают,и не так страшно что там водилы как то что 99% игроков нечего ловить в боях против них.Осталось ввести ап до Л ,взять Л лигу и впендюрить матрицу в 5 титул чтоб вообще похоронить возможность на какакую-то значимость в боях против них.Раньше был драйв в том что каждый мог внести значимость в большом бою,а сейчас мы все ходячая окова для тех ну тех самых..


мерк скулит про вождение?)0
даже не смешно...ты сам из себя посмешище в очередной раз делайшь!)
про олдскульный уход из БК в свете последних событий,то есть вождения персонажей оппонентной склонки,не пиши только...)


  (20.09.18 14:50)  

(20.09.18 14:47)

(20.09.18 14:43)

А какой фан может ловить большинство играющих когда то Кент,то сейчас Спартанец,то Вася все бои закрывают,и не так страшно что там водилы как то что 99% игроков нечего ловить в боях против них.Осталось ввести ап до Л ,взять Л лигу и впендюрить матрицу в 5 титул чтоб вообще похоронить возможность на какакую-то значимость в боях против них.Раньше был драйв в том что каждый мог внести значимость в большом бою,а сейчас мы все ходячая окова для тех ну тех самых..

А что нужно? Правильно! Чтобы Денисы были онлайн - а что для это нужно? Правильно... озвучивать не буду додумайте сами ))


Да причем тут Денисы.Читай внимательно пост мой.Какой может быть драйв если Кнопка убить все хуже существует.
Какой может быть драйв когда заведомо знаешь что залезишь в бой,тебе будут тыкать твоими 5000 набитыми и 40 000 отхеленными.
Какой может быть драйв когда руки и тактика ничего не решает а решает.
Какой может быть драйв когда чем дороже тем лучше.
НУ идолго это будет продолжаться вечная гонка вооружения за бабло?
Да большинство уже давно плюнуло на истоках когда оценила свои шансы.


  (20.09.18 14:54)  

(20.09.18 14:50)
...


Прочитал, и ещё раз говорю, нужно чтобы Денисы (каким-то образом непонятным) были в онлайне. В БК всегда и во все времена рулили донаты - кто больше залил, кто круче шмот купил тот и на коне. У тьмы щас есть такой топ, у Света щас есть такие топы, у стихий все в оффлайне - поэтому тебе скучно, а когда будет в онлайне Светитель Румата Gobdik Bier Kill, причём 24 на 7 - тебе станет веселей, лично у меня улыбка не будет слетать с фэйса да же во сне при таком раскладе. Поэтому позволю себе считать, что и у тебя то же ))


  (20.09.18 14:56)  

(20.09.18 14:54)

(20.09.18 14:50)
...

Прочитал, и ещё раз говорю, нужно чтобы Денисы (каким-то образом непонятным) были в онлайне. В БК всегда и во все времена рулили донаты - кто больше залил, кто круче шмот купил тот и на коне. У тьмы щас есть такой топ, у Света щас есть такие топы, у стихий все в оффлайне - поэтому тебе скучно, а когда будет в онлайне Светитель Румата Gobdik Bier Kill, причём 24 на 7 - тебе станет веселей, лично у меня улыбка не будет слетать с фэйса да же во сне при таком раскладе. Поэтому позволю себе считать, что и у тебя то же ))


Ты говоришь о том чтобы сидеть на чьем-то горбу,а я говорю о том чтоб мы тоже что-то значили в боях.


  (20.09.18 14:58)  

Полный сброс и пересмотр усилений и антиклассов) с тестами и т.д.


  (20.09.18 15:01)  

(20.09.18 14:56)
...


Ну например ты, я бы с увереностью сказал значишь достаточно много в боях, я - мало. Ни о каких Горбах я не говорю, а говорю о том, чтобы было чем закрыть вход Спартанца - в данный момент, только Игнис и Кинг Александр что-то делают иногда - Игнис просто не серьёзно относится к боёвке - хотя экиперовка топ-класса, а Кинг просто редко заходит. Больше не кому соревноватся с Ежами, Арэстантами, щас ещё Олег в оффе, а когда он был в онлайне - то Спартанец бы их всех не потянул, а так идёт психологический фактор кучу зергача вылезло и воспряло духом, потомучто знают что зайдя в бой и набив хотябы 5 000 урона - им затащит бой Спартанец. Поэтому топы нужны, чтобы просто закрыть бой победой, а основную массу уже все вместе дамажить должны.


  (20.09.18 15:07)  

(20.09.18 14:56)
...


P.S.

А то о чём ты говоришь выглядело бы точто так же как и ты видишь нынешние бои. Представь насекундочку - что нету топов, ни в каком Пантеоне. То в таких боях такие как у тебя персонажи и сильней стали бы теме же самыми топами, потомучто таких персов как у меня - ты бы по 20-30 штук с хилом на изи выносил бы )) тоесть можно сказать ты хочешь стать топом и решать исход боёв.


  (20.09.18 15:25)  

Согласен с тем, что однообразие вещей немножко перебор. Раньше никто не знал у кого какие руны там, какие чарки - а щас можно догадатся что Л чарки Л руны и все самые лучшие МФ вручную распределены, гриб? Ну конечно же Л гриб и то же на лучших МФ. Щас единственная интрига в том, какие МФ попались в титуле и в Уникальной модификации в Унике. И то можно примерно догадатся. Вот в эту сферу нужно вносить разнообразие, делать некую тайну и интригу - вот заделки на Уник комплекты и Л оружие и новые какие-то виды рун и чарок. Если будет интрига в экиперовке - тогда будет интрига в боёвке. Главное опять не сделать так, чтобы всё самое лучшее можно было купить за екр у Дария или в берёзке - сделать нужно чтобы это всё собералось где-то и было не возможно купить за екры. Например сделать так, чтобы за екры можно было ускорить получение той или иной шмотки или руны/чарки максимум. Если опять всё выложат в виде одинакового шаблона - то интриги не будет. Так что решать управляющим что они хотят. Лично я чувствую что игроки хотят интриги в боях, а не шаблонов - причём все, мне кажется да же топам надоело однообразие в экиперовке.


  (20.09.18 17:47)   +1 (+1/-0)

а пусть введут еще плюшку какую то на 100 мощи урона, еще плюшку на 15% защиты от урона, а то 18 мало в Л вещах, и еще пару скрытых "ворлоковских" усилка для избранных, чтоб было еще интереснее играть вышеупомянутым "ракам"


  (20.09.18 17:56)  

АДМИНЫ ДУМАЮТ ТОЛЬКО ПРО СВОИ КОШЕЛЬКИ! В игру заходишь и всех по никах уже знаешь... нету новых... Да сделайте хорошую рекламу! больше людей будет играть! больше бабла вам а нам интересней играть... так нет они боятся что за всеми неуследят... ну следите за теми что есть... их с каждым днём всё меньше... скоро будет по админу на перса... реально, зашёл в игру ЛАГИ УЖАСНЫЕ... пошёл в пещеру, нереально играть, пошёл в бои там Спартанец... ещё и опыта мало...


  (20.09.18 17:58)  

из 16 лет в БК я лет 8, а может и больше болт клал на любые виды массовых боев.
более половины времени - соотв заработка и опыта я проводил в БС. БС были, на минуточку, в разных городах. и участников в этой локе было в лучшее время несколько сотен. ПОтом внедрили тяж после проигрыша в турнире и людей поубавилось. Потом закрыли всё кроме кэпитала, стало еще меньше. И года 4? вроде как там совершенно новая УНЫЛАЯ лока без заработка, без опыта , без людей и смысла)))
Получается вне БС я относительно новичок. Выглядит убого, но еще не надоело
ТС тут 11 лет и вот уже приуныл, точнее давно. Судя по всему он тупо устал от в общем однообразного фармокача. Сочувствую


  (20.09.18 18:08)  

Для тех кто шпилил в свое время в олдскульные игрушки, не составит труда придумать себе ачивки и квесты самостоятельно :)


  (20.09.18 18:09)  

В тот момент когда просто побеждать уже неинтересно, можно усложнить игру настолько что станет интересно и сложно, и будет где подумать


  (20.09.18 18:10)  

Ну устал от игры, отдоxни пару месяцев. Вспомнишь, зайдёшь, не вспомнишь, забудешь о его существовании. Что за привычка драматизировать всё?-)

С 2006 в проекте, год играю, 3 не играю.. и всё xорошо-)


  (20.09.18 18:15)  

(20.09.18 18:10)

Ну устал от игры, отдоxни пару месяцев. Вспомнишь, зайдёшь, не вспомнишь, забудешь о его существовании. Что за привычка драматизировать всё?-)С 2006 в проекте, год играю, 3 не играю.. и всё xорошо-)


Ну да, да это тип людей таких, готовы ныть 24 на 7 на любые темы, стоит кому-то вслипнуть, так целый хор будет ему подпевать, заметь, сколько + соберают топики на тему как всё плохо. Реально нужно ввести кнопку игнора на форум - чтобы всех нытиков отсечь и читать пускай бредовые топики - но хоть с позитивом! )


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved