Страницы: 1234

Общая > В ВПК сменили дроп!!! 


  (12.09.18 17:39)  

что с биркой делать ? у меня есть адын :)


  (12.09.18 17:56)  

может бирки из ВПК поменяют по 75 оков за штуку? А то сколько ресурсов было на них потрачено, лежат сейчас десятка полтора, как мусор


  (12.09.18 18:12)  

бирка для чего нужна , полезность от неё есть ? :)


  (12.09.18 18:13)  

(12.09.18 18:12)

бирка для чего нужна , полезность от неё есть ?


бирки на клан сундуки меняют в клан магазине


  (12.09.18 18:20)   0 (+1/-1)

что бирка. что оковы - шлак


  (13.09.18 15:36)  

(12.09.18 11:06)


> Ozymandias
Повторяю ещё раз: у меня нет несданных частей от этих мобов, я уверен в этом на 100%, более того, я уверен что заданий на них мне даже не давали.Проверьте свои инфы и инфы своих знакомых, вы не найдёте ни одного человека с этими сувенирами (ПГ, Хищная Слизь, Демон Гордыни). Я в этом уверен, я провёл такие поиски в своё время и убедился в этом. У меня полная коллекция сувениров (за исключением этих 3х, 27 видов). Задания на эти 3 просто не выдаются, я проверяю это ежедневно уже более года.Невероятно, но факт, да. Кстати, Глава тоже несколько заданий не выдаёт (они описаны в либе, но по определённым причинам они не могут быть выданы, есть предположение почему, я писал в саппорт, но всем пофиг)


ну значит делали левой пяткой как обычно. По большому счету это мало на что влияет. Задания главклана там в любом случае очень непродуманы, сложные задания просто нет смысла брать, они за поход никогда не выполняются. Брать надо средние, но да, иногда средних вообще нет в выборе, скорее всего это значит, что какие-то задания не могут быть выдано из-за багов. Но ежу ж понятно, что править эти баги никто не будет, потому что нафига? )


  (13.09.18 15:46)  


> brener


Относительно отсутствующих заданий, я в общем то тоже все выяснил.
Пример: задание на бутылки не выдаётся если у тебя уже есть нужное количество бутылок с собой (чтобы ты не смог сразу его сдать и получить следующее). В этом случае на выбор даётся всего 2 задания. Далее по аналогии: смотрим на Либе какие есть задания у Главы, смотрим что ещё может быть в наличии в достаточном количестве, причём у всех :)


  (13.09.18 15:51)  

Например: алмазный прун. Козе понятно, что они могут быть почти у всех 12х, их невозможно выложить из инвентаря (они находятся в накоплениях). Таким образом, задания на пруны получить нельзя почти никому?
П-продуманность! :)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved