Страницы: 123

Общая > Это логично вообще ? 


  (06.08.18 15:45)  

(06.08.18 15:41)
...


Да, ты прав изменится может в БК что угодно и когда угодно.

А что ему мешает перерунится?


  (06.08.18 15:49)  

(06.08.18 15:45)

(06.08.18 15:41)
...

Да, ты прав изменится может в БК что угодно и когда угодно.А что ему мешает перерунится?


если ты внимательно вчитаешься в мой большой комментарий, то сможешь понять сам
попробуй

если не осилишь - объясню


  (06.08.18 15:53)  

(06.08.18 14:18)

какие 300 екров?!


Питон считать не умеет, или дурака врубает.
Ап до VR 20% ~300екр.
Ап до ER 20% Кто успел до фикса ~650екр сейчас же в 2.5дороже +цехины

PS Маэстро Джордж можно сказать везунчик если сравнить со мной и такими же как я, которые фулл апали за 3200екр

PPS Fasc все правильно написал, у каждой системы есть свои плюсы и минусы в нашем меняющемся мире. Решение матрицы, Они всегда идеальны и универсальны по этому и стоят 12000екр


  (06.08.18 16:00)  

Сейчас кстати тоже предстоит выкинуть по 10шмоток на 8классах, итого 80екр на новые тени. И это не считая дозакупки слез для новых регалий.

Но все это уже мелочи по сравнению со всеми перерегалками, перерунками и перечарками до ввода матриц, в том числе и заточка пушек на танке с нуля трижды до 100%, и потеря около 2к побед суммарно на ряде теней пушек. Уже считал, На момент ввода матриц на тени и этерации заточки, самих теней, шансов, выемки рун/чарок, но без их стоимости только на обслуживание потрачено примерно 1200екр.


  (06.08.18 16:05)  

(06.08.18 16:00)

Сейчас кстати тоже предстоит выкинуть по 10шмоток на 8классах, итого 80екр на новые тени. И это не считая дозакупки слез для новых регалий.Но все это уже мелочи по сравнению со всеми перерегалками, перерунками и перечарками до ввода матриц, в том числе и заточка пушек на танке с нуля трижды до 100%, и потеря около 2к побед суммарно на ряде теней пушек. Уже считал, На момент ввода матриц на тени и этерации заточки, самих теней, шансов, выемки рун/чарок, но без их стоимости только на обслуживание потрачено примерно 1200екр.


во-во, побольше этого напиши, а-то сверхразум шахматиста питона с айкъю 900000 не может такие вещи понять

там даже в первом посте рассуждения про руны мне нравитсяо от него. тобишь топ-руны с крита на танка сами по себе по 7-8к + пушки на крита на 10-20к встанут дороже, но это питона не смущает вообще ни разу

короче он смотри всегда только в одну сторону, когда что-то обсуждаешь. когда нечего сказать - меняет тему.

поэтому подумайте 5 раз перед тем как отвечать ему.


  (06.08.18 16:11)  

(06.08.18 15:49)
...


Я все комментарии читаю и написал, что ты прав, но не стал писать в предыдущем комментарии, что не нужно метатся за "рулём" - выбери 1 класс и усиляй его, вставляй руны/чарки - поверх (если нету возможностей купить чистую руну/чарку в берёзе). Сначала зарунился так и зачарился в EF например, потом сменил руны с VR на ER и чарки с EF на VR пускай, потом ещё что-то лучше поставил и так почучуть усилил персонажа с годами. А вот эти все варианты - где бы как что дешевле сделать, как бы тень того-сего - мне лично это не интересно. А эта суматоху оплатить/позволить могут себе только ТОП игроки и то не все, некоторые мы знаем, что при изменениях в игровом мире - просто убегали с проекта.


  (06.08.18 16:12)  

...но если все же решите отвечать питону,то лучше сморозьте чот стебное про палец - хоть поржать можно, остальное ваще бестолку))


  (06.08.18 16:17)  

(06.08.18 15:45)

(06.08.18 15:41)
...

Да, ты прав изменится может в БК что угодно и когда угодно.А что ему мешает перерунится?


ему мешает переруниться, что у него уже вр шмотки готовые с регалиями, рунами, чарками и так далее

так как для него зарунка ограничена одним типом руном - дробью

если бы у него сейчас были еф шмотки, он мог бы взять шмотку подходящую пот теневую руну. как пример с пушкой 6 режки 8 инты 4 парир - берёшь меч, вставляешь чарку, регалию, руну, делаешь тень - вуаля руна 6 дроби 8 силы 4 парир.


  (06.08.18 16:21)  

(06.08.18 16:17)
...


Более чем уверен в У руне можно поймать такие параметры при сплавке. Вставить в родной комплект. Сколько затрат будет при этом? Дафигища.


  (06.08.18 16:29)  

(06.08.18 16:21)

(06.08.18 16:17)
...

Более чем уверен в У руне можно поймать такие параметры при сплавке. Вставить в родной комплект. Сколько затрат будет при этом? Дафигища.


поймать можно, но плавить и собирать руны на 1 класс в разы дальше, чем собирать теневую солянку. примерно в 5 раз дольше. особенно в конце будет дичь, когда останутся руны в кольца


  (06.08.18 16:30)  

2 fasc

P.S. мониторить аук/форум раздел торговля/экро аукционы алхимиков и высматривать руны/чарки и вставлять в родной комплект поверх старых, даже не вынимая - кто мешает? никто. Просто все хотят халявы, где-то что-то сделать подешевле, где-то воспользоватся какой-то тонкой механикой игрового мира и так далее, потомучто расперает желание усилится и надовать по щщам! ))


  (06.08.18 16:32)  

(06.08.18 15:45)

(06.08.18 15:41)
...

Да, ты прав изменится может в БК что угодно и когда угодно.А что ему мешает перерунится?


отсутствие рун на танка нормальных как таковых на аукционе, невзирая на цену.


  (06.08.18 16:33)  

(06.08.18 16:30)

2 fascP.S. мониторить аук/форум раздел торговля/экро аукционы алхимиков и высматривать руны/чарки и вставлять в родной комплект поверх старых, даже не вынимая - кто мешает? никто. Просто все хотят халявы, где-то что-то сделать подешевле, где-то воспользоватся какой-то тонкой механикой игрового мира и так далее, потомучто расперает желание усилится и надовать по щщам! ))


так о том и речь, ему на перерунку полгода-год может понадобиться, а он хочет всё и сразу.


  (06.08.18 16:34)  

(06.08.18 16:29)
...


Я уже благодаря своему духу экспериментатора 2 раза своего перса загнал в полную дырку, теперь вот выкарабкиваюсь как-то ))) мазахизм какой-то, но ничего, думаю через много лет ))) доделаю перса до какого-то там уровня комфортности. Кто хочет всё и сразу и легко - идут и тратят бабло, а почему Питон так не может сделать? Если фин положение обычного человека - так и будет всё долго и нудно. Годами можно искать руну хорошую теоретически в слоты как ты уже указал (кольца) - потомучто конкуренция будет велика на такой слот, а может когда появится рунка кр на тот момент нету и так далее и т п в этом и есть интерес для многих.


  (06.08.18 16:36)  

(06.08.18 16:05)

(06.08.18 16:00)

Сейчас кстати тоже предстоит выкинуть по 10шмоток на 8классах, итого 80екр на новые тени. И это не считая дозакупки слез для новых регалий.Но все это уже мелочи по сравнению со всеми перерегалками, перерунками и перечарками до ввода матриц, в том числе и заточка пушек на танке с нуля трижды до 100%, и потеря около 2к побед суммарно на ряде теней пушек. Уже считал, На момент ввода матриц на тени и этерации заточки, самих теней, шансов, выемки рун/чарок, но без их стоимости только на обслуживание потрачено примерно 1200екр.

во-во, побольше этого напиши, а-то сверхразум шахматиста питона с айкъю 900000 не может такие вещи понятьтам даже в первом посте рассуждения про руны мне нравитсяо от него. тобишь топ-руны с крита на танка сами по себе по 7-8к + пушки на крита на 10-20к встанут дороже, но это питона не смущает вообще ни разукороче он смотри всегда только в одну сторону, когда что-то обсуждаешь. когда нечего сказать - меняет тему.поэтому подумайте 5 раз перед тем как отвечать ему.


А к чему тут отсылка к разуму шахматиста питона?
Научные исследования опровергли утверждения о том, что хорошая подготовка в игре по тренировке мозга может привести к повышению производительности в других, нетренировочных когнитивных задачах. Жаль ссылки постить нельзя. Так что отсылки к особым аналитическим способностям шахматистов, любителям покера или пасьянса "косынка" - ересь =)))


  (06.08.18 16:38)  

(06.08.18 16:32)
...


Какая руна тебя конкретно интерисует или руны и в какой слот?
Плавишь болванки сам переодически (по 100 шт.) раз в год? в 2? может в пол года? Потом сплавка У-шек (пачками по 50 шт.) делаешь так?
Откладывай вместо пива - в копилочку, будет екро-аук - выхватишь себе топ рунку (пускай одну, а может и 2) - будет долгий процесс, но думаю ты с этим справишся, ведь ты вроде как упорный игрок! )


  (06.08.18 16:40)  

Вы мне скажите еще , почему на танка нормальных рун тогда нету вообще ? На крита куча рун, вон Дарси вообще зарунил(ся(ась) фулл униками, где такие руны на танков вообще ? На силу в районе 10и рун и всякой мусор типо 5силы 6колки по 5тысяч кредитов, это просто смешно, причём выкладывается этот хлам уже больше года. Поменял руну в кольцо за 6300кр, купил 6дроби 6парира 1силы, вместо 6дроби 6парира. Доволен как слон был.


  (06.08.18 16:42)  

руны по 7-8к на крита... они ЕСТЬ ! на танка их вообще нету.


  (06.08.18 16:44)  

(06.08.18 16:42)

руны по 7-8к на крита... они ЕСТЬ ! на танка их вообще нету.


видимо потому что шанс продать хорошую руну на крита по высокой цене намного выше, чем на танка

не думал об этом. ты.

а прометей дело говорит

мне просто казалось, что неплохому шахматисту доступна элементарная математика. арифметика второго класса. видимо нет.


  (06.08.18 16:49)  

(06.08.18 16:38)

(06.08.18 16:32)
...

Какая руна тебя конкретно интерисует или руны и в какой слот?
Плавишь болванки сам переодически (по 100 шт.) раз в год? в 2? может в пол года? Потом сплавка У-шек (пачками по 50 шт.) делаешь так?
Откладывай вместо пива - в копилочку, будет екро-аук - выхватишь себе топ рунку (пускай одну, а может и 2) - будет долгий процесс, но думаю ты с этим справишся, ведь ты вроде как упорный игрок! )


В любые слоты кроме поножей ботинок амулета руны 6дроби 5-6парира 1-4силы.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved