Страницы: 123

Общая > Это было офигенно) 


  (14.08.18 11:08)  

Интересный турнир был)), помню у Ганфайтеров статов на порядок выше было))


  (14.08.18 12:09)  

(14.08.18 01:44)

Аваланч, моё мнение, ты тратишь свой талант не на то.Извини, я малознаком с историей твоего персонажа, но судя по дате его создания, ты видел если не всё, то многое в этой игре (чего я не могу сказать лично о себе). Ты пишешь интересно и явно умеешь критически мыслить, так почему бы не использовать эти свои навыки для создания годного контента? Ты ведь можешь, я прав?Не нужно прикрываться отсутствием мотивации со стороны, она ведь в первую очередь должна исходить изнутри. И вместо унылой ссылки, вместо того, чтобы рассыпать жалкие ностальгические песчинки по форуму со скрытой укоризной в сторону администрации, почему мы не взять и не написать хорошую полноводную статью?Я бы с удовольствием и интересом почитал. Да и многие, думаю, тоже.
История игры, безусловно, заслуживает должного освещения. И я считаю, что ты один из не многих оставшихся, кто с достоинством справился бы с этой задачей.


Спасибо за лестные отзывы. Угу, видел многое. Как писатель я плох, есть на форуме однозначно ораторы получше. Например тот же из "горячих топиков" Старый Парень. Правда у меня сомнения насчет его комментариев на форуме. Он же в целом также критически но мягче относился к проекту, а тут что, встряска, мутный переход в тьму/steel?
Про мотивацию, я же паладинил при джеткокосе и было множество выполненных мною проектов и сделанных до крестика, и планы были на другие проекты, пока курс проекта не полетел в тартарары. Это скорее связано даже не с боевкой. Может быть сначала некоторая часть ушла в альтернативые проекты, а потом большая часть лучших тоже забила. Основные критерии почему больше негатива, чем позитива: отвратительное отношение к клиентам проекта, большая часть ответов саппорта - неприкрытое хамство; какая-то непонятная мне потеря библиотечной составляющей игры... сейчас просто бардак (фиг что найдешь) понимаю что за 16 лет наворотили много, но внятные гайды и библиотеки - это приоритет в любой сложной игрушке; жесточайшая цензура, которая бывает непоследовательной (отключение комментариев на новостной ленте - это что? нехватка модеров или боязнь чего-то другого?))... продолжать можно долго. Но даже с этими пунктами.. ну какая мотивация то. Рад что у кого-то еще осталась)


  (14.08.18 13:25)  

Приуныл - возьми перерыв. Не насилуй себя. Не выдавливай из себя фэйк позитив. Мотивация, как правильно сказал Зэ Джастис - зависит только от тебя самого, если не умеешь её генирировать и сам себе находить занятия, то никто за тебя этого сделать не сможет. Пока не трансформируется уныние в позитив - именно внутренний, чтобы проект не предложил - радовать тебя это не начнёт, хотябы найди в себе мужество не канючить. Да было раньше очень много интересных событий - и персонажей и кучу кучу всего - вот и вспоминай светлыми чувствами и каждый это может сделать сам. Кто захочет понастальгировать - ему не нужен пост от Авы для этого - он сам возьмёт и понастальгирует - ну лучше, думать о настоящем и генерировать будущее, а живя прошлым - только портишь настоящее и не формируешь будущего.


  (14.08.18 13:33)  

Можно же сказать и так: Ребя а помнгите там турниры были раньге огонь!? Давайте щас соберёмся и проведём что-то подобное??? Давайте сделаем призовой фонд - и придумаем какой-то формат боёв - например можно одеть только P комплект из Эмеральда, сделаем список учасников - никаких свитков - чисто как статы распределил как умелки и будет сражение игроков 1 на 1 - через свиток нападение в определённой локации в определённое время - кто захочет сможет ещё ставки делать на кого-то, только от проверенных временем игроков, сам турнир для разных уровней и сделать какой-то движ? Ну ведь это куда веселей звучит, чем упрёк, что что-то не так? Есть новые круги пещер - клановые задания - уровень балага как я вижу ещё только 131, вещи не топовые - да у тебя работы не початый край - ещё 2-3 года нон стопом шпарить и то не достигнешь всего возможного.


  (15.08.18 18:22)  

В нынешнее время подобный турнир организовать будет сложнее, формат как таковой задать и соблюсти его рамки будет трудно.
Предложите правила, получите поддержку от других заинтересованных игроков (да хотя бы плюсиками), подключите пару игроков-стримеров для содействия.
Призовые и место для безопасного проведения боев, а так же освещение на НЛ, Ангелитет обеспечит уж наверняка.
Тот турнир форматов, как я это помню, состоялся в основном благодаря игрокам и их желанию.


  (15.08.18 18:28)  

Благодарю за ответ
На самом деле, первое, что подумалось при просмотре этого ньюза - то, что сейчас на персонажах, возможно, куча левых/нелевых эффектов и абсов. Увы, если и проводить равноценный турнир, то должен быть предбанник по образцу КЦ или БС.
Но форматы БК-1 - это незаслуженно забытые и легендарные бои. Вспоминать их хотя бы раз в год - было бы круто


  (15.08.18 18:30)  

Если добавить возможность в предбаннике выбирать старые образы, вернуть на поляны старые фоновые локации - "пенсионеры" думаю прослезились бы)))


  (15.08.18 18:50)  

в том турнире в основном участвовали "качки", поднимавшие уровни в хороших, добротных. часто артовых фулах и к "форматному движению" напрямую не имевших никакого отношения )
это было очень иронично )) и неприятно (для "форматников", тем более турнир был только для [10] - максимального тогда уровня среди игроков)


  (15.08.18 21:24)  

(13.08.18 23:48)

Откуда такая страсть к археологии?))

Видимо с возрастом, в виду различных причин, желание понастальгировать одолевает все сильнее.


  (15.08.18 21:33)  

(15.08.18 18:28)

Благодарю за ответ
На самом деле, первое, что подумалось при просмотре этого ньюза - то, что сейчас на персонажах, возможно, куча левых/нелевых эффектов и абсов. Увы, если и проводить равноценный турнир, то должен быть предбанник по образцу КЦ или БС.
Но форматы БК-1 - это незаслуженно забытые и легендарные бои. Вспоминать их хотя бы раз в год - было бы круто


Я же выше написал, Poor комплекты из Железа, дропа в Эмеральде. Собрать группу от 20-30 желающих и провести турнир - можешь в нём быть куратором, так как ты в курсе как они проводились раньше, можно ещё подумать какие-то нюансы.


  (15.08.18 22:11)  

ТОЛЬКО ГОЛЫЕ ИЛИ КОСТЫЛИ!


  (15.08.18 22:51)  

Я лично предпочитал всегда, так называемый "кулонный формат". Красота, призрак и три кольца :)


  (15.08.18 22:57)  

Помню другой турнир, на костылях вроде проходил, увороты порвали всех в хлам.
Если сейчас проводить что-то подобное - скорее всего они тоже всех разложат без вариантов.


  (16.08.18 10:24)  

даешь формат!
img.scrolls.combats.com ... GQRAmWRQKZCudgS37UgikFxJYc2uUVOWlJALzraxw.gif


  (17.08.18 00:40)  

В нынешних реалиях половина классов не сможет принимать участия в форматных боях)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved