Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Доброго времени суток.
Уважаемые игроки БК . На 12 лвл шмотки из эма как покупаются ?
за сколько можно выкупить?
После покупки предмета, обязательно нужно в подгонку сделать? Если я не хочу рунить.
Если не трудно, обьясните этот процесс , а то никто не хочет помочь.
Спасибо за ранее.
за печать покупается шмотка 100 кр за поход одна шмотка делается но не всегда,и за коллекции шмот но он долгий
Собираются за коллекционные части (http://bou.kombats.ru/library/items/em-coll), редкие дорогие, покупаются посредством обмена этими самыми фрагментами коллекции, как соберёшь в диалоге с Валуаром можно взять вещь на нужный класс, подгонять не нужно.
Вещи из эмеральда EF - покупаются за жетоны, нужно сколько-то там репутации, обмен у кузнеца на 4-ом этаже. VR вещи - за печать с Валлуара, покупается у игроков и обмен в кристалле на 7-ом, кликать аккуратно, чтобы двойным кликом фигню не купил. ER вещи - собераются коллекции из 5 сувениров и меняются у Короля Валлуара на 3-ем этаже. Подгонять надо будет, если рунить и чарить.
Спасибо всем за отзывы ! Премного благодарен !
хм вроде глава http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1134197252 адекватный спросить нельзя ?
http://lib.paladins.ru/shop/change_ppk_cristall/
если нужны вещи качества VR - за печать ВВ, можно ходить с проводником, выкуп печати 70-100 кр
http://lib.paladins.ru/shop/change_ppk_valluar/
если нужны вещи качества ER - они обмениваются на коллекции, коллекций несколько, каждый вид которых - для отдельного слота.
подробнее о видах и составах коллекций здесь, с пункта "Предметы подземелья":
http://lib.paladins.ru/dungeons/ppk/guide/
как видишь, есть редкие части, их можно купить с рук, но посредством обмена на любую другую часть (ну как с монетами лягушки, по аналогии), которую ты сам сможешь в процессе копки эма достать из тайников или после дропа с ботов, ну и + доплата за нужную тебе часть продавцу по той стоимости, которую он озвучит.
последнюю цену слышал в районе 500 кр за каждую редкую часть.
насчет подгонки - если красным шрифтом под описанием предмета указано следующее "Предмет из подземелья", а справа от названия есть серого цвета круглый значок - это значит, что подгонка нужна априори. правило одно для всего бк)
бери R вещи за КЦ ,фул из них лучше
(04.08.18 19:17)ВР шмот подгонять надо если будешь в них ходить в лигу(хотя зачем это сделано ХЗ, ведь шмот в лиге не ломается вообще никак)
(04.08.18 19:19)
(04.08.18 19:17)
(04.08.18 20:25)
(04.08.18 19:19)
(04.08.18 19:17)| Страницы: 1 |