Страницы: 2345678910111213»

Общая > Уважаемые игроки 


  (30.06.18 16:16)   0 (+1/-1)

(30.06.18 16:06)

(30.06.18 16:04)

дорогие модеры и тем, кто им помогает скрывать/удалить коменты, когда удаляете цитату не забудьте повесить молчу тому, кто нагадил + за повторное нарушение удвоить наказание

дорогие форумчане, те кто читает и кто пишет,
http://forum.combats.com/img/to_moder.gif
не забывайте пользоваться кнопочкой этой. тогда модер сможет увидеть больше, чем в одиночку.


Количество репортов ограничено :(


  (30.06.18 16:18)   -3 (+1/-4)

+


  (30.06.18 16:22)   -1 (+0/-1)

Набор в ночную смену - 5 дневных, 5 ночных. *OK* давно пора. Самое интересное происходит ночью, город засыпает, просыпается мафия.

Многие думают, что шерифом быть на первый взгляд легко, нацепил на грудь звезду, и дело в шляпе. Я шериф! Всем бояться! Пиф! Паф! Разделяй и властвуй.

Это далеко не так, во первых, это большая ответственность - (Необходимость, обязанность отвечать за свои действия, поступки, быть ответственным за них.) Доверие которое потребуется не один раз оправдывать.

Будущий шериф обязан быть чист душой и помыслами. А это значит не испытывать к кому либо из противоборствующих сторон симпатию (Панибратство). Перед буквой FaQ-ТоS все равны.

Во вторых, должен вежливым со всеми быть. Уметь тактично сглаживать острые углы. Не провоцировать конфликт - агрессию, и не быть её инициатором. Если конфликт всё же состоялся, не рубить горяча. Попытаться со всеми участниками найти общий язык, затушить яблоко раздора. В рамках игрового закона.

В третьих, на последок, не переусердствовать возложенными обязанностями. Частая ошибка абсолютно всех модераторов. Когда одного человека слишком много везде. Всё в меру)

Пожелаю успехов всем кандидатам. Сделаем форум чище.


  (30.06.18 16:25)   -4 (+4/-8)

Я хочу попробовать !


  (30.06.18 16:26)  

(30.06.18 16:16)
...


должно быть больше.
при обработке - ограничение снимается.


  (30.06.18 16:27)   +4 (+16/-12)

попробуем


  (30.06.18 16:36)  

неправильные условия, надо было выбрать того, кого больше раз плюсанут за последние 5 дней после последнего цитирования


  (30.06.18 16:38)  

Думаю будет правильно если шерифы смогут давать форумки от 15 мин до 2 часов


  (30.06.18 16:39)   -1 (+0/-1)

Давно пора за форум взяться, читать невозможно. Года три назад уши вяли, но читать еще хоть как то можно было, сегодня же просто тошно от уровня общения участников.


  (30.06.18 16:39)   +1 (+1/-0)

Ололошкин и Секунда Сна уже подали заявки?=)))


  (30.06.18 16:52)  

(30.06.18 16:39)

Давно пора за форум взяться, читать невозможно. Года три назад уши вяли, но читать еще хоть как то можно было, сегодня же просто тошно от уровня общения участников.


О чём вы пишите.
Инициативу подхватили участки кланов Noa , Hunters, OIG, (включая рекрутов) Dungeon Warriors, RedinarD, DarkClan, и один участник без клана Hitman - Contracts) завсегдатые баламуты общественного спокойствия.

Хотели бы сделать форум чище, давно бы сделали. Вы этого не делаете, вас всё устраивает. К чему эти вздохи и ахи.


  (30.06.18 16:53)  

По сколько вся администрация отдыхает сейчас за ваши бабки на берегах моря или океана,и пока вы фармите эмеральд,ее на форуме нет,предлогаю до возвращения администрации-нужно разрешить сквернословие,разжигание,нетерпимость,угрозы в реале и пр ругань,будет весело,


  (30.06.18 17:01)   +1 (+2/-1)

(30.06.18 16:52)

(30.06.18 16:39)

Давно пора за форум взяться, читать невозможно. Года три назад уши вяли, но читать еще хоть как то можно было, сегодня же просто тошно от уровня общения участников.

О чём вы пишите.
Инициативу подхватили участки кланов Noa , Hunters, OIG, (включая рекрутов) Dungeon Warriors, RedinarD, DarkClan, и один участник без клана Hitman - Contracts) завсегдатые баламуты общественного спокойствия.Хотели бы сделать форум чище, давно бы сделали. Вы этого не делаете, вас всё устраивает. К чему эти вздохи и ахи.


Я без понятия, что такое коллективная ответственность и как с ней работать. По мне, так коллективная ответственность это синоним безответственности. Отвечаю за себя и всегда признавал только индивидуальную ответственность. Это работает всегда и везде.
То, что многих сокланов читать не могу - факт. И не читаю, мне это неприятно. Мести всех под одну гребенку - и своих и чужих, тогда порядок будет.
Не претендую быть шериформ, мне монопенисуально, кто будет чистить форум. Я просто хочу вернуть эту часть игрового мира - форум, для себя, чтобы его вновь можно было читать. Как по мне, так 90% тут отписавшихся его и засрали окончательно, теперь друг в друга пальцами тычите.


  (30.06.18 17:06)  

форум против шерифов)


  (30.06.18 17:07)  

Кроме Sparking wisp не увидел ни одной адекватной заявки. Походу, форумное сообщество самоорганизовалось, самоочистилось и уже целиком состоит из нытиков, провокаторов и прочих лиц, кого бы вообще на форуме никогда не читать=))


  (30.06.18 17:07)  

а почему вы решили, что форум стал "грязным"?
почему нужно что-то менять?
почему, если кому-то не нравится, то нужно скорее поменять что-то, именно для него?
ты пуп земли или чё?
не нравится - не читай
если ты думаешь, что можешь лучше - так сделай и не путём форумки и затираний,а создавай темки "нормальные"(нормальные по твоему мнению), а мы посмотрим, будут л они кому-то интересны и будут ли жить твои темки, либо сразу уйдут вниз.
Здесь собрался такой контингент, как могут так и общаются, отсюда и темки всякого рода


  (30.06.18 17:10)  

от души посмеялся)
снял значок из-за неадекватной постмодерации работы шерифов.
Всем яро желающим вступить в эти ряды, прошу взять на заметку: когда тут отдельные личности устраивают зоопарк - это скорее поощряется


  (30.06.18 17:13)   +10 (+11/-1)

1. Выбор шерифа таким способом противоречит смыслу работы шерифа. При этом способе выигрывает популист и болтун.
2. Это работа, а работа должна оплачиваться.
3. Поэтому отбор и тестирование.


  (30.06.18 17:39)  

(30.06.18 17:01)
...


Если ты так отзываешься о сокланах, зачем тогда находиться в одном клане?? Мне то всё равно, просто не могу понять зачем так писать...


  (30.06.18 17:41)   -1 (+0/-1)

Оставлю пост для минусов :)


Страницы: 2345678910111213»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved