Страницы: 12345

Общая > Декаданс БК 2018 


  (28.07.18 11:49)  

В некоторых играх можно играть и наслаждаться игрой, от твоего скилла)) я даже знаю такую одну))) а тут бред и скукота, где надо дойти до 12го уровня и там вся игра...и играть с перекаченными игроками, которые вливают уйму денег. Смысл этой игры никакой и наслаждаться тут не чем. не понимаю людей, вливают уйму денег тут..)) вы лучше мне киньте бабок)) я найду им применение )))


  (28.07.18 12:52)  

(28.07.18 11:32)

(28.07.18 11:07)

Привет, Руслан! Поставил топику "-", потомучто не вижу смысла в нём, если не играешь - не играй, хочешь вернутся - возвращайся, будем очень рады, но вот создавать топики такие - грустно.

При чем тут игра, или вы только по диагонали читаете?
Человек не играет довольно давно, и насколько я помню, он честно тогда обозначил свою позицию, т.е. причину своей не игры. Слишком дорого для него играть с текущий БК.(До этого было желание влиться в процесс, но смета стоимости актуализации фулл, даже не в супер топ варианте, требовала около 15к екр ассигнований)А получать по щщам, читай устраивать самокаты, думаю любому надоест.Сейчас же судя по написанному, Руслан написал, что форум стал очень маленький, всего несколько десятков, и те довольно скиллованные мастера эпистолярного жанра, т.е. и в этой части он не видит перспектив кроме самокатов. По этому и в этой части игры мы его теперь не увидим.


Я прочитал это так: Форум унылый, радости в игре нету - какие-то попытки от Малышга устроить движ, подожду ещё...

Ну ждёшь и жди. Вот мой послы был. ) не надо ныть. Пропал интерес - бывает, может вернётся.


  (28.07.18 12:56)   -3 (+1/-4)

Какая там у автора радость может быть, если он умолял не долбить его на цп? )


  (28.07.18 13:02)  

(28.07.18 10:27)

Думаю игре нужен кач, новые уровни, новые шмотки итд, остановка лвл убила игру, раньше можно было качаться получать и терпеть, зная что ты перерастешь обидчика в лвл и отвесишь ему люлей, а теперь что, на 12 просто бездна из переруненых динозавров, и смысл туда стремиться?


Ты 12 то не брал, какие тебе новые уровни ещё?)))


  (28.07.18 13:14)  

перфи уйдите все в свой ест сити и дайте людям качатца ато внатуре ищо год два и ваши вложения улитят в тьоплие края )
или наоборот недавать доступ игрокам у каво лимит 150 блага в какойто 1н город для нормального кача в свойо удовольствие .
ато реально ето бесит вц долбишся об топов а толку 0


  (28.07.18 13:29)   -1 (+0/-1)

тумер одень меня в норм фул я тебе устрою драйв


  (28.07.18 14:25)   +3 (+3/-0)

Тут уже и персы легкого поведения подтянулись попрошайничать.


  (28.07.18 14:45)  

(28.07.18 14:25)

Тут уже и персы легкого поведения подтянулись попрошайничать.


Сердитый )


  (28.07.18 14:47)  

(28.07.18 11:49)

В некоторых играх можно играть и наслаждаться игрой, от твоего скилла)) я даже знаю такую одну))) а тут бред и скукота, где надо дойти до 12го уровня и там вся игра...и играть с перекаченными игроками, которые вливают уйму денег. Смысл этой игры никакой и наслаждаться тут не чем. не понимаю людей, вливают уйму денег тут..)) вы лучше мне киньте бабок)) я найду им применение )))


факт


  (28.07.18 15:02)  

(28.07.18 14:25)

Тут уже и персы легкого поведения подтянулись попрошайничать.


это пишет тапконс малышка,тот кто сменил кучу склонок,иронично так


  (28.07.18 15:03)  

Такой кризис не только на форуме, но и вовсе критическая ситуация в игре.. Круговорот событий основаны временем и надеждами на изменения, поток людей уходит с игры срабатывают воспоминания с ностальгией через пару лет.. "Ммм а не зайти ли по играть вроде был персонаж, а мало ли что поменялось" нововведения в игре а может онлайн? Заходим в игру втягиваемся снова в это БОЛОТО и все заново.. А в игре ничего то не поменялось для игрока) И ты вспоминаешь ту разницу прекрасного Бк в расцвете своих сил того времени..) А сейчас..


  (28.07.18 15:05)  

Уже не асталос человечиства на бк (с) HVB [11]


  (28.07.18 15:07)  

(28.07.18 14:25)

Тут уже и персы легкого поведения подтянулись попрошайничать.


я всегда смотрю на то что человек говорит о других,он не способен увидеть то чего в нем нет,есть даже поговорка,рыбак рыбака видит из далека


  (28.07.18 15:09)  

(28.07.18 15:05)

Уже не асталос человечиства на бк (с) HVB [11]


Спасет только очень грамотно продуманный, полный релоад.


  (28.07.18 15:13)  

(28.07.18 15:03)

Такой кризис не только на форуме, но и вовсе критическая ситуация в игре.. Круговорот событий основаны временем и надеждами на изменения, поток людей уходит с игры срабатывают воспоминания с ностальгией через пару лет.. "Ммм а не зайти ли по играть вроде был персонаж, а мало ли что поменялось" нововведения в игре а может онлайн? Заходим в игру втягиваемся снова в это БОЛОТО и все заново.. А в игре ничего то не поменялось для игрока) И ты вспоминаешь ту разницу прекрасного Бк в расцвете своих сил того времени..) А сейчас..


Очень много нового сейчас. Пещеры, туры, лига, ресурсы разного типа, задания...разновидности боёв, раньше что было? 1 на 1, групповой бой, клановый бой? И всё? Торговля шла нон стоп - бои по 2 суток, арты, лекари - калекари...но если вообще глубоко копнуть, то и люди были другие, а сейчас всё меньше и меньше счасливых людей и всё больше нытиков гнусных, потомучто у каждого что-то приключалось и у каждого на то есть свои причины, уверен, но а если говорить об игре - то она развилась и надеюсь будет развиватся, только как уговорить игроков не щемится в 1 склонку всей толпой, вот тут загадка для меня - щас в свете 10 топов, в Тьме 3-4, в Стихиях 1-2. Из-за этого многим становится скучно - что топы не могут самостоятельно распределится - чтобы бои были затяжные и интригующие.

По мне так БК - это уникальная игра и будет ей, все клоны и похожие на БК игры - ниочём. Щас все куда-то спешат, не живут, а бегут куда-то, нужно жить неторопясь, наслаждатся, а не гнатся за модой и тенденцией, которую навязывает нам мир, жить в кайф. Делать то, что нравится.

Да правильно сказал - иногда берёшь перерыв и потом как в первый раз всё интересно и так далее, но ведь это зависит от человека в первую очередь, когда бодрый духом, то всё и всегда интересно. А если бухарь или шнырь - то там уже ничего в жизни не интерисует и всё пытаются спихнуть на БК, да сами себя меняйте в первую очередь и через 2-3 недели уже БК покажется интереснейшей игрой во вселенной! )


  (28.07.18 15:15)  

автор всегда чем то недоволен..ничего нового...мерк того,а караван идет дальше...


  (28.07.18 15:18)  

(28.07.18 15:09)

(28.07.18 15:05)
Уже не асталос человечиства на бк (с) HVB [11]
Спасет только очень грамотно продуманный, полный релоад.


Устарела сама Идеология и техническая/визуальная реализация БК .

То , что было интересно 16-12 лет назад сегодня выглядит архаично и малопривлекательно.

Релоад ? Может быть. Это стоит недешего. Но есть большой Риск, что старые игроки могут его не принять, а не многочисленным новым он может не понравится.

Думаю, будут тянуть этот Проект до последнего донатера...а там и финал.

Как то так.


  (28.07.18 15:29)  

(28.07.18 15:13)

(28.07.18 15:03)

Такой кризис не только на форуме, но и вовсе критическая ситуация в игре.. Круговорот событий основаны временем и надеждами на изменения, поток людей уходит с игры срабатывают воспоминания с ностальгией через пару лет.. "Ммм а не зайти ли по играть вроде был персонаж, а мало ли что поменялось" нововведения в игре а может онлайн? Заходим в игру втягиваемся снова в это БОЛОТО и все заново.. А в игре ничего то не поменялось для игрока) И ты вспоминаешь ту разницу прекрасного Бк в расцвете своих сил того времени..) А сейчас..

Очень много нового сейчас. Пещеры, туры, лига, ресурсы разного типа, задания...разновидности боёв, раньше что было? 1 на 1, групповой бой, клановый бой? И всё? Торговля шла нон стоп - бои по 2 суток, арты, лекари - калекари...но если вообще глубоко копнуть, то и люди были другие, а сейчас всё меньше и меньше счасливых людей и всё больше нытиков гнусных, потомучто у каждого что-то приключалось и у каждого на то есть свои причины, уверен, но а если говорить об игре - то она развилась и надеюсь будет развиватся, только как уговорить игроков не щемится в 1 склонку всей толпой, вот тут загадка для меня - щас в свете 10 топов, в Тьме 3-4, в Стихиях 1-2. Из-за этого многим становится скучно - что топы не могут самостоятельно распределится - чтобы бои были затяжные и интригующие.По мне так БК - это уникальная игра и будет ей, все клоны и похожие на БК игры - ниочём. Щас все куда-то спешат, не живут, а бегут куда-то, нужно жить неторопясь, наслаждатся, а не гнатся за модой и тенденцией, которую навязывает нам мир, жить в кайф. Делать то, что нравится.Да правильно сказал - иногда берёшь перерыв и потом как в первый раз всё интересно и так далее, но ведь это зависит от человека в первую очередь, когда бодрый духом, то всё и всегда интересно. А если бухарь или шнырь - то там уже ничего в жизни не интерисует и всё пытаются спихнуть на БК, да сами себя меняйте в первую очередь и через 2-3 недели уже БК покажется интереснейшей игрой во вселенной! )


Ну по большому счету да, изменений действительно много произошло игра своим родом эволюционировала для 21 века) действительно поменяли основательно игру в плане новых класов как Арб, лук и всю систему боевую "на что забавно мы видим постоянное нытье вечную войну что его класс не тащит)) Вечная гонка за баланс)))" действительно аналогов Бк пародий нету. Чем по идее игра должна брать и набирать народ Онлайн. Что увы не происходит)) Рейтинги браузерные нужны, рекламы видимо нету.. Не понятно..


  (28.07.18 15:32)  

(28.07.18 15:18)
...


Ну так было с миром 5 Риск, результат на онлайн, Бк лишился больше половины онлайна что-ли, на что открыли новые способности доната. Которые кому то до сих пор хорошую прибыль приносят людям за счет привыкания других к игре)) Логично)


  (28.07.18 15:33)  

(28.07.18 15:18)
...


проект будет жить, пока крит масса донатит понемногу и пара топов донатит ежемесячно )

если хоть какой-то приток активных игроков будет, +учесть стабильно играющих с перерывами после длительного задротства, то проект может жить ещё лет 15-20 =)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved