Страницы: «34567891011121314»

Общая > Уважаемые игроки 


  (30.06.18 17:45)  

(30.06.18 17:07)

а почему вы решили, что форум стал "грязным"?
почему нужно что-то менять?
почему, если кому-то не нравится, то нужно скорее поменять что-то, именно для него?
ты пуп земли или чё?
не нравится - не читай
если ты думаешь, что можешь лучше - так сделай и не путём форумки и затираний,а создавай темки "нормальные"(нормальные по твоему мнению), а мы посмотрим, будут л они кому-то интересны и будут ли жить твои темки, либо сразу уйдут вниз.
Здесь собрался такой контингент, как могут так и общаются, отсюда и темки всякого рода


Никто не заставляет читать то что ему неприятно) Нигде не прописано, чтобы зайдя в бк нужно было обязательно посетить форум и почитать топы) Всё добровольно, хочешь-заходи, читай, прикалывайся, не хочешь-пройди мимо или вообще не открывай) Мне если честно не понятна такая позиция игроков, как будто их кто то заставляет заходить сюда) По этому форуму можно сделать определенные выводы о игроках(людях), с кем связываться, а с кем не стоит, можно понять кто порядочный, а кто подлый, я считаю это большим плюсом, а троллинг между врагами думаю им самим приносит удовольствие, без этого в игре была бы вообще скука.


  (30.06.18 17:46)   -1 (+0/-1)

(30.06.18 17:39)

(30.06.18 17:01)
...

Если ты так отзываешься о сокланах, зачем тогда находиться в одном клане?? Мне то всё равно, просто не могу понять зачем так писать...


В клане все на "Вы" и "будьте любезны". На форуме с шайкой гопоты кто то общается на их языке, а кто то просто игнорит и пишет раз в пятилетку.


  (30.06.18 17:47)  

(30.06.18 17:01)
...


Вы меня простите за прямоту, вы немного лукавите. Вы отлично осведомлены об коллективной ответсвенности. К чему этот популизм. Что такоев вашем понимании клан? Кто главный у вас, или вы хотите сказать, что вы в клане сами по себе? Пишу, что хочу. Делаю, что хочу. Странные у вас взгляды не нравится многое но я потерплю.
(Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайям.)
Я считаю, что девиантное поведение разрушает личность и здоровье того, кто предпочитает асоциальный образ жизни, а также причиняет моральный и материальный вред окружающим.
Мне было бы точно не по пути. У меня другие взгляды на жизнь и окружающих. Вывод - вас всё устраивает, как взгляды так и общие интересы. Вы не находите это странным?


  (30.06.18 17:51)  

ахахха
ору
типичный представитель ноа
forum.combats.com/forum.pl?id=153036626100&n=n_index_ru
говорит, мы все культурные, на ВЫ общаемся, но только на форуме с шайкой гопоты борются
ёжик такой же, говорит. что никакой провокации, никаких оскорбений
вот вам ссылка на свежую темку от вашего соклана
Так кто гопота? не пол клана ли Ноа там отписывается? не провокаторы ли они? никаких оскорблений
да вы там просто сказочные дол....(с)
ничего личного и без обид, просто мнение со стороны


  (30.06.18 17:54)  

Не надо далеко ходить) первый раз не зная малышка абсолютно, получил в приват порцию шуточек про мать и портовых женщин,только за то , что залез в бой потянуть против. О чем мы ща говорим??


  (30.06.18 17:54)  

почему отбор на модераторов только у темных? у светляков раздали шерифов кому попалу, да и в паладини взяли всех подряд


  (30.06.18 17:55)  

Народ озлоблен, всех заминусуем ))


  (30.06.18 17:55)  

(30.06.18 17:54)

почему отбор на модераторов только у темных? у светляков раздали шерифов кому попалу, да и в паладини взяли всех подряд


Шоу-бизнес) всё через постель


  (30.06.18 17:55)   -1 (+0/-1)

(30.06.18 17:51)

ахахха
ору
типичный представитель ноа
forum.combats.com/forum.pl?id=153036626100&n...
говорит, мы все культурные, на ВЫ общаемся, но только на форуме с шайкой гопоты борются
ёжик такой же, говорит. что никакой провокации, никаких оскорбений
вот вам ссылка на свежую темку от вашего соклана
Так кто гопота? не пол клана ли Ноа там отписывается? не провокаторы ли они? никаких оскорблений
да вы там просто сказочные дол....(с)
ничего личного и без обид, просто мнение со стороны


Ну согласись, наверняка многие игроки, вступающие в форумную битву с кланом Ноа, понимают, что топы они создают специально чтобы потроллить их, но вместо того, чтобы проигнорировать их, они заходят и начинается полномасштабный срач) Значит видимо людям, которые заходят в провокационные топы Ноа, тоже нравится ругаться и троллить друг друга)


  (30.06.18 18:01)  

(30.06.18 17:55)

(30.06.18 17:51)

ахахха
ору
типичный представитель ноа
forum.combats.com/forum.pl?id=153036626100&n...
говорит, мы все культурные, на ВЫ общаемся, но только на форуме с шайкой гопоты борются
ёжик такой же, говорит. что никакой провокации, никаких оскорбений
вот вам ссылка на свежую темку от вашего соклана
Так кто гопота? не пол клана ли Ноа там отписывается? не провокаторы ли они? никаких оскорблений
да вы там просто сказочные дол....(с)
ничего личного и без обид, просто мнение со стороны

Ну согласись, наверняка многие игроки, вступающие в форумную битву с кланом Ноа, понимают, что топы они создают специально чтобы потроллить их, но вместо того, чтобы проигнорировать их, они заходят и начинается полномасштабный срач) Значит видимо людям, которые заходят в провокационные топы Ноа, тоже нравится ругаться и троллить друг друга)


да
и я считаю это нормальным. Я уже несколько раз предлагал создать отдельную не модерируемую ветку, где можно будет нормально общаться, где можно будет выплескнуть свои эмоции игроку хотя бы словесно, если не получилось в бою. Где можно будет троллить игровых оппонентов и тд
но нет, тут хотят и форум добить, сделать всем модераторами, чтоб тут сидели мальчики-одуванчики и обсуждали какие стили сегодня оденет какой-нибудь Бир и пойдёт в бой, ну или сидели тут стишками общались


  (30.06.18 18:01)  

(30.06.18 17:47)

(30.06.18 17:01)
...

Вы меня простите за прямоту, вы немного лукавите. Вы отлично осведомлены об коллективной ответсвенности. К чему этот популизм. Что такоев вашем понимании клан? Кто главный у вас, или вы хотите сказать, что вы в клане сами по себе? Пишу, что хочу. Делаю, что хочу. Странные у вас взгляды не нравится многое но я потерплю.
(Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайям.)
Я считаю, что девиантное поведение разрушает личность и здоровье того, кто предпочитает асоциальный образ жизни, а также причиняет моральный и материальный вред окружающим.
Мне было бы точно не по пути. У меня другие взгляды на жизнь и окружающих. Вывод - вас всё устраивает, как взгляды так и общие интересы. Вы не находите это странным?


Действительно, у нас разные взгляды.
В клане взрослые люди. Многие из них весьма успешны и прекрасно осведомлены, как и с кем надо общаться. Конкретно клан - это игровая структура. Не клану диктовать мне правила этикета, как и не мне диктовать их клану. Каждый сам за себя отвечает своей репутацией. Иногда бывают прямые запреты на общение, им следуют, но они временны и носят конкретную цель. Чаще - как раз таки индивидуальная ответственность, иначе как бы ужились люди с радикально противоположными взглядами?
Клановый форумный ценз возможен, но я с трудом себе могу представить, как в нынешних реалиях он может работать. Слишком малочисленно и неактивно игровое сообщество. А внутри он действует по умолчанию, просто ввиду состава участников клана - с равными общаются на равных.
Т. Е. совсем прямо переведу, многие так на форуме или в личке общаются потому, что не уважают тех, кому адресованы сообщения. Внутри же клана не замечал дефицита уважения.
А "орать" с этого или нет, мне как то пофигу. Уж точно ничего и никому доказывать не собираюсь=))


  (30.06.18 18:06)  

(30.06.18 18:01)
...


Ну если они заходят в провокационные топы и оставляют там комменты, а после чего начинается срач, значит им это тоже интересно, хотя бы от части) Сколько раз пытались провоцировать Ясава, много, но он просто игнорировал, видимо потому что ему это неинтересно, а другие тут же налетают и начинает батл)


  (30.06.18 18:06)   -1 (+0/-1)

Люди просто ненавидят друг друга. Сласть.


  (30.06.18 18:07)  

(30.06.18 18:01)
...


В игре щас реально нефиг делать, игрой как я вижу никто не занимает, уже дофига времени нет ни одной новости. На форуме хоть шутки можно почитать)


  (30.06.18 18:18)  

Продолжаем голосовать за Ранда. На мой взгляд - лучший шериф из возможных.

Для тех, кто не умеет ставить плюсы, когда голосование по посту скрыто, вот прямая ссылка:

forum.combats.com/?act=like_it&mark=plus&ref=LF:23969926


  (30.06.18 18:27)  

(30.06.18 18:01)
...


Развернуто ответили, вопросов к вам у меня больше нет, как и сомнений, будьте терпимы друг к другу не смотря ни на какие трудности)
Подстраивать себя под каждого индивидуума на его языке личное дело каждого, я этим я не страдаю. И другим бы не советовал, любая словесная агрессия порождает агрессию в ответ - поиски лукавого.

Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.

Зачем злословить, ненавидеть,
И жизнь друг другу отравлять,
Ведь важно вовремя увидеть,
Ведь важно вовремя понять,

Что все мы в этой жизни гости;
Жизнь быстротечна, коротка,
Зачем добра святые горсти
Менять на колкие слова?!

Давайте радоваться, люди,
Быть благодарными судьбе,
Что счастье выпало хоть гостем
Пожить на матушке-земле!

Увидеть лес в красе осенней,
Покачиванье васильков,
Осины ситец незабвенный
Зелёный глянец берегов.

Речушки гладь, садов цветенье,
И солнца луч, летящий вниз,
Блаженство сумерек весенних
И звёзд волшебных парадиз.

Ведь все мы в этой жизни гости,
Давайте жить, её любя,
Чтобы потом, в час уходящий
Знать, что гостили мы не зря

Автор стиха (Ирина Ефимова Пронина)


  (30.06.18 18:27)  

Происки*


  (30.06.18 18:38)   0 (+1/-1)

+


  (30.06.18 18:47)  

(30.06.18 17:54)

да и в паладини взяли всех подряд


а вас видимо не взяли)


  (30.06.18 18:53)  

а бесплатные завтраки выдавать будут?


Страницы: «34567891011121314»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved