Страницы: 123

Хотелки > Знания, кристалл 1 Сентября! 


  (17.08.18 11:17)  

Ну я тока за чтоб 7 лвл Кристал было и кровавых цехин сделайте и будет война везде


  (17.08.18 12:16)  

+


  (18.08.18 02:17)  

+++++


  (18.08.18 12:13)  

+


  (18.08.18 12:20)  

Я какбы на 12 и ушел изза того что надоело удалятса. Да и луков опустили ниже плинтуса со своими изменениями. И вот теперь у меня крит на удалении ждет пока 10 дней пройдет)


  (18.08.18 12:33)  

а еще если можно 45 46 55 56 чати "Одеяния Великого Воина/Мага/Стрелка" за екр сделайте а то не могу рубаху собрать,и думаетса не я один.


  (18.08.18 16:30)   +1 (+1/-0)

(18.08.18 12:20)

Я какбы на 12 и ушел изза того что надоело удалятса. Да и луков опустили ниже плинтуса со своими изменениями. И вот теперь у меня крит на удалении ждет пока 10 дней пройдет)


Дело в том что все говорят "ВОТ давай на 12" Администрация делает для этого всё что бы народ не засиживал на проходных уровнях.

Хочется сказать Администрации я уверен это мнение многих людей не 12-ых.

Играйте вы сами со своим запредельным донатом на 12 уровне.

Там уже временем всё сказано там хватает своих героев такого уровня что там делать нечего просто. 1 человек может весь конфликт решить. Разве это игра? Дисбаланс.

По этому народ туда не охотно и идёт. C таким раскладом что бы не чувствовать себя дном на 12. Народ не до качавшись до 12 просто покидает штабелями игру..


  (18.08.18 16:33)  

Мы же просим малого внести кристалл и дать возможность развиваться как на 6 7 и 8. Кому где угоднее.. Народ захочет пойдёт на 12 всегда можно создать класс новый.


  (19.08.18 02:10)   +2 (+2/-0)

Чуш и ахинея

1) 12 уровень сделали бесплатным .. За цехины и части ема копейки

2) кристалл не даёт зубы и убивает прибыль .. Намного выгоднее играть 3 класами бесплатно 1 класс это растёт верх другие 2 класса качают зубы, оковы и бои с 6-8 и на удаление .

3) Отсебятину вы гоните почему всех топовых ? 7 уровня Секир башку сделали
А я вам отвечу потому что вы ерунду гоните и от себя просите вы не учитывает мнение большинства и процессы и механику поведения народа . Когда вы качнули себе 7 урвони С ТОП рунами и Л чарками вы начинаете издвеатсья над Людьми в клубе и над игроками и над новичками и над донатчиками под благо .. И вы гораздо больше ушерба делаете проекту так как всех донатчиков и всех играков гасите в зародыше не давая им развиться они уже думают то что с 6 7 уровня не риально играть .

4) и правельно сделали админы что прибыль и развития героя убрали на всех урвонях кроме 11 и 12 и надо на 11 убрать чтобы гнать всех на 12
Надо всех собрать на одном уровне чтобы был онлайн и интерес

5) И какой смысл вам играть кнопчоно ломать нубасиков и играков со шмотом с каналки пешерки некра или магазина ? когда ваш герой ещё не качнул 12 урвоень не прошол апы , благородсво 150 урвоень и превосходсво ? сначало прибыль своему герою сделайте потом уже можно кнопками ентром поиграть на любом урвоне когда равзитие героя остановиться .


  (19.08.18 23:02)  

(19.08.18 02:10)

Чуш и ахинея1) 12 уровень сделали бесплатным .. За цехины и части ема копейки2) кристалл не даёт зубы и убивает прибыль .. Намного выгоднее играть 3 класами бесплатно 1 класс это растёт верх другие 2 класса качают зубы, оковы и бои с 6-8 и на удаление .3) Отсебятину вы гоните почему всех топовых ? 7 уровня Секир башку сделали
А я вам отвечу потому что вы ерунду гоните и от себя просите вы не учитывает мнение большинства и процессы и механику поведения народа . Когда вы качнули себе 7 урвони С ТОП рунами и Л чарками вы начинаете издвеатсья над Людьми в клубе и над игроками и над новичками и над донатчиками под благо .. И вы гораздо больше ушерба делаете проекту так как всех донатчиков и всех играков гасите в зародыше не давая им развиться они уже думают то что с 6 7 уровня не риально играть .4) и правельно сделали админы что прибыль и развития героя убрали на всех урвонях кроме 11 и 12 и надо на 11 убрать чтобы гнать всех на 12
Надо всех собрать на одном уровне чтобы был онлайн и интерес5) И какой смысл вам играть кнопчоно ломать нубасиков и играков со шмотом с каналки пешерки некра или магазина ? когда ваш герой ещё не качнул 12 урвоень не прошол апы , благородсво 150 урвоень и превосходсво ? сначало прибыль своему герою сделайте потом уже можно кнопками ентром поиграть на любом урвоне когда равзитие героя остановиться .


Кому это надо пускай продолжают удалять классы фармить зубы итд.. Кристалл к ним не относиться это так дополнение. Я и без него при желание могу как ты высказываешься издеваться над людьми на 7 уровне наделать тень на все классы. Больше тебе скажу обвес 7 потянет 8-9 уровень и половину 10-ых. Я могу и там обасрать игру на 8-9! Мне это просто не нужно, всего лишь нужен кристалл.


  (19.08.18 23:08)  

(19.08.18 02:10)

Чуш и ахинея1) 12 уровень сделали бесплатным .. За цехины и части ема копейки2) кристалл не даёт зубы и убивает прибыль .. Намного выгоднее играть 3 класами бесплатно 1 класс это растёт верх другие 2 класса качают зубы, оковы и бои с 6-8 и на удаление .3) Отсебятину вы гоните почему всех топовых ? 7 уровня Секир башку сделали
А я вам отвечу потому что вы ерунду гоните и от себя просите вы не учитывает мнение большинства и процессы и механику поведения народа . Когда вы качнули себе 7 урвони С ТОП рунами и Л чарками вы начинаете издвеатсья над Людьми в клубе и над игроками и над новичками и над донатчиками под благо .. И вы гораздо больше ушерба делаете проекту так как всех донатчиков и всех играков гасите в зародыше не давая им развиться они уже думают то что с 6 7 уровня не риально играть .4) и правельно сделали админы что прибыль и развития героя убрали на всех урвонях кроме 11 и 12 и надо на 11 убрать чтобы гнать всех на 12
Надо всех собрать на одном уровне чтобы был онлайн и интерес5) И какой смысл вам играть кнопчоно ломать нубасиков и играков со шмотом с каналки пешерки некра или магазина ? когда ваш герой ещё не качнул 12 урвоень не прошол апы , благородсво 150 урвоень и превосходсво ? сначало прибыль своему герою сделайте потом уже можно кнопками ентром поиграть на любом урвоне когда равзитие героя остановиться .


6лин уйди с БК уже. Комментируешь везде где не надо. А где надо все не надо!


  (19.08.18 23:08)  

С ТОП рунами и Л чарками вы начинаете издвеатсья над Людьми в клубе и над игроками и над новичками и над донатчиками под благо ..

Такими глупостями возможно ты занимаешься, или занимался, нормальный адекватный человек понимает всю механику игры, у нас своя война идёт вечников, бывших кланов. У нас свой интерес.

Повторюсь и без кристалла можно испортить игру с 7 по 9. При том с 8 кристаллом.


  (19.08.18 23:17)  

А зачем шмот на 7? Купил рысь 7 лва и она всех выносит))) недавно дрался так)) а хозяина бы завалил пару раз даже, если бы не рысь, хоть у него и ер лук(не руненый)


  (19.08.18 23:20)  

(19.08.18 23:17)

А зачем шмот на 7? Купил рысь 7 лва и она всех выносит))) недавно дрался так)) а хозяина бы завалил пару раз даже, если бы не рысь, хоть у него и ер лук(не руненый)


Ну у нас не война животных)) Я знаю о ком ты, его через цель луком хорошо можно убрать.


  (19.08.18 23:21)  

Рысь хороша для слива свитком) там 2к хп. Ну и как бонус вроде хороший, хотя предпочтение к дракону всё же)


  (20.08.18 19:31)  

ну простие кристал я нечего против просьбы не имею но думаю все прикрасно знают суть не издевайтесь над игроками в дрим сити а то вы там типо каральками себя чуствует и издеваетсь над народом и все это знают и понимаюьт


  (20.08.18 19:46)  

(20.08.18 19:31)

ну простие кристал я нечего против просьбы не имею но думаю все прикрасно знают суть не издевайтесь над игроками в дрим сити а то вы там типо каральками себя чуствует и издеваетсь над народом и все это знают и понимаюьт


При онлайне в 500-600 человек возможно. В городе но когда это было.
А при онлайне 50 человек боже упаси.
200 остальных ботов в расчёт не берем. Это не кому не интересно..
Просто надоело класс удалять. Неделю теряем без игры, когда под благо 3 можно было бы сидеть.


  (20.08.18 19:47)  

Куда там неделю, 10 дней..


  (21.08.18 00:16)  

(20.08.18 19:47)

Куда там неделю, 10 дней..


10 дней можно играть 2 другими класами бесплатными в чём проблема сделать с ваших топ фуло 2 тени на другие бесплатные классы также с топ рунами и чаркми Благо стоит 3/7 7 екр фулл тени буедт стоит также но зато убедт шмот


  (21.08.18 00:17)  

(18.08.18 12:20)

Я какбы на 12 и ушел изза того что надоело удалятса. Да и луков опустили ниже плинтуса со своими изменениями. И вот теперь у меня крит на удалении ждет пока 10 дней пройдет)


а чё ты ты ушол на 12 и там успеха достиг и героя себе крутышного сделал уже и инус перешол на твою сторно клан качнули ну ровным щётом тебе попёрло по полной как ты перешол на 12


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved