Страницы: 12345

Общая > Декаданс БК 2018 


  (28.07.18 15:41)   +2 (+2/-0)

Пару пещер бы еще)) как некровиль для детей)) возможно новую локацию)) Турнирных плащей, как тиар) так посидеть по идее можно много чего ввести интересного) может народ и прибавиться)) Онлайн то не с 12 идет)) Смотри молодняк набежит) Хотелось бы онлайна.. Новых и интересных людей)


  (28.07.18 15:49)  

(28.07.18 15:29)
...


Я когда-то узнал о БК не из рекламы, а в компьютерном клубе - Zero Zona назывался в Риге! ) маленький - но продвинутый был, вот там резались в БК и днём и ночью, а щас клубы закрыли все почти - так как у каждого какой-никакой но комп дома есть. Поэтому уже неактуальный для многих стран способ сарафанного радио, тут уже нужно на реальное Радио пускать короткие сообщения мол заходите все в Бойцовский Клуб, спамить видео на Ю-Туб, что есть такая игра и делать видео мантаж, ролики весёлые. Какие-то мероприятия делать, но больше не для самих БКшников - а для новых людей - мероприятия - тоесть выставка с экраном - где идёт бой топ игроков, топ кланов - добавить специй - тоесть эффектов каких-то, там пульнул молнию и она по экрану в виде эффекта - ну и так далее - кучу есть способов - но они все затратные - но в нашем мире маркетинга безплатной рекламы и событий уже нету, как были раньше в виде игральных клубов, где всё рассказывали друг другу и так всё само по себе разбежалось, достаточно было пару банеров на каких-то сайтах и всё.


  (28.07.18 15:50)  

(28.07.18 15:33)

(28.07.18 15:18)
...
проект будет жить, пока крит масса донатит понемногу и пара топов донатит ежемесячно )если хоть какой-то приток активных игроков будет, +учесть стабильно играющих с перерывами после длительного задротства, то проект может жить ещё лет 15-20 =)


Тем и живем))


  (28.07.18 15:52)  

Спасибо Толпеежиков!


  (28.07.18 15:53)  

донатьте дальше товариши. я тоже помогаю проекту как могу..100-200$ в пол года..чем могу помогу проекту :-D


  (28.07.18 16:01)  

(28.07.18 15:53)

донатьте дальше товариши. я тоже помогаю проекту как могу..100-200$ в пол года..чем могу помогу проекту


а теперь представь сколько таких как ты ?) по почучуть и новый мерс готов )


  (28.07.18 16:01)  

(28.07.18 15:49)

(28.07.18 15:29)
...

Я когда-то узнал о БК не из рекламы, а в компьютерном клубе - Zero Zona назывался в Риге! ) маленький - но продвинутый был, вот там резались в БК и днём и ночью, а щас клубы закрыли все почти - так как у каждого какой-никакой но комп дома есть. Поэтому уже неактуальный для многих стран способ сарафанного радио, тут уже нужно на реальное Радио пускать короткие сообщения мол заходите все в Бойцовский Клуб, спамить видео на Ю-Туб, что есть такая игра и делать видео мантаж, ролики весёлые. Какие-то мероприятия делать, но больше не для самих БКшников - а для новых людей - мероприятия - тоесть выставка с экраном - где идёт бой топ игроков, топ кланов - добавить специй - тоесть эффектов каких-то, там пульнул молнию и она по экрану в виде эффекта - ну и так далее - кучу есть способов - но они все затратные - но в нашем мире маркетинга безплатной рекламы и событий уже нету, как были раньше в виде игральных клубов, где всё рассказывали друг другу и так всё само по себе разбежалось, достаточно было пару банеров на каких-то сайтах и всё.


На самом деле такая же ситуация была)) когда пошла мода на компьютерные прокаты)) Сам еще в Irce сидел да в КС 1.3 играл на 98 винде)) Но по соседству ребята играли толпами во всю в бк)) Дело было в Риге)) Фан игры был на уровне) там действительно захлебнуло толпу народу в бк в то время))


  (28.07.18 16:05)  


  (28.07.18 16:09)  

(28.07.18 16:01)
...


Ну вот, поэтому нужно хайпануть уже другим способом в интернете или на выставках игр или ещё каким-то изощрённым способом, тогда люди новые будут приходить.


  (28.07.18 16:12)  

Комментарий удален

хм....рыки? тимрик?

да вы там вобще наглость потеряли.


  (28.07.18 16:21)  

(28.07.18 15:49)

- тоесть выставка с экраном - где идёт бой топ игроков


в юмор ) что там показывать то ? страницы текста ? )


  (28.07.18 16:21)  

(28.07.18 16:12)

Комментарий удаленхм....рыки? тимрик?да вы там вобще наглость потеряли.


Причём тут Рыки? Пост удалён - она может как шериф его скрыть.


  (28.07.18 16:23)  

(28.07.18 16:21)

(28.07.18 15:49)

- тоесть выставка с экраном - где идёт бой топ игроков

в юмор ) что там показывать то ? страницы текста ? )


Вот, если есть воображение - то можно и текст показать так с приёмами и персами, что раскрыв рот будут смотреть. Но это стоит денег и не малых. Эффектов добавить для видео - щас неограниченные возможности я бы сказал.


  (28.07.18 16:26)  

(28.07.18 16:23)

и есть воображение - то можно и текст показать так с приёмами и персами, что раскрыв рот будут смотреть. Но это стоит денег и не малых. Эффектов добавить для видео - щас неограниченные возможности я бы сказал.


смысл добавить эфектов на видео если в игре их не будет , уж точно так новых игроков особо не привлечет ) пора похоже смерится бк игра только для ностальгирующих )


  (28.07.18 16:26)  

посуду сменил - привычки не сменил...

Миска или рюмка - какая разница если алкоголь палёный?


  (28.07.18 16:28)  

(28.07.18 16:26)

(28.07.18 16:23)

и есть воображение - то можно и текст показать так с приёмами и персами, что раскрыв рот будут смотреть. Но это стоит денег и не малых. Эффектов добавить для видео - щас неограниченные возможности я бы сказал.

смысл добавить эфектов на видео если в игре их не будет , уж точно так новых игроков особо не привлечет ) пора похоже смерится бк игра только для ностальгирующих )


Эффекты для эффекта. Для возбуждения воображения. Может и так. Может стоит пробовать, что-то делать, а может и нет. Это решать Админии.


  (28.07.18 16:28)   +3 (+3/-0)

Все говорили иди на 12-й в песочнице нет интереса и это нубо город и все такое.
А 12-е что за город тогда? Одеваюсь пока дальше будет видно как пойдет интерерс...

Как по мне интерес и наплыв был бы по таким критериям.
1)Баланс в классах.
2)Добавить бонус от блага и другим классам, как арбу и луку Благо стрелы.
3)Ввести новый более интересный вид боев.
4)Убрать 3-ю склонность, либо вернуть старый формат нелечей когда все заходить могли
5)Сделать карманы во все рубахи каждого уровня. (Просто сделать так что если карман встроен, то эту рубаху можно одеть только на класс того уровня, какого уровня сама рубаха. Мол рубаха 8 VR встроишь карманы значит одевать сможешь только на 8-м и продать уже не сможешь.)
6)Вернули бы кристалл Антизнаний на 7-й. Хоть с благом или без.
7)Добавить нового товара в Турнирный Магазин Dreams Citу хотя бы плащ до R качества.
8)Вернуть Конфликты в дрим, добавить новые пещеры.
9)Не гнать игроков никуда вернуть сундуки Великого Воителя на каждый уровень. (Пусть каждый играет там где ему удобно, уж лучше так чем забьет.)

Если у кого то есть еще идеи добавляйте )


  (28.07.18 16:30)  

А кто-то уже предлогал увеличить тайм для разменов? Чтобы УБЧ был больше тактическим боем, а не фармом? И убрать ф-цию энтер - чтобы мышкой щёлкали на зоны ударов и блоков и парились, если не угадали удар и блок.


  (28.07.18 16:33)  

(28.07.18 16:30)

А кто-то уже предлогал увеличить тайм для разменов? Чтобы УБЧ был больше тактическим боем, а не фармом? И убрать ф-цию энтер - чтобы мышкой щёлкали на зоны ударов и блоков и парились, если не угадали удар и блок.


увеличить тайм для разменов можно простым требованием выставления блока вручную. в Пещерах оставить возможность упрощенного боя


  (28.07.18 16:38)  

(28.07.18 16:33)

(28.07.18 16:30)

А кто-то уже предлогал увеличить тайм для разменов? Чтобы УБЧ был больше тактическим боем, а не фармом? И убрать ф-цию энтер - чтобы мышкой щёлкали на зоны ударов и блоков и парились, если не угадали удар и блок.

увеличить тайм для разменов можно простым требованием выставления блока вручную. в Пещерах оставить возможность упрощенного боя


Я имел ввиду, что щас заходишь в УБЧ - и если там много игроков напротив - они все сразу подчёркиваются, тоесть сразу дают размен и очень быстро нужно всем дать размен или полетят безответки. Сколько там щас реальный тайм? 1 минута? 1.5? 2? сделать хотябы 3-4 минуты. Убрать ф-кцию энтеродавства. А то щас вообще - зажал энтер - пофиг сколько набил - пощёлкал на ходу приёмы и в следующий бой (чистый фарм) - а можно сделать из то го же УБЧ - своего рода красивый затяжной бой и увеличить награду и проигравшим и победителям в бою. Чтобы один проведённый такой бой - был по выгоде такойже как 3 боя в котором просто зажимал энтер.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved