Страницы: 123

Общая > Лига 


  (18.09.18 22:58)  

Хожу топором - минус крит, +топор.


  (18.09.18 22:58)  

(18.09.18 22:55)

я тоже в танке дерусь. вычеркните из списка


А вот и Апик, 43 К килов - как всё фигово у топоров! Криты и маги рулят! )


  (18.09.18 23:02)  

Только бессовестные лицемеры могут отрицать, что криты и маги непонятно за какие заслуги получили имбовые приемы против танков и заняли место этих самых несчастных танков, а лига как была корявой, так и осталась.


  (18.09.18 23:03)   +2 (+2/-0)

Криты и маги рулят в топе. А вот средние сидят в ...пе.


  (18.09.18 23:03)  

(18.09.18 22:58)

(18.09.18 22:55)

я тоже в танке дерусь. вычеркните из списка

А вот и Апик, 43 К килов - как всё фигово у топоров! Криты и маги рулят! )


не знаю задумывался ли ты как килы раздобыть в убч иль нет, но не суть...


  (18.09.18 23:13)  

26 Магов? Должно же быть 40 для идеального баланса? 10 классов, по 10 представителей в лиге... Разве нет?


  (18.09.18 23:14)  

(18.09.18 23:03)

Криты и маги рулят в топе. А вот средние сидят в ...пе.


ну да - так все это просто игнорируют намеренно, или просто тугие не догоняют.


  (18.09.18 23:14)  

(18.09.18 22:12)

А если посмотреть всю сотню у лиги:
танк 16
крит 29
лук 7
уворот 4
арб 9
силовик 6
Итого 71 воинских и стрелковых класса
вода 9
воздух 13
земля 4
огонь 3
Итого 29 магических класса
И как по мне, это банально коррелирует с популярностью классов и числом их активных представителей.
Очередной поиск ведьм.


Офигеть, даже Луков намного больше, чем огней....


  (18.09.18 23:14)  

Пока не будет статистики посещаемости лиги разных классов, для сравнения с числом их представителей в рейтинге - все это грязные инсинуации.


  (18.09.18 23:28)  

(18.09.18 23:14)

Пока не будет статистики посещаемости лиги разных классов, для сравнения с числом их представителей в рейтинге - все это грязные инсинуации.


качество этих игроков тоже важно, достойных топоров десяток с трудом вспомнить можно. Много бомжетопоров, бомжемаги - редкое явление.


  (18.09.18 23:28)  

(18.09.18 23:14)

Пока не будет статистики посещаемости лиги разных классов, для сравнения с числом их представителей в рейтинге - все это грязные инсинуации.


статистики?, ты вот серьезно прям? )


  (18.09.18 23:39)  

то, что многие участники топ 100 лиги ходят в других классах только подтверждают, что необходимо иметь статистику числа участников лиги, так как оно конечно, и распределение этих участников по классам. На сегодня есть классы попсовые, а есть непопулярные. Где то это попсовость вызвана балансом, а где то банальным удобством для конкретных целей: 1 на 1, УБЧ, метро. Это сложный комплексный вопрос и просто тыкать в конкретных людей, несет минимум смысловой нагрузки. Учитывая, что в игре представлено 10 классов, при этом одновременно реализованы обе модели баланса для разных пар классов, можно выявить только очень жесткие перекосы в конкретных парах, а все остальное - отдать на откуп статистики.
Было бы не плохо, если статистические данные админы сделали открытыми, тогда очень многих вопросов бы просто не было, а нытье, хотя бы в теории, могло быть направлено в конкретное и практическое русло - выявление перекосов и предложение способов их корректировки.


  (18.09.18 23:44)  

(18.09.18 23:39)

то, что многие участники топ 100 лиги ходят в других классах только подтверждают, что необходимо иметь статистику числа участников лиги, так как оно конечно, и распределение этих участников по классам. На сегодня есть классы попсовые, а есть непопулярные. Где то это попсовость вызвана балансом, а где то банальным удобством для конкретных целей: 1 на 1, УБЧ, метро. Это сложный комплексный вопрос и просто тыкать в конкретных людей, несет минимум смысловой нагрузки. Учитывая, что в игре представлено 10 классов, при этом одновременно реализованы обе модели баланса для разных пар классов, можно выявить только очень жесткие перекосы в конкретных парах, а все остальное - отдать на откуп статистики.
Было бы не плохо, если статистические данные админы сделали открытыми, тогда очень многих вопросов бы просто не было, а нытье, хотя бы в теории, могло быть направлено в конкретное и практическое русло - выявление перекосов и предложение способов их корректировки.


могу сказать лишь так: каждый выбирает наиболее легкий вариант путя:)


  (18.09.18 23:44)  

кабан не даст соврать)))


  (18.09.18 23:49)  

По теме лиги у меня вр фул кроме брони. В валиках тоже заплатки и по всем параметрам они не уступают вр шмоту. Чарки рунки не топовые но серединка на половинку. Я на отхиле в ер лигу пройти не могу. Аналогичные арбы и танки берут U лигу.
Бесит. Да не отрицаю в больших боях я норм набиваю. Но может баланс в больших боях поменьше но в лиге хоть немного апните.


  (19.09.18 00:00)  

(18.09.18 23:44)

(18.09.18 23:39)

то, что многие участники топ 100 лиги ходят в других классах только подтверждают, что необходимо иметь статистику числа участников лиги, так как оно конечно, и распределение этих участников по классам. На сегодня есть классы попсовые, а есть непопулярные. Где то это попсовость вызвана балансом, а где то банальным удобством для конкретных целей: 1 на 1, УБЧ, метро. Это сложный комплексный вопрос и просто тыкать в конкретных людей, несет минимум смысловой нагрузки. Учитывая, что в игре представлено 10 классов, при этом одновременно реализованы обе модели баланса для разных пар классов, можно выявить только очень жесткие перекосы в конкретных парах, а все остальное - отдать на откуп статистики.
Было бы не плохо, если статистические данные админы сделали открытыми, тогда очень многих вопросов бы просто не было, а нытье, хотя бы в теории, могло быть направлено в конкретное и практическое русло - выявление перекосов и предложение способов их корректировки.

могу сказать лишь так: каждый выбирает наиболее легкий вариант путя


хотя можно печатать на три экрана строки, ну да ладно...


  (19.09.18 10:35)  

(18.09.18 22:23)

(18.09.18 21:57)
...

Потеряйся, дно, топ засоряешь своим нытьем.


очередной раз говорю, следи за речью, незнаю ты кто и откуда появился, последний раз говорю я не на твоем низком уровне, дальше иди лесом! форумный червячок!


  (19.09.18 10:51)  

Критам в лиге никак вообще не пройти, не понимаю, откуда там криты взялись..


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved