Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Новая система клановых заданий 


  (25.07.18 20:17)  

(25.07.18 20:16)

(25.07.18 20:15)
...

ну значит глава доступ дал так как у меня нету завершить у меня висит задание


http://img.combats.com/upload/i/clan_quest_05.png

если такого нет, можешь даже не начинать делать задание, сперва надо его взять


  (25.07.18 20:18)  

Отказаться от задания Исследователь пещер
Квест для уровня: 12
Все что вам нужно это потратить Знаки признательности на покупки в магазине Туманных Низин (10/20/30)
Награда: 300/600/900
0/1 Подробнее
Исследователь пещер 0/10
Исследователь пещер 0/20
Исследователь пещер 0/30

Потратил очень много знаков в магазине Муравира (купил все свитки 2 раза) а задание не зашиталось. Ето баг или я чтото не понял в задание?


  (25.07.18 20:20)  

Если не трудно,то поймите и простите за мою женскую,а не мужскую логику)))
Как всегда сама с появлением подобных новостей разобраться ни в чём не могу,поэтому несколько вопрососв:

1.Клан задания раньше были клановыми,сейчас индивидуальные? (если да,то ради чего?тогда теряется клановость)

2.награда с сундуками за задания-сундуки,жетомы,флаги что меняется в этом аспекте?

3.если мои сокланы имели в правах брать задания клановые,то для новых я должна поновой всем прописывать право или автоматически галочка остаётся?

вопрос с флагами,жетонами остался на данный момент мне не понятен, новость уже несколько раз перечитала

не ратую за жетоны,за флаги,просто хочется понять что и как с изменениями,а главное вообще не поняла как один перебивает задание другого,если они индивидуальные и зачем индивидуальные в клане?Неужели нам мало и так всего индивидуального?))))))

Ну и набредятила))а всё из за того,что ничегошеньки мне, как главе, непонятненько и не пойму,что я там должна делать как глава))))))
Но самое противное из противных,что теперь постоянно менять браузер придётся,так как под ИЕ клан понель уже давно не работает и ничего навстречу не делается в данном аспекте для тех,кто консервантивен))))


  (25.07.18 20:21)  

(25.07.18 20:20)

Если не трудно,то поймите и простите за мою женскую,а не мужскую логику)))
Как всегда сама с появлением подобных новостей разобраться ни в чём не могу,поэтому несколько вопрососв:1.Клан задания раньше были клановыми,сейчас индивидуальные? (если да,то ради чего?тогда теряется клановость)2.награда с сундуками за задания-сундуки,жетомы,флаги что меняется в этом аспекте?3.если мои сокланы имели в правах брать задания клановые,то для новых я должна поновой всем прописывать право или автоматически галочка остаётся?вопрос с флагами,жетонами остался на данный момент мне не понятен, новость уже несколько раз перечиталане ратую за жетоны,за флаги,просто хочется понять что и как с изменениями,а главное вообще не поняла как один перебивает задание другого,если они индивидуальные и зачем индивидуальные в клане?Неужели нам мало и так всего индивидуального?))))))Ну и набредятила))а всё из за того,что ничегошеньки мне, как главе, непонятненько и не пойму,что я там должна делать как глава))))))
Но самое противное из противных,что теперь постоянно менять браузер придётся,так как под ИЕ клан понель уже давно не работает и ничего навстречу не делается в данном аспекте для тех,кто консервантивен))))


права нужно выставлять по новой


  (25.07.18 20:27)  

(25.07.18 20:21)

путанхамон [12] (25.07.18 20:21) 0
(25.07.18 20:20)

Если не трудно,то поймите и простите за мою женскую,а не мужскую логику)))
Как всегда сама с появлением подобных новостей разобраться ни в чём не могу,поэтому несколько вопрососв:1.Клан задания раньше были клановыми,сейчас индивидуальные? (если да,то ради чего?тогда теряется клановость)2.награда с сундуками за задания-сундуки,жетомы,флаги что меняется в этом аспекте?3.если мои сокланы имели в правах брать задания клановые,то для новых я должна поновой всем прописывать право или автоматически галочка остаётся?вопрос с флагами,жетонами остался на данный момент мне не понятен, новость уже несколько раз перечиталане ратую за жетоны,за флаги,просто хочется понять что и как с изменениями,а главное вообще не поняла как один перебивает задание другого,если они индивидуальные и зачем индивидуальные в клане?Неужели нам мало и так всего индивидуального?))))))Ну и набредятила))а всё из за того,что ничегошеньки мне, как главе, непонятненько и не пойму,что я там должна делать как глава))))))
Но самое противное из противных,что теперь постоянно менять браузер придётся,так как под ИЕ клан понель уже давно не работает и ничего навстречу не делается в данном аспекте для тех,кто консервантивен))))


права нужно выставлять по новой

спасибо


  (25.07.18 20:34)  

А где теперь жетоны единения брать?


  (25.07.18 20:36)   +1 (+1/-0)

Задание нужно выполнить за определенный промежуток времени (сейчас он будет установлен в 24 часа).
Задания различаются по уровню (в зависимости от того, какому уровню игроков они предназначены). Задания появляются на доске только при наличии в клане игроков с таким старшим уровнем. То есть, если в клане есть игрок, у которого старший из всех персонажей 8 уровня, то в списке заданий будут появляться задания для 8 уровня. Если игрок выполняет задание более низкого уровня, чем свой (считается по старшему из открытых классов), он получает штрафы к награде за выполнение этого задания.
Сейчас эта система работает в тестовом режиме. В конце этого режима (ориентировочно две-три недели), все игроки, участвующие в этом эвенте получат по 1 монете Героизма за каждые 50 полученного ЛИЧНОГО рейтинга. Те, кто займет первые три места - дополнительно получат 2000 монет, с 4 по 10 - 1500 монет, с 11 по 20 - 1000 монет. После тестов этот рейтинг будет обнулен. Все, кто найдут ошибки и первыми о них сообщат - будут вознаграждены дополнительно.


  (25.07.18 20:36)  

(25.07.18 20:34)

А где теперь жетоны единения брать?


только екры


  (25.07.18 20:38)  

и можно более ровного рандома чем:

Забияка
Квест для уровня: 10
Все что вам нужно, это убить противников в клановых битвах
Квест для уровня: 11
Все что вам нужно, это убить противников в Королевской битве
Квест для уровня: 12
Все что вам нужно, это убить противников в клановых битвах

чтоб хотя бы 2 можно было выбрать


  (25.07.18 20:41)  

убить 40 тел искушения! надо бы поправить . я искушение и в хаос не хочю... как быть ?


  (25.07.18 20:53)  

Клановая вкладка не работает

  (25.07.18 21:16): Попробуйте другой браузер и без плагинов

  (25.07.18 20:59)  

вообще не работает,даже не открывается...((


  (25.07.18 21:00)  

А можно убрать задание "Все что вам нужно, это поучаствовать в бою-нелече" все таки это как то не правильно, это не задание, это для каждого свое личное дело, это мое мнение, спасибо за понимание.


  (25.07.18 21:05)  

Через оперу


  (25.07.18 21:10)  

Мда уж намудрили, лучше бы ничего не меняли, вообще меню клана не открывается.


  (25.07.18 21:11)  

(25.07.18 21:00)

А можно убрать задание "Все что вам нужно, это поучаствовать в бою-нелече" все таки это как то не правильно, это не задание, это для каждого свое личное дело, это мое мнение, спасибо за понимание.


его можно же просто удалить и через полчаса отспаунится новое?


  (25.07.18 21:12)  

кланпанель не рботает вообще


  (25.07.18 21:13)  

Кому-то хоть одно задание засчиталось?)))


  (25.07.18 21:16)  

Гроза подземелий

Квест для уровня: 12
Уничтожить: Тяжелый пехотинец в количестве (2/10/20) шт.
Награда: 60/300/600

а где его найти

  (25.07.18 21:18): Это задание для 12 уровней

  (25.07.18 21:17)  

как тут настрочить палец вниз.)


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved