Страницы: «282930313233343536373839

Общая > Вечер перестаёт быть томным...Дадут ли бой Свет нарастающей Тьме? 


  (11.07.18 10:24)   +4 (+5/-1)

deadman-vip

сам видел как трудно наити народ в слабом пантеоне на нелеч,, сам прекрасно видел как в стихиях било трудно наити народ на ето, а шяс смотри как ты зоговорил про то что надо собрат народ и все такое, уж очен проста для тебя стало раз ты уже в тьме ))) ну ты и трус подлий ))


  (11.07.18 10:25)  

от стихий я тоже предлагал собираться на нелеч-)


  (11.07.18 10:35)  

а по длительности и закрытию что думаешь?
например нелеч на 6 часов=3 часа закрывается
12 часов - 4 часа закрывается
24 часовой - 6 часов
трехсуточный: 8 часов.
если в нелече собирается 4-й статус, +1 час к закрытию
если 5-й, еще +1час
в трехсуточном - расширять ли, и как?
хоть обсудить бы, что предлагаем.
а потом уже хотя бы в хотелки закинуть-)


  (11.07.18 10:42)  

(11.07.18 10:35)

а по длительности и закрытию что думаешь?
например нелеч на 6 часов=3 часа закрывается
12 часов - 4 часа закрывается
24 часовой - 6 часов
трехсуточный: 8 часов.
если в нелече собирается 4-й статус, +1 час к закрытию
если 5-й, еще +1час
в трехсуточном - расширять ли, и как?
хоть обсудить бы, что предлагаем.
а потом уже хотя бы в хотелки закинуть-)


Я вообще за вывод коротких нелечей на 6 и 12
Да и 24часовой из за свитка неудобно
Лучше классику играть, где вход с напы
По трехсуточному пофиг как, так как трехой я только жирика пинать буду, он столько не простоит:)
Ну а 6 часов по умолчанию и по часу за четвёртый и пятый статус за глаза


  (11.07.18 10:49)  

(11.07.18 10:22)

deadman-vip
Идите вон с нашего пантеона!


Повторюсь, что твои сокланы плевать хотели, что тебя спарта пинает
Ходят за новых лилеров и ничего) ты или в клане агитработой займись, или как мибы в позу пьющего оленя вставай


  (11.07.18 10:50)  

(11.07.18 10:35)

а по длительности и закрытию что думаешь?
например нелеч на 6 часов=3 часа закрывается
12 часов - 4 часа закрывается
24 часовой - 6 часов
трехсуточный: 8 часов.
если в нелече собирается 4-й статус, +1 час к закрытию
если 5-й, еще +1час
в трехсуточном - расширять ли, и как?
хоть обсудить бы, что предлагаем.
а потом уже хотя бы в хотелки закинуть-)


Ра3ве это не второй вопрос в топе после 98-100% попадания в цель у стрелков не важно чере3 кого при этом не имея штрафов ? Да я не считаю штрафом понижение урона в виде 100-100-70 и опять ра3мен в лоб при удобной по3иции во всех планах.


  (11.07.18 10:51)   +2 (+3/-1)

(11.07.18 10:24)

deadman-vipсам видел как трудно наити народ в слабом пантеоне на нелеч,, сам прекрасно видел как в стихиях било трудно наити народ на ето, а шяс смотри как ты зоговорил про то что надо собрат народ и все такое, уж очен проста для тебя стало раз ты уже в тьме ))) ну ты и трус подлий ))


Все верно, пришли в наш богатый пантеон и пользуются нашими ресурсами, как своими.. Гнать их поганой метлой из тьмы


  (11.07.18 10:54)  

это разные вопросы-)
один боевки, причем общий, во всех видах боев. И топового ранга стрелки у света тоже есть, хоть и не арбы, но, думаешь, цель для лучника и арба отличается
второй - в одном конкретном типе боев, который, возможно, после этого чуть оживится.
точнее в случае все-таки появления и развития такого боя, не будет возможности его уныло затягивать, повышая шансы на победу (грешен)


  (11.07.18 10:59)  

(11.07.18 10:54)

это разные вопросы-)
один боевки, причем общий, во всех видах боев. И топового ранга стрелки у света тоже есть, хоть и не арбы, но, думаешь, цель для лучника и арба отличается
второй - в одном конкретном типе боев, который, возможно, после этого чуть оживится.
точнее в случае все-таки появления и развития такого боя, не будет возможности его уныло затягивать, повышая шансы на победу (грешен)


хватит балаболит )) уже бред говориш тоталний )) мы поняли твою позицию, вы крутие всех смогли собрат аи аи аи, мы плохие несмогли всех собрат аи аи аи )


  (11.07.18 11:00)  

Ну вот опять решили с боевки спрыгнуть а и3 нелечей убч сделать )) верной дорогой идете товарищи ,я вам больше скажу не кто и 5 часов ждать не будет сидеть с такой боевкой.


  (11.07.18 11:03)  

(11.07.18 11:00)

Ну вот опять решили с боевки спрыгнуть а и3 нелечей убч сделать )) верной дорогой идете товарищи ,я вам больше скажу не кто и 5 часов ждать не будет сидеть с такой боевкой.


Как раз таки закрытие боя спустя 6 часов хоть какой то цейтнот создаст, что не по 1-2 стоять будут а большая динамичность


  (11.07.18 11:04)  

а что боевка?
по стрелкам я уже тут писал:
" (10.07.18 16:17)
проблема в том, что есть класс, который при атаках через цель:
1) попадает стабильней, чем маги
2) его выстрелы штормятся слабей, чем магов, особенно на последующую лобовую атаку.
3) его урон зачастую превышает урон равнозначного мага.
из минусов: проседает защита (нет зон блока)
но - нюанс в том, что при стрельбе через магов - снижения защиты нет, зоны блока впринципе не важны, поэтому это разве что недобор тактик защиты, которые не являются основными, а скорее вспомогательными (большинство атакующих приемов и часть защитных завязаны на тактиках мечей)"

могу разве что дополнить, что при выстреле через цель можно повесить слепоту/выстрел в голову/двойной выстрел/эффект со стрел.
что тоже не совсем корректно - ты сам размен не сделал, а в тебя контактный дебаффовый прием прилетел


  (11.07.18 11:05)  

Игнис, как раз таки за 6 часов собрать реально народ+не будет затягивания боя из серии напали в 9 вечера-в три уже все, а не до 6 утра сопли жевать, заводя по 1 танку раз в пол часа


  (11.07.18 11:05)  

подожди, ты напиши тоже самое, но своими словами, тогда он плюсанет.
а так рефлекс - написал дед, значит лажа-)


  (11.07.18 11:09)  

а еще в плане боевки - топовые маги, и просто очень крепки - слишком уж непробиваемы для обычного состава игроков.
даже танков можно ковырять. но магов - все более слабые куда менее эффективны
а с кучей абсовых защит от магии - даже маги в тьме, если они куда слабей одеты, то еле царапают.
и грамотно играющего мага, который первым не спешит давать размены (забытье под связку воина), сносить крайне тяжело.
и это не меньшая проблема боевки, чем цель у стрелков-)


  (11.07.18 11:12)  

(11.07.18 11:03)

(11.07.18 11:00)

Ну вот опять решили с боевки спрыгнуть а и3 нелечей убч сделать )) верной дорогой идете товарищи ,я вам больше скажу не кто и 5 часов ждать не будет сидеть с такой боевкой.

Как раз таки закрытие боя спустя 6 часов хоть какой то цейтнот создаст, что не по 1-2 стоять будут а большая динамичность


Со3даст то от чего ушли в 2011году что 5-7 стрелков целью войдя в бой в считанные минуты снимут любого топа.


  (11.07.18 11:16)  

(11.07.18 11:09)

а еще в плане боевки - топовые маги, и просто очень крепки - слишком уж непробиваемы для обычного состава игроков.
даже танков можно ковырять. но магов - все более слабые куда менее эффективны
а с кучей абсовых защит от магии - даже маги в тьме, если они куда слабей одеты, то еле царапают.
и грамотно играющего мага, который первым не спешит давать размены (забытье под связку воина), сносить крайне тяжело.
и это не меньшая проблема боевки, чем цель у стрелков-)


Дед а что делает 3абытье со свя3кой у война ?)


  (11.07.18 11:17)  

(11.07.18 11:12)
...


Ну тут надо приравнять цель стрелков к % попаданий магов
Иметь на руках свиток домика
Опять же, пересмотреть возможность стрелять через слабых в сильных и так далее
В 2011 году топу на красных кидали проклятье падшего и назад в детство и сносили к чертям:) крутая была боевка (


  (11.07.18 11:19)  

И да, в 2011 году онлайн был в разы выше, так что там и правда была толпа
Сейчас в нелече вряд ли одновременно будет 50 тел за одну сторону


  (11.07.18 11:22)  

(11.07.18 11:17)

(11.07.18 11:12)
...

Ну тут надо приравнять цель стрелков к % попаданий магов
Иметь на руках свиток домика
Опять же, пересмотреть возможность стрелять через слабых в сильных и так далее
В 2011 году топу на красных кидали проклятье падшего и назад в детство и сносили к чертям крутая была боевка (


Так вот если вы хотите решать вопросы то решать их нужно по порядку. А вообще этим я считаю должна 3аниматься отдельная команда ,а не остатки играющих которые хотят улучшить только личные условия в игре.


Страницы: «282930313233343536373839
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved