Страницы: 1

Общая > Изъятие лишних жемчужин поправлено? 


  (19.07.18 19:16)   -1 (+0/-1)

http://lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/tasks/knight2_tasks/

Внимание:
При завершении задания, будут изъяты все имеющиеся жемчужины требуемого типа в задании.
Если игрок желает завершить задание и оставить лишние жемчужины у себя, необходимо их переложить в гостиничный сундук.

Этот баг ещё не исправлен?


  (19.07.18 19:56)  

Обычно подобные баги не исправляют, а "признают фичей", как говорит наш саппорт.


  (19.07.18 19:59)  

через годика три, думаю сделают) это же так сложно)


  (19.07.18 20:00)  

(19.07.18 19:56)

Обычно подобные баги не исправляют, а "признают фичей", как говорит наш саппорт.


саппорт? там вообще хоть кому-то отвечают? топы годами висят и всем по барабану


  (19.07.18 20:22)  

Последние несколько раз когда писал в сапорт(по различным поводам), меня сначало несколько раз переспрашивали всю информацию, хотя я всегда абсолютно подробно сразу излагаю проблему. А в итоге отвечают каждый раз одно и то же:

"Мы работаем над решением затруднения и постараемся восстановить нормальную работу игры как можно скорее. Тем не менее, у нас нет возможности сообщить даже примерные сроки."


  (19.07.18 21:15)  

(19.07.18 20:22)

Последние несколько раз когда писал в сапорт(по различным поводам), меня сначало несколько раз переспрашивали всю информацию, хотя я всегда абсолютно подробно сразу излагаю проблему. А в итоге отвечают каждый раз одно и то же:"Мы работаем над решением затруднения и постараемся восстановить нормальную работу игры как можно скорее. Тем не менее, у нас нет возможности сообщить даже примерные сроки."


Да так у всех. Там по ходу бот просто, а даже с ИИ они не особо заморачивались, всегда одна схема.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved