Страницы: 12

Общая > Светлые мысли. Обращение, предложение и конструктив. 


  (07.07.18 12:16)   -28 (+4/-32)

Здравствуйте дорогие пользователи БК!

Первым делом хочу сказать спасибо всем участникам проекта. Спасибо тем кто вливает ЭКРы, вы помогаете проекту оставаться на плаву и радовать нас новыми эвентами. Спасибо тем кто не вливает ЭКРы предпочитая копку - во снабжаете аук и двигаете торговлю. Спасибо и умелым бойцам и проводникам и копалкам. Все мы являемся частью и составляем то целое, которое именуем кратко "БК".

Но топ далеко не об этом. Начну по порядку:
Все мы любим и ждём позитивных изменений в проекте, большой интерес (как мне показалось) вызвал анонс клановых войн, некоторые игроки обновили состав кланов, появились и новые кланы, которые еще не успели привлечь игроков и набрать серьёзные обороты.

Собственно суть посыла заключается в обращении к топ кланам или просто кланам 6 уровня кому уже не нужно ПНД. Я предлагаю игрокам и кланам 6-7-8 и выше оказать поддержку и развитие малых кланов уже находящихся в составе союзов.
Кстати такую практику полным ходом реализует топ клан светлого пантеона (а может и всего БК) NoA, за что им отдельная и большая благодарность. (Крег привет!)

Чем это будет полезно?
Ввиду не слишком большого повседневного онлайна и изобилия разных кланов перспектива соединения кланов в союзы а союзов в альянсы (Альянс = 6-9 кланам в составе) позволит скооперировать игроков, повысит интерактивность общения и как следствие эффективность пантеона в целом. ИМХО.

Кто знает, ведь может под эгидой этого замысла нас в перспективе ожидает целый альянс кланов-пещерников, которые безустанной копкой смогут обеспечивать игроков через обмен, дары или торговлю всем необходимым. Или же альянс бойцов всегда готовых преподать хороший урок неприятелю.
Но главное - это общение, и чем оно шире, интерактивнее и разнообразней, тем оно привлекательнее. Для многих.

Спасибо за внимание! Двойное спасибо активистам - дарителям ПНД.

И на последок добавлю, что те люди, которые ждут перемен не желая им способствовать лично - их не достойны вовсе. Не надо ждать пока что-то сделают для нас за нас, нужно действовать самим и похоже NoA на данный момент, понимает это лучше всех.

P.S. Кланы, и игроки готовые сотрудничать отписывайтесь либо тут, либо телеграммами, либо приват, когда я в онлайне. Общению всегда открыт и рад! Не жалейте вы это копеечное ПНД раскачивайте движ! Качайте пантеон.


  (07.07.18 12:50)   0 (+2/-2)

славься ноа!


  (07.07.18 15:03)  

бугага - ржу немогу


  (07.07.18 15:42)   +1 (+1/-0)

ты представляешь что такое 6-9 кланов вместе? Даже, если будут писать 10% от альянса, то ты не будешь успевать читать, не понимать о чём речь
да и что-то мне подсказывает, что 6-9 кланов сейчас - это пантеон,а не альянс)
9х50=450 чел
некоторые пантеоны такой и альянс не смогут собрать, тк народу тупо не хватит)


  (08.07.18 13:48)   -1 (+0/-1)

Nookie-bk

Сейчас 10% от альянса это стабильный онлайн. Чатятся не все и то что ты не будешь успевать читать это далеко не причина не объединяться в союзы и альянсы. Игрокам 6-7-8-9-10 уровня так будет лучше.

Формула проста: Больше союзов\альянов, интерактивнее общение, сплоченней весь пантеон. Вот и вся магия укола)


  (08.07.18 13:54)   +1 (+1/-0)

не читал,но осуждаю


  (08.07.18 15:27)  

[qуоте ид=23977241]
не читал,но осуждаю
[/qуоте]

Поддерживаю )))))


  (08.07.18 18:01)  

у нас чат то не успеваешь читать .. а если таких будет х6 то повесишься


  (08.07.18 18:02)  

(08.07.18 15:27)

[qуоте ид=23977241]не читал,но осуждаю[/qуоте]Поддерживаю )))))


ох ну раз поддерживаешь , нам скидывай , мы тоже хотим рости))


  (08.07.18 18:03)  

(08.07.18 18:01)

у нас чат то не успеваешь читать .. а если таких будет х6 то повесишься

Когда надо будет то и прочитать успеете и ответить :)


  (08.07.18 18:25)  

скоро заднее место у ноа уже не будет блестеть от подлиз, там кровавые дыры образуются

какие клановые войны? какой интерес?..боёвку отрегулировать бы сперва, не лагающие сервера, продуманные квесты и тд и тп
уровень клана не имеет смысла щас, как такового..автор, что ты несёшь?


  (08.07.18 19:56)  

Эх.. кланов почти 1000 шт, игроков (активных) около 500...


  (08.07.18 20:42)  

X Y Z

1)Путей регулирования боёвки я пока не вижу. Понятие антикласса и усилений "в ширь" на 12 - это взаимоисключающие понятия, ибо все на 12 стремяться быть PvA имбой. "Усиленный" антикласс выносит по 2-3 перса своих антиклассов (образно). Понятно это будет рождать как противоречия так недовольных. А если говорить точнее, то все мы свидетели как боёвку смыло ливнем нытья за очень короткое время и мы "приплыли" к тому что есть сейчас.
2)Клановые войны (а по большому счету войны пантеонов) в полной мере были реализованы на примерах гвардов. В данный момент этот элемент геймплея из проекта вывели.
3)Интерес тут у каждого свой, у кого как у пользователя а у кого то и коммерческий. Почему лагают сервера в браузерке 2002 года и на сколько тут продуманные квесты дело не моего ума.

Другое дело когда ты слишком быстр и нетерпелив для браузерки 2002 года и продуманнее всех квестов раз в 10 но элементарно не можешь внимательно воспринять написанного, уловить посыл и извлечь смысл.

P.S. Критикуешь? -Предлагай! Предложил? -Делай! (с)

(08.07.18 19:56)

Эх.. кланов почти 1000 шт, игроков (активных) около 500...


В том то и смысл, короче говоря, что бы игроки не по кланам с 2-3мя сокланами были раскиданы а упаковывались в союзы и альянсы. Пример актуален для 6-7-8-9-10 уровней.
1. Игрок быстрее осваивается в БК в процессе общения с другими игроками.
2. Лишь развития кланов\союзов и альянсов даст почву к реализации клановых (а может и союзных и альянсных) войн.

Больше на этот счёт расписывать не буду. Если не согласны целенаправленно поддерживать и развивать кланы, то назовите мне хотя бы 2-3 причины почему этого реально не стоит делать.


  (08.07.18 20:52)   +1 (+1/-0)

а я поддерживаю


  (08.07.18 21:06)  

(08.07.18 20:42)

X Y Z1)Путей регулирования боёвки я пока не вижу. Понятие антикласса и усилений "в ширь" на 12 - это взаимоисключающие понятия, ибо все на 12 стремяться быть PvA имбой. "Усиленный" антикласс выносит по 2-3 перса своих антиклассов (образно). Понятно это будет рождать как противоречия так недовольных. А если говорить точнее, то все мы свидетели как боёвку смыло ливнем нытья за очень короткое время и мы "приплыли" к тому что есть сейчас.
2)Клановые войны (а по большому счету войны пантеонов) в полной мере были реализованы на примерах гвардов. В данный момент этот элемент геймплея из проекта вывели.
3)Интерес тут у каждого свой, у кого как у пользователя а у кого то и коммерческий. Почему лагают сервера в браузерке 2002 года и на сколько тут продуманные квесты дело не моего ума.Другое дело когда ты слишком быстр и нетерпелив для браузерки 2002 года и продуманнее всех квестов раз в 10 но элементарно не можешь внимательно воспринять написанного, уловить посыл и извлечь смысл.P.S. Критикуешь? -Предлагай! Предложил? -Делай! (с)
(08.07.18 19:56)

Эх.. кланов почти 1000 шт, игроков (активных) около 500...

В том то и смысл, короче говоря, что бы игроки не по кланам с 2-3мя сокланами были раскиданы а упаковывались в союзы и альянсы. Пример актуален для 6-7-8-9-10 уровней.
1. Игрок быстрее осваивается в БК в процессе общения с другими игроками.
2. Лишь развития кланов\союзов и альянсов даст почву к реализации клановых (а может и союзных и альянсных) войн.Больше на этот счёт расписывать не буду. Если не согласны целенаправленно поддерживать и развивать кланы, то назовите мне хотя бы 2-3 причины почему этого реально не стоит делать.


твой посыл звучит следующим образом - дайте нам врагов для убийства (ведь мерки прекратили играть основательно, когда играли они, твой "хозяин" помалкивал) эт первое, так для старта
зайти не с фундаментальных основ ты предлагаешь, эт как минимум глупо, эт два
я предложил с чего начать, исправить это необходимо, в следствии этого и бои пойдут и прочее, как ком снежный, хороший ком..
и про сопли, всегда ныли, и будут ныть, разве дело в этом?..в фиксах всё дело, не мы с тобой виноваты, что они так криво сделаны...но пожинаем плоды мы, игроки


  (08.07.18 21:11)  

и ещё, с 8 по 11 уровни, тупой зерго-кач у тёмных, вечников там навалом
что касается 12, не нужно заливать про стихии, сказочники плин, сходите вечерком и гляньте убч, а потом статистику выложите подряд из 10-20 боёв


  (08.07.18 21:19)   0 (+1/-1)

(08.07.18 21:06)

твой посыл звучит следующим образом - дайте нам врагов для убийства (ведь мерки прекратили играть основательно, когда играли они, твой "хозяин" помалкивал)


Я предполагал конечно, что в топ занесёт шумоголовых, но что бы таких... На личности мы переходить не будем. Пожалуйста покиньте топ, вы не несете ни конструктива в тему, ни даже ответственности быть человеком, общаясь с другими людьми. Всего вам доброго X Y Z


  (08.07.18 21:22)   0 (+1/-1)

правда глаза видно режет, и видно в точку попал
...никакие клан войны и реструктуризация кланов не даст больше он-лайна


  (10.07.18 13:21)  

вообще-то кланы 6го уровня могут юзать свитки ПНД..


  (14.07.18 14:08)  

вообще лучше всем собираться в уже прокаченные кланы, т.к. их предостаточно, а нубокланы низкого уровня пусть такими и остаются, а то наплодили кучу кланов, почему нет у глав кланов кнопки "расформировать клан"? Чтоб расформировать клан надо набрать 50% голосов состава)

а пнд давно пора вывести из дропа, либо давать как-то сдавать в гос, как пур


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved