Страницы: 2345678910111213

Общая > Для ясности 


  (25.07.18 21:12)  

(25.07.18 21:11)

(25.07.18 21:08)
...

Это получится только в одном случае - когда вернётся Денис, если вообще он вернётся - не в курсе. Координатор один убежал в тьму, 2-ой в блоке за НКД в особо крупных. Оиги состоят на половину или больше из игроков кто прибежал из других стихий, Тьмы в основном. Во всём виноват Пенталектрик!!! ))) наглец!


Петалектрик виноват только в том что у него хватило наглости создать такой топ)


  (25.07.18 21:12)  

Чет не узрел я "ясности".... стихии не тянут? Покороче, если можно.


  (25.07.18 21:14)  

(25.07.18 21:10)

Слушай, я не пишу тебе о том "как надо играть", игра твоя, как хочешь так и играй, я лишь написал что это некрасиво и я бы за такое наказывал будь я 12 сильным.


Безхребетка - это люди, которые льют воду только в выгодном направлении, у тебя нет яиц чел сказать - что раньше люди так же качнулись друг на друге и никто не ныл, вот и я щас то же просто качаюсь в УБЧ в свой кайф. А когда будут значимые бои стихийные - то пойду кидать проводников и знаки в тех, благодаря которым выигрываются бои щас в других Пантеонах и если спросить каждого из них хотят ли они, чтобы Пенталектрик из стихий заходил и личил у них опыт - мне кажется что скорей всего сказали бы что нет, но или что им всё равно.


  (25.07.18 21:20)  

(25.07.18 21:14)

(25.07.18 21:10)

Слушай, я не пишу тебе о том "как надо играть", игра твоя, как хочешь так и играй, я лишь написал что это некрасиво и я бы за такое наказывал будь я 12 сильным.

Безхребетка - это люди, которые льют воду только в выгодном направлении, у тебя нет яиц чел сказать - что раньше люди так же качнулись друг на друге и никто не ныл, вот и я щас то же просто качаюсь в УБЧ в свой кайф. А когда будут значимые бои стихийные - то пойду кидать проводников и знаки в тех, благодаря которым выигрываются бои щас в других Пантеонах и если спросить каждого из них хотят ли они, чтобы Пенталектрик из стихий заходил и личил у них опыт - мне кажется что скорей всего сказали бы что нет, но или что им всё равно.


Твоё дело, играй как хочешь, но если найдутся те кто считает твои поступки плохими и решат покарать ваших, пеняй на себя)) Во времена мегаруля тьмы на 11 уровне я бы не пошел играть за тьму с цалью получить победы) Я наоборот остался в стихиях когда увидел что численность других пантеонов намного больше чем стихий.


  (25.07.18 21:26)  

(25.07.18 21:20)
...


у меня в то время было где-то 200-250 побед и 1100-1300 поражений ;) на одних сливах качался и ничего. Щас вот дали возможность покачатся на санках - катаюсь и не парюсь! И не стесняюсь и не лицемерю, чего и другим желаю. А желающих меня пнуть в БК, а может тайно и не только в БК - есть - и будут - потомучто я всегда говорю что думаю и думаю, что говорю - гармония. А если бы захотел поменять Пантеон - уже бы давно поменял - как видишь 4 года и всё пучком, дай игра - ещё много лет буду играть за Стихию! Не зависимо от кого-либо, потомучто Стихия - это я, я - это стихиЯ. Ладно всё равно никто не поймёт это ) и хорошо!


  (25.07.18 21:34)  

(25.07.18 21:26)

(25.07.18 21:20)
...

у меня в то время было где-то 200-250 побед и 1100-1300 поражений ;) на одних сливах качался и ничего. Щас вот дали возможность покачатся на санках - катаюсь и не парюсь! И не стесняюсь и не лицемерю, чего и другим желаю. А желающих меня пнуть в БК, а может тайно и не только в БК - есть - и будут - потомучто я всегда говорю что думаю и думаю, что говорю - гармония. А если бы захотел поменять Пантеон - уже бы давно поменял - как видишь 4 года и всё пучком, дай игра - ещё много лет буду играть за Стихию! Не зависимо от кого-либо, потомучто Стихия - это я, я - это стихиЯ. Ладно всё равно никто не поймёт это ) и хорошо!


Я не воспринимаю игру так близко к сердцу и не сравниваю кач против своих со 2 мировой, но чисто по человечески это не красиво по отношению к своим(в этом игровом мире), если ты идёшь против своих, то не жди помощи когда она тебе понадобится а так же будь готов что твои действия вызовут агрессию и тебя будут пинать и будут правы.


  (25.07.18 21:37)  

(25.07.18 21:12)

Покороче, если можно.


и рыбку съесть, и кое-что еще.
кое-что еще уже есть - "У персонажа тяжелая травма, "Жуткая травма" еще 5 ч. 3 мин. "
рыбку масса коммьюнити не одобрила.
аплодисменты, занавес


  (25.07.18 21:38)  

из-за нелеча он начал писать сообщения в 2 раза чаще. Вопрос: если увеличить количество часов, выдержит ли сервер?


  (25.07.18 21:39)   +1 (+1/-0)

ТС какой-то поехавший. Ты своему пантеону поможешь сильнее, если в бои вообще ходить не будешь. Ты же за пантеон радеешь?

Ждешь Дениса как Мессию какого-то, подчеркивая свою абсолютную незначимость в этом мире. При этом еще меркам хамишь, ваще мозгов нет. Да придет тот же Денис и кровью умоешься, клоун ))


  (25.07.18 21:47)  

(25.07.18 21:34)
...


Так давай 3-ий раз вернёмся - раньше - тоже были бои где свои качались на своих - там несколько недель эта кутерьма была, может дольше - ну суть, главное что там стихийники месили стихийников и когда кто-то поднял тему - зачем заходите против своих, не буду щас писать ники (они знают кто это был) - кричали так ЭТО ПРОСТО КАЧ! ) а щас что смысл вдруг поменялся? Я против своих - в нелечи не хожу и не буду, против в кровавые бои на ЦП - исключительно только КАЧ в УБЧ. Был бы я топ игроком и если бы бои зависили у стихий от моего присутствия - ну тогда да, а так - меня ветром сдувает в УБЧ за любую сторону! ) 1-2 мин бой и досвидульки. Все те, кто нападут на стихийного игрока - будучи стихией - никогда и ни при каких условиях не будут правы. (УБЧ - это как по словам авторитетных игроков БК - это просто кач). Главное чтобы потом те которые щас злопыхают не начали лезть с просьбами - хотя и им помогу - не в падлу.


  (25.07.18 21:50)  

(25.07.18 21:39)

ТС какой-то поехавший. Ты своему пантеону поможешь сильнее, если в бои вообще ходить не будешь. Ты же за пантеон радеешь?Ждешь Дениса как Мессию какого-то, подчеркивая свою абсолютную незначимость в этом мире. При этом еще меркам хамишь, ваще мозгов нет. Да придет тот же Денис и кровью умоешься, клоун ))


Ещё один постозвон пришёл, где я хамлю меркам? если там какой-то гость Пантеонный из рекрутов рот открыл с хамством - так туда же и уйдёт! Да соглашусь - можно в бои вообще не ходить - тут ты прав, но я и так год почти активно не играл - соскучился чутка. Придёт Денис и тут точно многие умоются и убегут обратно в своим Пантеоны - тут ты прав - главное, чтобы он пришёл не на 1 день, и не на недельку забежал - а хотябы на пару месяцев заглянул. Да, жду, соскучился уже по нему, нормальный Дядька!


  (25.07.18 21:51)  

Вам 10-11х еще вырезать не начали?


  (25.07.18 21:52)  

Глава с безопаски не выходит. Ибо не хотит в травму))) Забавные


  (25.07.18 21:53)  

(25.07.18 21:47)

(25.07.18 21:34)
...

Так давай 3-ий раз вернёмся - раньше - тоже были бои где свои качались на своих - там несколько недель эта кутерьма была, может дольше - ну суть, главное что там стихийники месили стихийников и когда кто-то поднял тему - зачем заходите против своих, не буду щас писать ники (они знают кто это был) - кричали так ЭТО ПРОСТО КАЧ! ) а щас что смысл вдруг поменялся? Я против своих - в нелечи не хожу и не буду, против в кровавые бои на ЦП - исключительно только КАЧ в УБЧ. Был бы я топ игроком и если бы бои зависили у стихий от моего присутствия - ну тогда да, а так - меня ветром сдувает в УБЧ за любую сторону! ) 1-2 мин бой и досвидульки. Все те, кто нападут на стихийного игрока - будучи стихией - никогда и ни при каких условиях не будут правы. (УБЧ - это как по словам авторитетных игроков БК - это просто кач). Главное чтобы потом те которые щас злопыхают не начали лезть с просьбами - хотя и им помогу - не в падлу.


Я хз о каком раньше ты пишешь, но не суть. Забудем что было раньше, мы сейчас играем и это главное, ты вместо того чтобы хоть малейшую помощь оказать своим, заходишь против них в победные бч, да, это кач, но это в какой то степени "игровая подлость" которую я думаю админы не просто так ввели и продолжение которой ещё будет) Лучше бы собрали группу и помогали друг другу чем заходить против в момент когда стихии ослаблены. По мне так это низко, я бы так не сделал.


  (25.07.18 21:56)  

(25.07.18 21:51)

Вам 10-11х еще вырезать не начали?


(25.07.18 21:52)

Глава с безопаски не выходит. Ибо не хотит в травму))) Забавные


Ой, Тимрик - скоро кажется понадобится твоя тажёлая рука с очередным клеимом мне! А может и нет...


  (25.07.18 21:59)  

(25.07.18 21:53)
...


Так мы и помогает друг другу - мне помогают и я помогаю Пантеону - не прокачивая оппонентов ещё сильней! )


  (25.07.18 22:03)  

(25.07.18 21:59)

(25.07.18 21:53)
...

Так мы и помогает друг другу - мне помогают и я помогаю Пантеону - не прокачивая оппонентов ещё сильней! )


Нуууууу, пантеону вы точно помогли, завтра хаосников будет гораздо меньше. Лучше учиться на чужих ошибках.


  (25.07.18 22:06)  

(25.07.18 22:03)
...


Учитесь дети! )


  (25.07.18 22:10)  

Мелла, тебе не кажется что тебя слишком много?
ладно ОИГ напают , нелечем...
но ты кто? обычная пустота


  (25.07.18 22:19)  

(25.07.18 22:10)

Мелла, тебе не кажется что тебя слишком много?
ладно ОИГ напают , нелечем...
но ты кто? обычная пустота


А что ладно ОИГи? Спортсмен СТИНГ - марафоны делает на ура, есть чем гордится, ещё несколько человек вроде в адеквате и кстати их тут не видно, за-то вся подростковая шелуха тут как тут, лучше бы шли проходить марафоны, тренироватся - чем на форуме шипеть! )) Аул там вместо того, чтобы нападать на Спартанца или Олегархию из НоА - бычит на эмеральд комплект! )) да ты просто монстр! Зверь! Нагибатор 2018. Наверно все обиды вспомнил как его драли все кому не лень из топов нелечами - решил отыгратся! )) купи 3-ёх дневку будь блин мужиком! Я выйду к тебе с распростёртыми руками на ЦП и ты сделаешь это.


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved