Страницы: 123456789

Общая > Магов перекрутили. 


  (22.07.18 22:27)  

(22.07.18 21:40)

А что я не прав? Нет топора с баблом, топор самый ущербный. Играл Румата огнем, жили мы нормально, не играл никто огнем, были полным дном.. То танк на себя перетянет, то лук, то водник.. так и живем, а остальные только наблюдают, либо делают тени на рулящих


Так и Топоров правят, вон сент жермена ведь бегал, тестил.
что, Не за горами правки по топарам.

Но а маг реформа все таки весьма логична была. Ибо по Мне бред, когда маг Не может убить +/- равного лука, жив в памяти бой Игната и Бира.
Что касается каких либо стихий и второстепенных школ, тут возможно есть некоторые вопросы, как например дабл шок у темных магов ряда школ. Возможно, Это перебор, и надо вешать как и щиты, шоки на один кд, либо делать еще больший дименишинг при использовании.


  (22.07.18 22:34)   -2 (+1/-3)

магов перекрутили так,как не когда еще не перекручивали спасибо за это,одни маги в игре !


  (22.07.18 22:38)   -1 (+0/-1)

(22.07.18 22:34)

магов перекрутили так,как не когда еще не перекручивали спасибо за это,одни маги в игре !


танков пусть чпокают ибо много вас в лиге ООООООООооочень много


  (22.07.18 22:51)  

Сказал Топ набивший на нубах в БЧ)


  (22.07.18 23:34)  

(22.07.18 16:13)

(22.07.18 16:09)

впервые согласен с автором .... об этом говорят все, но с этим ничего не делают ... увы.

у тебя память как у воробушка? делают регулярно, но делать вам надо, а не говорить
качать зом, а не6 с базой бегать


давай ты друг ЗОУ буш качать а не подаву ....? умный сильно


  (22.07.18 23:54)  

(22.07.18 22:34)

магов перекрутили так,как не когда еще не перекручивали спасибо за это,одни маги в игре !


Если в стене ты видишь руки,не пугайся,это твои глюки)

Где ты там одних магов увидел?) Желающих заморачиваться с этим классом стало в разы меньше,халява в том,чтобы просто сделать тень и хорошо набивать кончилась и теперь проще в танка тень сделать и не переживать ни о рунках, ни о чарках и много набивать и проходить лигу налегке


  (22.07.18 23:55)  

(22.07.18 23:34)
...


Улыбнули)


  (23.07.18 00:05)  

(22.07.18 23:54)

(22.07.18 22:34)

магов перекрутили так,как не когда еще не перекручивали спасибо за это,одни маги в игре !

Если в стене ты видишь руки,не пугайся,это твои глюки)Где ты там одних магов увидел?) Желающих заморачиваться с этим классом стало в разы меньше,халява в том,чтобы просто сделать тень и хорошо набивать кончилась и теперь проще в танка тень сделать и не переживать ни о рунках, ни о чарках и много набивать и проходить лигу налегке


какая тень с воина на мага? )) руны все равно менять нужно, при равных усилениях что мой топор и маг одинаково набивал или разница в мечах в инфе 0.6 ето абалденный урон))


  (23.07.18 00:12)  

(23.07.18 00:05)
...


Забавно,но делали и ничего не меняли и таких кто захотел попробовать , было весьма много и не так плохо всё у них было , сейчас колличество сократилось, что я не так сказал?


  (23.07.18 00:15)  

(22.07.18 17:08)

(22.07.18 16:59)

ZELDOR , почему ты решил, что все классы должны быть равные?
возьми к примеру доту, найди там равных персонажей, их нет

В доте на миде главный я, а все остальные танцуют. Как мерки )


Я про керри лол, мидер может тащить вначале, но игру вытаскивает обычно Керри)


  (23.07.18 00:19)  

(23.07.18 00:12)

(23.07.18 00:05)
...

Забавно,но делали и ничего не меняли и таких кто захотел попробовать , было весьма много и не так плохо всё у них было , сейчас колличество сократилось, что я не так сказал?


да про тень - не набьет теневой маг (там 37 подавы всего то будет - не будет урона без замены рун) и бои до реформы после не играл
- бои после реформы показали что маг набивает хуже чем воин (при одинаковых усилениях мага и воина)


  (23.07.18 00:21)  

Фиксить в данном случае нужно Магов Воды.
Перекачены.
Анти класс Магу Воздуха - это Маг огня. Огонь уничтожает воздух без шансов.
А по последнему времени Вода убивает воздух что за баг?


  (23.07.18 00:24)   +1 (+1/-0)

водник тащит других магов за счет очень длинного шокера, причем сам не подвержен ослаблению под шоком (ЛС). В остальном вполне себе паритетная с прочими стихия. Разве что, иней очень хорош, но жертвует слабым отманом (что на топе не важно вообще, где отман с карманов, от того сплошной профит).
А в целом по магам - не заметил, чтоб перекрутили. Криты и арбы бьют люто, танки просели только и без того слабые, которые и раньше то убивались, теперь вообще расстрел. Сильных как не убивал, так и не убиваю.


  (23.07.18 00:26)  

(22.07.18 21:54)

Почему Олег не в родном и любимом воздухе играет, а в воде?


Потому что воздух - масс стихия изначально. Смысла в нем сейчас нет. Кстати, водой я играл прошлым персом как основой


  (23.07.18 00:53)  

(23.07.18 00:24)

водник тащит других магов за счет очень длинного шокера, причем сам не подвержен ослаблению под шоком (ЛС). В остальном вполне себе паритетная с прочими стихия. Разве что, иней очень хорош, но жертвует слабым отманом (что на топе не важно вообще, где отман с карманов, от того сплошной профит).
А в целом по магам - не заметил, чтоб перекрутили. Криты и арбы бьют люто, танки просели только и без того слабые, которые и раньше то убивались, теперь вообще расстрел. Сильных как не убивал, так и не убиваю.


сердце не снимает шок а только касты атаки (расход маны как и у всех магаов под шоком) жертва спасала от шока 50% давала теперь от урм мага и -10% урона на 5 ходов


  (23.07.18 01:08)  

(23.07.18 00:53)

(23.07.18 00:24)

водник тащит других магов за счет очень длинного шокера, причем сам не подвержен ослаблению под шоком (ЛС). В остальном вполне себе паритетная с прочими стихия. Разве что, иней очень хорош, но жертвует слабым отманом (что на топе не важно вообще, где отман с карманов, от того сплошной профит).
А в целом по магам - не заметил, чтоб перекрутили. Криты и арбы бьют люто, танки просели только и без того слабые, которые и раньше то убивались, теперь вообще расстрел. Сильных как не убивал, так и не убиваю.

сердце не снимает шок а только касты атаки (расход маны как и у всех магаов под шоком) жертва спасала от шока 50% давала теперь от урм мага и -10% урона на 5 ходов


именно поэтому я и написал: "...причем сам не подвержен ослаблению под шоком (ЛС)...". В бою 1 на 1 из длинных серых кастов, против нормальных по урону кастов и складывается серьезный перевес в сторону водника.


  (23.07.18 01:12)  

предлогаю сделать касты магам в размен как у воинов,слишком читерно когда тебя фокусят 5 магов и не получают урона


  (23.07.18 01:16)  

изначально 8-9 раз ток можно снять (за бой) и + стоимость заклинания каждый раз дороже а хил маны лимитирован


  (23.07.18 01:21)  

(23.07.18 01:12)

предлогаю сделать касты магам в размен как у воинов,слишком читерно когда тебя фокусят 5 магов и не получают урона


у воинов как дал размен и ждешь пока тебя тот же ударит? или всей толпе сразу проставился?

аналогично воинам прописать 3 размена - потом приемы неактивны и пусть сидят ждут пока их ударят ))


  (23.07.18 01:24)  

(23.07.18 01:16)

изначально 8-9 раз ток можно снять (за бой) и + стоимость заклинания каждый раз дороже а хил маны лимитирован


8-9 раз - это 80-90 раундов боя, где противник 30% кастует серыми кастами, а водник нормальными/критовыми. Вопрос маны на топ уровне не стоит так остро, потому как есть карманы. Я веду речь конкретно про "крутость" воды на топе и о том, почему водник уверенно бьет других стихий. Не считаю воду имбой, просто конкретно против магов стоит чувствует себя вольготно и для топ уровня выбор воды разумнее, чем другой стихии.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved