Общая > Мажки наныли в лиге? 


  (14.09.18 14:23)  

да сколько ж можно писать что в массбоях профилька от магии неактуальна?риторический вопрос..вроде всем понятно,что юзая профиль от воды,например,я не чуйствую себя защищённым от землянного,воздушного и огнемага стреяущих в меня когда попало и не дающих мне разменов?но нет,будут опять одно и то же впуливать.мол,сми виноваты,не юзаете профильки крфабаны...Профиль режа самый актуальный почему?может от того,что крит не имеет безответок,не мзохет выцеливать как тот же танк ,стрелки и маги,например?Топоры с их бросками..)))


  (14.09.18 14:27)  

(14.09.18 14:11)

Так очевидно же, что именно поэтому маги так рулят в масс.боях. Было бы 85% магов, 15% воинов - все ходили бы с антимажескими профильками.
А теперь маги начнут рулить также и в невидимой лиге.


Никто не будет ходить с маг. профилями пока не введут размен в размен, а не непонятно чем обусловленное в текущей боевке право первого каста. Бессмысленно использовать какой-то профиль, если ты не знаешь в какой момент боя и от мага какой стихии в тебя прилетит подарок.

Размен между воинами происходит по обоюдному желанию - один проставился под нужным профилем, 2ой ответил под ним же. Размен с магами всегда происходит в одностороннем порядке по желанию оных, за редкими исключениями.


  (14.09.18 14:28)  

(14.09.18 14:23)

да сколько ж можно писать что в массбоях профилька от магии неактуальна?риторический вопрос..вроде всем понятно,что юзая профиль от воды,например,я не чуйствую себя защищённым от землянного,воздушного и огнемага стреяущих в меня когда попало и не дающих мне разменов?но нет,будут опять одно и то же впуливать.мол,сми виноваты,не юзаете профильки крфабаны...Профиль режа самый актуальный почему?может от того,что крит не имеет безответок,не мзохет выцеливать как тот же танк ,стрелки и маги,например?Топоры с их бросками..)))


Теперь нужно вводить касты в размене дабы был смылс от маг профилек в больших боях.


  (14.09.18 14:31)  

(14.09.18 14:23)

да сколько ж можно писать что в массбоях профилька от магии неактуальна?риторический вопрос..вроде всем понятно,что юзая профиль от воды,например,я не чуйствую себя защищённым от землянного,воздушного и огнемага стреяущих в меня когда попало и не дающих мне разменов?но нет,будут опять одно и то же впуливать.мол,сми виноваты,не юзаете профильки крфабаны...Профиль режа самый актуальный почему?может от того,что крит не имеет безответок,не мзохет выцеливать как тот же танк ,стрелки и маги,например?Топоры с их бросками..)))


Вешай маг защиту - магия -1урон,(полная аналогично) и не ной. Первый каст у мага есть - зато потом на размене посохом лупит(и тишина).


  (14.09.18 14:31)   +1 (+1/-0)

Пора вводить одну общую (универсальную) профильку от магии и долой все 4)


  (14.09.18 14:37)  

(14.09.18 14:31)

(14.09.18 14:23)

да сколько ж можно писать что в массбоях профилька от магии неактуальна?риторический вопрос..вроде всем понятно,что юзая профиль от воды,например,я не чуйствую себя защищённым от землянного,воздушного и огнемага стреяущих в меня когда попало и не дающих мне разменов?но нет,будут опять одно и то же впуливать.мол,сми виноваты,не юзаете профильки крфабаны...Профиль режа самый актуальный почему?может от того,что крит не имеет безответок,не мзохет выцеливать как тот же танк ,стрелки и маги,например?Топоры с их бросками..)))

Вешай маг защиту - магия -1урон,(полная аналогично) и не ной. Первый каст у мага есть - зато потом на размене посохом лупит(и тишина).

я ною?просто напоминаю всем,и магам тоже,известную истину-магпрофилька бесполезна в массбоях...но её отсутствием постоянно тыкают,мол,крабаны,ентеродавы...
магзащита,слетающая от всего.от чиха,от косого взгляда,на самом деле просто чудодейственна!)


  (14.09.18 14:37)  

Вы все днище-нытики.


  (14.09.18 14:40)  

в массбоях давно уже прировняли магов с профилями против воинов не юзающих профиль.
Нытьем добились.

Так что юзнув профиль от конкретного мага вы становитесь на две ступени выше по защите. учитываю то что у трех воинских классов имеется прием режущий магию на 50%


  (14.09.18 14:40)  

(14.09.18 14:37)
...


Пример метеорит (наносит 30% урона тратит ход) снимается свитком с лиги - нормально? Хотите размен давайте(только и приёмы аналогично сделайте).


  (14.09.18 14:41)  

(14.09.18 14:40)

в массбоях давно уже прировняли магов с профилями против воинов не юзающих профиль.
Нытьем добились.Так что юзнув профиль от конкретного мага вы становитесь на две ступени выше по защите. учитываю то что у трех воинских классов имеется прием режущий магию на 50%


Зачем засорять слоты мусором? Если проще - ныть, что всё плохо.


  (14.09.18 14:47)  

(14.09.18 14:37)

Вы все днище-нытики.


capitalcity.combats.com ... 72&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Молчал бы уже.


  (14.09.18 14:52)  

(14.09.18 14:27)

Размен между воинами происходит по обоюдному желанию - один проставился под нужным профилем, 2ой ответил под ним же. Размен с магами всегда происходит в одностороннем порядке по желанию оных, за редкими исключениями.


А вот и неправда. Не по обоюдному.
Первый проставился, и не знает, в какой момент ему ответят.
Чтобы точно знать, лучше ходить всегда вторым. А первому всегда дожидаться, пока ответили.
Нереальный кейс (в общем случае).

Также и с магами. Если магов будет 85% в бою, тогда просто поглядев список противников, можно выбрать одну профильку из четырех и использовать её. Вероятность её помощи очень высокая.


  (14.09.18 14:54)  

(14.09.18 14:52)

(14.09.18 14:27)

Размен между воинами происходит по обоюдному желанию - один проставился под нужным профилем, 2ой ответил под ним же. Размен с магами всегда происходит в одностороннем порядке по желанию оных, за редкими исключениями.

А вот и неправда. Не по обоюдному.
Первый проставился, и не знает, в какой момент ему ответят.
Чтобы точно знать, лучше ходить всегда вторым. А первому всегда дожидаться, пока ответили.
Нереальный кейс (в общем случае).Также и с магами. Если магов будет 85% в бою, тогда просто поглядев список противников, можно выбрать одну профильку из четырех и использовать её. Вероятность её помощи очень высокая.


ничто не мешает первым проставиться 2-3 бойцам одного класса, включить соответствующий профиль и ждать)


  (14.09.18 14:54)  

(14.09.18 14:47)

(14.09.18 14:37)

Вы все днище-нытики.

capitalcity.combats.com ... 72&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0Молчал бы уже.


уже не могу молчать, я отбился от стада нытиков


  (14.09.18 14:56)  

Бомжемаги еще не успокоились? Будьте уверены, если это недоразумение оставят, то перед началом боя будет написан конкретный класс персонажа: "силовик", "маг воды" и т.д.


  (14.09.18 14:59)  

(14.09.18 14:40)

в массбоях давно уже прировняли магов с профилями против воинов не юзающих профиль.
Нытьем добились.Так что юзнув профиль от конкретного мага вы становитесь на две ступени выше по защите. учитываю то что у трех воинских классов имеется прием режущий магию на 50%


Есть такой прием. А посоветуй, о гуру, в какой момент времени боя мне его использовать? Может ты будешь в приват писать перед тем, как кастануть что-то из серии : "Эй, друг, одень осторожность/чутье/купол, я собираюсь в тебя кастануть в этом размене." Или наоборот - "Не используй сейчас защиту от магии, я буду в тебя кастовать через 2 размена, а к тому времени она уже спадет. Не трать тактики впустую."


  (14.09.18 15:00)  

(14.09.18 14:56)

Бомжемаги еще не успокоились? Будьте уверены, если это недоразумение оставят, то перед началом боя будет написан конкретный класс персонажа: "силовик", "маг воды" и т.д.


Полную анонимность надо, кто хочет видеть противника пусть свиток покупает в березе.


  (14.09.18 15:03)  

(14.09.18 15:00)

(14.09.18 14:56)

Бомжемаги еще не успокоились? Будьте уверены, если это недоразумение оставят, то перед началом боя будет написан конкретный класс персонажа: "силовик", "маг воды" и т.д.

Полную анонимность надо, кто хочет видеть противника пусть свиток покупает в березе.


да чо уж там, вообще чтоб только цифры урона в логе шли, и даже уровень НР не показывать
-300
-217
-15
-1
и т. д.


  (14.09.18 15:11)  

всё идёт к тому,что скрипт будет выбирать соперников и после доли секундного просчитывания обвесов (фулла,зарунки,зачарки,превосходства,регалий и т.д.) выдавать рЭзультат!))


  (14.09.18 15:12)  

(14.09.18 15:11)

всё идёт к тому,что скрипт будет выбирать соперников и после доли секундного просчитывания обвесов (фулла,зарунки,зачарки,превосходства,регалий и т.д.) выдавать рЭзультат!))


Даешь автобой в лиге.


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved