Страницы: 1234

Общая > Нелеч не должен лечиться 


  (11.09.18 10:02)  

(11.09.18 08:14)

Вопрос в том, что бы ты не смог вылечить травму. И тогда будет смысл вливать нам крабам последние екры, на расходники для этого боя!


Не знаю как другие, но лично я в принципе редко захожу в БК играть после 4-7часов проведенных в нелече, т.е. независимо выиграл ты или проиграл с травмой. Обычные суточные, за все время лечил не более 2-3раз. Трех суточные только половинил до 1дня 18часов.

Нелеч для топа это напряжение, это же не энтер в убч. На протяжении четверти суток сидеть считать задержки и откаты, играя как говорят в шахматы, при этом еще и координируя какие-то заходи, т.е. быстрый анализ ситуации в твоей команде и вражеской. В общем нелеч это не какая-то простенькая забава, как многим кажется. И после этого напряжения в принципе не хочется играть какое-то время. Да и он лайн например того же Ясава, который играет сам, говорит о том, что после недели он также отдыхает.

А что касается траты екров на расходники, то я уверен на 101%- Если даже убрать свитки серебра, те кто не заливал, не станут заливать.
Даже скажу более того, будет волна негатива как собственно бывает с любой новостью. Начнут тиражировать мнение, что эти изверги топы, Теперь будут начать в 3раза больше несчастных нубасов, у которых эти ненавистные админы забрали последнюю возможность нахождения в игре, в виде лечилок. Ну и как водится агитация нажать на крестик. Хотя как мы знаем - в 99% случаев это просто треп. Ни топы не начнут, чаще нападать, ни нубасы не начнут заливать на недели, либо их лечение, Да и крестик никто не найдет, Как фамилия, так и будут.

Вот даже последняя новость о нелече и некоторых плюшках ввдаваемых в них опять была воспринята "в штыки": Ничего не давали - плохо , стали давать что-то, тоже плохо.


  (11.09.18 10:05)  

(11.09.18 08:35)

Как я понял позицию администрации - ни в коем случае не лишать пользователя доступа к сервису!


Ого, убч боты заговорили...


  (11.09.18 10:07)  

(11.09.18 10:05)

Ого, убч боты заговорили...


Так то еще до УБЧ боты говорили, поиск поможет это подтвердить :)


  (11.09.18 10:17)  

(11.09.18 10:02)

Ничего не давали - плохо , стали давать что-то, тоже плохо.


ты немного не понял, речь о том, что простые игроки могут заходить в нелеч ( рискуя оказаться сутки без игры) за полезные плюшки - свитки востановления/КЦ/благо на 1 день и т.д., поскольку нынешняя награда за участия мелочь никому не нужная


  (11.09.18 10:26)  

ЗЫ: тоисть участь простых игроков - это розгон боя до статуса и все...все равно бой будут играть топы


  (11.09.18 10:31)  

(11.09.18 10:02)

(11.09.18 08:14)

Вопрос в том, что бы ты не смог вылечить травму. И тогда будет смысл вливать нам крабам последние екры, на расходники для этого боя!

Не знаю как другие, но лично я в принципе редко захожу в БК играть после 4-7часов проведенных в нелече, т.е. независимо выиграл ты или проиграл с травмой. Обычные суточные, за все время лечил не более 2-3раз. Трех суточные только половинил до 1дня 18часов.Нелеч для топа это напряжение, это же не энтер в убч. На протяжении четверти суток сидеть считать задержки и откаты, играя как говорят в шахматы, при этом еще и координируя какие-то заходи, т.е. быстрый анализ ситуации в твоей команде и вражеской. В общем нелеч это не какая-то простенькая забава, как многим кажется. И после этого напряжения в принципе не хочется играть какое-то время. Да и он лайн например того же Ясава, который играет сам, говорит о том, что после недели он также отдыхает.А что касается траты екров на расходники, то я уверен на 101%- Если даже убрать свитки серебра, те кто не заливал, не станут заливать.
Даже скажу более того, будет волна негатива как собственно бывает с любой новостью. Начнут тиражировать мнение, что эти изверги топы, Теперь будут начать в 3раза больше несчастных нубасов, у которых эти ненавистные админы забрали последнюю возможность нахождения в игре, в виде лечилок. Ну и как водится агитация нажать на крестик. Хотя как мы знаем - в 99% случаев это просто треп. Ни топы не начнут, чаще нападать, ни нубасы не начнут заливать на недели, либо их лечение, Да и крестик никто не найдет, Как фамилия, так и будут.Вот даже последняя новость о нелече и некоторых плюшках ввдаваемых в них опять была воспринята "в штыки": Ничего не давали - плохо , стали давать что-то, тоже плохо.


Тебе как топу в радость будет, если за тебя толпы раков будут лезть мешать? У вас в свете их еще мало, а у нас не сосчитать.. Кому на пользу пойдут те плюшки? Нелеч тем и интересен, что можно в "шахматы" поиграть, а не энтер давить


  (11.09.18 10:42)  

Простым игрокам в нелечах делать нечего, это абсолютный факт. Разница между топами и остальными сравнима с тем тупиком, что был при вводе старого еще пятого титула. Плюс в БК у нас еще и среди не-топов есть привилегированные классы танк и маг, которые при минимальной подготовке могут стоять очень долго. Так что все эти потуги с сундуками, дорожками героизма обречены. Рандомно раз в три месяца возникают какие-то замесы, но туда идут, чтоб выиграть, а не пофармить плюшки.


  (11.09.18 10:59)   +5 (+5/-0)

В нелечи надо ходить, чтобы укатать врага и он не смог полечиться! За цехинами, сундуками, оковами пусть ходят в УБЧ!


  (11.09.18 11:06)  

по поводу отмены лечения нелечимок.
в преддверии последнего нового года, под праздничный кач и рождественскую атмосферу, небезызвестный Василий укатал в трехдневку 6,7 а то и более стихийных.
Вроде 1-2 подлечились, остальные тупо ушли праздновать.
Обеими руками за отмену лечения этих травм. И скидок на 3-дневные напы. Чтобы донаты под праздничные мероприятия отправляли отдыхать как можно больше остатки играющих персонажей.
До сих пор не понимаю, почему остановились на трехдневных.


  (11.09.18 11:10)  

(11.09.18 11:06)

по поводу отмены лечения нелечимок.
в преддверии последнего нового года, под праздничный кач и рождественскую атмосферу, небезызвестный Василий укатал в трехдневку 6,7 а то и более стихийных.
Вроде 1-2 подлечились, остальные тупо ушли праздновать.
Обеими руками за отмену лечения этих травм. И скидок на 3-дневные напы. Чтобы донаты под праздничные мероприятия отправляли отдыхать как можно больше остатки играющих персонажей.
До сих пор не понимаю, почему остановились на трехдневных.


Я думаю за дело укатал


  (11.09.18 11:18)  

Это как ловить преступников-коррупционеров, должна быть неотвратимость наказания, а не как с чайками и шуваловами. Нелеч так нелеч, а то просто сама идея, думает нуб, я вложу что смогу а оппонент через 5 минут бегает такой счаствливый и продолжает мешать мне фармить КЦ в УБЧ к примеру. Просто сами подумайте люди даже по другому будут относиться к этому бою. Ведь там будет (внимание!) настоящая неличимая травма пусть даже на 6 ч. А так теряется любой смысл этого боя. Кто вообще помнит когда последний был?


  (11.09.18 11:30)  

Как хитман относится к этому вопросу?


  (11.09.18 22:49)   +1 (+1/-0)

90% комментаторов вообще в нелечах не видал


  (26.09.18 00:28)  

(10.09.18 21:12)

Нелеч не должен лечиться


*YAHOO*
capitalcity.combats.com ... =1537903538.50951&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (26.09.18 00:30)   +1 (+1/-0)

Чтож хитман за братишку не полез ? о_О
Посидели бы дружно в нелечь, было бы чем заняться :)


  (26.09.18 01:04)  

(26.09.18 00:28)

(10.09.18 21:12)

Нелеч не должен лечиться


capitalcity.combats.com ... =1537903538.50951&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


Серебро подарочное с телефона выкинул нечаянно, которое после нелеча давали((


  (26.09.18 01:19)  

даже 6 часовой не должен лечиться


  (26.09.18 01:36)  

(11.09.18 10:05)

(11.09.18 08:35)

Как я понял позицию администрации - ни в коем случае не лишать пользователя доступа к сервису!

Ого, убч боты заговорили...


палка о десяти концах

в нашем маленьком бкшном сообществе сложно угодиться. ввели платный заход в нелечи - теперь туда каждый краб не идет и заходом не портит бой. введут бесплатное вмешательство - опять куча подстав будет в виде крабов.

невозможность лечить нелеч, флаг для киков и бесплатный заход в бой, - вот компромисс.

лично я в нелеч не пойду по простому принципу, - не хочу платить за заход в бой. и лишь после этого стану смотреть могу я что-то сделать в бою и нужен ли я вообще там.


  (26.09.18 02:36)  


  (26.09.18 02:42)  

моё мнение,нелеч не должен лечиться,я плюсую,ибо в нём нету смысла сейчас,лезу туда чисто если попросят проводника или знак кинут,нужно как-то разнообразить нелечь может много опыта дать за поражение ,ибо нету смысла туда лезть передовым игрокам,я понимаю что наши разрабы не играют в эту игру но может хоть как то прислушаетесь к нам?


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved