Страницы: 123456789101112

Общая > Для ясности 


  (25.07.18 18:20)  

(25.07.18 18:14)

Хамелеон красиво завернул конфету)


Спасибо, что помогаешь качатся, в трудные минуты нашего Пантеона! ) и хорошо, что хоть 1 человек оценил способ подачи информации. Ну и не удивлено, кто чего-то добился в жизни, тот и позитивен.


  (25.07.18 18:21)  

(25.07.18 18:07)

Пойду я отсюда, тут плохо пахнет.


Постирай трусиля и будет тебе счастье.


  (25.07.18 18:22)   +2 (+2/-0)

(25.07.18 18:04)

(25.07.18 17:58)
...

Дурь из свое головы - выкинь. Ты был послан на *** и Миша вывел клан из Альянса. Свои требования выдвигай жене дома. Ты для меня остался тем кем и был до этого - Нейтралом, а тоесть в игровом значении (никем). Как человек в жизни ты может и нормальный - но в игре, ещё раз повторюсь - ты гость в Пантеоне, где мы находимся. Так что веди себя как подабает гостю. Не нравится что-то вас в Стихии я не звал - давай ДосвиданиЯ.


Самое смешное,что именно вы оказались выкинутыми,потому что все в Альянсе осудили ваш демарш,вы предатели,клеймо хаоса-есть клеймо.


  (25.07.18 18:26)   +3 (+3/-0)

(25.07.18 18:20)

(25.07.18 18:14)

Хамелеон красиво завернул конфету)

Спасибо, что помогаешь качатся, в трудные минуты нашего Пантеона! ) и хорошо, что хоть 1 человек оценил способ подачи информации. Ну и не удивлено, кто чего-то добился в жизни, тот и позитивен.


По моему кто то лизнул.


  (25.07.18 18:28)   -1 (+0/-1)

(25.07.18 18:22)
...


Главное чтобы все были такими "Предателями" как я. Который вступил в склонку 1 раз и играет в ней, а не меняет её как перчатки бегая из Пантеона в Пантеон. Не по вкусу такая тактика - не делай так, не хочешь чтобы в твоём клане кто-то так делал - запрети. Но самое смешное, что придя из другого пантеона - ты называешь предателем того, кто тут был с начала. Свободен Юрий, удачи тебе и твоему клану. Приятной вам игры! Клеймо стратега у меня - причём высшего - учитесь!

Предательство - это если бы я хоть 1 раз напал на стихийного игрока - такого не было, в нелечи - ходил исключительно только за стихии. Так что моя совесть перед Пантеоном кристально чиста, а что что я личу опыт у других Пантеонов, тем самым усиляя единицу в своём - так это я считаю гениальной способностью адаптироватся и пользоватся игровой возможностью.


  (25.07.18 18:30)   +1 (+1/-0)

(25.07.18 18:19)

(25.07.18 17:59)
...

У меня слава богу в отличии от тебя хватает ума не реализовывать свои амбиции в онлайн игре и на остальных 50% этого пространства, находишься сейчас ты. Я тут никому в кореша не набиваюсь, никого не стараюсь ничем заинтерисовать - я тут только нахожусь ради собвственного комфорта и увлечения настальгического можно так сказать. Если у тебя какие-то цели самореализоватся тут, надонатить, раскрыться, чтобы тебой тут интерисовались - то это твой путь и не суди других по себе. Меня интерисуют живие люди в реальной жизни, там я реализую свои амбиции на сколько я хочу, хотя открою тебе секрет - я очень простой человек насамом деле, немножко гордый, может и ненемножко, но вот в жизни я точно на тебя с таким подходом не обратил бы даже внимания, не чувствуется личность, чувствуется этот, ну как это называется, что на поле ставят, чтобы ворон отгонять. Прочитал как можно делать, не хочешь так делать? не делай. Но поверь, когда ты пришёл в гости и пытаешся качнуть свою тему - гужно узнать - а есть ли желание её вообще слушать от гостя - ещё важна смысловая нагрузка - если тема от гостя интересная - то можно послушать, а если гость бредит - то дверь там и зеркало в берёзке.


Весь твой трёп, это - Я Я Я Я Я Я
ТЫ пытаешься понравится
ТЫ лупишь по буквам с таким азартом описывая себя, что забываешь, чему следовал в начале своего опуса, дабы создать образ и пытаться деморализовать меня.
ТЫ пытаешься нивелировать сабж, который сам начал, по глупенькому переобуться и съехать на реал, где, конечно же, тебя ждут верные друзья, которым ты всегда поможешь, брат и товарисч!
Врать самому себе, проговаривая текст, пока пишешь, это наивысшая ступень лицемерия, поздравляю)
Пустозвон и балобол. Ты за полчаса достаточно показал кто ты и что ты, спасибо ) У некоторых землемагов на это уходят годы.

На твоем фоне тегусигальпа отличный пацан, серьезно) Он хотя бы придерживается сабжу, который ему задает хозяин


  (25.07.18 18:33)  

(25.07.18 18:28)

(25.07.18 18:22)
...

Главное чтобы все были такими "Предателями" как я. Который вступил в склонку 1 раз и играет в ней, а не меняет её как перчатки бегая из Пантеона в Пантеон. Не по вкусу такая тактика - не делай так, не хочешь чтобы в твоём клане кто-то так делал - запрети. Но самое смешное, что придя из другого пантеона - ты называешь предателем того, кто тут был с начала. Свободен Юрий, удачи тебе и твоему клану. Приятной вам игры! Клеймо стратега у меня - причём высшего - учитесь!Предательство - это если бы я хоть 1 раз напал на стихийного игрока - такого не было, в нелечи - ходил исключительно только за стихии. Так что моя совесть перед Пантеоном кристально чиста, а что что я личу опыт у других Пантеонов, тем самым усиляя единицу в своём - так это я считаю гениальной способностью адаптироватся и пользоватся игровой возможностью.


Если человек ходит против своего пантеона-он называется так...
P.S.Я лично не менял склонки,её просто ликвидировали админы,если ты не в курсе.


  (25.07.18 18:39)  

(25.07.18 18:30)

Пустозвон и балобол.


Самокретично, но похвально. Даже потратив не то что пол часа, а всю жизнь, вроятли понял бы кто я, потомучто это нереально, так как благодаря некоторым, спасибо, я живу на много лет впереди движеня. Так что давись желочью нейтрал. Это разговор ниочём - пришёл левый незнакомый чел, пытается тут показать что-то, рассказать какие-то нереальные вещи. Вот о чём можно с тобой говорить Андрей? Вот серьёзно? Ты хоть перечитывай что печатаешь, а то начинаешь мусолить одну тему - переходишь на 2-ую - потом на 3-юю - структурируй немного мысли.


  (25.07.18 18:42)  

(25.07.18 18:33)
...


Так играл бы без склонки тогда. В УБЧ - это экспа, там когда вообще давали, если память не подводит возможность ходить любому игроку в любою из 3-ёх сторон, так там вообще была мешанина склонок в бою. Причём всех. Так вот для меня УБЧ - это мешанина. А Нелеч или Кровавый бой или обычный бой - но между конкретными Пантеонами, начатый пускай на какой-то локе - вот это бои Пантеонов - в таких боях всегда шёл, иду и буду идти только за свой Пантеон.


  (25.07.18 18:42)   +4 (+4/-0)

как там малышог таких называет напомните))))


  (25.07.18 18:44)  

(25.07.18 18:42)

как там малышог таких называет напомните))))


Вот это предатель настоящий объявился - неодноктатное нападение на игрока из своего пантеона. Было-? было. Как таких называют? напомни мне Зб Чер - правильно!


  (25.07.18 18:46)   +1 (+1/-0)

По этой логике надо было в 41 году перейти на сторону Германии, повоевать против своих, набраться опыта и вооружения, а в 44-м вернуться к своим и вперед до победного!
Не делю людей по склонкам, но ренегаты заслуживают соответствующего отношения.


  (25.07.18 18:46)  

Хотя не у всех есть идея - поэтому не осуждаю - вообще пофиг.


  (25.07.18 18:46)  

(25.07.18 18:42)

(25.07.18 18:33)
...

Так играл бы без склонки тогда. В УБЧ - это экспа, там когда вообще давали, если память не подводит возможность ходить любому игроку в любою из 3-ёх сторон, так там вообще была мешанина склонок в бою. Причём всех. Так вот для меня УБЧ - это мешанина. А Нелеч или Кровавый бой или обычный бой - но между конкретными Пантеонами, начатый пускай на какой-то локе - вот это бои Пантеонов - в таких боях всегда шёл, иду и буду идти только за свой Пантеон.


Ты мне ещё будешь указывать,что мне делать,вам дали понять,что вы предатели и вас выкинули,а всё остальные твои отмазки про качание на своих,полный бред.


  (25.07.18 18:49)  

(25.07.18 18:44)

(25.07.18 18:42)

как там малышог таких называет напомните))))

Вот это предатель настоящий объявился - неодноктатное нападение на игрока из своего пантеона. Было-? было. Как таких называют? напомни мне Зб Чер - правильно!


сходи в больничку))) проверь голову) я как никто старался всегда для стихий и усилял оиг уже лет 7 как ))) а вот ты только как приспособленка и форумный троль в стихиях...


  (25.07.18 18:49)  

(25.07.18 18:46)

По этой логике надо было в 41 году перейти на сторону Германии, повоевать против своих, набраться опыта и вооружения, а в 44-м вернуться к своим и вперед до победного!
Не делю людей по склонкам, но ренегаты заслуживают соответствующего отношения.


Есть другая логика - не мешать бред в голове ложкой. Вот заметил, уже неоднократно, что сравнивают браузерку с каким-то событиями. Если в КС играл когда-то в детстве - это как Авганистан прошёл? Или как к этому относится?


  (25.07.18 18:50)  

(25.07.18 18:49)
...


Что ты съезжаешь? У меня всё впоряде - и при памяти, ты гнилой усилитель.


  (25.07.18 18:51)  

(25.07.18 18:49)
...


Лучше бы вот такие усилители - которые усиляют Пантеон себе подобными перешли в другой - тогда мы как-нибудь бы справились - и Денис наверно бы вернулся.


  (25.07.18 18:52)  

(25.07.18 18:50)

(25.07.18 18:49)
...

Что ты съезжаешь? У меня всё впоряде - и при памяти, ты гнилой усилитель.


ну вот таких как ты и пнуть святое дело) которые что по речи что по поведению )))
ты просто взгляни со стороны выключи упертость тебе тут человек 20 пишут не правильно а ты отгавкиваешься)) цепляясь за любую соломинку чтоб оправдатся)


  (25.07.18 18:54)  

(25.07.18 18:51)

(25.07.18 18:49)
...

Лучше бы вот такие усилители - которые усиляют Пантеон себе подобными перешли в другой - тогда мы как-нибудь бы справились - и Денис наверно бы вернулся.


дауж ты просто смешен)))с тобой общатся о стихиях и хаосе как с мартышкой в зоопарке о координации нелечей) только она хоть головой покивает а ты будешь и дальше нести ересь какуюто)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved