Страницы: 123

Общая > Сказ о Днище КЦешном!!! 


  (26.06.18 23:46)   -1 (+0/-1)

(26.06.18 22:08)

ему просто надоело на своем горбу вас, рачье, коордить и тащить.
у него тонны выигранных данжей на своем счету, где остальные в подобной ситуации просто сливались на изи и шли собирать. он правильно делает, имхо - ему ловить нечего, а лучше помочь товарищу, а не какому-то васяну с полопердыченовки


В точку!!!!


  (27.06.18 11:32)  

Автор ты бы лучше написал как ты своим магом 11 уровня проигрываешь в Лиге нубоарбу 10 уровня))Похоже с руками надо что-то делать )Не обижайтесь но скорее всего причина в этом и в КЦ)


  (27.06.18 11:50)  

1 раз ходил туда ... обматерили меня ... больше не хожу )))


  (27.06.18 12:26)  

Кардиналы выходят на форум)
Кр верните sir-solni


  (27.06.18 12:31)  

кто-нибудь, подарите автору набор знаков препинания...


  (27.06.18 12:35)  

(27.06.18 11:50)

1 раз ходил туда ... обматерили меня ... больше не хожу )))


ути пути какая нежная натура :)

Давай я тебя тут обматерю - глядишь и сюда заходить перестанешь? :-D


  (27.06.18 15:04)  

(27.06.18 12:31)

кто-нибудь, подарите автору набор знаков препинания...


  (27.06.18 16:18)  

Помоему проблема для команды когда ТС в данже. Но это не точно )


  (27.06.18 16:30)   +1 (+1/-0)

(26.06.18 19:01)

И так многие из нас кто впервые решил пойти в КЦ -Крысо Цыпов не зная что и как задаются вопросом, а где узнать? - или кто научит как там играть!, всем известный нам самопроголошон персонаж под логином "Отец Мага" еще он себе хочет сменить логин на "Отец КЦ" (смешно конечно).
И так о чем это я? - ах да!!! ну вот это ДНО сливает все данжи подряд качая своего со клана "titanelf" как только эти два проФФесионала встречаются в данже в разных лагерях исход данжа известен почти все кто выкупил эту фишку. Вопрос как такой "Отец КЦ" умудряется сливать все " НЕ ПОЧТИ", а именно все данжи своему со клану, там или они поменялись персами и "Отец КЦ" качает жетоны тупо своему со клану или умышленные сливы то-есть подстава... Но есть еще другая сторона как только игрок "titanelf" по какой то причине не идет в данж вуаля наш "Отец КЦ" сразу тащит данж...
И так вывод персонаж "Отец Мага" качает своего со клана "titanelf"
Лог первый - capitalcity.combats.com/dun/log.html#1.4.55.17-1529959954
Лог второй - capitalcity.combats.com/dun/log.html#1.4.55.17-1529954930
Это только за вчерашний вечер дальше я просто болт забил играть с ними.... Но были еще предыдущие дни и все по такой же схеме.
Лично для себя и не только я один это увидели что когда нету со клана в данже этот Отец КЦ тащит почти все данжи в 80% но как только в данжах со клан там слвивы в 100%.... совпадение? не думаю!!!
Но тут есть доля того что он просто ДНО КЦшное и никакой он не Отец!!!


Скажу одно. Отец Мага обдумано сливает данжи в КЦ это Я сам проверил.
Место его в ДЯ!


  (27.06.18 16:45)  

(27.06.18 11:50)

1 раз ходил туда ... обматерили меня ... больше не хожу )))


  (27.06.18 17:18)   0 (+1/-1)

Я все жду...тех обиженных на меня,список у меня есть... пока только Табурет отписался из этого списка))) странно что друг автора Алина Аля http://demonscity.combats.com/inf.pl?1477465452 еще не отписался!)

Мораль сей басни о КЦ такова... Раньше я ходил в КЦ и координировал данжи ... и побеждали когда делали все что я писал и проигрывали тоже!Но чаще всего побеждали,часто просили как начинался данж коорди Отец!Потом я столкнулся с ситуацией что люди,не понимают хорошее... что делается во благо им же!!!Многих обучил тонкостям игры,многие оценили и спасибо им за это!!!Но есть те которые привыкли побеждать видя меня у себя в команде!!Когда даже со мной были сливы ... от части по вине криворуких бойцов которые в бою наносили от 500/1000/2500 от силы урона ...в чем я никак не виноват ...и было такое что в день по несколько раз с этими же горе бойцами попадался и были серии сливо ... после чего те которые побеждали очень часто со мной данжи ... а именно были дни,что те кто был со мной почти не проигрывал в ни разу!Начали писать всякие пакости в мой адрес...вот после этого,я подумал буду ходить в свое удовольствие,и играть для себя!!!То есть играть молча не подводить команду!!!А наоборот делать все чтобы победить!!!Поэтому всегда выбираю класс,анализируя противника и то какие классы,у нас в команде!Не раз спасал команду одевая лука,когда сам хотел поиграть магом или топором!КЦ - это игра и не надо переходить грани этикета из за игры!!!Взрослейте уже наконец!И не нужно оскорблять тек кто только учится игре... лучше критикуйте его без мата и объясните ему что он делал не так!!!Ну максимум можно позволить назвать человека в КЦ,нубом или раком(крабом) но не переходите на личности а тем более родных не затрагивайте!Они тут не причем!!!


  (27.06.18 17:38)  

(27.06.18 11:50)

1 раз ходил туда ... обматерили меня ... больше не хожу )))


  (27.06.18 17:45)  

Чем обижаться на меня за то что я молча играю,не координирую игру!Лучше включайте свой мозг и не тупите!И не теряйтесь если игра идет не по стандарту!Тогда у вас будет много побед,и быстрее купите для себя пушки!!!


  (27.06.18 17:46)  

(27.06.18 12:31)

кто-нибудь, подарите автору набор знаков препинания...


Выслано почтой
img ... /ph/1327641470/big/ee7VmF9qfS9iFOGNz2SMGwQemfZpWNXpfbvuXFicfg.png


  (27.06.18 19:18)  

Dinara

Нубка я без приемов играю))) нету всех на мага земли)))) и умудряюсь 11тых валить))))


  (27.06.18 19:23)  

(27.06.18 17:45)

Чем обижаться на меня за то что я молча играю,не координирую игру!Лучше включайте свой мозг и не тупите!И не теряйтесь если игра идет не по стандарту!Тогда у вас будет много побед,и быстрее купите для себя пушки!!!


Ты еще не понял о чем мораль сей басни ??? не о том что ты Отец КЦшный, а о том что ты сливаешь намерено данжи своему со клану!!! Я не имею ничего против если вы будете играть не в одном данже. Хотя я знаю что сечас тяжело собрать 2 группы. Но смотря на то как ты тупо льешь все данжы именно своему со клану лично мне просто не хочется играть с тобой в одном лагере и тем более стараться!!!


  (27.06.18 19:47)  

(27.06.18 19:23)

(27.06.18 17:45)

Чем обижаться на меня за то что я молча играю,не координирую игру!Лучше включайте свой мозг и не тупите!И не теряйтесь если игра идет не по стандарту!Тогда у вас будет много побед,и быстрее купите для себя пушки!!!

Ты еще не понял о чем мораль сей басни ??? не о том что ты Отец КЦшный, а о том что ты сливаешь намерено данжи своему со клану!!! Я не имею ничего против если вы будете играть не в одном данже. Хотя я знаю что сечас тяжело собрать 2 группы. Но смотря на то как ты тупо льешь все данжы именно своему со клану лично мне просто не хочется играть с тобой в одном лагере и тем более стараться!!!


Я слежу за всеми в КЦ кто как играет,и кто на что способен.Ты например только языком треплешь в данже и больше толку от тебя там нет.Ты даже если захочешь стараться у тебя не получиться,и таких как ты не мало там ...


  (27.06.18 19:53)  

(27.06.18 19:47)
...


Ой ну что ты мелишь кто что может и за кем ты следишь ты посмотри на те бои где я по 14 к выбиваю при нормальном раскладе и то что я там пока что провел не больше 20 заходов. Ты и чейчас не понял о чем я говорю я не говорю том какой ты крутой или какой ты донный я говрю именно за сливные данжи.... Карл сливные данжиииииииииииииии!!!


  (17.07.18 00:36)  

да всем известно,что этот рак сливает своему соклану и доказывать ничего не надо)


  (17.07.18 00:50)  

(26.06.18 23:37)

КЦ - это один большой, живой организм, единое целое. Кто играет в КЦ - это шизики.
Больничка психиатрическая, и каждый КЦшник может быть кем угодно. И Отцом, и Титаном, и Лукенцем, и мной...
точка
мысль
озарение


рак наверно, по этому так и пишешь.
тот кто сооброжает что делать там, играет без чата и в удовольствие. в его адрес никто не пишет ничего плохого.
я лично до сих пор хожу туда, редко, но хожу, просто потому что интересная лока и интересно играть. собрались бы там постоянно может и чаще ходил бы, просто не хочется ждать группу по пол часа.
кц единственна лока где нет топов и хиложоров и у всех есть равные шансы на победу, правда там надо думать, это не бч или пещеры..зажать ентер чтото да выбьешь.
ввели бы там чтото новое в магазинах, то данжи были бы чаще. но никому это не надо, тк модерить эту локацию очень трудно, по этому начальстве лучше чтобы эта лока не существовала вообще.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved