Страницы: 2345678910111213

Общая > Для ясности 


  (26.07.18 13:05)  

[qуоте ид=23992631]
[qуоте ид=23992617]...[/qуоте]
Так а нафиг ты тут нужен в стихиях, ты себе этот вопрос задай? Пришёл в гости, когда расформировали Хаос - веди себя культурно.
[/qуоте]

не тебе днарю указывать куда мне идти... ты для стихий ничто!


  (26.07.18 13:06)  

(26.07.18 13:05)

[qуоте ид=23992631]
[qуоте ид=23992617]...[/qуоте]
Так а нафиг ты тут нужен в стихиях, ты себе этот вопрос задай? Пришёл в гости, когда расформировали Хаос - веди себя культурно.
[/qуоте]не тебе днарю указывать куда мне идти... ты для стихий ничто!


Это ты тут пиксельмэн интернетный пальцы что-то гнёшь, пшёл вон обратно в несущесвующий хаос.


  (26.07.18 13:08)  

(26.07.18 13:03)

(26.07.18 12:43)
...

Попридержи коней, болезный. Слюной тоже можешь не брызгать. Ты со мной вообще не общался ещё, ни ты мне 100 раз ничего не писал, ни остальные 100 твоих воображаемых человек мне тоже ничего не писали. И, пожалуй, не стоит даже начинать, если ты так психуешь и общаешься в таком духе, я брезгую


ааа ты поход родственник того вон безголового что выше разравыется... а 12 страниц кто напечатал воН?? воображаемые?? или и этого ты не видел??


  (26.07.18 13:12)  

Тут с интернетными воинами разговор ниочём - Один из Хаоса, второй нейтрал, 3-ий из тьмы - мне тут будут рассказывать что-то про Стихии, просто встали и ушли. Потом не нойте в приват.


  (26.07.18 13:14)  

Отличная попытка прикрыть рыльце, мол я с вами, только на ту сторону схожу, гляну как там, но я вернусь, ждите!!!!
Но повеселил, правда
ПОМОГИ СТИХИЯМ - ПЕРЕЙДИ В ХАОС И НЕ ДАЙ ВРАГУ КАЧНУТЬСЯ НА ТЕБЕ!
:pallm:
[/quote]

да-да...коварный план...го всем пантеоном за свет, потом за тьму...они ж так вообще не качнуться)))) плюсану


  (26.07.18 13:15)   -1 (+0/-1)

(26.07.18 13:12)

Тут с интернетными воинами разговор ниочём - Один из Хаоса, второй нейтрал, 3-ий из тьмы - мне тут будут рассказывать что-то про Стихии, просто встали и ушли. Потом не нойте в приват.


да, именно, будут тебе расказываать! слушай внимательно! а не прыгаешь... ты нуб! бесполезный, за выгодой бегаешь... предаёшь пантеон меняя склонку на время... это как на войне дали 5 рублей пошёл сдал кого нибудь и вернулся! по безопаскам и будешь сидеть прыщь...


  (26.07.18 13:19)  

(26.07.18 13:12)

Тут с интернетными воинами разговор ниочём - Один из Хаоса, второй нейтрал, 3-ий из тьмы - мне тут будут рассказывать что-то про Стихии, просто встали и ушли. Потом не нойте в приват.


а какая на тебе ща склонка?) такая черепуха интересная) новая склонка стихий? повелитель тумана?) я выше изложил свое виденье, но ты видимо проигнорировал, повторю) очень сомнительно что свет с тьмой сильно расстраиваются, что ты у них за сутки отжал 30кц...а вот пара десятков таких как ты помогают то тем то этим забирать победы у стихий в отдельно взятых боях...качайся хаосом ведь этого не запрещают правила игры, но выходить на форум в хаосе и преподносить это как подвиг и помощь не уместно как минимум


  (26.07.18 15:42)  

(26.07.18 13:08)
...


Да ты наркоман по ходу.


  (26.07.18 15:44)  

(26.07.18 15:42)

(26.07.18 13:08)
...

Да ты наркоман по ходу.


ахахахаха...


  (26.07.18 17:15)   +4 (+4/-0)

как выпрыгивал из штанов что бы привлечь к себе внимание,так ниче и не поменялось) стихии должны радоваться , что больше экспы против))) нелеч на него тратить,ахах)) максимум старый носок,что бы заткнулся)


  (26.07.18 17:20)   +1 (+1/-0)

(26.07.18 17:15)

как выпрыгивал из штанов что бы привлечь к себе внимание,так ниче и не поменялось) стихии должны радоваться , что больше экспы против))) нелеч на него тратить,ахах)) максимум старый носок,что бы заткнулся)


Янис - пие манис!


  (26.07.18 22:47)  

Ну ты жжошь пентюха))


  (26.07.18 23:03)   +2 (+2/-0)

http://lib-combats.com/article-align22

Самодовольный Повелитель, абсолютно не рвущийся к верховной власти, предпочитающий быть полезным всем и всегда. Весьма хитрый, расчетливый, предельно вежливый и тактичный в разговорах, как с друзьями, так и с врагами. Всегда держит свои обещания если не пообещает нарушить их кому-то другому за разумную плату. Вызывает у прочих Ангелов двойственные чувства от восхищения до ненависти, однако все они так или иначе пользуются его услугами в своих играх. Путь Повелителя Земли это путь наемника, сражающегося за тех, кто в данный момент платит деньги. Несмотря на кажуюся романтику и вседозволенность такого направления, беспредельщики редко приживаются на этом Пути обычно их убивают свои же. Наемники следуют некоему неписанному кодексу чести, наличие которого и отличает их от простых разбойников и грабителей. Для них весьма важно поддержание своей кристально чистой репутации, равно как и умение тщательно выбирать друзей и врагов. Один неверный шаг и в сознании потенциальных работодателей талатливый наемник, с которым можно иметь дело, превращается в продажное существо без каких-либо моральных принципов. Услугами такого воспользуются разве что последователи Хаоса, а сотрудничество с ними обычно ничем хорошим не заканчивается. Путь Повелителя Земли это еще и талант изящно распоряжаться имеющейся информацией, равно как и добывать ее. Шпионаж, разоблачения и заказное поливание грязью вот то, чем занимаются с молчаливого согласия Повелителя его последователи. И это намного сложнее, чем просто умение правильно махать мечом или пускать искры из посоха. Понимая, что противостояние Света и Тьмы процесс если не вечный, то, по крайней мере, достаточно затяжной, последователи этого Пути предпочитают не лезть в большую политику и не строить глобальные планы им достаточно той ниши, которую они уже занимают. Провернуть контракт, снять с заказчика деньги, выйти из дела с безупречной репутацией, потратить заработанное на развлечения и ждать нового задания. Верить только себе, обязанности только перед самим собой. Таков путь наемника. Сфера ответственности Повелителя Земли: стихия земли. Любой человек, услуга или вещь может измериться в количестве денег, за которые это можно купить себе в пользование. Нет смысла отрицать такое очевидное утверждение - Повелитель Земли.

так то все верно. Если бы все играли по описаниям ангела-а не по каким то понятиям(причем у каждого человека они свои)) и он считает их единственными верными


  (26.07.18 23:37)  

Вернулись бы Мерки по скорее. В основном 85% БЧ и УБЧ - это поражения.

Кракен и Ежик походу вообще не отдыхают особенно Кракен.

А во тьме постоянно найдется кто-то что уже и счет не счесть.


  (26.07.18 23:53)  

(25.07.18 20:45)

Прочитал топ и появился 1 вопрос, почему таких как тс не катают?


Прочитала топ и у меня заболела голова


  (27.07.18 00:10)  

правельно делают что валят хаос продажные персы


  (27.07.18 01:34)  

(26.07.18 13:14)

Отличная попытка прикрыть рыльце, мол я с вами, только на ту сторону схожу, гляну как там, но я вернусь, ждите!!!!
Но повеселил, правда
ПОМОГИ СТИХИЯМ - ПЕРЕЙДИ В ХАОС И НЕ ДАЙ ВРАГУ КАЧНУТЬСЯ НА ТЕБЕ!
:pallm:

да-да...коварный план...го всем пантеоном за свет, потом за тьму...они ж так вообще не качнуться)))) плюсану
[/quote]

Кстати именно за хаос и грубость на предложение снять, я выгнал твоего соклана хакер москол, в ответ получил угрозы расправой в реале, "придут поймают, ходи и оглядывайся" так.. к сведению, кого держите в клане.


  (27.07.18 01:35)  

(26.07.18 23:03)

lib-combats.com/article-align22Самодовольный Повелитель, абсолютно не рвущийся к верховной власти, предпочитающий быть полезным всем и всегда. Весьма хитрый, расчетливый, предельно вежливый и тактичный в разговорах, как с друзьями, так и с врагами. Всегда держит свои обещания если не пообещает нарушить их кому-то другому за разумную плату. Вызывает у прочих Ангелов двойственные чувства от восхищения до ненависти, однако все они так или иначе пользуются его услугами в своих играх. Путь Повелителя Земли это путь наемника, сражающегося за тех, кто в данный момент платит деньги. Несмотря на кажуюся романтику и вседозволенность такого направления, беспредельщики редко приживаются на этом Пути обычно их убивают свои же. Наемники следуют некоему неписанному кодексу чести, наличие которого и отличает их от простых разбойников и грабителей. Для них весьма важно поддержание своей кристально чистой репутации, равно как и умение тщательно выбирать друзей и врагов. Один неверный шаг и в сознании потенциальных работодателей талатливый наемник, с которым можно иметь дело, превращается в продажное существо без каких-либо моральных принципов. Услугами такого воспользуются разве что последователи Хаоса, а сотрудничество с ними обычно ничем хорошим не заканчивается. Путь Повелителя Земли это еще и талант изящно распоряжаться имеющейся информацией, равно как и добывать ее. Шпионаж, разоблачения и заказное поливание грязью вот то, чем занимаются с молчаливого согласия Повелителя его последователи. И это намного сложнее, чем просто умение правильно махать мечом или пускать искры из посоха. Понимая, что противостояние Света и Тьмы процесс если не вечный, то, по крайней мере, достаточно затяжной, последователи этого Пути предпочитают не лезть в большую политику и не строить глобальные планы им достаточно той ниши, которую они уже занимают. Провернуть контракт, снять с заказчика деньги, выйти из дела с безупречной репутацией, потратить заработанное на развлечения и ждать нового задания. Верить только себе, обязанности только перед самим собой. Таков путь наемника. Сфера ответственности Повелителя Земли: стихия земли. Любой человек, услуга или вещь может измериться в количестве денег, за которые это можно купить себе в пользование. Нет смысла отрицать такое очевидное утверждение - Повелитель Земли.так то все верно. Если бы все играли по описаниям ангела-а не по каким то понятиям(причем у каждого человека они свои)) и он считает их единственными верными


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved