Страницы: 123456789

Общая > Накидка Ветерана. (АП) 


  (12.09.18 23:30)  

(12.09.18 23:14)

Кошмар, красиво сказал: "А уж если администрация сочла нужным поощрить их топ плюшкой, то это только хорошие мысли должно навевать у молодых, что игроков тут ценят, в том числе и за выслугу лет и за преданность игре."У Вас просят награду отобрать за "преданность", или изменить механику награды, чтобы она не влияла на боёвку?


Ты просто подменяешь слова. Отобрать - обесценить. Суть остается.
То же самое, что сказать, мы не отбираем у вас вашу пенсию, мы просто предлагаем поднять цены на жкх.


  (12.09.18 23:32)  

(12.09.18 23:30)
...


Ну я 12 ер щас выбиваю в турнирах) Мне внешне он нравится очень, правда не радует что турниров нет как раньше(


  (12.09.18 23:34)  

(12.09.18 23:30)

(12.09.18 23:14)

Кошмар, красиво сказал: "А уж если администрация сочла нужным поощрить их топ плюшкой, то это только хорошие мысли должно навевать у молодых, что игроков тут ценят, в том числе и за выслугу лет и за преданность игре."У Вас просят награду отобрать за "преданность", или изменить механику награды, чтобы она не влияла на боёвку?

Ты просто подменяешь слова. Отобрать - обесценить. Суть остается.
То же самое, что сказать, мы не отбираем у вас вашу пенсию, мы просто предлагаем поднять цены на жкх.


Обесценить для боёв - да. Усилить для нейтральной стороны - да. (Встрой в него невидимость, врата лича + доп походы в пещеры и тд. фантазии для творчества много и бегай там).

Мы увеличиваем Вам срок работы на 5 лет(до вых на пенсию), но каждый получает по дачному участку, бесплатный проезд, квартплату и тд. (Разное понятие - не кидалово как ты трактуешь).


  (12.09.18 23:35)  

(12.09.18 23:32)

(12.09.18 23:30)
...

Ну я 12 ер щас выбиваю в турнирах) Мне внешне он нравится очень, правда не радует что турниров нет как раньше(


А те что есть (первый сливной - раздетым), второй этап до победы. (чтоб макс. жетонов дали?) Самим не смешно?
Азарт, интрига, боталии - где? Быстро слился и ушол - называется нашол (жетон единения).


  (12.09.18 23:36)  

против


  (12.09.18 23:37)  

(12.09.18 23:35)
...


Да по сути тут уже ничего такого не осталось) Играю скорее по привычке)


  (12.09.18 23:39)   -1 (+0/-1)

(12.09.18 21:31)

ИМХО дать в турнирах возможность добавлять года своим плащам ветерана...

++++ вот это реально идея супер, почему мне дает всего 300 а другим 700 хп, я тоже хочу 700


  (12.09.18 23:43)  

ТС просто не понимает, ЧТО значит играть здесь более 10 лет, а то и вовсе 15 одним персом.
У людей уже дети выросли за это время, у кого-то может внуки появились и т.п.


  (13.09.18 00:29)  

(12.09.18 21:26)

Часть игроков "возможно" их заслужила


Так как решить кто заслужил а кто нет?)


  (13.09.18 00:35)  

(12.09.18 23:03)

(12.09.18 22:55)

crazymasterа еще на 3 в сане увороты втихаря качались на ..уже и забыл..как их там ботах )от были тайны )ну про то как низины опасны и волну блоков промолчу..пол бк наверно порезали

Ну низины это второй шумный случай ( говорили кто то там даже квартиру купил )
Первый ( ник вспомнить не могу) когда парни клонировали шмот с встройками, но тогда вроде только креды поднимали , в нал не лезли.Очень запомнился 3х дневный "траур" когда Костолом в дыню Энчу(?) дал )


а разве не итз за того,что кого то порезали на трех летии БК.Вроде бы такие слухи ходили.Когда БК на 3 дня закрывали +0


  (13.09.18 00:41)   +1 (+1/-0)

по поводу ветеранских плюх наверно самое правильное решение будет выдавать награду ветерана не только по дате регистраций персонажа, но и по параметру могущества, который растет от активности персонажа.
к примеру персам с 1.5-2 кк могущества оставить накиду и сумку такой какой она щас есть, а те у которых меньше могущества, чтобы меньше плюх давало.
в общем надо дать награды за возраст + активность, а не как щас только по возрасту персонажа.


  (13.09.18 00:41)  

там точно закрывали не из за того что порезали..а дали кому то в фейс..да и потом были такие казусы..тогда верховный кому то дал..его куда то возили в багажнике...дикие времена и нравы...но это то при чем ? народу было море...форум кипел..да там и без форума хватало интриг


  (13.09.18 00:57)  

(13.09.18 00:41)

там точно закрывали не из за того что порезали..а дали кому то в фейс..да и потом были такие казусы..тогда верховный кому то дал..его куда то возили в багажнике...дикие времена и нравы...но это то при чем ? народу было море...форум кипел..да там и без форума хватало интриг


и срача не было на форуме.Любое ныть в адрес админов БЛОК в момент =)


  (13.09.18 04:38)   +3 (+3/-0)

Dostali
сначала просто улыбался пока читал , но после "Мы увеличиваем Вам срок работы на 5 лет(до вых на пенсию), но каждый получает по дачному участку, бесплатный проезд, квартплату и тд. (Разное понятие - не кидалово как ты трактуешь). " - стало смешно .
твоё предложение юзать плащь в метро , это не кидалово , а манна небесная или может сделать проще и те к в проекте больше 10+ лет тупо из метро не выпускать ? :)
про то какими силами добивались усиления раньше уже сказано достаточно .
перейдя на 12-й с нулевым благом и когда в боях полно "13-х" уровней , тоже не сахар , могу даже поспорить , что не сахар куда больше чем о тех о ком ты печёшься , у тимрика спроси почему ему не понравилось на 12-м :)
есть уникальная возможность стать вечником и уникальная возможность купить всё и вся , многое стало настолько доступным , что свои прошлые продвижения можно считать подвигом и что-то приятно вспомнить , а сейчас всё пролетается "как фанера над парижем" и один хрен вам долго и сложно .
поконеление нытиков , прицепом и попрошаек . . . печально всё это , раньше модно было головой думать .


  (13.09.18 04:40)  

*прицепов


  (13.09.18 07:35)   +1 (+1/-0)

Отобрать бы у ТСа КЦшный фулл...я за екры свои шмотки покупал, пусть тоже за екры покупает.
С-справедливость! :)


  (13.09.18 08:09)  

а ТС реально что ли считает, что плащ даёт глобальный перевес? и читая его комменты у всех плащи за 15 лет, ни у кого нет других?
хватит ныть, выбивайте плащи заранее (как у меня есть 11 максимальный на мага, выбивал будучи ещё 10) или покупайте (аук\берёза)..и да, хватит ныть!!!!


  (13.09.18 11:27)  

(12.09.18 21:26)

Ребят может есть смысл вернуть туры, подправить баланс?)
Накидка ветерана со стажем более 10 лет даёт читерские плюшки, конкретный перевес в боях особенно для игроков мелкого ур.
Часть игроков "возможно" их заслужила, другая получила путём захода в бк спустя N кол-во лет.
Смылс этого предмета поощрить долгожителей, может стоит запретить одевать её в боях за искл. пещер (дабы она не влияла на баланс, а народ дружно повалил в турниры?).
А чтобы народ не обижался добавить плюшки (Доп. заход в пещеру за 5 лет в проекте, врата лича, неведимку и тд).
Тогда предмет будет носить поощрительный характер, а не боевой.А Теперь все у кого плащи более 10 лет (МИНУСУЕМ). Оставляем едкие коментарии, и жалуемся на кол-во буковок.


у меня турнирный плащ лучше плаща ветерана, и будет лучше еще пару лет как минимум. На нубоуровнях возможно и вносит дисбаланс, но много ли играет в боях тот кто за 12+лет не смог доползти до 12го ?


  (13.09.18 14:49)  

(12.09.18 23:10)

Попробую развернуть обратную сторону вопроса о плащах. Если нуб заходит в игру и видит игроков, у которых регистрация 10-15 лет, у него как минимум, наверное, закрадывается мнение о серьезности проекта и о его стабильности. Ветераны проекта - это не просто игроки, которые зарегились, забыли и вернулись в игру через года, это лояльные к проекту люди. Как дался им этот путь знают только они сами. А уж если администрация сочла нужным поощрить их топ плюшкой, то это только хорошие мысли должно навевать у молодых, что игроков тут ценят, в том числе и за выслугу лет и за преданность игре. Да еще и мотивировать должно не нарушать законы и беречь персонажа.
Лично я горжусь своим персонажем и чистой историей. И считаю других ветеранов, в целом, достойными людьми, потому что жулики, аферисты и ботоводы до таких игровых возрастов не доживают. Спасибо за внимание.


Красиво)


  (13.09.18 21:34)   +1 (+1/-0)

(12.09.18 23:34)
...


я уверен, что такие как ты будут ныть даже за доп. походы в пещеры, такой уж вы народ, нытики)


Страницы: 123456789

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved