Страницы: 123456789101112

Общая > Для ясности 


  (25.07.18 18:57)  

(25.07.18 18:49)

(25.07.18 18:46)

По этой логике надо было в 41 году перейти на сторону Германии, повоевать против своих, набраться опыта и вооружения, а в 44-м вернуться к своим и вперед до победного!
Не делю людей по склонкам, но ренегаты заслуживают соответствующего отношения.

Есть другая логика - не мешать бред в голове ложкой. Вот заметил, уже неоднократно, что сравнивают браузерку с каким-то событиями. Если в КС играл когда-то в детстве - это как Авганистан прошёл? Или как к этому относится?


Человека характеризуют не слова, а поступки. Что делаешь в игре, сделаешь и в жизни в определенных обстоятельствах.


  (25.07.18 18:59)   +1 (+1/-0)

(25.07.18 14:37)

Чего только люди не придумают, чтобы низость свою прикрыть )


(25.07.18 14:39)

тверские в атаке ))ухаха ради экспы мать родную продадут ))так держать ))


N1 !


  (25.07.18 18:59)  

(25.07.18 18:52)
...


Вот хотябы нашёл в себе смелось признатся, что желание пнуть есть, было и будет - потомучто ты не идейный Стийник, я тут очень много насмотрелся и начитался от стихийников - но почему-то не было желания пнуть их, потомучто как никак одно дело делаем, каждый его делает по-своему. Так вот в разведку с тобой не пошёл бы - а то глядишь и подставил бы, непоняв действия боевого-товарища, да даже нет наверно понятия как боевой-товарищь, есть просто клан-союз-экспа. И из тех кто оценивает людей по одёжке - вот на 99% уверен, может вот 1% оставлю на то, что это не так. Все вы там такие. Поехали на пикселях и кто не слушается вас - начинаете гнобить или подговаривать других - чтобы какую-то пакость сделали. Вот что скажешь? Будь честен с собой хотябы.


  (25.07.18 18:59)  

(25.07.18 18:57)
...


Санитары.


  (25.07.18 19:03)  

(25.07.18 18:59)

(25.07.18 18:52)
...

Вот хотябы нашёл в себе смелось признатся, что желание пнуть есть, было и будет - потомучто ты не идейный Стийник, я тут очень много насмотрелся и начитался от стихийников - но почему-то не было желания пнуть их, потомучто как никак одно дело делаем, каждый его делает по-своему. Так вот в разведку с тобой не пошёл бы - а то глядишь и подставил бы, непоняв действия боевого-товарища, да даже нет наверно понятия как боевой-товарищь, есть просто клан-союз-экспа. И из тех кто оценивает людей по одёжке - вот на 99% уверен, может вот 1% оставлю на то, что это не так. Все вы там такие. Поехали на пикселях и кто не слушается вас - начинаете гнобить или подговаривать других - чтобы какую-то пакость сделали. Вот что скажешь? Будь честен с собой хотябы.


я придельно честен с собой и собираю сильный клан который тащит нашу склонку к победам) и на данный момент ребята с моего клана пытаются в боях жрут хил усиляются а такие как ты идут против изза экспы)) потомучто боятся проигрывать и везде лезут за выгодой не более) так вот таких людей которые ради выгоды воткнут нож в спину и пойдут против я считаю отщипенцами ) вот как я расцениваю твое поведение) а все твои отмазки это лишь пытания оправдать себя перед самим собой и окружающими)


  (25.07.18 19:06)  

(25.07.18 18:46)
...


Тут каждый 2-ой Царь и Император. Кто дал понять и что? ещё раз говорю что ты в моём Пантеоне гость - всё что ты говоришь - по поводу Пантеонов, Стихий ещё что-то конкретно про игровые моменты - это просто пустой звон. Потомучто ты пришёл тогда, когда расформировали твой Пантеон. Пришёл сюда - играй, не нравится что-то переводи клан в другую склонку. Разговор один одному одно говорит - второй другому другое и похода оба не слишим друг друга. Ещй раз - Я написал Мише - чтобы вышел из вашего союза, потомучто с нейтралами нечего обсуждать. А то что тебе хочется верить в то, что это только потому что ты там что-то написал - ну утешай себя. Верь в это. Я не буду мешать вашим иллюзиям.


  (25.07.18 19:11)  

(25.07.18 19:03)
...


Нет, ты не честен к моиму сожалению, думал у тебя яйца покруче будут. Ошибся. Ну это не важно, ты набрал в клан - идейных врагов стихийного Пантеона - перечислять по никам не буду - все это и так кому надо знают (в игре) как люди они может супер, я говорю только про игровой мир. Я хожу только в УБЧ и только за экспой и слёзами - чтобы усилить перса - мне не жалко 21 цехин. В бои 1 на 1, в нелечи в кровавые или некровавые бои заходил, захожу и буду заходить только на стороне Пантеона стихий.
Мне не пред кем отмазыватся, я поделился своей точкой зрения на всю ситуацию, как видишь не в тихуй крысу, а на всеобщее обозрение.


  (25.07.18 19:13)  

Всегда будут такие персонажи, как говорится: В пантеоне не без этого.. как его... ну вы поняли)


  (25.07.18 19:14)  

Отпринскриню клан "небесных тел" с пометочкой - никогда не брать в клан.


  (25.07.18 19:15)  

(25.07.18 19:11)

(25.07.18 19:03)
...

Нет, ты не честен к моиму сожалению, думал у тебя яйца покруче будут. Ошибся. Ну это не важно, ты набрал в клан - идейных врагов стихийного Пантеона - перечислять по никам не буду - все это и так кому надо знают (в игре) как люди они может супер, я говорю только про игровой мир. Я хожу только в УБЧ и только за экспой и слёзами - чтобы усилить перса - мне не жалко 21 цехин. В бои 1 на 1, в нелечи в кровавые или некровавые бои заходил, захожу и буду заходить только на стороне Пантеона стихий.
Мне не пред кем отмазыватся, я поделился своей точкой зрения на всю ситуацию, как видишь не в тихуй крысу, а на всеобщее обозрение.


эти враги стихий в отличии от тебя всем кто сейчас со склонкой стихий приносят
иногда победы )))
а ты в отличии от них качаешься на стихийниках как-то так))))


  (25.07.18 19:16)  

(25.07.18 19:03)
...


Вот если пофантазировать: то вы ОИГ и "воткнули нож" в спину Меркам, взят тех, кого не стоило вообще приглашать в Пантеон. Ну запретить никто не может - нету такой игровой функции - поэтому и происходит ковордак.

Вам дай тему для терзания - так вы на сок изойдёте, лижбы что-то ляпнуть - каждый год одно и то же - ничего не меняется в этом плане - но я оптимист и верю, что когда-то эта атмосфера, которую СТАРЫЙПАРЕНЬ очень хорошо описал когда-то: ближнего клюнь, на нижнего плюнь, ничего, будет работать над этим.


  (25.07.18 19:17)  

Оиги выманивают из нейтральных кланов сильных игроков. Это как минимум очень подло по отношению к остальным стихийным кланам и после этого нам тут рассказывают о подвиге в усилении клана сильными персонажами, которые в итоге все после их клана идут в тьму или в кресты. Меня самого год из дня в день выманивали, уже тошно просто от этих заманиваний.

В моем клане только два игрока за хаос играют - Я подвиг доделываю, что еще будучи нейтралом начал - противостояние стихиям, пока возможность такая админами дана и автор топика.

Раздули проблему из воздуха, уберут хаос будем дальше за стихий ходить.


  (25.07.18 19:17)  

(25.07.18 19:06)

(25.07.18 18:46)
...

Тут каждый 2-ой Царь и Император. Кто дал понять и что? ещё раз говорю что ты в моём Пантеоне гость - всё что ты говоришь - по поводу Пантеонов, Стихий ещё что-то конкретно про игровые моменты - это просто пустой звон. Потомучто ты пришёл тогда, когда расформировали твой Пантеон. Пришёл сюда - играй, не нравится что-то переводи клан в другую склонку. Разговор один одному одно говорит - второй другому другое и похода оба не слишим друг друга. Ещй раз - Я написал Мише - чтобы вышел из вашего союза, потомучто с нейтралами нечего обсуждать. А то что тебе хочется верить в то, что это только потому что ты там что-то написал - ну утешай себя. Верь в это. Я не буду мешать вашим иллюзиям.


Ты никто в нашем пантеоне,потому что не уважаешь своих сокланов и другие кланы нашего пантеона,а пытаться оправдать свою подлость какими разными причинами
глупо выглядит.


  (25.07.18 19:19)  

ты неадекватен общение с тобой как с собакой во дворе она все равно будет лаять )


  (25.07.18 19:21)  

(25.07.18 19:15)
...


Какие молодцы слушай! Очень хорошо, что отличаюсь. Не хочу быть в игре - таким. А Мерки сколько приносили побед стихиям тебе напомнить? А вы вопреки набрали! не знаю разговоры между вашими лидерами, но уверен если бы вы спросили, а можно ли взять того или того в Стихии - вам бы намекнули, что нет, лучше не нужно. Так что ты к сожалению не усилял Пантеон, а ослаблял его - но осознаёшь только сейчас - потомучто всё не продумал изначально и досканально. Сделал - и наблюдяешь результат.


  (25.07.18 19:21)  

(25.07.18 19:17)

Оиги выманивают из нейтральных кланов сильных игроков. Это как минимум очень подло по отношению к остальным стихийным кланам и после этого нам тут рассказывают о подвиге в усилении клана сильными персонажами, которые в итоге все после их клана идут в тьму или в кресты. Меня самого год из дня в день выманивали, уже тошно просто от этих заманиваний.В моем клане только два игрока за хаос играют - Я подвиг доделываю, что еще будучи нейтралом начал - противостояние стихиям, пока возможность такая админами дана и автор топика.Раздули проблему из воздуха, уберут хаос будем дальше за стихий ходить.


вот опять стрелы перевели... хаос выведут, а осадок то останется у всех.


  (25.07.18 19:22)  

Простофана на вас нет в вашем пантеоне, хоть хитмана разбудите что ли? А то развели тут понимаешь...))


  (25.07.18 19:23)  

(25.07.18 19:17)
...


Нашем? Я то могу такое слово сказать - а ты НЕЙТРАЛ! Заруби себе это на носу. И почему я не уважаю своих сокланов? Или другие кланы? Это вот уже пустословие началось. Тебе уже сказали - приятной игры свободен - нет он ещё что-то строчит.


  (25.07.18 19:24)  

надо просто собраться всеми кланами стихий и дать им по вару. И ловить всех, качать на них свой клан)


  (25.07.18 19:25)  

(25.07.18 19:23)

(25.07.18 19:17)
...

Нашем? Я то могу такое слово сказать - а ты НЕЙТРАЛ! Заруби себе это на носу. И почему я не уважаю своих сокланов? Или другие кланы? Это вот уже пустословие началось. Тебе уже сказали - приятной игры свободен - нет он ещё что-то строчит.


что ты можешь сказать когда при возможности ты одел другую склонку? наведи возле ника своего мышкой и поймешь кто ты) слова тут не уместны))) можешь хоть тысячи их написать а вот факт что возле ника ты хаос а не стихия)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved