Страницы: 123456789101112»

Общая > Топик подзатыльников) 


  (23.07.18 13:53)  


  (23.07.18 13:56)  

*музыка из крутого уокера*


  (23.07.18 13:57)  


  (23.07.18 13:58)  

вот я не пойму посты для игроков или для кого,итак читать нечего хватит посты тереть


  (23.07.18 13:58)  

Верните ГГ, он хоть чушь не писал..
Да и драйва было побольше..


  (23.07.18 13:58)  

я сам
Пост скрыт шерифом Raywen


  (23.07.18 14:01)   0 (+3/-3)

Я могу как угодно хорошо или плохо относится к Святому отцу.
Но я однозначно крайне негативно отношусь к тем личностям, которые гадят массе светлых игроков, и уж тебя более портят игру Игнату, тому самому человеку, который чуть больше года назад поддержал идею по реинкарнации Света, и решил вернуться в игру, и играть именно за свет. Потратив при этом Не малую сумму.


  (23.07.18 14:03)  

(23.07.18 14:01)

Я могу плохо относится к Святому отцу.

покайся!!!


  (23.07.18 14:04)  

(23.07.18 14:01)

Я могу как угодно хорошо или плохо относится к Святому отцу.
Но я однозначно крайне негативно отношусь к тем личностям, которые гадят массе светлых игроков, и уж тебя более портят игру Игнату, тому самому человеку, который чуть больше года назад поддержал идею по реинкарнации Света, и решил вернуться в игру, и играть именно за свет. Потратив при этом Не малую сумму.


И не краснеет даже )

Шутки за 300 подвезли.


  (23.07.18 14:12)  

Суть топика не разберал ((( Вездеходу при!


  (23.07.18 14:13)   +7 (+8/-1)

(23.07.18 13:28)

(23.07.18 13:15)

Печально наблюдать, как глава сильнейшего клана в свете, не только не осуждает действия своего слабо адекватного члена, но и поддерживает его в начинаниях по разрушению пантеона.
Ребята, что же с Вами не так?

Хм, очень интересная позиция с твоей стороны.
Я вижу это иначе.
Даже не беря в расчет оценку двух конфликтующих персонажей.
Я вижу то, что один мстит(ходит в бой сугубо против того, с кем у него конфликт).Второй же гадит всем светлым, как раз тому самому пантеона за покой которого ты якобы радуешь.
Не находишь странной такую позицию?


Дорогой. Опишу ситуацию и хронологию в первый и последний раз
1. Олег обматерил меня в Али (когда у нас был Али) за то, что я сдалась Биру в лиге, будучи VR магом с EF зачаркой. И материл долго и до сих пор это припоминает и не только он, но и другие члены вашего клана, подверженные влиянию этого человека. (благо, есть свидетели)
2. Потом было много психов и прочего...
3. Затем был нелеч с тьмой, во время которого Олег вышел онлайн, стоял в то ли в портале, то ли в зоомагазе и при этом принимал активное участие в ветке форума, поливая всех налево и направо, не отвечая на мои вопросы в привате, пойдёт он в бой или нет. В итоге я ждала в бою появления Спартанца до 4 утра. После чего написала, что он тряпка, что не пошёл в бой
4. Вчера он ушёл в невид и пас меня на пл умиротворения. Собственно переписка, начинающаяся со "спокойной ночи" в этом топике на первой странице (почитай, если не почитал)
5. Потом он-таки напал на меня, стоящую на пл умиротворения, написал об этом торжественно на форуме (эта ветка).

Сегодня я впервые надела хаос, чтобы пакостить. Да, и буду пакостить, пока он не успокоится, отвечать ни ему, ни другим неадекватам больше не собираюсь. Подобное поведение (общение) с людьми, а тем более с девушками неприемлемо и всех, кто поддерживают подобное поведение, я сразу отнесу в список тех, с кем общаться не хочу и не буду. Если его цель в игре создавать АД везде, где он находится, то у него это отлично получается, - но вот только это не про пантеон, не про победу света над остальными, - это про ЧСВ и давящую корону.

Уже сто раз могла сменить склонку, но мне нравится в свете, нравится мой клан и мои сокланы, я верю в победу, в достойное поведение, в достойные красивые большие бои, в которые люди идут без страха проиграть и независимо от того, вылупился дракон или ещё нет.

Всем удачи


  (23.07.18 14:17)   +1 (+2/-1)

(23.07.18 13:35)

(23.07.18 13:33)

Очень похоже как раз на меркофилософию
Помнится тот бой, когда Румата, прыгнул против нескольких своих сокланов в бой, где хитрый Малышог оказался с ними По одну сторону.

Мерки во всем виноваты).
Румата прыгал не за Малышга а за Ангела, в хаотическом нелече ангелов.


Нелеч не был хаотическим, была договоренность в клане за кого идем, но некоторые ровнее остальных и плевать кто сколько до этого в бою потратил.


  (23.07.18 14:22)  

Шпионская морда


  (23.07.18 14:28)  


  (23.07.18 14:29)  


  (23.07.18 14:30)  

так много везде про Эринии пишут все.зависть или что.не пойму,что все накинулись на девочку)


  (23.07.18 14:31)  


  (23.07.18 14:31)  


  (23.07.18 14:33)   +1 (+1/-0)

2Эринии
Только до пункта 3 ты тактично умолчала о том, что я тебе писал еще до своего отпуска.
Когда хотели успеть сыграть бой с тьмой до моего отъезда. Но тогда я всем написал, что бой отменяется и любое наше участие возможно только после 22 07, т.е моего возвращения.
Об этом знали 3человека из вашего клана: Ты, Пуни и Арэс.
И делать после этого квадратные глаза и удивляться тому, что Олег не играет, по мне как минимум странно. Мне в принципе было странно.

А сливы Биру - тут вопрос принципа, возможно в чем то не прав, Но у меня в данном вопросе с Отцом одинаковое мнение.
Вот например у Олега Инака было иное мнение по данному вопросу, теперь мы играем в разных кланах.


  (23.07.18 14:34)   +1 (+1/-0)

(23.07.18 14:01)

Я могу как угодно хорошо или плохо относится к Святому отцу.
Но я однозначно крайне негативно отношусь к тем личностям, которые гадят массе светлых игроков, и уж тебя более портят игру Игнату, тому самому человеку, который чуть больше года назад поддержал идею по реинкарнации Света, и решил вернуться в игру, и играть именно за свет. Потратив при этом Не малую сумму.


давай начнем с того что игнату и ко надо было выбирать сторону )и пойти в стихии явно нет в тьму там вася и ко тоже нет) кудаж было пойти?)))и был просто самым замечательным вариантом пойти в свет и возглавить их )))
а сказки что он пришел вас поднимать это глупости он захотел вернутся в игру и выбрал наиболе приемлемую для себя сторону ( плюс сторону света ваши выбрали гораздо ранее когда игнат если я не ошибаюсь не играл )


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved