Страницы: 1234

Общая > почему не получается нападать убч на палах? 


  (20.06.18 15:23)  

Крававить фсех палаф нада! Чтобы гонки на калесницах устраивали ат ЦП да Фантана и абратна! Иба нефик!


  (20.06.18 15:30)  

(20.06.18 15:01)

во, я же забыл, там лысый главный. значит они не обычные игроки, а элитные троли, что еще хуже, это и обясняет все.


да этот лысый это нечто....


  (20.06.18 15:34)  

это индивидуальность я бы так сказал


  (20.06.18 15:47)  

*здесь мем Джонни Синс*


  (20.06.18 15:49)  

(20.06.18 15:47)

*здесь мем Джонни Синс*


который дерет рыки ?


  (20.06.18 15:53)  

а мне больше всего понравилось как суслик клан зарегил)
кстати, по чем клан значок нарисуешь?)


  (20.06.18 15:58)  

(20.06.18 15:53)

а мне больше всего понравилось как суслик клан зарегил)
кстати, по чем клан значок нарисуешь?)


Топ не торговый, мы тут плагин мой обсуждаем)


  (20.06.18 19:01)   +4 (+4/-0)

Хм, а что, правда у палов есть в абилках защита храма? Тогда это пипец какой-то. Юсты, когда хотят работать уходят в куклу, в которой играть нельзя вообще. Это логично. А получать игровые преимущества, при этом имея возможность играть - это полная хрень. Работаешь - тогда нельзя нападать, но и играть нельзя должно быть. А играешь - никаких преимуществ боевых с панели быть не должно. Эта была концепция реформы модерации, если правда, что палам дали эту плюшку, то это очень фигово. Не то, чтоб мне это было важно, но это очень плохо концептуально.
(Хотя на самом деле плохо концептуально было уже то, что ввели палов обратно, не введя темную и стихийную модерструктуру, но даже на фоне этого боевые абилки для модеров - это за гранью добра и зла.)


  (20.06.18 19:03)  

ЗЫ все же мне кажется, что там склонностные абилки или свиток был.. в БК много фиговых решений принимают, но это было бы реальным перебором.


  (20.06.18 19:05)  

Можешь напасть на меня,я не вредный=)


  (20.06.18 19:07)  

(20.06.18 19:03)

ЗЫ все же мне кажется, что там склонностные абилки или свиток был.. в БК много фиговых решений принимают, но это было бы реальным перебором.


недавно ещё инки юзали модераторскую абилку ненападения,а бывший ПВ с пеной на устах клялся-божился что нивжысть...правда постепенно просочилась,нород не умеет держать язык за зубами.говорят,что хоть это исправили....предварительно поюзав власть!)


  (20.06.18 19:14)  

(20.06.18 19:07)

(20.06.18 19:03)

ЗЫ все же мне кажется, что там склонностные абилки или свиток был.. в БК много фиговых решений принимают, но это было бы реальным перебором.

недавно ещё инки юзали модераторскую абилку ненападения,а бывший ПВ с пеной на устах клялся-божился что нивжысть...правда постепенно просочилась,нород не умеет держать язык за зубами.говорят,что хоть это исправили....предварительно поюзав власть!)


Да, помниться мне, обсуждался такой вопрос на форуме, что паладины будучи игроками пользовались привилегиями мод.структур а именно на них нельзя было кинуть заклинание негативного характера или попросту напасть. Доказывали, доказывали, да прокольчик вышел, пришлось пофиксить пока народ не успокоился, а потом опять вернули.

В каком-то анонсе ПС или ПВ прогнозировал создание армады в противовес инкам, но задачу упростили, убрав клан инков.
А вообще был ли за историю бк с 2016-2018 время хоть один клан который кинул бы вар клану палов? И вообще, возможно ли это? Вдруг у них и сам клан под вечной защитой храма?)))


  (20.06.18 19:31)  

(20.06.18 19:01)

Хм, а что, правда у палов есть в абилках защита храма? Тогда это пипец какой-то. Юсты, когда хотят работать уходят в куклу, в которой играть нельзя вообще. Это логично. А получать игровые преимущества, при этом имея возможность играть - это полная хрень. Работаешь - тогда нельзя нападать, но и играть нельзя должно быть. А играешь - никаких преимуществ боевых с панели быть не должно. Эта была концепция реформы модерации, если правда, что палам дали эту плюшку, то это очень фигово. Не то, чтоб мне это было важно, но это очень плохо концептуально.
(Хотя на самом деле плохо концептуально было уже то, что ввели палов обратно, не введя темную и стихийную модерструктуру, но даже на фоне этого боевые абилки для модеров - это за гранью добра и зла.)


что ты такое ???


  (20.06.18 19:31)  

Обьявляли тогда что не будет больше на земле БКшной ни мэров, ни пэров, ни сэров, ни **ров!! (с) генерал А. Машаков


  (20.06.18 19:32)  

(20.06.18 19:05)

Можешь напасть на меня,я не вредный=)


ты не паладин а раз так то и некто не будет нападать


  (20.06.18 19:58)  

(20.06.18 19:32)

(20.06.18 19:05)

Можешь напасть на меня,я не вредный=)

ты не паладин а раз так то и некто не будет нападать


спасибо КЭП :))


  (20.06.18 20:01)  

даешь Армаду!!


  (20.06.18 20:03)   +3 (+3/-0)

1. Основные требования к кандидатам в любой из отделов:
- Уровень Вашего персонажа не меньше 8 и игровой стаж в БК не менее полугода;
- Вы понимаете и принимаете законы БК абсолютными и не подлежащими обсуждению;
- У вас грамотный русский язык;
- Вы соответствуете требованиям продолжительности онлайн присутствия;
- Вы готовы поставить служебные обязанности выше игровой составляющей (боёв, походов в подземелья и других занятий в БК);
- Вы порядочны, честны, трудолюбивы и чисты перед законом;
- Вы готовы пройти испытательный срок.

один только факт присутствия Инака и Суслика в том клане, ставит под сомнение адекватность всей структуры


  (20.06.18 20:16)  

(20.06.18 19:01)

Хм, а что, правда у палов есть в абилках защита храма? Тогда это пипец какой-то. Юсты, когда хотят работать уходят в куклу, в которой играть нельзя вообще. Это логично. А получать игровые преимущества, при этом имея возможность играть - это полная хрень. Работаешь - тогда нельзя нападать, но и играть нельзя должно быть. А играешь - никаких преимуществ боевых с панели быть не должно. Эта была концепция реформы модерации, если правда, что палам дали эту плюшку, то это очень фигово. Не то, чтоб мне это было важно, но это очень плохо концептуально.
(Хотя на самом деле плохо концептуально было уже то, что ввели палов обратно, не введя темную и стихийную модерструктуру, но даже на фоне этого боевые абилки для модеров - это за гранью добра и зла.)


Есть модерка. В модерке нельзя участвовать в боях. Отличается от куклы тем, что не скрывает ник под номер. Жди темную структуру. Хотя нет. Ее не будет.


  (20.06.18 20:21)   -1 (+0/-1)

(20.06.18 20:03)

- Вы готовы пройти испытательный срок.один только факт присутствия Инака и Суслика в том клане, ставит под сомнение адекватность всей структуры


За Инака не скажу, а Суслик поадекватнее многих будет.
Мне вообще первый состав больше всего нравился, Старый, Холодильник, скот. :) Пусть даже были недочёты и косяки, но компания была отличная с моей точки зрения.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved