Страницы: 123

Общая > Описание первой пещеры на BoU) 


  (05.07.18 23:53)  

(05.07.18 21:57)

И из пожеланий:
В идеале так или иначе указывать, стоят боты на клетке кучкой или по отдельности. От этого дроп зависит Это скорее для более старших пещер может быть важно


хм.. есть рациональное зерно, однако это прилично увеличит размеры кода страницы.
Не уверен, что данная деталь того стоит.. посмотрим потом.

Всем спасибо за поддержку, я рад, что моя работа полезна для игроков)


  (05.07.18 23:57)  

(05.07.18 23:53)

(05.07.18 21:57)

И из пожеланий:
В идеале так или иначе указывать, стоят боты на клетке кучкой или по отдельности. От этого дроп зависит Это скорее для более старших пещер может быть важно

хм.. есть рациональное зерно, однако это прилично увеличит размеры кода страницы.
Не уверен, что данная деталь того стоит.. посмотрим потом.Всем спасибо за поддержку, я рад, что моя работа полезна для игроков)


Например хотя бы текстово при наведении курсором на картинку бота:
1шт, 1шт - стоят по отдельности
2шт - кучка


  (05.07.18 23:58)  

Вот уж не ожидал такой подачи от инфо, а мог и похвалить коллегу, нежели "велосипеды" отписывать, Экзу спасибо за ресурс, пользуюсь которым из-за удобства и простоты.
Но как не крути, а - "ложка дорога к обеду" или " <ВЦ> железо пока горячо" =)
Вобщем пили то, что пользуется спросом на данный момент.


  (06.07.18 00:36)  

А, и еще сувенир из водостока с кого-то там выпадает, тоже с боссов наверно.
img.combats.com/i/items/newb_present_quest.gif


  (06.07.18 02:07)  

(05.07.18 23:57)

(05.07.18 23:53)

(05.07.18 21:57)
...
хм.. есть рациональное зерно, однако это прилично увеличит размеры кода страницы.
Не уверен, что данная деталь того стоит.. посмотрим потом.Всем спасибо за поддержку, я рад, что моя работа полезна для игроков)

Например хотя бы текстово при наведении курсором на картинку бота:
1шт, 1шт - стоят по отдельности
2шт - кучка


Это понятно) проблема в том, что инфа в подсказке блоковая, я не могу менять там что-то без замены всего блока (в текущем исполнении), к примеру из-за разного количества ботов в группе уже приходится делать копии блоков, который отличаются одной цифрой) а с указанием количества групп необходимых блоков станет еще больше.
Вообщем посмотрим, можно конечно переделать механизм использования блоков, чтобы собирать их налету из модулей.. но стоит ли так усложнять..

(05.07.18 23:58)

Вот уж не ожидал такой подачи от инфо, а мог и похвалить коллегу, нежели "велосипеды" отписывать, Экзу спасибо за ресурс, пользуюсь которым из-за удобства и простоты.
Но как не крути, а - "ложка дорога к обеду" или " <ВЦ> железо пока горячо" =)
Вобщем пили то, что пользуется спросом на данный момент.


Оставим это на совести коллеги))
Я понимаю что всем интерсны каты сейчас, но я пока не играю, а без этого не получится сделать описание нового контента, да и делать описание 3 круга не имея 1 и 2 как-то неправильно)) Все будет, со временем)

(06.07.18 00:36)

А, и еще сувенир из водостока с кого-то там выпадает, тоже с боссов наверно.
img.combats.com/i/items/newb_present_quest.gif


Этот сувенир дает Лука в процессе выполнения заданий из старого учебника.


  (06.07.18 09:37)  

Главному единорогу на заметку - ))

http://news.combats.com/3119_6.html

Из всего этого в каналке пока нашел перчатки с Прораба на 2м. Очевидно что только они и осталисиь, так как в магазине Луки маговских вещей нет.

P.S. - За то они есть в Некровилле, за амулет Амадеуса.


  (06.07.18 10:51)  

(06.07.18 09:37)

Из всего этого в каналке пока нашел перчатки с Прораба на 2м. Очевидно что только они и осталисиь, так как в магазине Луки маговских вещей нет.

На аукционе лежит Куртка Осенних Сумерек, которая выпадает из боссов на 2 этаже
http://img.combats.ru/i/items/4/body0432.gif

Не думаю, что она там лежит с давних времен


  (06.07.18 23:12)  

(06.07.18 09:37)

Главному единорогу на заметку - ))http://news.combats.com/3119_6.htmlИз всего этого в каналке пока нашел перчатки с Прораба на 2м. Очевидно что только они и осталисиь, так как в магазине Луки маговских вещей нет.P.S. - За то они есть в Некровилле, за амулет Амадеуса.


в каморке Луки продаются наручи, пояс и ботинки, как и написано в новости.
а перчатки надо добавить в дроп, да..


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved