Страницы: 123

Общая > Поясните пожалуйста публично про Договорные бои 


  (23.07.18 16:46)  

в лиге говорю танкам "давай на энтере, всё равно я солью"
даже не переворачиваю их


  (23.07.18 16:49)  

(23.07.18 16:46)

за молчаливый слив репы в разумных масштабах наказания по идее не должно быть.
но вот какие пределы разумны - будет решать уже итоговый юстициар-)п.с. самому не нравится система "слив мой-слив мне-цикл-о, 1 бой из 10 произошел"
в лиге Иста было интересней, где за консид тебя отбрасывало существенней назад, чем просто за поражение.
но и смысл растягивать бои против заведомо более сильного противника, убрав кнопку слива - тоже отсутствует


Вот по какой идее ??? обьясни нам По идее я понимаю как если бы ты написал Наверное


  (23.07.18 16:50)  

Еще предупреждал соперника (заведомо сильнее), чтобы он не тратился, типа мне 1 цехина достаточно, я не буду хиляться


  (23.07.18 17:05)  

по идее, наверное, - сослагательное наклонение, которое значит что с моей точки зрения - наказания не должно быть, но данная точка зрения не является догмой, и может не совпадать с точкой зрения принимающего решение человека-)


  (23.07.18 17:10)  

(23.07.18 17:05)

по идее, наверное, - сослагательное наклонение, которое значит что с моей точки зрения - наказания не должно быть, но данная точка зрения не является догмой, и может не совпадать с точкой зрения принимающего решение человека-)


Вот именно что идеи на самом деле нет ,сколько людей столько и мнении )) по этому думаю лучше не стоит рисковать сливать репу на слабом противнике ,а совсем другое дело когда нет желание тратить или просто отсутствие расходников в бою с аналогичным или более сильным соперником.


  (23.07.18 17:10)  

паясни что такое догма?1!7
я панемаю если бы ты написал наверное


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved