Страницы: 1234

Общая > В ВПК сменили дроп!!! 


  (12.09.18 01:56)  

(12.09.18 01:52)

В ГЛ выпал - первый раз вижу, хотя знал, что он существует ) Но в примерочной его нет )Плащ Лейтенанта Мародеров F (Масса: 1)
Цена: 40 кр.
Долговечность: 0/50
Уровень предмета: максимальный
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +15
Мф. увертывания (%): +15
Уровень жизни (HP): +10
Сделано в Abandoned Plain
Предмет из подземелья
Вы первый владелец


Я помню такой, прикольный, но таскали его по-большей части ради понту))))

Так может и амбру завезут? ))))ыыыы


  (12.09.18 02:01)  

(12.09.18 01:52)

В ГЛ выпал - первый раз вижу, хотя знал, что он существует ) Но в примерочной его нет )Плащ Лейтенанта Мародеров F (Масса: 1)
Цена: 40 кр.
Долговечность: 0/50
Уровень предмета: максимальный
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +15
Мф. увертывания (%): +15
Уровень жизни (HP): +10
Сделано в Abandoned Plain
Предмет из подземелья
Вы первый владелец


очередная устаревшая бесполезная шмотка


  (12.09.18 02:05)  

(12.09.18 02:01)

(12.09.18 01:52)

В ГЛ выпал - первый раз вижу, хотя знал, что он существует ) Но в примерочной его нет )Плащ Лейтенанта Мародеров F (Масса: 1)
Цена: 40 кр.
Долговечность: 0/50
Уровень предмета: максимальный
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +15
Мф. увертывания (%): +15
Уровень жизни (HP): +10
Сделано в Abandoned Plain
Предмет из подземелья
Вы первый владелец

очередная устаревшая бесполезная шмотка


Ты шо, этож как малиновый пиджак одеть сейчас))))
Сразу такая ностальгия:)


  (12.09.18 03:38)  

так , я не понял , я пол года уже впк копаю и только теперь узнаю , што по окончании всех трёх веток мне награду не дадут ?! засада , чё за склерозники , я же перед раскопками спрашивал и мне сказали , что пещерная награда за впк будет . издевательство !
придётся принципиально последние 4к докопать :(


  (12.09.18 03:40)  

(12.09.18 03:38)

так , я не понял , я пол года уже впк копаю и только теперь узнаю , што по окончании всех трёх веток мне награду не дадут ?! засада , чё за склерозники , я же перед раскопками спрашивал и мне сказали , что пещерная награда за впк будет . издевательство !
придётся принципиально последние 4к докопать :(


ого в твойом фуле впк можно копать я вот кв еле ложу во я нуб


  (12.09.18 03:49)  

не знаю , что тебе не равится в моём фуле , с кв у меня всё нормально , как и с впк :)


  (12.09.18 03:56)  

(12.09.18 03:49)

не знаю , что тебе не равится в моём фуле , с кв у меня всё нормально , как и с впк


крутяк молодчинка)


  (12.09.18 04:08)  

попробуй с двумя пушками ходить , я с щитом не бегаю по метро :)


  (12.09.18 09:02)  


> у тебя скорее всего были задания на этих ботов, но ты их не успел сдать и в рюкзаке валяется VF квестовый предмет от этого задания. Выкинь его - будет давать.


нет. у меня хорошая память, я много раз проверял этот факт. Если у кого то есть трофей на этих трех ботов - покажите в инфе. Я просмотрел в свое время десятки инф тех кто копает впк и не нашел ни одного человека у которого был бы хоть один из них.


> Плащ Лейтенанта Мародеров F (Масса: 1)


у меня есть, а ВЦ толку :)


  (12.09.18 10:02)  

(12.09.18 09:02)


> у тебя скорее всего были задания на этих ботов, но ты их не успел сдать и в рюкзаке валяется VF квестовый предмет от этого задания. Выкинь его - будет давать.
нет. у меня хорошая память, я много раз проверял этот факт. Если у кого то есть трофей на этих трех ботов - покажите в инфе. Я просмотрел в свое время десятки инф тех кто копает впк и не нашел ни одного человека у которого был бы хоть один из них.
> Плащ Лейтенанта Мародеров F (Масса: 1)
у меня есть, а ВЦ толку


Лапа Проклятья Болот VF (Масса: 0.01) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Ozymandias. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Долговечность: 0/1
Сделано в Devils city
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Вы первый владелец

Конечности Когтеца VF (Масса: 0.01) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Ozymandias. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Долговечность: 0/1
Сделано в Suncity
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Вы первый владелец

Голова Буйвола VF (Масса: 0.01) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет связан общей судьбой с Ozymandias. Предмет нельзя передать другим персонажам.
Долговечность: 0/1
Сделано в Emeralds city
Квестовый предмет
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Вы первый владелец

Этот баг появился у меня, когда я сначала тыкал диалог трофея, а потом ток сдавал задания, ещё головёшки были, но пропадают, если брать повторно задания на тех мобов, чьи ошмётки есть в рюкзаке.


  (12.09.18 10:18)  

Скринить неохота так как скролы такие тугие нынче на загрузку, если есть сомнения в приватом могу кину ссыль на скрин:)


  (12.09.18 11:06)  


> Ozymandias


Повторяю ещё раз: у меня нет несданных частей от этих мобов, я уверен в этом на 100%, более того, я уверен что заданий на них мне даже не давали.

Проверьте свои инфы и инфы своих знакомых, вы не найдёте ни одного человека с этими сувенирами (ПГ, Хищная Слизь, Демон Гордыни). Я в этом уверен, я провёл такие поиски в своё время и убедился в этом. У меня полная коллекция сувениров (за исключением этих 3х, 27 видов). Задания на эти 3 просто не выдаются, я проверяю это ежедневно уже более года.

Невероятно, но факт, да. Кстати, Глава тоже несколько заданий не выдаёт (они описаны в либе, но по определённым причинам они не могут быть выданы, есть предположение почему, я писал в саппорт, но всем пофиг) :)


  (12.09.18 12:06)  

Интересно, смогу копать ВПК или только частично....не убивая половину ботов? )


  (12.09.18 12:29)  

12:22 D Toretto поднял предмет "Спутанные Оковы сущности [12] (x15)

в каждой по 5 оков...итого 75 оков с одного сундука..а че норм..по-крайней мере актуальный дроп


  (12.09.18 12:33)  

(12.09.18 12:06)

Интересно, смогу копать ВПК или только частично....не убивая половину ботов? )


Сможешь, соклан последние сунды открывал в вр фуле с рар пушками.


  (12.09.18 12:39)  

а я смогу в 11 фулле?)


  (12.09.18 12:39)  

ну если вдруг зайду на 12лвл чисто оковы пофармить в ВПК:)


  (12.09.18 14:05)  

А с каких сундуков то оковы падают? 3 или 2 уровня?


  (12.09.18 14:50)  

сходил оов не получил
дали ящик как обычно


  (12.09.18 15:25)  

(12.09.18 14:50)

сходил оов не получил
дали ящик как обычно


лучше чем бирка или клубок)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved