Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Хотела запостить... 


  (13.09.18 16:35)  

(13.09.18 13:24)
...


так и быть, да не взойдет благодать: красивые глаза, но когти белые)


  (13.09.18 19:51)  

Погодите. У меня гости. Ржать не прилично)))


  (13.09.18 20:02)  

(13.09.18 15:02)



Аня , вот ты гордишься своими силиконовыми сисками , кривыми ногами и длинным носом,
при этом ты кричишь что у тебя лучший сын на свете
и крича что все мужики тут на форуме , ну как бы мягко сказать , ниже плинтуса
а вот ответь на простой вопрос , твой сын или твои мужики ( мачосы ) которые регулярно на тебе бывают в связи твоей работой ( сама так писала на первой странице )
могут костер в сыром лесу развести, могут ли защитить твое морщинистое тело в критической ситуации , могут ли в в случае ЧС ( чрезвычайной ситуации ) спасти тебя или себя, может ли твой сын глядя на бухание мамашки , дать отпор хулиганам, ?
сможет ли твой сын при помощи ножка и коробка спичек выжить в лесу, ? Сможет ли твой сын поймать рыбу имея в руках только нож ? а потом приготовить ее не имея спичек ?
Мне почему то кажется что нет , а все потому что ты только сраные панты кидаешь не имея за спиной ничего, и приводя в пример туже Селену, Капризку и Меллу , они добились всего сами , за свои умения и знания, и могут и смогли научить детей жить , а ты же не сможешь ничему обучить своего сына , по той простой причине , что ты приживалка, без каких либо навыков


  (13.09.18 20:03)  

(13.09.18 19:51)

Погодите. У меня гости. Ржать не прилично)))


нет...., зубы покажи, не подарок, но все же;)


  (13.09.18 20:05)  

(13.09.18 20:02)

(13.09.18 15:02)


Аня , вот ты гордишься своими силиконовыми сисками , кривыми ногами и длинным носом,
при этом ты кричишь что у тебя лучший сын на свете
и крича что все мужики тут на форуме , ну как бы мягко сказать , ниже плинтуса
а вот ответь на простой вопрос , твой сын или твои мужики ( мачосы ) которые регулярно на тебе бывают в связи твоей работой ( сама так писала на первой странице )
могут костер в сыром лесу развести, могут ли защитить твое морщинистое тело в критической ситуации , могут ли в в случае ЧС ( чрезвычайной ситуации ) спасти тебя или себя, может ли твой сын глядя на бухание мамашки , дать отпор хулиганам, ?
сможет ли твой сын при помощи ножка и коробка спичек выжить в лесу, ? Сможет ли твой сын поймать рыбу имея в руках только нож ? а потом приготовить ее не имея спичек ?
Мне почему то кажется что нет , а все потому что ты только сраные панты кидаешь не имея за спиной ничего, и приводя в пример туже Селену, Капризку и Меллу , они добились всего сами , за свои умения и знания, и могут и смогли научить детей жить , а ты же не сможешь ничему обучить своего сына , по той простой причине , что ты приживалка, без каких либо навыков


ты женский прям психолог, правда не знаю кто таковым может быть)


  (13.09.18 20:10)  


  (13.09.18 20:15)  

(13.09.18 20:10)

Сообщение удалено


вот тут интересно конечно)


  (13.09.18 20:17)  

(13.09.18 20:15)
...


Что именно С ?


  (13.09.18 20:17)  

(13.09.18 20:02)

(13.09.18 15:02)


Аня , вот ты гордишься своими силиконовыми сисками , кривыми ногами и длинным носом,
при этом ты кричишь что у тебя лучший сын на свете
и крича что все мужики тут на форуме , ну как бы мягко сказать , ниже плинтуса
а вот ответь на простой вопрос , твой сын или твои мужики ( мачосы ) которые регулярно на тебе бывают в связи твоей работой ( сама так писала на первой странице )
могут костер в сыром лесу развести, могут ли защитить твое морщинистое тело в критической ситуации , могут ли в в случае ЧС ( чрезвычайной ситуации ) спасти тебя или себя, может ли твой сын глядя на бухание мамашки , дать отпор хулиганам, ?
сможет ли твой сын при помощи ножка и коробка спичек выжить в лесу, ? Сможет ли твой сын поймать рыбу имея в руках только нож ? а потом приготовить ее не имея спичек ?
Мне почему то кажется что нет , а все потому что ты только сраные панты кидаешь не имея за спиной ничего, и приводя в пример туже Селену, Капризку и Меллу , они добились всего сами , за свои умения и знания, и могут и смогли научить детей жить , а ты же не сможешь ничему обучить своего сына , по той простой причине , что ты приживалка, без каких либо навыков


Я дико извиняюсь. Леса нет. От слова совсем. Кругом сплошная цивилизщация. Вцть ее...
Жить мы живем. Не выживаем. Спасибо.


  (13.09.18 20:19)  

Какие примитивные мужланы. Мне ваших баб чем дальше, тем жаль прям немогу... сердце болит прям под этой грудью))))


  (13.09.18 20:19)  

(13.09.18 20:17)

(13.09.18 20:15)
...

Что именно С ?


именно где оскорбления были "самок" так скажу чтоб не в обиду?


  (13.09.18 20:24)  

Зачем мне такой мужик, если я сама могу и за ремонт машины заплатить. И новую купить. И ребенка в Дисней отправить, а он стоит, слезинка в глазах, рыба в одной руке, во второй спички. И лес эпически за спиной))))))


  (13.09.18 20:25)  

Что такое критическая ситуация? Это когда у меня тампоны закончились?)


  (13.09.18 20:34)  

(13.09.18 20:25)

Что такое критическая ситуация? Это когда у меня тампоны закончились?)


наверное подчеркну) но так же?


  (13.09.18 20:35)  

(13.09.18 20:19)

Какие примитивные мужланы. Мне ваших баб чем дальше, тем жаль прям немогу... сердце болит прям под этой грудью))))


Которая силиконовая, и зубы как у лошади, скинь сюда своли фотки 2010 года, мне так чисто поржать )

А пот поводу мужика, нормальный мужик , должен уметь делать ВСЕ , и денег заработать и костер в лесу разжечь, и лампочку поменять
а критическая ситуация, ну к примеру поехала ты со своим недомужиком, в альпы к дарси карбюраторы продувать, а тут фигакс и машинка сдохла и связи нет и стоит твой мужиченка глазками хлоп хлоп а за бортом -30 , а связи нет , и нет больше ядерки ((


  (13.09.18 20:36)  

(13.09.18 20:24)

Зачем мне такой мужик, если я сама могу и за ремонт машины заплатить. И новую купить. И ребенка в Дисней отправить, а он стоит, слезинка в глазах, рыба в одной руке, во второй спички. И лес эпически за спиной))))))


я вообще в космосе каждый день, чО уж там говорить, иногда и пищу космонавта употребляю ;)


  (13.09.18 20:40)  

(13.09.18 20:35)

(13.09.18 20:19)

Какие примитивные мужланы. Мне ваших баб чем дальше, тем жаль прям немогу... сердце болит прям под этой грудью))))

Которая силиконовая, и зубы как у лошади, скинь сюда своли фотки 2010 года, мне так чисто поржать )А пот поводу мужика, нормальный мужик , должен уметь делать ВСЕ , и денег заработать и костер в лесу разжечь, и лампочку поменять
а критическая ситуация, ну к примеру поехала ты со своим недомужиком, в альпы к дарси карбюраторы продувать, а тут фигакс и машинка сдохла и связи нет и стоит твой мужиченка глазками хлоп хлоп а за бортом -30 , а связи нет , и нет больше ядерки ((


лампочку только можно...в лесу грибы иногда собирать, для костра много не надо, не в пещерах живем, но мнение твое, есть мнение твое...


  (13.09.18 20:46)  

(13.09.18 20:40)
...


а ты прокатись зимой с Тобольска до Тюмени , или с Архангельска до Сыктывкара
ну это так эпитеты, мужчина , должен уметь делать все, и не зависит от того в каком веке мы живем, мужчина при наличии ножа , какой то матери и куска дерева, должен уметь построить дом, если он этого не может и не хочет этому учиться , это так , хрень подзаборная, об которую в случае апокалипсиса будут ноги вытирать при случае


  (13.09.18 20:47)  

(13.09.18 20:35)

(13.09.18 20:19)

Какие примитивные мужланы. Мне ваших баб чем дальше, тем жаль прям немогу... сердце болит прям под этой грудью))))

Которая силиконовая, и зубы как у лошади, скинь сюда своли фотки 2010 года, мне так чисто поржать )А пот поводу мужика, нормальный мужик , должен уметь делать ВСЕ , и денег заработать и костер в лесу разжечь, и лампочку поменять
а критическая ситуация, ну к примеру поехала ты со своим недомужиком, в альпы к дарси карбюраторы продувать, а тут фигакс и машинка сдохла и связи нет и стоит твой мужиченка глазками хлоп хлоп а за бортом -30 , а связи нет , и нет больше ядерки ((


Так есть же, такие как ты. Которые продуют.


  (13.09.18 20:52)  

(13.09.18 20:47)
...


та нее, радость ты наша силиконовая\, продувка это только к тебе ) глядишь пока продувать будешь, еще и на ботекс заработаешь ) ( ну или как это пчелиная финя называется )


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved