Страницы: 123

Общая > Ну не должно так быть 


  (13.07.18 18:04)  

Моя рубашка стоит больше чем ты сам (с) private [Memories]

Моя одна пушка стоит как 5 твоих фулов (с) зеркала

Начало положено) *YAHOO*


  (13.07.18 18:09)  

тимрик

Вот только наоборот (то есть: "да ты же назадротил...")

P.S. Тимрик, сорян, что тебя жирным выделил.


  (13.07.18 18:18)  

(13.07.18 18:09)

тимрикВот только наоборот (то есть: "да ты же назадротил...")P.S. Тимрик, сорян, что тебя жирным выделил.


а еще он с бабушкой живет


  (13.07.18 18:45)  

Интересно, если все танки кинутся ныть что их стрелки выносят легко нажимая на ентер большим пальцем правой ноги и почитывая журнал в это время, то что будет? все хотят в своем бомжефуле наваливать своим антиклассам, времена пошли...не видел ни одного топика де танки ноют что 11 еф арба нагинает 12 еф танка, а ведь этого хватает...сам получал от арбы, лука, мага 11 в лиге играю своим рар танком за кц...но не ною потому что я эти классы без соотвествующих усилений никак не должен ломать...зато могу убить уверта посильней себя одетого, но лишь посильней, а не на 2 головы выше либо равного крита, топора и почему то нытья нет от таких танков, все знают кого танк убьет кого нет...но нет. хочется пофиксить всех и рулить своим увертиком везде....уже есть тут такие клоуны по типу как мурсилаго в 11 рар топоре сливает 12 рар танку и орет на весь бк что этого не может быть ибо у него 2 постепенки и есть казнь:) не превращайте это в шапито)
П.С. Всем бобра)


  (13.07.18 19:21)  

(13.07.18 07:12)

моя одна пушка стоит как 5 твоих фулов вместе с эмовскими рунами на колку по 100кр)


по той же логике у нее фулл регалий стоит больше чем твой фулл
про рубаху, плащ, разницу между статами и бонусы за уровни благо, а именно тот что на 90 ур уже нет смысла говорить.


  (13.07.18 19:31)  

Сколько раз можно мусолить одну и ту же тему?
И на пальцах обьясняли, и доказывали многочисленными логами - если убрать абсы антиуворота, топы тут же одевают уворотов/луков и выносят более слабые комлекты чуть ли не на миллионы ХП пользуясь буквально малым хилом. Этот этап игры уже был пройден, причем несколько раз, хватит уже ныть.

Надеюсь, никто больше не хочет снова попадать против бессмертных Бир килов, Докторов Игнатов и т.д. и т.п. их много, стоит только чуть чуть подфиксить абсы антиуворота и они заполонят и будут против них заходить и падать пачками набивая по 100 и менее ХП.


  (13.07.18 19:46)  

Один, всего только один долгоиграющий танк без абсов антиуварота подарит топу увороту/луку столько приемов и отхила, что он вынесет десятки других не танков чуть ли не в сухую, а танков у нас много! И как если вдруг только, так сразу нарисуются топ увороты и снова начнутся рекордные логи с миллионами набитых ХП ... .
Я не знаю как автору топа, но просто уверен, большинству тут играющих, в том числе и мне, етого больше не надо, проехали... .


  (13.07.18 19:51)  

Защита гоблина (с) Набоков.


  (13.07.18 21:07)  

Просто улыбнуло как какоито дрыш купил уник и xвастаетса.... пошитаи што к чему! У меня нет времени копат и сидет сутками за кампом я луче вливаю по маленку и мне так луче а кто тут судит может про теx у каториx ест вазможност влит так как иx время дороже чем задротит сутками штоб на уник заработат....


  (13.07.18 23:40)  

(13.07.18 19:31)

Сколько раз можно мусолить одну и ту же тему?
И на пальцах обьясняли, и доказывали многочисленными логами - если убрать абсы антиуворота, топы тут же одевают уворотов/луков и выносят более слабые комлекты чуть ли не на миллионы ХП пользуясь буквально малым хилом. Этот этап игры уже был пройден, причем несколько раз, хватит уже ныть.Надеюсь, никто больше не хочет снова попадать против бессмертных Бир килов, Докторов Игнатов и т.д. и т.п. их много, стоит только чуть чуть подфиксить абсы антиуворота и они заполонят и будут против них заходить и падать пачками набивая по 100 и менее ХП.


хоть кто-то хоть что-то по теме сказал ) Такое ощущение, что массовая дислексия косит наши ряды )


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved