Страницы: 123456789

Общая > Магов перекрутили. 


  (23.07.18 01:33)  

(23.07.18 01:24)

(23.07.18 01:16)

изначально 8-9 раз ток можно снять (за бой) и + стоимость заклинания каждый раз дороже а хил маны лимитирован

8-9 раз - это 80-90 раундов боя, где противник 30% кастует серыми кастами, а водник нормальными/критовыми. Вопрос маны на топ уровне не стоит так остро, потому как есть карманы. Я веду речь конкретно про "крутость" воды на топе и о том, почему водник уверенно бьет других стихий. Не считаю воду имбой, просто конкретно против магов стоит чувствует себя вольготно и для топ уровня выбор воды разумнее, чем другой стихии.


топором смотрел на прием 200*8 выходило- переключил на мага терпимо )) просто недавно у спартанца лимит был исчерпан в бою)


  (23.07.18 02:17)  

Закончилось действие эффекта "Хватка Льда: Оглушение" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Отражение Ненависти" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Знак Воздуха" для Stealth
Святой Отец использовал на Stealth мощную магию Забытья.

Это уже бред


  (23.07.18 02:33)  

(23.07.18 02:17)

Закончилось действие эффекта "Хватка Льда: Оглушение" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Отражение Ненависти" для Stealth
Закончилось действие эффекта "Знак Воздуха" для Stealth
Святой Отец использовал на Stealth мощную магию Забытья.Это уже бред


маги в темной рвут опустошением и забитиям так что мама дорогая


  (23.07.18 02:58)  

Топ магов поднять, нубов приопустить!+


  (23.07.18 02:59)  

Если нет 70 подавы, ёмкость барьера уменьшить в два раза нубам!)


  (23.07.18 09:42)  

Я в тьме не играю уже, потому что в мане проседаю без ЖО и Огнещита. Еще больше пофиксить предлагаете, чтобы вообще про нее я не вспоминал? На топ уровне, где карманы с маной история другая, но таких магов единицы, почему из-за них все остальные должны страдать? Просто там перемудрили с оверусилиениями... То один заплатит за неубиваемость, то другой, а потом репу чешут как это исправить... Да еще от этих исправлений все игроки страдают вечно, потому что думают только топах, как это на тех кто слабее будет работать вообще плюют. Если брать конкретику, то любые проценты в игре зло, абсолютно все процентные усиления нужно из игры вывести.. Бесконечные тактики, бесконечную ману тоже надо убрать. Пусть топы играют в такую же игру, как и остальные, только мф у них заметно круче будут.


  (23.07.18 09:47)  

(22.07.18 15:36)

Недомаги, не пишите ничего!
Кто такие недомаги? Те, кто меня убить маг на маг не смогут


Я кстати полное право писать имею, так как маг на маг убивал не раз


  (23.07.18 09:49)  

(23.07.18 09:42)

Я в тьме не играю уже, потому что в мане проседаю без ЖО и Огнещита. Еще больше пофиксить предлагаете, чтобы вообще про нее я не вспоминал? На топ уровне, где карманы с маной история другая, но таких магов единицы, почему из-за них все остальные должны страдать? Просто там перемудрили с оверусилиениями... То один заплатит за неубиваемость, то другой, а потом репу чешут как это исправить... Да еще от этих исправлений все игроки страдают вечно, потому что думают только топах, как это на тех кто слабее будет работать вообще плюют. Если брать конкретику, то любые проценты в игре зло, абсолютно все процентные усиления нужно из игры вывести.. Бесконечные тактики, бесконечную ману тоже надо убрать. Пусть топы играют в такую же игру, как и остальные, только мф у них заметно круче будут.


Хотел бы сказать что сделали темную только для топов , но судя по убч , из простых смертных,от нее отказались только маги огня , землю и воду часто встречаю с темной магией .


  (23.07.18 09:50)  

я только мага запилил, какие нафиг ослабления!!


  (23.07.18 09:51)  

(22.07.18 16:07)

13:58 ZELDOR утратил здоровье от Ядовитого Пузыря. -56 [5958/6791]
13:58 ZELDOR утратил здоровье от "Отравления". -100 [5958/6791]
13:58 ZELDOR утратил здоровье от "Оледенения". -29 [5958/6791]
13:58 ZELDOR ощущает боль от "Магической раны". -45 [5958/6791]где чистилка ?13:57 ZELDOR только что использовал секретную "Тактику Превосходства"!
13:58 Закончилось действие эффекта "Призрачная защита" для ZELDORзачем в 1 ход столько защит ?13 реги против 9
бонусов по уровню блага у него больше
защита от цепиcapitalcity.combats.com ... &pp=all&f=%D1%F2%EE%E9%EA%EE%F1%F2%FC14:00 DUHA, победив страх, решил поразить ZELDOR заклятьем "Оледенение: Разбить!". -601 [204/6791]
688-802 твоя защита
при его 63 подаве и 676 мощи


я этого мага не убиваю тоже
Урон: 4 476-4 814
Дробящий урон: +669% + рысь 5я
Магия Воды: 887


  (23.07.18 10:03)  

(23.07.18 09:49)

(23.07.18 09:42)

Я в тьме не играю уже, потому что в мане проседаю без ЖО и Огнещита. Еще больше пофиксить предлагаете, чтобы вообще про нее я не вспоминал? На топ уровне, где карманы с маной история другая, но таких магов единицы, почему из-за них все остальные должны страдать? Просто там перемудрили с оверусилиениями... То один заплатит за неубиваемость, то другой, а потом репу чешут как это исправить... Да еще от этих исправлений все игроки страдают вечно, потому что думают только топах, как это на тех кто слабее будет работать вообще плюют. Если брать конкретику, то любые проценты в игре зло, абсолютно все процентные усиления нужно из игры вывести.. Бесконечные тактики, бесконечную ману тоже надо убрать. Пусть топы играют в такую же игру, как и остальные, только мф у них заметно круче будут.

Хотел бы сказать что сделали темную только для топов , но судя по убч , из простых смертных,от нее отказались только маги огня , землю и воду часто встречаю с темной магией .


В УБЧ еще поглощением можно ману нормально восставнавливать, да и раков слишком много, которые копейки ковыряют, а с серьезным соперником мана кончается и дальше никуда.. Сделали бы хотя бы на ману аналоги постепенки/хилок 300/450/600, а так абсолютно огню она не пригодна в 1 на 1 даже против магов.


  (23.07.18 11:44)   +1 (+1/-0)

вывести магов с сервера игры)..


  (23.07.18 12:26)  

Ага пускаи воводят и компенсирует за рунки и чярки и тогда все дружно будем ныт на другие класы... :D


  (23.07.18 12:57)  

А давайте еще с другой стороны на вопрос глянем, в УБЧ осталась одна нищета и голодранцы, фармящие цехины, вот если зайдет нормальный игрок туда с хилом он запросто те же 200 набьет... Сильному среднему классу те УБЧ триста лет не нужны.. Не уверен, что он даже 100 набьет, если соперники в УБЧ +/- моего уровня будут... У меня прям слезы порой наворачивались как в УБЧ увижу в фуле из низин, пытаются на R шмотку насобирать цехинов... Ну нельзя вообще ничего судить по УБЧ, потому что
1. там слишком слабые игроки
2. все на энтере
3. все без свитков


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved