Страницы: 1234

Общая > Лол, это свет. 


  (21.08.18 11:10)  

(21.08.18 10:54)
...


(21.08.18 10:00)

Клан: KeepersofHeaven - Буржуй аа вот оно что),ну это так ,к теме шмота)
а по факту,почему свет не может зайти за тьму ,отдельный самостоятельный пантеон,на пару со стихиями против тьмы давно не ходит,тем паче если у людей присутствует личная неприязнь к игрокам


О великий тапконосец заговорил,тебе хозяин слово дал сказать?


  (21.08.18 14:01)  

Тапки носить тьме может и выгодно, но... зачем тогда эти вопли и истерики мол мы то сами по себе всех утопим сами и тут на тебе)... ничего не решающий бой в колдовском и свет за тьму... я ж не один кто читает форум...опять таки. напомню) в том бою состав стихий не предпологал победы скорее всего, заход светлых В САМОМ КОНЦЕ не сулил профита опыта либо блага либо еще чего. Выходит заход ЗА СВОИХ просто принципиально, а говорят независимы) может и есть показательные бои света и тьмы...и они есть, но выбираю сторону между стихий и тьмой ноа выбирают тьму) а потом снова тявкают на нее на форуме)...атасс...в целом на всяк случай обьяснил этот топик тем кто читает последние 5 сообщений)


  (21.08.18 14:12)   +1 (+1/-0)

(21.08.18 14:01)

Тапки носить тьме может и выгодно, но... зачем тогда эти вопли и истерики мол мы то сами по себе всех утопим сами и тут на тебе)... ничего не решающий бой в колдовском и свет за тьму... я ж не один кто читает форум...опять таки. напомню) в том бою состав стихий не предпологал победы скорее всего, заход светлых В САМОМ КОНЦЕ не сулил профита опыта либо блага либо еще чего. Выходит заход ЗА СВОИХ просто принципиально, а говорят независимы) может и есть показательные бои света и тьмы...и они есть, но выбираю сторону между стихий и тьмой ноа выбирают тьму) а потом снова тявкают на нее на форуме)...атасс...в целом на всяк случай обьяснил этот топик тем кто читает последние 5 сообщений)


наверное ТеГусю золотую тапку обещали вот и полез) а поливал грязью Ясава много раз, а тут давай ка я зайду за него, подстраховка на другую тапку, инвалид ты молодец !


  (21.08.18 14:16)  

(21.08.18 14:12)

(21.08.18 14:01)

Тапки носить тьме может и выгодно, но... зачем тогда эти вопли и истерики мол мы то сами по себе всех утопим сами и тут на тебе)... ничего не решающий бой в колдовском и свет за тьму... я ж не один кто читает форум...опять таки. напомню) в том бою состав стихий не предпологал победы скорее всего, заход светлых В САМОМ КОНЦЕ не сулил профита опыта либо блага либо еще чего. Выходит заход ЗА СВОИХ просто принципиально, а говорят независимы) может и есть показательные бои света и тьмы...и они есть, но выбираю сторону между стихий и тьмой ноа выбирают тьму) а потом снова тявкают на нее на форуме)...атасс...в целом на всяк случай обьяснил этот топик тем кто читает последние 5 сообщений)

наверное ТеГусю золотую тапку обещали вот и полез) а поливал грязью Ясава много раз, а тут давай ка я зайду за него, подстраховка на другую тапку, инвалид ты молодец !


прям плюсану) компромис должен быть выгоден, а тут фиксанули все что декларировали ранее граждане ноа)...нужно добавить важный момент)...сами!)


  (21.08.18 14:18)  

Стелс бегал во время боя, как заяц по клубу и побоялся зайти) Трусливое нечто)


  (21.08.18 14:21)  

(21.08.18 14:18)

Стелс бегал во время боя, как заяц по клубу и побоялся зайти) Трусливое нечто)


ну ты храбрее, зайдя за явно выигрывавшего Васю) медалько протри)


  (21.08.18 14:26)  


  (21.08.18 14:27)  

(21.08.18 14:26)

Сообщение удалено


Ну есть, конечно, плитка, кто ж спорит, занимайся на здоровье.


  (21.08.18 14:30)  


  (21.08.18 14:31)  

(21.08.18 14:30)

Сообщение удалено


Аминь, празднуй свой карбан буйрам и не буянь)


  (21.08.18 14:31)  

Лучше за тьму зайти чем за этих.


  (21.08.18 14:34)  

знаете, я рад, что остались идейные игроки в проекте. в основном стихийные (бывшие нейтралы)/
но, когда прибегут тимрики и ангелитет с аргументами мол:
1) уже не БК-1, сейчас 2018, противостояния не существует
2) почитайте описание вознесения - радикал и ему всё можно

давайте их в ответ попросим разобраться с многострадальными библиотеками БК
http://lib-combats.com/article-konflict цитата:
Нападения происходят согласно системе взаимоотношений Ангелов
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
или http://lib-combats.com/item-39 (http://lib.paladins.ru/aligns/11/)
Путь Мусорщика это путь методичного истребления Света во всех его проявлениях.
Согласитесь, как-то кривовато получается. Группа во главе с ясавом не истреблением занимается а взаимопрокачкой. Дружбанские пантеоны значит?)


  (21.08.18 14:43)   +1 (+1/-0)

(21.08.18 14:34)

знаете, я рад, что остались идейные игроки в проекте. в основном стихийные (бывшие нейтралы)/
но, когда прибегут тимрики и ангелитет с аргументами мол:
1) уже не БК-1, сейчас 2018, противостояния не существует
2) почитайте описание вознесения - радикал и ему всё можнодавайте их в ответ попросим разобраться с многострадальными библиотеками БК
http://lib-combats.com/article-konflict цитата:
Нападения происходят согласно системе взаимоотношений Ангелов
Свет - всегда против Тьмы;
Стихии и Нейтралы - за любую из сторон, даже против своих;
или http://lib-combats.com/item-39 (http://lib.paladins.ru/aligns/11/)
Путь Мусорщика это путь методичного истребления Света во всех его проявлениях.
Согласитесь, как-то кривовато получается. Группа во главе с ясавом не истреблением занимается а взаимопрокачкой. Дружбанские пантеоны значит?)


Понятно, глупо ожидать в 2018 от текстовой браузерки роулплея, лор никому нафиг не нужен, но блин. Нафиг тогда нужны пантеоны. Можно переименовать на синие, желтые и красные и так играть


  (21.08.18 19:35)  

(21.08.18 10:57)

(21.08.18 10:00)

Клан: KeepersofHeaven - Буржуй аа вот оно что),ну это так ,к теме шмота)
а по факту,почему свет не может зайти за тьму ,отдельный самостоятельный пантеон,на пару со стихиями против тьмы давно не ходит,тем паче если у людей присутствует личная неприязнь к игрокам

когда кому то понадобится Ваше мнение мы Вам перезвоним) дверь рядом, прощайте)


так общайся сам с собой дружаня..тут тебе никто не навязывает свое мнение..я свое высказал..
забавляет,что персонаж,как боевая еденица в игре не представляющая из себя ничего,пытается хоть как то реализоваться тут в виде коментов на форуме..прощайте)


  (21.08.18 19:47)  

это посмешище (тапконосец)


  (21.08.18 20:02)  


  (21.08.18 20:09)  


  (21.08.18 20:10)  

:)


  (21.08.18 20:17)  

Я так понимаю обвешенная осенняя Война отменяется? ищем новые тапки?


  (21.08.18 21:15)   +1 (+1/-0)

Кстати Тегу обиделся на картинку)
ботом отлавливает . Я ведь правильно помню десятки топиков, что именно он прокачивал Кракена?
БК такой БК...))
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1534874840.89866


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved