Страницы: 1234567

Общая > позитивный топик) ваш самый запоминающийся момент в бк?))) 


  (12.07.18 11:50)   -1 (+0/-1)

ТНМК - Файне мiсто Тернопiль


  (12.07.18 11:57)  

(12.07.18 11:02)
...


там есть магазин?

новая БС мне нравится; мне не нравится то, что победить можно только танком
насколько я знаю, кр в колхозах тоже как-то делились, поэтому вопрос про маленькие фонды тут не актуален

не нравится то, что играть в БС не с кем
как только новую БС ввели, от заявок не было отбоя, а сейчас захожу по квесту делать башню и обнаруживаю, что нет никого, только ветер в поле


  (12.07.18 12:01)  

2005 или 2006 год непомнйу купил фулл смашинг. озирелйа дорогие непомну как звалис и дубинку смаш + кинзал и затачил под +11 бил мну 8 лвл и биер килл качалса без артов но с бутилкой супер все бои заберал но йа тоз бил силний и один бой у нево забрал вот ет било радост. дазе недумал цто он прокачаетса и станет таким артнигом.


  (12.07.18 12:02)  

(12.07.18 12:01)

2005 или 2006 год непомнйу купил фулл смашинг. озирелйа дорогие непомну как звалис и дубинку смаш + кинзал и затачил под +11 бил мну 8 лвл и биер килл качалса без артов но с бутилкой супер все бои заберал но йа тоз бил силний и один бой у нево забрал вот ет било радост. дазе недумал цто он прокачаетса и станет таким артнигом.


так что запомнилось то ?


  (12.07.18 12:06)  

то как улазил bier kila в xаоте на 8 уровне! он там силний бил.


  (12.07.18 12:06)  

(12.07.18 11:57)

(12.07.18 11:02)
...

там есть магазин?новая БС мне нравится; мне не нравится то, что победить можно только танком
насколько я знаю, кр в колхозах тоже как-то делились, поэтому вопрос про маленькие фонды тут не актуаленне нравится то, что играть в БС не с кем
как только новую БС ввели, от заявок не было отбоя, а сейчас захожу по квесту делать башню и обнаруживаю, что нет никого, только ветер в поле


ну насчет отбоя не было вранье. просто интерес к новой локации.
вернуть бы вероятность выбивания чека из архивариуса - и точно народ подтянется.
Просто сейчас политика игры - любое мясо должно сидеть не в пещерах (см шкалу риска) и не в кц-бс, а качать донатов в УБЧ.
Что печально. С таким дичайшим перекосом игроков-черепов (см эрини с 200к урона и 40 киллов) бк явно не хватает локаций, в которых игроки могут провести бои/турниры с равными возможностями


  (12.07.18 12:15)  

1) Как убил мага с букетами в групповом бою (на удачу ударив 2 руками в одну зону)
2) На 8 Бой свет-тьма в девилсе вроде...
3) Как выплавил унируну из грибного кольца
4) Как у жадного проводника украли балахон лича, когда он нужен был мне
5) Как усилившись сам пробовал и убивал пленника/шута в катах.. за ценные чарочки)

:O


  (12.07.18 12:17)  

(12.07.18 12:06)
...


чек на 500 кр ))
мясо все равно будет сидеть в пещерах
а игроки будут качаться на голых, потому что за голых "дают кровавые цехины"

мне вот интересно - как люди, ведающие финансовой политикой игры, не могут за столько лет понять, что в неделю средний игрок может вкладывать в игру рублей 300. потому что у него есть дом, семья

нет игроков - нет изменений, плохая финансовая политика- нет игроков
и ещё давно нет продвижения по уровням, я приглашала людей в игру, они доходят до какого-то уровня, потом обнаруживают, что игра скучная и однообразная и сваливают отсюда


  (12.07.18 12:20)   -1 (+0/-1)

Знакомство с игроком Зойдберг ( жаль не играет)

Подарок на Костюм Плей

Собранная 20-я корона.


  (12.07.18 12:21)  

убил 5кой критом 8ку ) сразу дало 2 левела найм зашол в бой и был убит)
убивал 8кой осадником с 125 сили без оружия 9ку мага ,маг по фулу 1на1
много красочных моментов ... лень все писать ))) я ЛЮБЛЮ БК


  (12.07.18 12:21)  

(12.07.18 12:20)

Знакомство с игроком Зойдберг ( жаль не играет)Подарок на Костюм ПлейСобранная 20-я корона.


что-то все так выросли по сравнению со мной )


  (12.07.18 12:27)  

Самый любимый момент когда была магия встроенная магия перевоплощения! ( до сих пор лежит на 1 юз но не работает)

Сидели с братом и еще одним знакомым в договорных боях, за вечер по 400- 1200 кр делали ( на то время достаточно большие деньги), сколько было адреналина и радости, когда мало кто мог себе позволить мага, а мы раскидывались кр направо и налево !)
Хилки, свитки, обкаст... Тянули многие бои.

Качались под тем же перевоплодом в комнате тьмы с Хангменом.

Через пару лет когда в клубе почти не осталось встроек попросили знакомого паладина проверить переводы, так у него тупо комп завис.

Много чего было, игра доставляла огромное удовольствие!


  (12.07.18 12:31)  

на свой день рождения нашел Редкий гриб..))
Suncity - Рыцарь второго круга, 25000 / 24999


  (12.07.18 12:40)  

2fed,
Хозяин, элементали и все-все-все...
Двухдневная битва за Devils
Секретка Angels City збс было


  (12.07.18 12:50)  

ммм на 5 уровне когда девушке коляску прописал молотом разбойника - потом познакомился и потом отношения) думаю мнооогие ее знали ник палить не буду))


  (12.07.18 13:02)  

когда на 8 уровне сидел в ангелсе и воевал с магами 9
когда на 8 уровне в бомжетанке дрался с уворотами в фул дезертах и т.д.
когда опубликовали первую статью на мерках (вообще рад каждой публикации где-то бы то ни было на просторах бк)
когда купил уники для топора и вообще доделал комплект
когда однажды с другом оббафались эм комплектом + неуязом и пару часов чувствовали себя богами
когда в БЖ однажды поднял пару тыщ и быстренько собрал из играбельный фул 10 лвла
всё то время, что провёл в клане SoT вместе с перцем, карасём и скивом


  (12.07.18 13:04)  

когда на 5 турнир среди мутантов организовал (к сожалению с призовыми коллапс вышел) среди всей тусы джусы мутантов) симпа лекс буллет львенок и прочие там были


  (12.07.18 13:12)   -1 (+0/-1)

Наверное,когда Админия на 8 марта подарила всем девушкам по сундуку Цветовода...Мне выпала странная штука под названием "пух из лепестков" .. Тогда крайне мало народу знало о частях плаща - никто не мог толком объяснить для чего эта штука..Кинула я ее на аук за копейки на сутки и вышла..Захожу на следующий день - мне системка "аукцион на ваш предмет ..." От суммы я прозрела))Жаль,больше не дарили таких подарков)))


  (12.07.18 13:16)  

(12.07.18 13:12)

Наверное,когда Админия на 8 марта подарила всем девушкам по сундуку Цветовода...Мне выпала странная штука под названием "пух из лепестков" .. Тогда крайне мало народу знало о частях плаща - никто не мог толком объяснить для чего эта штука..Кинула я ее на аук за копейки на сутки и вышла..Захожу на следующий день - мне системка "аукцион на ваш предмет ..." От суммы я прозрела))Жаль,больше не дарили таких подарков)))


халяву словила))
(12.07.18 12:01)

2005 или 2006 год непомнйу купил фулл смашинг. озирелйа дорогие непомну как звалис и дубинку смаш + кинзал и затачил под +11 бил мну 8 лвл и биер килл качалса без артов но с бутилкой супер все бои заберал но йа тоз бил силний и один бой у нево забрал вот ет било радост. дазе недумал цто он прокачаетса и станет таким артнигом.


Санрайз амулет
и еще у него был бомжевариант с 7лвл-Мунлайт
хотя по мф были схожи

сколько же я храню в памяти ненужный фигни)


  (12.07.18 13:18)  

Каждый замес на 7-м с вечниками) Этот драйв не забыть никогда.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved